Рейтинг@Mail.ru
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Россия, Нижегородская обл., Лысковский р-н
Форум о жизни в тюрьме: понятия, татуировки, жены, заочницы > Для тех, кто на воле > Опыт по конкретным колониям
Юг-Север...
ФБУ ИК 16 ГУФСИН России по Нижегородской области (прежнее наименование: УЗ-62/16) Колония общего режима

офиц.сайт http://www.ik16.nn.ru/

Почтовый адрес
606246, Россия, Нижегородская область, Лысковский район, Село Просек, улица Заводская, дом 50

Телефон (83149)2-04-86, 2-33-77, 4-51-82, 4-51-43, 2-04-86

[email protected]

Заместитель начальника - начальник ЦТАО ФБУ ИК - 16 майор внутренней службы Упадышев Александр Викторович
м. тел. +7(951)918-65-63

Заместитель начальника ЦТАО ФБУ ИК - 16 подполковник внутренней службы Кузьмин Сергей Николаевич
м. тел. +7(951)918-65-44

Общая информация
Заключенные Нижегородской области изучают основы православия по дистанционной программе. Программа дистанционного обучения заключенных основам православия внедряется в исправительных учреждениях Нижегородской области. Об этом сообщает официальный сайт Нижегородской Епархии. Программа уже действует в исправительной колонии № 16 (ИК-16) п. Просек Лысковского района, начинает работать в ИК-17, ЛИУ-3 п. Пруды Краснобаковского района и в ближайшее время будет введена в ИК-1, ИК-14 п. Сухобезводный Семеновского района. В настоящее время Нижегородская епархия опекает 19 колоний, расположенных на территории Нижегородской области.За каждым исправительным учреждением закреплен священник, который исповедует заключенных и ведет с ними просветительские беседы. Также приходы Нижегородской епархии оказывают благотворительную помощь заключенным: обеспечивают их одеждой, медикаментами и т. д. Кроме того, по возможности Церковь помогает в социализации осужденных по выходе на свободу: им предлагается работа в приходе, выдаются направления в монастыри. По информации источника, большое количество женщин после выхода из колонии уходят в монастыри Нижегородской и Ивановской епархий.

Источник: РИА "Кремль"
kotirada
Если с Нижнего поедете, то есть автобусы с Нижнего до Лысково, а с Лысково можно также на автобусе до Просек
Вот тут расписание http://www.transp.nnov.ru/timetable/57

и тут много полезного в расписании http://all-transport.info/regions/ru52.html#lyskovo
Iriska888
Цитата(МАРИНА_AFF @ 13.2.2010, 10:26) *
спасибочки мы с москвы едем ....интересует можно ли добраться без пересадок например на поезде...



напрямую в Лысково конечно нет, с Москвы до Нижнего и тут уже на автобусе или такси
Юг-Север...
Информация с другого сайта март 2010г.

Цитата..........ну что вам рассказать место не сахар... Зона раньше была черной после переселения как говорит мой муж "серо-буро-малиновая" На свидание он должен записаться ,это то что касается ДС .он должен написать заявление и вас должны пустить...короткое в принципе должны предоставить по приезду...добраться туда проблематично честно я еще не ездила ....по поводу передач ,когда я звонила дежурному сказали можно 50 кг раз в 2 месяца.а муж позвонил и сказал что они врут можно 20кг..я отправляла 20 на него и 20 на другого человека..по поводу что нет вестей не переживайте скорее всего он в карантине..ну или в ШИЗО если не пошел в актив моего подняли на барак через 2 недели..я думаю в ближайшее время он вам отзвониться так связь на лагере есть....про УДО все глухо и выйти оттуда очень тяжело во всяком случае такие отзывы ...если у вас найдутся связи то все решаемо ..если нет будет сидеть от зонка до звонка...теперь о том как добраться...добраться проблематично поезд там не останавливается..так что придется ехать до Нижнего и оттуда автобусом до Лысково..а от Лысково на такси да ИК-16..либо на машине ..это находится в 120 км от Нижнего Ногорода.
Анастаси@
Добрый вечер всем! У кого нибудь есть последние новости о этой колонии? Я собираю как
можно больше информации
Анастаси@
Цитата(Анастаси@ @ 8.2.2013, 20:37) *
Добрый вечер всем! У кого нибудь есть последние новости о этой колонии? Я собираю как
можно больше информации



Эх, видимо нет... sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

www.tyurem.net | Знакомства с заключенными | Блог | Магазин товаров из зон

Рейтинг@Mail.ru