Рейтинг@Mail.ru
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Россия, Пензенская обл., г. Сердобск
Форум о жизни в тюрьме: понятия, татуировки, жены, заочницы > Для тех, кто на воле > Опыт по конкретным колониям
Юг-Север...
ЛИУ-6
Сердобск, мкр. Березки;
тел. 52-2814
Телефон дежурной части 8-84167-2-46-70

УФСИН по Пензенской области (ЯК 7) — Суменков Александр Константинович, полковник
Пенза, ул. Злобина, 52; тел. (8412) 55-2813
Юг-Север...
Сообщение от нашей форумчанки
декабрь 2010г.

Доехать из Пензы на такси 250 руб.,до зоны 300 руб.КС предоставляется всем при написании заявления.Гражданским женам ДС предоставляется при наличии справки.

Февраль 2011г.
На ДС начинают запускать с 10 часов и где то часов до 16.Выводят последних в 16.30.У нас получилось даже больше чем 3 суток,т.к. завели меня где то в 10.30,сидельца приводят в течении часа,моего привели через 30 минут,вывели в 14.30,сама попросила пораньше,т.к. боялась на автобус не успеть,последний автобус до Пензы идет в 15.00,есть еще электричка до Пензы идет в 17.05,есть и позже электричка где то часов в 20.30,также есть таксисты,но после 16 они до Пензы уже не едут.КДС 6.Одна из них люкс.В комнате люкс есть телевизор,холодильник,микроволновая печь,кровать,два кресла,стол,шторки.В остальных комнатах кровать,стол,стулья,тумбочка,шторки.В комнатах уютно,тепло.На кухне домашняя обстановка,две плиты эликтрические,работает духовка,два холодильника,телевизор,мягкий уголок,стол.Посуда есть вся.Но я брала с собой тарелки,бакалы,ложки.Постельное белье тоже выдают,но я брала свое.Также есть комната отдыха,в ней диван,кресло,телевизор,ДВД,работатет кабельное телевидение.Есть один душ,туалет,вода горячая круглосуточно,т.к. стоит болер.Везде чистота и порядок.Стоимость обычной комнаты 210 руб.в сутки за человека,люкс 560 руб. сутки за человека.Досматривают в КДС сначала свиданщицы,потом опера продукты,вещи.Отношение к родственникам лояльное,что не понятно все объяснят.Все что осталось с ДС(не доели)сиделец берет с собой,очень удобно.С передачками не стоять.В общем и целом у меня сложилось хорошее впечатление.В каждой комнате есть электрические чайники.

Апрель 2011г.
КДС стали бесплатными.Но из комнат поубирали электрические чайники,стоит один только на кухне.Убрали телевизор с кухни.Комнаты люкс тоже больше нет,из нее сделали обычную:убрали телевизор,холодильник,микроволновую печь.
Юг-Север...
Информация от нашей форумчанки июль 2011г.
Изменился начальник колонии ФБУ ЛИУ 6.Новый теперь Ильичев Игорь Владимирович. По УДО система лифтов теперь там применяется!
dranga
Цитата(Юг-Север... @ 29.7.2011, 13:57) *
Информация от нашей форумчанки июль 2011г.
Изменился начальник колонии ФБУ ЛИУ 6.Новый теперь Ильичев Игорь Владимирович. По УДО система лифтов теперь там применяется!

Начальник там Малышев,его еще никто не увольнял.Игорь Владимирович его замещает на время отпуска

Комната люкс осталась,от туда убрали только микроволновку,стоит она теперь как обычная комната!Да персонал там вежливый!
Юг-Север...
Информация от нашей фрумчанки ноябрь 2011г.
Изменилось название колонии новое название ФКУ ЛИУ № 6
начальник новый(недавно назначили)Глухов О.Е.(инициалы не точно)
номер такси Сердобска 89273784444,89623984444.
Комната люкс осталась,стоимость 460 руб. сутки.Обычная 50 руб. сутки.
Перед Новым годом запретили конфеты карамель.
На ДС начинают заводить с 12,если смена хорошая,т.к. с 12-13 у них обед,а так с 13.00.Но лучше приехать пораньше,т.к. сейчас зона переполненная,может не хватить комнат.
Лекарства можно передавать:
1)Сначала ЗК у лечащего врача подписывает какие ему лекарства нужны,2)Тот кто передает лекарство идет в аптеку,которая находится рядом с зоной,(в том же здании где столовая для сотрудников и магазин для ЗК)там в уже подписанном заявлении ЗК расписывается родственник и передает лекарства.Сам родственник не пишет ни какого заявления,расписывается в заявление которое написал ЗК(у нас так было).Потом эти лекарства заходят в зону,НО опять ЗК должен выписать рецепт у врача на эти лекарства!Даже витамины не отдают в руки ЗК только с разрешения врача!
dranga
Начальника зовут Глухов Олег Анатольевич
Серафима64
помогите информацией по удо по Сердобску! Может кто знает нужного адвоката по Седобску Пензенской области? по ЛИУ-6 совсем нет свежей информации...Туб-з прогрессирует...ПОМОГИТЕ!!!
Юг-Север...
Информация от puly
Цитата(puly @ 10.12.2012, 18:05) *
ещё девочки кому интересно -моего мужа этапировали в г.пенза фбу лиу 6. я ездила туда . зона на отшибе но мужикам там сидится не плохо. передачи хоть камазами начиная от сырого мяса до блатных сигарет. можно всё.. начальник как свой пацаны сами договариваются с ним. зона чёрная бухают .на свиданку можно догововориться хоть на 7 дней. главное prezent.связь ходит пешком . в магазине есть всё. была там в ноябре. кто хочет что то лично узнать пишите в контакт шисыр ольга г. королёв

puly
привет! была у мужа в г.сердобске фку лиу 6. поехала как сусанин через г. пенза не удачно лучше до ряжска и час на такси до сердобска. такси 1000 рублей . зона чёрная . начальник лояльный сговорчивый. передачки -можно всё от сырого мяса до спорт.костюмов.правда конфеты только 1 кг. а остальное хоть камазом. не ломают не портят .комнаты есть вип 600 руб. хорошие... в магазине есть всё. или почти всё. вообщем пацаны дышат свободно.связь есть.
Юлия Савина
Здравствуйте! Моего Гражданского Мужа сейчас Этапом везут в Сердобск в ЛИУ6,подскажите пожалуйчта как там на счет свиданок?сколько стоит,и самое главно пускают ли туда с детьми?у нас общий ребенок ему 2 годика,пустят его туда или нет?и ножно ли привозить справку что мы вместе проживали? За ранее большое спасибо.
perlamutrovaya
Цитата(Юлия Савина @ 13.2.2013, 1:40) *
Здравствуйте! Моего Гражданского Мужа сейчас Этапом везут в Сердобск в ЛИУ6,подскажите пожалуйчта как там на счет свиданок?сколько стоит,и самое главно пускают ли туда с детьми?у нас общий ребенок ему 2 годика,пустят его туда или нет?и ножно ли привозить справку что мы вместе проживали? За ранее большое спасибо.

Юля, вот когда привезут туда Вашего мужа, он многое сам сможет узнать "из первых рук", и ещё вы сама можете туда позвонить и узнать какие справки нужны, как с детьми запускают, стоимость... для чего телефоны нужны?... что бы вы интересоваться могли, за это не наказывают, не бойтесь, звоните, узнавайте.

Цитата
Информация от puly ... ездила туда... пишите в контакт : шисыр ольга г. королёв
попробуйте девушке этой написать в контакте...
Лёлечка25
Свиданки там бесплатные. У меня муж там второй срок сидит. И свиданки всегда были бесплатные.
Nesty
Здравствуйте, у меня тоже там муж. Ездила один раз на ДС, комнаты бесплатные. У меня вопрос, подскажите как до туда лучше доехать? Просто ездила туда на машине, а вот теперь поеду своим ходом и не знаю от куда лучше доехать?
rodger
Оля,позвоните,пожалуйста.я тоже из Королева

Девочки,есть вопросы - звоните, езжу регулярно.все подробно расскажу и помогу, телефон 89055289912
Лёлечка25
есть вопросы пишите 89656321404. Ездию туда каждые полтора месяца к мужу.
Nesty
Цитата(Лёлечка25 @ 26.5.2013, 23:45) *
есть вопросы пишите 89656321404. Ездию туда каждые полтора месяца к мужу.

а вы от куда ездите? и когда в следующий раз поедете?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

www.tyurem.net | Знакомства с заключенными | Блог | Магазин товаров из зон

Рейтинг@Mail.ru