Рейтинг@Mail.ru
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Россия, Ленинградская обл., г. Тихвин
Форум о жизни в тюрьме: понятия, татуировки, жены, заочницы > Для тех, кто на воле > Опыт по конкретным колониям
Юг-Север...
Следственный изолятор № 2 Главное управление Федеральной Службы Исполнения Наказаний России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Ленинградская обл., г. Тихвин, Красноармейская ул., 13
Ольга жена Сергея
Тюрьма - Красная
место как место...(19.06.10)


на карте(схема)


ИЗ-47/2 Ленинградская область,г.Тихвин красноармейская-13

С другого форума:
Июль 12, 2006
---------------------------
...хочу я рассказать про тюрьму, в которой сейчас находится мой гражданский муж: ИЗ-47/2 г. Тихвин (ни разу не встречала, ни заметок, ни писем по поводу этого следственного изолятора).
Краткосрочные свидания для любых сидельцев предоставляются 2 раза в месяц каждое по часу (исправно хожу). Длительные свидания можно получить <купюра цензуры... - можно получить и ладно! smile.gif >.
Дачки передаются сколь угодно раз в месяц, в день в любом количестве, всё тщательно досматривается, пачки вскрываются, хлеб лучше нарезкой, батоны колбасы разрезаются вдоль. Лучше всё это сделать самой. Не принимают сигареты в пачках (только россыпью и только ломаные), зажигалки, стиральные порошки, матрасы, подушки, цветное постельное бельё, полотенца, посуда (аргументируют тем, что у них всё необходимое есть), продукты питания, которые подвергаются термической обработке, сухофрукты, сушёные грибы, торты, скоропортящиеся продукты.
Лёлька

Июль 28, 2006
---------------------------
Свиданки по часу - да, это несправедливо, но ничего не поделаешь, приходится довольствоваться малым. Однако, я нашла выход и из этого положения. Дело в том, что окно ИЗ 47/2 (г. Тихвин Ленинградской области) работает с 9 до 16 часов, с 12 до часу у них обед. Прихожу я в 11.20-11.30, подаю в окно заявление, говорю, мол, пустите, мне некогда ждать обеда, и т.п., и меня пускают (если конечно народу нет) и полчаса до обеда и весь обед мы разговариваем одни в комнате (через стекло по телефону, есессно). Полчаса - вроде мелочь, а приятно. Только вот со сменой надо угадать, у меня-то уже всё проверено на собственном опыте. И так хожу 2 раза в месяц, больше ему не полагается.
Лёлька
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

www.tyurem.net | Знакомства с заключенными | Блог | Магазин товаров из зон

Рейтинг@Mail.ru