Рейтинг@Mail.ru
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Россия, Ленинградская обл., Тосненский р-н
Форум о жизни в тюрьме: понятия, татуировки, жены, заочницы > Для тех, кто на воле > Опыт по конкретным колониям
Юг-Север...
Исправительная колония № 2 Главное управление Федеральной Службы Исполнения Наказаний России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Ленинградская обл., Тосненский р-н, пгт Ульяновка, Ульяновское шоссе, 76

+7 (81361) 93297
Юг-Север...
- ФБУ ИК-2 (п.Ульяновка, Ленинградская обл., женская)
Производственная деятельность ведется в рамках ЦТАО, специализируется на выпуске швейной продукции.

Обеспечивает полный спектр разработки, изготовления и реализации швейных изделий широкого ассортимента. Традиционными заказчиками являются коммерческие организации, муниципальные учреждения здравоохранения и образования, силовые структуры и ведомственные подразделения УИС.

Номенклатура продукции внутрисистемных поставок – вещевое имущество для личного состава и спецконтингента.
Юг-Север...
Eva Dovgal
Есть кто-нибудь, у кого там пребывали родные? У меня просто подруга, давно не общались, больше никого у неё, кроме меня и ещё одного парня, нет.
Если у кого-то сейчас там близкие, может, вместе поехали бы?
Девушка Бонда
Служба маркетинга:
Тел.: +7 (81361) 90-406

Директор ЦТАО: Гусарова Серафима Семеновна
Тел.: +7 (81361) 93-233

Начальник учреждения: Дмитриев Алексей Станиславович
Тел.: +7 (81361) 93-459
mr.leone
Цитата(Eva Dovgal @ 7.10.2012, 4:24) *
Есть кто-нибудь, у кого там пребывали родные? У меня просто подруга, давно не общались, больше никого у неё, кроме меня и ещё одного парня, нет.
Если у кого-то сейчас там близкие, может, вместе поехали бы?



Здравствуйте,у меня там находится девушка,по крайней мере мне так сообщили,я к ней в ближайшее время я с её братом и отцом собираюсь туда съездить если информация подтвердится,если хотите можете мне координаты оставить,но я из В.Новгорода...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

www.tyurem.net | Знакомства с заключенными | Блог | Магазин товаров из зон

Рейтинг@Mail.ru