Рейтинг@Mail.ru
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Россия, Астраханская обл., г. Камызяк
Форум о жизни в тюрьме: понятия, татуировки, жены, заочницы > Для тех, кто на воле > Опыт по конкретным колониям
Светозара
От Астрахани с вокзала ходит маршрутка,цена билета 42руб. В Камызяке ,от автовокзала можно дойти пешком,но учитывая наши сумочки дамские,можно доехать на такси за 50 руб. Приём передач и заявлений на свиданку в одном месте,комната стоит 200 руб.в сутки.Шмонают прям в комнате где будете во время свиданки,в комнатах есть кровать, стол,2 стула и тумбочка. Кухня большая, 2 плитки электрические,маленькие,2 раковины,вода только ледяная,душ начинает работать после 4 часов, чисто,туалет... оставляет неизгладимое впечатление! есть телевизионка ,телек не работает biggrin.gif зато есть двд.
Ольга жена Сергея
Российская Федерация, 416360 г.Камызяк ул.Ульянова 8


тел. 39-0778; начальник Нач. Каршгалиев И. Ф.


инфа с другого форума 19 января 2010г.

С автовокзала Астрахань ,маршрутка 108,стоит 42 руб. Довозит до Камызяка, там или пешком метров 300 до зоны либо стоят такси, платишь 50 р. довозят. Передачи принимают с понедельника по пятницу до 13.00,народу немного ,но лучше подъехать к 9 .00,свиданщица (она же приёмщица )Денисова Ольга, не плохая женщина,если ей не хамить. Заводит на свиданки она же, дверь рядом, те кто приезжает на свиданку надо подойти к ней,назвать имя фамилию,г.рождения сидельца,после того как она посмотрит и скажет положено или нет свиданье идёте в бухгалтерию(это через дверь на второй этаж),берёте бланк,стоит он 10 р.,заполняете,пишете расписку,что в случае заболевания тубиком к администрации притензий не имеете и отдаёте ей. Собрав все заявления,свиданщица идёт к начальнику ,подписывает, вы опять рысачите в бухгалтерию, оплачиваете по 200 руб. за сутки,и с оплаченной квитанцией опять к свиданщице, отдали всё и ждёте,когда она вас позовёт. Далее проходите через вахту, сдаёте все ценные вещи, сумки помогают дотащить и мусор и шнырь.Комнат всего 8, в комнатах кровать, стол и два стула,да.. ещё есть тумбочка.Кухня общая, две раковины, два маленьких холодильника,две плитки двухконфорочные,вода всегда !!!!!ледяная! Есть так же душ, нормальный,чистый, туалет.Ну вот как бы всё.
airika
airika
Цитата(Светозара @ 4.10.2010, 11:43) *
Тань, а это что за фото такое страшное?!

Это фото данной зоны из космоса - могу большую половину зон выставить , будете знать где.что расположено ...
Светозара
на ДС в принципе можно всем,но.....за деньги и выгоняют нелегалов когда взбредёт в голову мусорам... и не важно, что оплачено....
на легалку пускают исключительно тех,кто является близким родственником или супругой,обязательно надо ,чтобы были вписаны в личное дело...без этого не пустят!Справки не нужны ни какие.Приезжать лучше к 8 утра.
с собой в принципе можно все,конечно кроме запретов, постельное бельё лучше взять с собой,хотя там тоже есть,на кухне есть вся посуда, только ножи ,открывалки находятся у дневального,подходим и берем без проблем.Я беру все губки,тряпочки,жидкость для мытья посуды, влажные салфетки ...
ну вот вроде всё... выше я уже писала как и что там происходит.....(это моя инфа на другой форе,под ником Карамба.... cool.gif ) если что то интиресует - спрашивай!
Светозара
если дежурит девушка, то заводят в 9.30, а ежели маЛчик ..., то .... как на душу положит, может и в 5 вечера...он не то, чтоб тормозной... а просто как то пофигист чтоль...короче раньше чем после обеда не заведеет! но к 8 ми надо приехать,чтоб очередь занять и успеть подписать и оплатить заявку...
сейчас там комната есть люксовая,400 руб сутки стоит

насчет телефона..там точно не оставят, а вот договорится,чтоб выпустили на пять мин... (опять же если будет она) я думаю можно...хотя ,какое настроение будет опять же...
ты когда едешь?
Адиля
да, я слышала про люксовку. на нее там как, желающих много? а то как то была в обычных комнатах, сарай какой то. на 2-ке намного лучше условия. выведут по времени?

меня как то заводил один , правда это короткая была, но в комнате для ДС. завел быстро, ждала мин. 30 всего. и вывел вовремя, даже позже чем положено было. обшманал все, но по карманам не лазил.....
Светозара
как и обещала ...
по УДО там почти не выходят, только с большими деньгами,связями или по большой удаче....даже "краснота" не выходит.
медицина... наверное как везде, есть врачи, но... с медикаментами очень плохо,всё надо загонять самим,через аптеку, всегда всё принимают,передают вовремя ,лекарства не пропадают.
условия ... терпимые, этим летом поставили в палатах(говорю за палаты, т.к. не знаю,что и как в здоровой зоне)сплитсистемы,зимой очень хорошо греют батареи..чего не скажешь про КДС, там дубак полный!надо успеть ухватить обогреватель.
таксофонов нет!
телефоны:
ЗАГС :8(85145)91393
ЛИУ :8(85145)91086
Гостиница: 8(85145)91039
нотариус ..телефон личный её,если кому понадобится, то только в личку .
ольга в.
Цитата(Атюшкина @ 13.2.2011, 9:08) *
У нас в ЛИУ-7 г.Камызяк особо не прикапываются. Даже золотые серьги разрешили оставить, сказали будешь выходить покажешь.Попросили приподнять кофту и бюстгалтер,и все. Продукты смотрят аккуратно не кромсают. Своему привезла молоко домашнее, так даже не открыли, просто проверили на целостность бутылки.Проверили пальто, карманы попросили вывернуть, ну и ко мне в пачку сигарет заглянули( была открытая)А вот передо мной дама заходила, так ее развернули, симку нашли в лифчике. Хотя на входе предупреждают сразу об этом. В общем все спокойно без матюков и расстройств.
Юг-Север...
Информация с другого сайта октябрь 2012г.
с белой биркой из здорового отряда можно уйти на колонию поселение без денег и связей.врачи хорошие специалисты-фтизиатры.УТОЧНЯЮ ЛИУ-7 ЭТО ТУБЕРКУЛЕЗНАЯ ЗОНА И НА НЕЙ В ОСНОВНОМ СИДЯТ ПЕРЕВЕДЕНЫЕ СО ВСЕХ ЗОН ОБЛАСТИ БОЛЬНЫЕ ОТКРЫТОЙ ФОРМОЙ ТУБЕРКУЛЕЗА, ИЛИ ФОРМОЙ НЕ ПОДДАЮЩЕЙСЯ ЛЕЧЕНИЮ АНТИБИОТИКАМИ.ЛЕЧАТ ИХ ТАМ ДОСТАТОЧНО АКТИВНО,МЕДИКАМЕНТОВ ХВАТАЕТ, ЗАГОНЯЮТ ЧЕРЕЗ АПТЕКУ ТОЛЬКО ВИТАМИНЫ ИЛИ БАДЫ.И ТО С СОПРОВОДИТЕЛЬНЫМИ ДОКУМЕНТАМИ - СЕРТИФИКАТ И ЧЕК ИЗ АПТЕКИ.
САМАЯ ЖОПА ТО, ЧТО НЕ ВСЕ ХОТЯТ ЛЕЧИТЬСЯ И К СВОЕМУ ЗДОРОВЬЮ ОТНОСЯТЬСЯ ПОХРЕНЕСТИЧЕСКИ,Т.Е ОТКАЗЫВАЮТЬСЯ ПИТЬ ЛЕКАРСТВА А НАЧИНАЮТ ГЛОТАТЬ ВСЯКУЮ ЛАБУДУ КОТОРУЮ ПРИНОСЯТ РОДСТВЕННИКИ , ПО СОВЕТУ ТЕТИ ГЛАШИ ИЛИ МЕСТНОГО КОЛДУНА-ТРАВНИКА.ТЕМ САМЫМ ЗАТЯГИВАЯ ПРОЦЕСС И ПЕРЕВОДЯ ТУБЕРКУЛЕЗ ИЗ НЕ АКТИВНОЙ ФОРМЫ В АКТИВНУЮ.ТАК ЧТО ПОДУМАЙТЕ СНАЧАЛА ПРЕЖДЕ ЧЕМ УХОДИТЬ ПО УДО, НУЖЕН ЛИ ВАМ В ДОМЕ ТАКОЙ РАССАДНИК ЗАРАЗЫ, ВСЕ РАВНО ПО НАПРАВЛЕНИЮ БУДЕТ ЛЕЖАТЬ В ТУБДИСПАНСЕРЕ.
Продукты принимают все кроме не положеных и если карантин,есть магазин где можно приобрести необходимые продукты.
Юг-Север...
Цитата(не важно @ 28.2.2015, 20:40) *
Всем здравствуйте! Нужна помощь по вопросам касаемо ЛИУ 7 г. Камызяк Астраханской области. Архисрочно интересует вопрос: могут ли оставить в туберкулезном ЛИУ больного совсем с другим диагнозом (прогрессирующий гепатит С - подробностей пока не знаю). И еще некоторые нюансы хотелось бы выяснить. По прибытию в это учреждение - как быстро происходит "прием,встреча, беседа" с врачом? строго после карантина или сразу, как заехал?
Сразу прошу прощения-может не в ту тему, но в теме о здоровье давно тишина. Ваши ответы очень срочно нужны!!! Жду с очень большой благодарностью!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

www.tyurem.net | Знакомства с заключенными | Блог | Магазин товаров из зон

Рейтинг@Mail.ru