Рейтинг@Mail.ru
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: письма заочниц
Форум о жизни в тюрьме: понятия, татуировки, жены, заочницы > Архив > Архив
Страницы: 1, 2
13leyla
Мне вот однажды сказали зелеными чернилами не писать.А у Вас какие нибудь смешные ситуации были?
Суперледи
А нельзя было это в соответствующей теме спросить? Обязательно новую создавать????
13leyla
Цитата(Суперледи @ 7.12.2009, 23:39) *
А нельзя было это в соответствующей теме спросить? Обязательно новую создавать????

прикольный календарь!
Владима
Цитата(13leyla @ 8.12.2009, 2:56) *
прикольный календарь!


biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif окуенный просто, деточка. А на счет чернил... дык дальтонизьм...

Алёна, ой, не могу, ты с этой линейкой своей...не вписываешься в истинно брутальный образ...............................................
Soha
Цитата(13leyla @ 7.12.2009, 23:56) *
прикольный календарь!


календарь...
Soha
Цитата(Владима @ 8.12.2009, 0:00) *
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif окуенный просто, деточка. А на счет чернил... дык дальтонизьм...


пацталом

13leyla, ты постебаться над цензорами решила?
Суперледи
Цитата(13leyla @ 8.12.2009, 2:56) *
прикольный календарь!


Пиздец!!!! Сбейте меня палкой!!!!
Модераоры закройте эту тему пожалуйста, а то завтра появятся "письма жен", "письма матерей", отцов, сестер, братьев.
Есть же тема одна, к чему эти клоны???
Татиана
Цитата(Суперледи @ 8.12.2009, 2:11) *
Пиздец!!!! Сбейте меня палкой!!!!
Модераоры закройте эту тему пожалуйста, а то завтра появятся "письма жен", "письма матерей", отцов, сестер, братьев.
Есть же тема одна, к чему эти клоны???


А так же черные,красные,зеленые чернила фломастеры и карандаши.
Владима
Цитата(Суперледи @ 8.12.2009, 3:11) *
Пиздец!!!! Сбейте меня палкой!!!!


Никуя. Будешь сидеть тут со своим прикольным календарем и отвечать. Как миленькая.
Жена Зека
Очень даже ничего темка. А то все в одном наляпано, пока перечитаешь до нужного тебе, глаза повылазят blink.gif .
Суперледи
Ну да!!! Теперь давайте на каждый вопрос тему создавать, чтоб вам искать проще было. Действительно, обсуждение цвета пасты жизненно необходимая тема на ТН.
Эдак у меня "календарей" не хватит!!!! На всех!!! biggrin.gif
Luizza
Цитата(Владима @ 8.12.2009, 5:15) *
Никуя. Будешь сидеть тут со своим прикольным календарем и отвечать. Как миленькая.



Флуд сплошной!! Модераторы, уничтожте темку срочно.... это ПИСЕЦ полный...
Мица
Цитата(Жена Зека @ 8.12.2009, 0:17) *
Очень даже ничего темка. А то все в одном наляпано, пока перечитаешь до нужного тебе, глаза повылазят blink.gif .

А что нужное ты в этой теме можешь прочесть?
Кстати, автор, почему именно 'Письма ЗАОЧНИЦ', а не кого-то ещё?
Хотелось бы, что бы вновьприбывшие хотя бы немножко правила и форум читали...
plutovka
я мелками письма пишу,на дощечках,а дощечки сама выпиливаю!!
Soha
Цитата(Luizza @ 8.12.2009, 0:20) *


Флуд сплошной!! Модераторы, уничтожте темку срочно.... это ПИСЕЦ полный...


девочки, Лэйла обидицо! человек старался!!!
дайте поиграть хоть денек biggrin.gif
Oksy
Ничто так не оживляет тему. как обсуждение ее ненужности )))))
Luizza
А лучше перенести тему в беседки и назвать: "Постебаемся над цензорами!"
Владима
...послал мне Боженька, грешной, позитиву с барского плеча... Низкий поклон, Лейла!
Luizza
А на рисовых зёрнышках никто письма не пишет??? Вот цензорам работёнки-то!!! С микроскопом сидеть... прям ювелирная работа!!!
plutovka
Цитата(Luizza @ 8.12.2009, 0:27) *
А лучше перенести тему в беседки и назвать: "Постебаемся над цензорами!"


а ты ваще спать иди))))
Luizza
Цитата(plutovka @ 8.12.2009, 5:31) *
а ты ваще спать иди))))

А я эту темку как увидела, сразу сон прошел... "Прикольный календарь".... пАцтАлОм... "зелёные чернила"...
plutovka
Цитата(Luizza @ 8.12.2009, 0:33) *
А я эту темку как увидела, сразу сон прошел... "Прикольный календарь".... пАцтАлОм... "зелёная паста"...


ну не все такие умные,я вот вспомнить не могу,как я назвала линейку при первом взоре. Так что хватит уже смеяться)))
Суперледи
Цитата(Владима @ 8.12.2009, 3:30) *
...послал мне Боженька, грешной, позитиву с барского плеча... Низкий поклон, Лейла!


Ань, мы с тобой опять отличилсь biggrin.gif
Человек старался, тему придумывал, а мы взяли все и обосрали biggrin.gif .
Может и правда необходимо это знать.
Какой пастой писать (бугагагага biggrin.gif ).
Так же можно еще создать тему "в каких трусах вы ездите на ДС" ... А что? Очень даже хорошая тема. Будем опытом меняться....

Девченки, ну хватит уже ))))) Аж скулы свело от хохота!!!!
Владима
Мы точно чуть-чуть обнутая конфессия.
Юмор свой. Некоторым чуть новая тема не по душе - на дыбы. Вобщем, сцуко, вдохновило... (*встаёт на стул, читает с выражением*)

Смех от нервов истеричный - прямо скажем, не стесняясь.
Это всё от наших зеков, чтоб им щас перевернуться в теплой зековской кроватке.
Мы же так-то все не злые!
Просто грустно нам живётся!
Вот поэтому-то, люди, будьте с нами осторожны....
Soha
Цитата(Суперледи @ 8.12.2009, 0:39) *
Ань, мы с тобой опять отличилсь biggrin.gif
Человек старался, тему придумывал, а мы взяли все и обосрали biggrin.gif .
Может и правда необходимо это знать.
Какой пастой писать (бугагагага biggrin.gif ).
Так же можно еще создать тему "в каких трусах вы ездите на ДС" ... А что? Очень даже хорошая тема. Будем опытом меняться....

Девченки, ну хватит уже ))))) Аж скулы свело от хохота!!!!



так спать вообще не уйдешь)))
а где виновница сего торжества?
совсем не следит за ответами в своей теме)))))
Суперледи
Анна, Ваш стиль мне напоминает хокку...
В переводе...

biggrin.gif Ну хваааааатииит, а????

Цитата(Soha @ 8.12.2009, 3:47) *

так спать вообще не уйдешь)))
а где виновница сего торжества?
совсем не следит за ответами в своей теме)))))


И нам пора уходить, а то как отгребем от модераторов!!!!!))))))
plutovka
Цитата(Soha @ 8.12.2009, 0:47) *
так спать вообще не уйдешь)))
а где виновница сего торжества?
совсем не следит за ответами в своей теме)))))

и курить не надо)))
Владима
Цитата(Суперледи @ 8.12.2009, 3:50) *
Анна, Ваш стиль мне напоминает хокку...
В переводе...

biggrin.gif Ну хваааааатииит, а????



И нам пора уходить, а то как отгребем от модераторов!!!!!))))))


Точно, мля, перевод. В Японии полным-полно жен-заочниц. Отписывают себе зелеными пастами....... ой, все ладно, Остапа несло
Суперледи
А можно просто простой карандаш наслюнявить, и писать что хочешь )))))) Как матроскин в мультике. Тогда и к цвету пасты не придерутся))))
Владима
Цитата(Владима @ 8.12.2009, 3:52) *
Точно, мля, перевод. В Японии полным-полно жен-заочниц. Отписывают себе зелеными пастами....... ой, все ладно, Остапа несло


по-любому есть там они...
зеки ж есть.
значит и заочницы тоже. И как у них, интересно, те же проблемы, что и у нас? (я серьезно. кто что думает?)
Суперледи
А что ты тему не создашь: "Заочницы японии"???
И наверное они там не так называются, а каким- нибудь красивым японским словом (даже предположить страшно каким biggrin.gif )
А если серьезно, то я почему-то смутно представляю зека-японца....
plutovka
Цитата(Суперледи @ 8.12.2009, 1:13) *
А что ты тему не создашь: "Заочницы японии"???
И наверное они там не так называются, а каким- нибудь красивым японским словом (даже предположить страшно каким biggrin.gif )
А если серьезно, то я почему-то смутно представляю зека-японца....


а я представила)) это как въетнамцы живут в коробушках. так и зэки -японцы--два штуки на одну шконку помещаются)))
Суперледи
Интересно а бывает японская феня??? biggrin.gif Ну или жаргон какой)))
Oksy
А вы фсе флудите, девочки? )))
Нету у японцев фени - они-то в своем гражданском не фсе рисунки выучить за жизнь успевают)))
iren
Цитата(Суперледи @ 8.12.2009, 1:54) *
А можно просто простой карандаш наслюнявить, и писать что хочешь ))))))

а ещё...а ещё... а ещё! tongue.gif можно химическим карандашём..... ну вот вроде и я успела тута отметиться...опять чуть не пропустила веселуху...
звездюля
Вы как хотите,а я пишу а точнее скребу на дощечках остро отточенной палочкой!:) из памяти вылетело как она называется:) поскольку цензоры в таком эстетич написании мало что понимают,то и любимого их прочтением не утруждают:) я потом по тел их ему перевожу,чтобы не расстраивался! :) Ну как всегда! Хотели запчницы,то есть Мы,выделиться от жен,хоть цветом чернил! Нет жены сразу набежали и идею прихватифзировали:) Вот что значит умная мысля и в заочные головы приходит! :) :)
Ленчик
Цитата(звездюля @ 8.12.2009, 6:50) *
Вы как хотите,а я пишу а точнее скребу на дощечках остро отточенной палочкой!:) из памяти вылетело как она называетсяsmile.gif поскольку цензоры в таком эстетич написании мало что понимают,то и любимого их прочтением не утруждаютsmile.gif я потом по тел их ему перевожу,чтобы не расстраивался! smile.gif Ну как всегда! Хотели запчницы,то есть Мы,выделиться от жен,хоть цветом чернил! Нет жены сразу набежали и идею прихватифзировалиsmile.gif Вот что значит умная мысля и в заочные головы приходит! smile.gif smile.gif


Звездюля и не говори! Я в ахуе от темки! А лучше совсем отличиться! И как Левша выбить слова для любимого на подкове для блохи! Пусть цензоры потрудятся!!! laugh.gif
звездюля
Ленчик Ну а что тут такого? Кинем лозунг по форе: Даешь письма заочниц ЗЕЛЕНЫМИ ЧЕРНИЛАМИ!! :) жены а вы не вздумайте зеленые брать,не положено! Ну а на тех,кто был заочницей,а стал женой,двойная ответственность: НАДО ЧЕРЕЗ СЛОВО ПИСАТЬ. Слово синими,слово зелеными:) :)
Ленчик
Цитата(звездюля @ 8.12.2009, 7:34) *
Ленчик Ну а что тут такого? Кинем лозунг по форе: Даешь письма заочниц ЗЕЛЕНЫМИ ЧЕРНИЛАМИ!! smile.gif жены а вы не вздумайте зеленые брать,не положено! Ну а на тех,кто был заочницей,а стал женой,двойная ответственность: НАДО ЧЕРЕЗ СЛОВО ПИСАТЬ. Слово синими,слово зеленымиsmile.gif smile.gif



laugh.gif А лучше применим узелковое письмо! Кипу называется! На шнурочках узелочки, а сами шнурочки разного цвета! Красные все про любоффф! Желтые про разлуку, да печаль! Ну а бурого цвета: "Милый я тебе там мешок картошки выслала!" Ладно цензура, лишь бы наши мужики не запутались! laugh.gif
Только твоя
Цитата(Luizza @ 8.12.2009, 0:27) *
А лучше перенести тему в беседки и назвать: "Постебаемся над цензорами!"

Пока темку не закрыли расскажу, что написала как-то лично цензорам:
Прошу пропускать мои напечатанные письма, а то я ж для вас стараюсь. Почерк у меня ужасный, а пишу я огромные эпосы через день. Мой то и каракули мои разберет, а я вот для вас стараюсь, чтобы чиать удобнее было.
Примерно так. Отдельным абзадцем выделила. Хотя вообще, как мне один вольник сообщил, что нифига они не читают, так пробегаются глазами по диагонали, вылавливают запретные слова.
Только твоя
Бл....... Девочки, жесть. Еду в маршрутке и реально смеюсь, не сдержаться, пока читала про ваши узелочки да сине-зеленые письма. Хватит уже smile.gif
звездюля
Ленчик мысль хорошая! Я тогда пошла сразу узел из всех цветов плести для обозначения,что высылаю безумную сумму денег:) Вот только в "осторожно развод" от Камиллы дождусь в каких цифрах эти безумные суммы выражаются,чтобы знать какой величины узел забацать:)
Ленчик
Цитата(звездюля @ 8.12.2009, 8:17) *
Ленчик мысль хорошая! Я тогда пошла сразу узел из всех цветов плести для обозначения,что высылаю безумную сумму денегsmile.gif Вот только в "осторожно развод" от Камиллы дождусь в каких цифрах эти безумные суммы выражаются,чтобы знать какой величины узел забацатьsmile.gif


Не все так просто Звездюля! laugh.gif Количество и форма узлов обозначать будет числа. Наиболее удаленные от веревок узлы соответствовать будут единицам, чуть ближе десятки, еще ближе – сотни, затем тысячи... Ну блин...Мы эту тему с дочкой в презентации представляли в гимназии в 4 классе еще! Ептать пригодилась ведь как! laugh.gif Кстати а цвета обозначают предметы! Ну все пойдем закупать шнурки, веревки, тесемки и т.д....
marisolca
Цитата(Ленчик @ 8.12.2009, 8:58) *
Не все так просто Звездюля! laugh.gif Количество и форма узлов обозначать будет числа. Наиболее удаленные от веревок узлы соответствовать будут единицам, чуть ближе десятки, еще ближе – сотни, затем тысячи... Ну блин...Мы эту тему с дочкой в презентации представляли в гимназии в 4 классе еще! Ептать пригодилась ведь как! laugh.gif Кстати а цвета обозначают предметы! Ну все пойдем закупать шнурки, веревки, тесемки и т.д....

да уж, пока цензоры расшифруют-вздернутся на этом кипу laugh.gif Или подумают, что в бараке -ЭМО (или как их там, кто шнурочки разноцветные носит)
Ленчик
Ну что ж продолжим обучение ! laugh.gif Это еще не все! Там еще есть девченки такая штука как Вампумы – это шнуры с нанизанными на них раковинами разного цвета или пояса, сплетенные из таких шнуров. Количество, цвет и взаиморасположение раковин были значимы (например, белый цвет означал мир, фиолетовый – войну), так что с помощью большого числа раковин составляли довольно сложные сообщения, так что будем дерзать! Представляю приходит такое письмецо! Шнурочки, узелочки, веревочки и все разного цвета! laugh.gif Вот посмотреть бы на рожи у цензоров! Да и нашим мужикам то как будет в кайф за чашечкой КОФЭ, али ЧИФИРЧИКА, посмаковать над письмом любимой! Да и время опять же скоротают за разгадыванием письменности нашей! Опять же просветятся на досуге! laugh.gif Я представила как наши мужики с поясами ходят а на них ракушки! laugh.gif ПИПЕЦ!
Luizza
А эщё круче будет если ПАПИРУСЫ на туалетной бумаге писать!!! Рулона 3 на одно письмо!!! Только, чур как договорились! Заочницы зелёными чернилами пишут, а жены синими!!! Смотрите не перепутайте!!! А то цензура не пропустит!!!
Светозара
Цитата(Luizza @ 8.12.2009, 9:20) *
А эщё круче будет если ПАПИРУСЫ на туалетной бумаге писать!!! Рулона 3 на одно письмо!!! Только, чур как договорились! Заочницы зелёными чернилами пишут, а жены синими!!! Смотрите не перепутайте!!! А то цензура не пропустит!!!

хммм..а которые сначала заочницами были,потом женами стали какими писать??? blink.gif
Ленчик
Цитата(Светозара @ 8.12.2009, 9:30) *
хммм..а которые сначала заочницами были,потом женами стали какими писать??? blink.gif


Сначала зелеными, а поверх обвести синими! laugh.gif
Светозара
Цитата(Ленчик @ 8.12.2009, 9:31) *
Сначала зелеными, а поверх обвести синими! laugh.gif

как всегда.. с нас бедных тянут побольше... unsure.gif и тут облапошили.. всем по одному цвету придётся покупать,нам по два..эх! tongue.gif
Luizza
Цитата(Светозара @ 8.12.2009, 14:33) *
как всегда.. с нас бедных тянут побольше... unsure.gif и тут облапошили.. всем по одному цвету придётся покупать,нам по два..эх! tongue.gif

Зато у вас письма красивши будут!!! Я вот мож тоже хочу зелёными... а мне оказывается низяяя... неположено... Звездюля запретила... а меня теперь вот эта фигня давит:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

www.tyurem.net | Знакомства с заключенными | Блог | Магазин товаров из зон

Рейтинг@Mail.ru