От Санкт-Петербурга (Кировский завод),ходит автобус №487,едет до д.Зимицы(в пути 2 часа),оттуда такси.Если ехать на машине то по Таллинскому шоссе,проезжаете д.Зимитицы,доезжаете до д.Пружицы,там есть табличка про колонию, поворот налево и минут 5 езды.Дорога хорошая.Можно и через Петергоф - Гостилицы,но там разбит участок дороги,так что не советую.Лучше объехать через Стрельну по Волхонскому шоссе до Таллинского(1 час езды)...Пока не могу сказать ничего плохого...При входе берут паспорт,переписывают данные,выписывают квитанцию-пропуск,потом идете в штаб,сдаете паспорта и телефоны...и все идете на свидание.КС по времени не ограничено,но в 17.00 уже напомнят,что пора...ДС от 1 дня и более,все зависит от платежеспособности.День от 450-1500 рублей,так как там и обычные комнаты и люксы.На территории можно гулять,лавочки стоят,есть кафе,все съедобно и не дорого..Передачу передавала в руки осужденному прям во дворе...Одно- но-,.....меня удивило совместное отбывание наказания в поселке,мужчин и женщин..
У колонии есть свое хозяйство начиная от свинарников и заканчивая швейными цехами.Кормят хорошо.Отношения к ЗК нормальное.Проверки от 6 до 8 раз в день.Кстати по телефону можно узнать находится у них человек или нет!Про наличие телефона,денег и магазина не знаю....но через недельку отпишу ответ и на эти вопросы.
Это пока все....

тел.8(81373)6-12-19