Рейтинг@Mail.ru
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Телефонная связь, карточки для таксофонов
Форум о жизни в тюрьме: понятия, татуировки, жены, заочницы > Для тех, кто на воле > Жены, девушки, заочницы
Страницы: 1, 2, 3
vasilisa_premudraya
Цитата(Суперледи @ 9.9.2010, 17:20) *
Бывает номер не определяется, когда с таксофона звонят. Или из-за границы.

Ну он тогда хотя бы фиксируется!!!!
airika
А бывает звонят из самой компании и номер не фиксируется ...То есть человек работающий в этой сотовой компании. Еще есть вариант - человек можно сказать хакер - это звонок через комп. И тогда есть умельцы которые делают так ,чтобы звонки не фиксировались.
Еще вариант у нас на работе своя связь - спутниковая ... Когда я звоню на любую сотовую связь мой номер не определяется и не всегда фиксируется ...
vasilisa_premudraya
Цитата(airika @ 9.9.2010, 17:32) *
А бывает звонят из самой компании и номер не фиксируется ...То есть человек работающий в этой сотовой компании. Еще есть вариант - человек можно сказать хакер - это звонок через комп. И тогда есть умельцы которые делают так ,чтобы звонки не фиксировались.
Еще вариант у нас на работе своя связь - спутниковая ... Когда я звоню на любую сотовую связь мой номер не определяется и не всегда фиксируется ...

интересно.....этот номер знают единицы, среди них хакеров вроде не водилось....и чего тогда молчат? ладно, будем более спокойно к этому относиться. "До чего дошел прогресссссс!!!!!!"
Дерзкая
У оператора сотовой связи принимающей такие звонки номер определяется и фиксируется, если хотите узнать номер с которого вам звонили, обратитесь к своему оператору сотовой связи за распечаткой звонков. Я как-то давно специально узнавала об этом, они мне ответили, что у абонента на телефоне звонок проходит как неизвестен, но в принимающей звонки компании сотовой связи такой номер все равно определяется.
vasilisa_premudraya
Цитата(Дерзкая @ 10.9.2010, 9:07) *
У оператора сотовой связи принимающей такие звонки номер определяется и фиксируется, если хотите узнать номер с которого вам звонили, обратитесь к своему оператору сотовой связи за распечаткой звонков. Я как-то давно специально узнавала об этом, они мне ответили, что у абонента на телефоне звонок проходит как неизвестен, но в принимающей звонки компании сотовой связи такой номер все равно определяется.

В том то и дело, что он даже без номера не фиксируется!!!!! У оператора его нет тоже!!!!!!!!!!! как будто этого звонга не было вовсе.
airika
Цитата(Дерзкая @ 10.9.2010, 8:07) *
У оператора сотовой связи принимающей такие звонки номер определяется и фиксируется, если хотите узнать номер с которого вам звонили, обратитесь к своему оператору сотовой связи за распечаткой звонков. Я как-то давно специально узнавала об этом, они мне ответили, что у абонента на телефоне звонок проходит как неизвестен, но в принимающей звонки компании сотовой связи такой номер все равно определяется.

Мой телефон ( рабочий ) - спутниковая связь - не фиксируется в сотовой компании никак....
И есть еще один способ - звонки через комп и если человек в этом шарит , то он тоже не оставляет следов в официальной распечатке . Это надо обращаться к оператору - писать заявление в тех .отдел - чтобы они начали ловить этого "неизвестного молчуна ".
airika
Можно сделать еще один финт - берете еще один телефон с другим оператором сотовой связи . На своем телефоне настраиваете функцию переадресация звонков если свой номер не отвечает , когда раздастся звонок с неопределенного номера не берите - звонок про дублируется к другому оператору - попробывать там взять распечатку.
X_ray
Цитата(vasilisa_premudraya @ 10.9.2010, 16:05) *
В том то и дело, что он даже без номера не фиксируется!!!!! У оператора его нет тоже!!!!!!!!!!! как будто этого звонга не было вовсе.

Такое возможно, если модель вашего телефона самсунг или iPhone. Эта функция называется "ложный звонок". http://www.portavik.ru/news/18596.html

Призвана вас спасти "внезапным" звонком из какой-либо неприятной ситуации. Активируется нажатием определенной клавиши или комбинации клавишь. Почитайте инструкцию к своему телефону. Характеризуется тем, что в трубке тишина полная, абсолютная, т.е. нет никаких щелчков, шорохов (присущих для обычных звонков), никакого дышания в трубку. На самом деле никакого соединения (звонка) не было вообще.

Цитата
Наткнулся на прикольную функцию в женском телефоне от Samsung - можно нажав на нижнюю кнопку громкости и чуть подержав включить "Ложный вызов" - через пару секунд произойдёт эмуляция входящего звонка - так можно избежать неприятного разговора/собеседника или (не дай Бог!) отпугнуть грабителя. Этакий современный технологичный аналог модели поведения при проявлении страха - бежать/замереть/показать уверенность. smile.gif)
airika
Да в iPhone есть такая функция - но молчание в трубке отличается от обычного соединения.
ольга в.
Цитата(Юг-Север... @ 12.9.2010, 0:38) *
В Иркутских колониях существуют "чипованные" карты (но их в городе не купить, продаются только в магазинах ИК, да и дороговато с них звонить), и "Макса-карта" - продаётся во всех почтовых отделениях и некоторых киосках "печатной продукции", количество единиц от 50 до 400 (стоимость соответствует количеству единиц)... выглядет она так:


=ИНЕТ=
olga Frol
девочки сегодня заказала телеф звонок через Телекомгуин,сказали пришлют карту с кодом 450руб стоит.Скажите это на один звонок?И еще режим строгий в увидомлении написано имею права на 1 звонок в год.но если я правельно читала некоторые чаще заказывают.от чего или кого это зависит?
Caty
Цитата(olga Frol @ 13.9.2010, 16:37) *
девочки сегодня заказала телеф звонок через Телекомгуин,сказали пришлют карту с кодом 450руб стоит.Скажите это на один звонок?И еще режим строгий в увидомлении написано имею права на 1 звонок в год.но если я правельно читала некоторые чаще заказывают.от чего или кого это зависит?

Я вам здесь повторюсь. На вызов с вашей стороны ограничений нет. И что за уведомление- от кого?
Карта на 1 звонок - 15 минут.
olga Frol
Цитата(Caty @ 20.9.2010, 18:30) *
Я вам здесь повторюсь. На вызов с вашей стороны ограничений нет. И что за уведомление- от кого?
Карта на 1 звонок - 15 минут.

Извещение из ИК,где сидит муж.Где написано такой прибыл туда имеет право на ...... запрещено........ И Имеет право на1 телеф звон 1 раз в год по своей инициативе или родственников продолжительностью 15мин.
Caty
Мне извещение из колонии пришло - волосатых времен. Там тоже много чепушни написано. ПВР откройте- там все написано.
olga Frol
Цитата(Caty @ 20.9.2010, 19:49) *
Мне извещение из колонии пришло - волосатых времен. Там тоже много чепушни написано. ПВР откройте- там все написано.

Что такое ПВР?
Caty
Цитата(olga Frol @ 20.9.2010, 20:53) *
Что такое ПВР?

Правила внутреннего распорядка ИК. Там есть про телефонные переговоры. Заодно и посмотрите, что вам положено по режиму отбывания. Строгий режим- обычные условия, строгие и пр.
ольга в.
Цитата(olga Frol @ 20.9.2010, 20:53) *
Что такое ПВР?

см. здесь
http://www.prison.org/NPA/doc001.shtml
olga Frol
Спасибо девочки.
Солнце северное
Официальный сайт ГУФСИН РБ
Разговор по видео
13.04.2011 11:02
13 апреля в расчетном пункте сервисного центра ОАО "Башинформсвязь" (г. Уфа, ул. Ленина, 32) состоялись переговоры по системе «Видеосвидание» в тестовом режиме. Связь установлена со Стерлитамакской воспитательной колонией, а также с исправительными учреждениями Пермского края.
Система "Видеосвидание" предназначена для организации видеопереговоров родственников и близких с осужденными. Видеопереговоры проводятся с помощью видеотерминалов, установленных в общественных местах (для родственников осужденных) и в исправительных учреждениях (для осужденных). В настоящий момент видеотерминалы установлены в исправительных учреждениях 19 субъектов Федерации. В их числе: Мосева, Санкт-Петербург, Пермский край, Красноярский край, Иркутская область, Кировская область и другие. В Республике Башкортостан пока действует один терминал – в Стерлитамакской воспитательной колонии. До конца 2011 года видеотерминалы будут установлены во всех исправительных учреждениях ГУФСИН России по Республике Башкортостан.
Максимальная длительность разговора составляет 15 минут. Услуга платная. Тариф устанавливается региональным оператором. Тариф не зависит от расстояния. В настоящий момент стоимость минуты разговора составляет 15 рублей. Во время тестирования родственники осужденных будут общаться бесплатно. Оплачивать разговор смогут и осужденные: чиповые карты видеосвидания оператора («Башинформсвязь») будут продаваться по безналичному расчету в исправительных учреждениях.
Единый федеральный номер для заказа видеосвидания: 8-800-100-15-59.
Кроме видеосвиданий с помощью терминала возможна отправка электронной почты (под контролем отправляемых сообщений со стороны оперативного сотрудника).
Видеосвидание не является заменой обычному или краткосрочному свиданию и приравнивается к телефонному разговору. Их количество определяет ст. 92 Уголовно-исполнительного кодекса РФ: «Осужденным к лишению свободы предоставляется право на телефонные разговоры. При отсутствии технических возможностей администрацией исправительного учреждения количество телефонных разговоров может быть ограничено до шести в год. Продолжительность каждого разговора не должна превышать 15 минут. Телефонные разговоры оплачиваются осужденными за счет собственных средств или за счет средств их родственников или иных лиц».
Таким образом, количество видеосвиданий не зависит от режима исправительного режима и условий содержания осужденных. При наличии видеотерминала ограничивать их количество будет только платежеспособность клиентов и загруженность терминала. Единственная категория кому запрещены телефонные переговоры (соответственно и видеосвидания) являются лица, помещенные в штрафной изолятор.
Новшество имеет очень большое значение для поддержания и сохранения социально-полезных связей. Это – не письмо. И даже не телефонный разговор. При видеосвидании появляется возможность посмотреть друг другу в глаза, убедиться, что близкий человек здоров, что он в полном порядке. Услуга имеет особое значение для малоимущих граждан, не имеющих возможности регулярно приезжать на свидания в исправительное учреждение, а также для тех, кто отбывает наказания за пределами своего региона.
В частности, на территории Башкортостана нет женских колоний (действует только участок колонии-поселения). Значительная часть осужденных к реальным срокам лишения свободы женщин отбывает наказания в других регионах.
Lene_Ufa
Цитата(Caty @ 8.8.2008, 19:43) *
дак я сама не знала, пока в такой плачевной сытуации не оказалась. Добрые люди подсказали, сестры по нещастью.
Звонишь в Москоу-сити тете оператору: 495) 3639308, называешь город, область, номер колонии. Тетя смотрит, нет ли на колонию запрета. Его скорее всего нет. Заказываешь на свой адрес, ФИО, карточку. Карта стоит триста рэ, плюс услуги почты. Идет карта поразному, мне она шла месяц, щас две недели. Получаешь, смотришь пинкод, опять звонишь в Мск, говоришь: Хачу активировать карту. Говоришь телефон, город, ФИО свое, куда они звонить будут, ФИО сидельца, отряд. Тетя тебе говорит время и день. Обычно через неделю, после 18 нуль нуль. Можно перенести на попозже, на пораньше - нет. Слушать тебя будет полстраны, канешна, но это лучше чем ничего.


а это до сих пор действует? =))
ольга в.
Цитата(Lene_Ufa @ 17.4.2011, 21:58) *
а это до сих пор действует? =))

не во всех ИК
Caty
Цитата(Lene_Ufa @ 17.4.2011, 20:58) *
а это до сих пор действует? =))

Да, только уже 500 рэ с почтой. Инфляция)
Caty
Люди, где купить таксофонные карты Россвязь к красным таксофонам? Метрошные карточки единые по России не подходят, лично проверяла. На почтах нет их.
гаранлыг
Цитата(Солнце северное @ 14.4.2011, 12:10) *
Официальный сайт ГУФСИН РБ
Разговор по видео
13.04.2011 11:02
13 апреля в расчетном пункте сервисного центра ОАО "Башинформсвязь" (г. Уфа, ул. Ленина, 32) состоялись переговоры по системе «Видеосвидание» в тестовом режиме. Связь установлена со Стерлитамакской воспитательной колонией, а также с исправительными учреждениями Пермского края.
Система "Видеосвидание" предназначена для организации видеопереговоров родственников и близких с осужденными. Видеопереговоры проводятся с помощью видеотерминалов, установленных в общественных местах (для родственников осужденных) и в исправительных учреждениях (для осужденных). В настоящий момент видеотерминалы установлены в исправительных учреждениях 19 субъектов Федерации. В их числе: Мосева, Санкт-Петербург, Пермский край, Красноярский край, Иркутская область, Кировская область и другие. В Республике Башкортостан пока действует один терминал – в Стерлитамакской воспитательной колонии. До конца 2011 года видеотерминалы будут установлены во всех исправительных учреждениях ГУФСИН России по Республике Башкортостан.
Максимальная длительность разговора составляет 15 минут. Услуга платная. Тариф устанавливается региональным оператором. Тариф не зависит от расстояния. В настоящий момент стоимость минуты разговора составляет 15 рублей. Во время тестирования родственники осужденных будут общаться бесплатно. Оплачивать разговор смогут и осужденные: чиповые карты видеосвидания оператора («Башинформсвязь») будут продаваться по безналичному расчету в исправительных учреждениях.
Единый федеральный номер для заказа видеосвидания: 8-800-100-15-59.
Кроме видеосвиданий с помощью терминала возможна отправка электронной почты (под контролем отправляемых сообщений со стороны оперативного сотрудника).
Видеосвидание не является заменой обычному или краткосрочному свиданию и приравнивается к телефонному разговору. Их количество определяет ст. 92 Уголовно-исполнительного кодекса РФ: «Осужденным к лишению свободы предоставляется право на телефонные разговоры. При отсутствии технических возможностей администрацией исправительного учреждения количество телефонных разговоров может быть ограничено до шести в год. Продолжительность каждого разговора не должна превышать 15 минут. Телефонные разговоры оплачиваются осужденными за счет собственных средств или за счет средств их родственников или иных лиц».
Таким образом, количество видеосвиданий не зависит от режима исправительного режима и условий содержания осужденных. При наличии видеотерминала ограничивать их количество будет только платежеспособность клиентов и загруженность терминала. Единственная категория кому запрещены телефонные переговоры (соответственно и видеосвидания) являются лица, помещенные в штрафной изолятор.
Новшество имеет очень большое значение для поддержания и сохранения социально-полезных связей. Это – не письмо. И даже не телефонный разговор. При видеосвидании появляется возможность посмотреть друг другу в глаза, убедиться, что близкий человек здоров, что он в полном порядке. Услуга имеет особое значение для малоимущих граждан, не имеющих возможности регулярно приезжать на свидания в исправительное учреждение, а также для тех, кто отбывает наказания за пределами своего региона.
В частности, на территории Башкортостана нет женских колоний (действует только участок колонии-поселения). Значительная часть осужденных к реальным срокам лишения свободы женщин отбывает наказания в других регионах.

всем привет ))) Я нахожусь в настоящий момент в другой стране!!! Моя девушка находится В ФБУ ИК 1 это во Влад обл. Судогодский ра-н, пос Головино находится. Кто знает пусть ответит на мое сообшение !!! У них там допускается видеосвидание через монитор 15 мин 300 руб!!! Я вот хотел узнать! Я могу получить Видеосвидание с ней Через интернет и как можно получить такое разрышение !!! Куда надо звонить !!! Узнать Спасибо за помошь


Прошу помогите кто разбирается в этом
ольга в.
Цитата(гаранлыг @ 29.11.2011, 21:44) *
всем привет ))) Я нахожусь в настоящий момент в другой стране!!! Моя девушка находится В ФБУ ИК 1 это во Влад обл. Судогодский ра-н, пос Головино находится. Кто знает пусть ответит на мое сообшение !!! У них там допускается видеосвидание через монитор 15 мин 300 руб!!! Я вот хотел узнать! Я могу получить Видеосвидание с ней Через интернет и как можно получить такое разрышение !!! Куда надо звонить !!! Узнать Спасибо за помошь


Прошу помогите кто разбирается в этом

Гарнлыг,полазина в интернете, не нашла информации по видеосвиданки в Головино.
надо позвонить в колонии и узнать возможности.
гаранлыг
Цитата(ольга в. @ 29.11.2011, 22:03) *
Гарнлыг,полазина в интернете, не нашла информации по видеосвиданки в Головино.
надо позвонить в колонии и узнать возможности.

спасибо попробую и эту версю но там нечем не помогают я сам в армии был по просил у них чтоб они дали инфо чтоб я знал когда она сможет мне позвонить т к у меня не было возможности с ней держать связь и у нас в армии не разрышалась пользоватся с телефоном И еще я служил в позиции в горах по этому трудно с телефоном было но они не дали мне информацию Думаю такой же результат будет
Апрель
Цитата(гаранлыг @ 29.11.2011, 23:10) *
спасибо попробую и эту версю но там нечем не помогают я сам в армии был по просил у них чтоб они дали инфо чтоб я знал когда она сможет мне позвонить т к у меня не было возможности с ней держать связь и у нас в армии не разрышалась пользоватся с телефоном И еще я служил в позиции в горах по этому трудно с телефоном было но они не дали мне информацию Думаю такой же результат будет


Посмотрите здесь :
http://rodnayasvyaz.ru/home/, выкладывала эту ссылку в адресах-сайтах. у знакомой в Новгородской обл. уже действует, наша область с ними соседняя, терминалы ставят.... позвоните там по справочной, скажут, что и как....
гаранлыг
[quote name='Апрель' date='30.11.2011, 0:26' post='429082']
Посмотрите здесь :
http://rodnayasvyaz.ru/home/, выкладывала эту ссылку в адресах-сайтах. у знакомой в Новгородской обл. уже действует, наша область с ними соседняя, терминалы ставят.... позвоните там по справочной, скажут, что и как....
[/quo
спасибо девушка что дали сайт К сажелению там пока еще не установлено такой терминал Может есть еще другие типа этого вида услуг других фирм ? Но у меня еще проблема в том что я нахожусь в другой стране Наверное это не возможно Я ее не видел и не слышал уже 1.5 года и год я ей не мог помочь только письмы и все ((( А ехать в Россию я пока не могу Вот может таким образом я смогу ее увидить Надеюсь там установят эти терминалы для видесвиданок Спасибо
-Малышка-
Цитата(iren @ 19.4.2010, 17:40) *
А я узнала сегодня (от свиданщиц), что в нашей ИК будет для родственников осужденных возможность проводить КС через интернет-кафе через вэб-камеру, это удобно для тех кто иногородние или находятся в другом регионе!..все же лучше..чем ничего!..уже ведутся работы...специальное помещение выделено.


Кто нибудь уже сталкивался с такими переговорами через вэб камеру?
От своего узнала, у них есть камера, есть инет, а как пользоваться никто не знает. sad.gif
Аннэт
Цитата(Lene_Ufa @ 17.4.2011, 20:58) *
а это до сих пор действует? =))

С весны 2011 возможность связаться с осужденным через Юсттелеком была прекращена, как сказал оператор что на пару месяцев, в связи с ремонтом или переездом. Так вот прошел почти год, а дозвонится по номеру 363-93-08 невозможно. (остались даже карточки неиспользованные....Обидно!!! ((((
Может кто знает как ещё можно заказать звонки ? Или как дозвонится до этого Юсттелекома ?
К@тёна
Цитата(-Малышка- @ 4.12.2011, 19:24) *
Кто нибудь уже сталкивался с такими переговорами через вэб камеру?
От своего узнала, у них есть камера, есть инет, а как пользоваться никто не знает. sad.gif

Я вот уже 2 недели жду возможности пообщаться через домашнюю веб-камеру. Все оплачено, но переговоры пока еще не состоялись, т.к. в их колонии какие-то технические неполадки
К@тёна
Цитата(К@тёна @ 7.2.2012, 1:00) *
Я вот уже 2 недели жду возможности пообщаться через домашнюю веб-камеру. Все оплачено, но переговоры пока еще не состоялись, т.к. в их колонии какие-то технические неполадки

Разговоры состоялись, после моих ПОСТОЯННЫХ звонков в обе стороны (оператору и колонии) и через ТРИ месяца после подачи заявки. Только без звука и с обезьянами ( любопытными сотрудниками колонии то бишь) в кадре. Первый опыт у них, хули. Я вот ради интереса решила попробовать как это официально из дома по вебке общаться. Больше нервов и времени терять не буду, лучше на эти деньги (300р) бандерольку заслать
snoli
а с таксофонов этих только на городские номера прозвон идёт..или на мобильные тоже?
ольга в.
Цитата(snoli @ 27.1.2013, 20:00) *
а с таксофонов этих только на городские номера прозвон идёт..или на мобильные тоже?

на мобильные так-же.
Бука
Народ, подскажите, кто знает, в Москве реально еще купить карточку МТТ?? Или аналог для таксофонов? Обошла сегодня салонов связи штук тридцать, наверно, все, какие только встречаются((( в одном месте сказали только, что они у них бывали, но давно уже не завозят. В других вообще не понимают, о чем я((( Все остальные карточки, которые есть в наличии, говорят сами продавцы, что только для мобильниой связи и для IP-телефонии((( Для таксофонов ничего нет вообще((((
Woman
Цитата(Бука @ 14.6.2013, 1:26) *
Народ, подскажите, кто знает, в Москве реально еще купить карточку МТТ?? Или аналог для таксофонов? Обошла сегодня салонов связи штук тридцать, наверно, все, какие только встречаются((( в одном месте сказали только, что они у них бывали, но давно уже не завозят. В других вообще не понимают, о чем я((( Все остальные карточки, которые есть в наличии, говорят сами продавцы, что только для мобильниой связи и для IP-телефонии((( Для таксофонов ничего нет вообще((((

Ален, а через интернет магазин, действующий в ИК, не пробовала найти? Я там вроде видела, или там можно просто переговоры заказать. Не помню точно. сама сейчас с телефона не могу посмотреть.
Kukla123321
Цитата(Бука @ 14.6.2013, 1:26) *
Народ, подскажите, кто знает, в Москве реально еще купить карточку МТТ?? Или аналог для таксофонов? Обошла сегодня салонов связи штук тридцать, наверно, все, какие только встречаются((( в одном месте сказали только, что они у них бывали, но давно уже не завозят. В других вообще не понимают, о чем я((( Все остальные карточки, которые есть в наличии, говорят сами продавцы, что только для мобильниой связи и для IP-телефонии((( Для таксофонов ничего нет вообще((((

Я у нас в питере в ларьках с газетами видела их. Может там глянуть?
Юг-Север...
Алён,такие карточки я покупала,правда в 2009году,в переходе метро в сигаретных киосках.
perlamutrovaya
в союзпечати видела и на почте. Алёнк, на мясницкую позвони узнай, на главпочтамтп
Бука
Спасибо, девочки! Поищу в союзпечати и на почте! (в ларьках у нас точно такого не бывает). Купила ему пока карту "халява" - вроде ему там кто-то подсказывал во время разговора, что она тоже канает, а консультат в евросети мне вчера сказал, что люди их покупают для таксофонов, "халявы" эти, а потом идут возвращать, т.к. не подходят они все-таки(( и типа им на тренингах тоже об этом говорят.

А насчет магазина в ИК я пока ничего не знаю((( он же только-только туда попал, я тока узнала, где он именно...но судя по всему, карточек там нету((( а связь вся только таксофон и письма, все...
infiniti
ален, на почте ищи - там должны быть..
Юг-Север...
Только что была на почте,спросила про карточки-на нашей почте(ЮЗАО) никогда их не было!ну это так,для примера.Мож где-то и торгуют ими на почтах,не знают.В салонах связи раньше тоже спрашивала,тоже-нет.Повторюсь-покупала всегда в ларьках в метро.(пишу про Москву)
Бука
Ну в общем, девочки, была я вчера на 4-х почтах и в 3-х ларьках союзпечати... в одном ларьке вспомнили, что когда-то такие карты были, но давно уже нет, в одной почте сказали, что бывали, но крайне-крайне редко и сто лет уже нету, в остальных ничего про них не знают и никогда не видели. А в последней меня отправили в салоны мобильной связи))) в те самые, которые я объехала ВСЕ в 4-х близлежащих районах))) Короче, жопа. В инете есть статьи про таксофоны российские, в том числе на сайте минсвязи, где об этом же пишут - что таксофоны есть, а карт к ним нет никаких и где достать - неизвестно... В метро, в статьях этих пишут, тоже их давным-давно не продают(((( Завтра попробую еще на главпочтампте узнать. Бред, короче, как и все в этой системе. Обожаю эту страну!
Нет, ну уже давно бы осознали, что технологии не стоят на месте, приписали бы официально пару мобильных трубок к отряду вместо этих долбанных таксофонов и слушали бы себе разговоры на здоровье - хоть в записи, хоть по громкой связи. Эффект абсолютно тот же, а насколько все проще!!!!!!!!!Это же живые деньги в казну, неужели не дотумкают никак!
Caty
А Юст-телеком умер? Или жив еще? Может , через них попробовать связаться?
Бука
Судя по их сайту на сегодняшний день - там ни о чем ((( И потом, мой говорил, что у них таксофоны можно использовать только с картами МТТ, а они с 01.02.13 прекратили их выпуск. И даже виртуальные карты тоже больше не продают. Я сегодня с двух сайтов пыталась заказать. Отвеитили, что пин-коды больше не присваиваются. Только старые обслуживаются. Я же говорю - бред какой-то. Таксофоны есть, а карт вообще нет, никаких((( Предложила дать мне номер чьей-нибудь карты, у кого они есть там, буду ее пополнять. Пусть договаривается((
Caty
Понятно. А местные менты не телятся, как обычно, заключать договор с другой конторой- пока не пойдет волна гавна.
В некоторых зонах можно звонить с стационарного телефона в дежурке, набирая определенный код и связываться через карты билайна, к примеру. Если у вас глухо с вариантами, остается одно- либо перекупать у освобождающегося зека, либо как ты написала, с кем-то кооперироваться. Со временем наладится, поначалу всегда тяжело.
Бука
Ну да(( Щас поеду еще на главпочтамп, как Аленка-Пуговка посоветовала, последняя попытка (с утра до них дозваниваюсь - глухо). Если нет - значит тока кооперироваться.
Бука
Апофеоз - на Главпочтампте мне сообщили, что такого ронятия - "главпочтампт" - более не существует! Теперь они - обычное почтовое отделение. Ну и, естественно, никаких карт таксофонные у них не бывает. По дороге отстанавливалась у всех киосков союзпечати - результат тот же. Ноль.
Апплодирую стоя - славься, отечество, наше свободное. И это - в Москве!!! Столице, епть, родины моей... чтож тогда в регионах...
infiniti
алена выложи картинку как эти карты выглядят хоть
airika
Как раз в регионах и нужно искать . Так ее даже офисы МТТ есть в Перми например или в Саранске . И в самом офисе такие карточки и покупают.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

www.tyurem.net | Знакомства с заключенными | Блог | Магазин товаров из зон

Рейтинг@Mail.ru