Рейтинг@Mail.ru
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хорошее о сотрудниках правоохранительных органов.
Форум о жизни в тюрьме: понятия, татуировки, жены, заочницы > Всё о жизни в тюрьме > Понятия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
georg74
Цитата(Николай111 @ 18.9.2009, 21:59) *
Ну видимо,Жор,бывает..Но другу все равно сейчас как то предостеречься нужно,так как иногда они возвращаются если острая необходимость в обнаружении виновного появляется..

Да уж,Коль-он слегка попукивает но алиби на тот день активно собирает(на всякий случай)
Гоп - стоп
Цитата(georg74 @ 19.9.2009, 0:07) *
Да уж,Коль-он слегка попукивает но алиби на тот день активно собирает(на всякий случай)

Что - то я не понял ... Он только мобилу снял , или труп - тоже его рук дело ?
georg74
Цитата(Гоп - стоп @ 18.9.2009, 22:10) *
Что - то я не понял ... Он только мобилу снял , или труп - тоже его рук дело ?

да он в это время на заправке проводку ремонтировал в 170 км от места преступления-он её в натуре купил на базаре
Гоп - стоп
Цитата(georg74 @ 19.9.2009, 0:12) *
да он в это время на заправке проводку ремонтировал в 170 км от места преступления-он её в натуре купил на базаре

А - а ... Тогда ничё страшного ...
666
Лет 12 назад я в составе группы земляков взобралась на один водопад на югах. А водопад и горы - дело вообще такое, туда забираться ещё куда ни шло, а вот спускаться обратно - как-то не очень. Притом, что у нас в Рязани одна гора, да и то Лысая (песчаная). Спустились - надо снимать стресс. А там у подножия, как и положено, расположились местные с алькогольными напитками собственного изготовления, предлагают дегустировать. Винцо там, скажем, так себе, да и я всегда предпочитала крепкие алкогольные напитки. Нашла себе чачу, расположилась на каком-то бетонном ограждении, пью из горла. Остальные, тем временем, продолжают дегустацию. Ко мне подходит местный мусор и вежливо так интересуется, откуда я, и все ли у нас там такие. В это время один мой земляк, уже очень хорошо надегустировавшись, прямо через кусты падает практически на этого мусора, который только и успел, что буквально отпрыгнуть. Я убираю бутылку и говорю: "А это тоже наши". Как ни странно, на этом диалог с местными правоохранителями закончился. Поэтому решила пополнить рубрику "Хорошее о них, родимых".
dmitryi
Здоров Коль,у меня за два дня два примера..не знаю хорошие ли они..плохие ли,Но два дня подряд с ними сталкиваюсь-первый раз вчера..Повёз 300кг арбузов на О. Путёвым Мужикам.личного от себя на як7/8..оговорил всё с Бродягами,забрали всё,даже паспорт не спрашивали на вахте,просил быков в помошь,дали двух ментов-арбузы грузить,вобщем по зелёной всё..уже дома,мужики почки промывают..гы гы..базара нет,то заслуга Бродяг,что такую постанову сделали,Но мусора то не быкуют,за ,что и дороги.
dmitryi
Второй пример сегодня-пересёк две сплошные,заехал во дворы,метров через четыреста !во дворах тормозят..можно было до талого переть,но ..глупо,короче кричат-административный суд,лишение на 4-6 мес.тем более сразу не остановился,бычиться не стал.тем более шофёр я плохой и правила знаю плохо,но за доверие убрал их,выписали штраф по минимому-1руб.и уехал.Пидарасы!-согласен-но сговорчевые стервецы.
Николай111
Арбузы,Дим,дело хорошее..Ты молодец,что не забываешь и поддерживаешь,не много таких людей..Ну а оба поста,Дим,мне кажется все же лучше в хорошее было поместить,пусть мелочевка,но все же..И они иногда на,что то хорошее способны..)))
666
Цитата(Николай111 @ 22.10.2009, 10:37) *
Арбузы,Дим,дело хорошее..Ты молодец,что не забываешь и поддерживаешь,не много таких людей..Ну а оба поста,Дим,мне кажется все же лучше в хорошее было поместить,пусть мелочевка,но все же..И они иногда на,что то хорошее способны..)))

Учитывая пожелание Николая, перенесла в "Хорошее".
dmitryi
Здоров Коль..да уж..способны они..на хорошее то,а не способны были бы-сдохли вместе с семьями своими с голодухи бы,откуда бы деньги они брали бы?сто пудов сдохли бы.Другое бесит Коль..воспитания у нашей молодёжи нет,сначала сделают-потом подумают.Сам знаешь-сколько делов мусора лютого приболтать на дела благие..а подходит пиз@дюк(способный)и зубы показывая мусору,всё портит,понимаешь о чём я? И нихера этому пиз@юку не скажешь..
Николай111
Здоров,Дим..Нужно знать когда зубы показывать,а когда и не стоит это делать..Ну а до пиздюков это доводить нужно..Как говорил,Доцент,в "Джентельменах удачи",Вежливость лучшее оружие,вора..)))
dmitryi
A у нас недавно зам.хозяина як7/5 выхватил трёху реального срока-торговал свиданками-3руб. День..Ладно бы на свиданке комнаты пустовали..бес ему навстречу тогда,А тут другое..подходит к примеру очередная длинная свиданка у (отрицательно настроенного осужденного)-его крючкуют,и закрывают в изолятор,а комната продаёться..во хрень какая..
Почему в хорошее написал?потому что гандон этот под давлением сл.соб.без.признался во всём и ((раскаялся))на суду.и ещё +службе собственой безопасности надо поставить +
$htirliс
Цитата(Его_Солнце @ 27.2.2009, 12:12) *
Мой муж попал по 105.ч1. в апреле этого года. Так вот , по нашему делу работала целая группа, опера и следователи. Все без исключения показали себя с наилучшей стороны.
Следователи помогали мне со свиданиями, опера давали посидеть с мужем в служебной машине, покормить его... Никто его не бил....Я хочу сказать огромное спасибо этим людям. Служа в органах, вы делаете благородное дело, и вы не потеряли себя и своей души.
На данный момент я учусь на юриста , и знаю, что с мужем, который осужден за убийство, меня в прокуратуру не возьмут.Но все же у меня есть надежда, что возможно через некоторое время все поменяется, и я смогу стать одной из вас- великодушных, честных и умных людей, крепких профессионалов своего дела.

Похвально, конечно, Ваше желание, но как грится с волками жить - по-волчьи выть, иначе загрызут...
Индеец
Я за 10 лет хороших людей среди мусоров в лагере встречал. И телефоны приносили, рискуя своей задницей, и выносить помогали много чего. Говна среди них, конечно, тоже хватает, но вот мне сдается, что если брать соотношение плохих легавых и плохих зэков, то последних поболе будет.
dmitryi
Ну,что же краснокожий..ты нам предлагаешь дружить с милицией раз среди них больше (хороших)? И не общаться с зк.?тебя то зачем тогда сюда занесло ?здесь по большей части отрицательно настроеная к фсин часть населения..
Индеец
Я тебе ничего не предлагаю, отрицтельно настроеный. Тему сечёшь? Вот по теме и марай. Скотов среди легавых хватает, но и среди зэков не меньше, а то и больше. И скажу тебе честно и откровенно - мне зэки куда больше за срок нагадили через легавых чем сами легавые. Те зэки, что порядочные маски носят.
dmitryi
Тему то просекаю,только ты навроде не модер,что б за темой в ин-те следить..
Ну а если тебе нагадили зк,те что (как ты говоришь-порядочные маски носят)что же ты в своём лагере молчишь?Если есть у вас Порядочные арестанты ,значит не так плохо всё..
А насчёт мусоров хороших-за жизнь не видел ни одного,наверное мы с тобой на них разными глазами смотрим..
666
Дим, про хороших мусоров Николай хорошо написал (к сожалению, не припомню где и не могу цитировать дословно). Смысл в том, что хорошие мусора, конечно есть, так же, как есть НЛО и снежный человек.
Индеец
В нло не верю, и пока не увижу не поверю. А ментов хороших знаю. Одного уволили, другой на пенсию ушел как только срок подошел, третий дожидается её же. Сразу, говорит, уйду на другую работу. Дмитрий, я сижу в такой зоне, что все порядочные здесь уже давно свою порядочность похерили да на должности разменяли, а тех, кому порядочность дороже, чем своя шкура, давно поувозили за светофор. Некому здесь мазу за мужиков тянуть. А сами мужики - что колосья в поле. Куда ветер дует, туда и клонятся.
Caty
Цитата(Индеец @ 17.1.2010, 7:49) *
Я за 10 лет хороших людей среди мусоров в лагере встречал. И телефоны приносили, рискуя своей задницей, и выносить помогали много чего.

Хорошая психология - тип мышления мальчиша-плохиша-кулацкой морды smile.gif извиняюсь, за банку тушенки и за банку сгущенки. Раз мент вам помог телефон пронести (причем 99 и 9 десятых - не запросто так, от доброты, а либо за бабки, либо за помощь в нелегком труде мента) - значит, он просто неимоверно хороший парняга. Вам лично он телефон пронес, а соседу вашему - кровь свернул. Охотно верю, что вам на окружающих глубоко насрать, и вы думаете исключительно о себе.
Но случится что - и тот же мент-хороший человек, которого вы каким-нить Санычем или Коляном запросто кличите и сигаретками угощаете, ляля разводите - так вот, тот же хороший человек в погонах елси будет надо - вам же в ШИЗО по печени пару раз наваляет, как минимум. Потому что они хорошие - пока позволительно. И когда зоны переобувают - те же мусора, которые с рук кормятся и в глаза заглядывают, вдруг - перевоплощаются в полную противоположность.
По мне так хоть сотонягу телефонов мне занеси - смотрю лишь как на ноги, но не как на человека, тем паче на хорошего.
А насчет гавна среди зеков - охотно верю, там условия соответствующие, красноперые лишнюю движуху создают, тем самым гнусь в людях поощряют. А потом сами же не знают, куда он этой гнуси деться.
dmitryi
Привет Кать..да.хороший мент это такое же определение как и (добрая вша),(умная черепаха)или красивый селитёр..
А насчёт (хорошести)мусоров согласен с Тобой-если получаеться пользовать мента,это нихрена не значит,что он хороший,это ты -способный,смог приболтать его.
Caty
Цитата(dmitryi @ 18.1.2010, 7:57) *
А насчёт (хорошести)мусоров согласен с Тобой-если получаеться пользовать мента,это нихрена не значит,что он хороший,это ты -способный,смог приболтать его.

Дак если б это все понимали, даже в самых краснючих-образцово-показательных мусарам противовес был бы.. а то их проложат пару раз мастера интриг, которых особенно на строгих красных до х..я, а они на зеков огорчаются и видят в мусарах лучших друзей и по гроб жизни благодарны за то, что им балалайку за их же бабки или за иной подгон пронесли......
Индеец
Цитата(Caty @ 18.1.2010, 1:29) *
Хорошая психология - тип мышления мальчиша-плохиша-кулацкой морды smile.gif извиняюсь, за банку тушенки и за банку сгущенки. Раз мент вам помог телефон пронести (причем 99 и 9 десятых - не запросто так, от доброты, а либо за бабки, либо за помощь в нелегком труде мента) - значит, он просто неимоверно хороший парняга. Вам лично он телефон пронес, а соседу вашему - кровь свернул. Охотно верю, что вам на окружающих глубоко насрать, и вы думаете исключительно о себе.
Но случится что - и тот же мент-хороший человек, которого вы каким-нить Санычем или Коляном запросто кличите и сигаретками угощаете, ляля разводите - так вот, тот же хороший человек в погонах елси будет надо - вам же в ШИЗО по печени пару раз наваляет, как минимум. Потому что они хорошие - пока позволительно. И когда зоны переобувают - те же мусора, которые с рук кормятся и в глаза заглядывают, вдруг - перевоплощаются в полную противоположность.
По мне так хоть сотонягу телефонов мне занеси - смотрю лишь как на ноги, но не как на человека, тем паче на хорошего.
А насчет гавна среди зеков - охотно верю, там условия соответствующие, красноперые лишнюю движуху создают, тем самым гнусь в людях поощряют. А потом сами же не знают, куда он этой гнуси деться.
позволю себе с Вами совершенно не согласиться, уважаемая Caty. Я уже писал выше, что за весь срок встречал 3 хороших человек среди легавых. Двух из них знал ещё по свободе, причем одного очень близко. Это, согласитесь, не так уж и много. Телефоны мне сюда многие мусорки таскали, но было тяжелое время, когда с этим было очень туго. Погоны могли слететь за мобилу занесенную как пушинки. И даже в такой ситуации я всегда был на связи, причем мне это не стоило ни копейки. Именно на отношениях, человеческих отношениях, всё и строилось. И на киче когда парился после этапа, мне один из них чай заваривал и по пол-ночи не отходил от меня, когда его смена была, потому что сам я даже пошевелиться не мог. Ну а то, что он делает свою работу, да с зэков объяснительные берет за всякие косяки - тут уж конечно, что сказать - негодяй. Только вот обоих их, и того, которого уволили, и того, кто на пенсию ушел, почти все добрым словом вспоминают.
Vladimirkapi
Цитата(Caty @ 20.1.2010, 22:25) *
Да это можно и не озвучивать, в красных в основном весь движ, самый элементарный, через интригу идет, и без интриги нормально не просуществуешь.


пару раз всего? smile.gif Да вам свезло просто) или научились.
Ну во первых, тетеньке, кто с тетеньками отсижЫвал, распедаливать за это бессмысленно. Такие штучки, от тех, "с кем хлеб ломали" и дачки заряженые дербанили, - практически обыденность. Но вы знаете, я с Хайамом спрорить не буду, и сама безмерно избирательна в общении, даже чересчур, и оптимизмом по отношению к людям не страдаю, но как-то не восприняла это трагично для человечества в целом (исключая ментов, коз, и разного рода проблядушек, которые и не человечество собственно)




Индеец, я вам так скажу. Я в ваших словах - и не только в этой теме, вижу человека, севшего не в зрелых годах, а может, и в зрелых, но бывшего отчасти романтиком, горевшем идеей, на тот момент вписного, с принципами, с виденьем "того, как НАДО" и "того, как ДОЛЖНО быть". И вот заехал он в козий питомник, не увидел разницы между подъебкой и настоящим, так как настоящего -то он воообще не видал. Увидел, ошибся, хапнул с ошибки - и выстроил свою линию поведения и мышления, с которой ему легче жить. Вот как-то так. Если не права - пардон, так я вижу ваш портрЭт smile.gif

На пост за хороших ментов отвечать детально не хочу - я не Станиславский, кричать Не верю! - не буду.
Просто я - фанатичный, нелогичный, заядлый ментоненавистник. На генетическом уровне. И хоть пусть мне чаи ромашковые заваривают, хоть сигаретки ментоловые с поклоном прикуривают - использую по назначению - и в утиль. Такое вот я сцуко. А человеческих отношений у меня с ними в принципе быть не может - я в них человеков не вижу.

Извините, Кати, что, осмелился ответить на Ваш пост. Я полностью согласен с Вашими словами:
А человеческих отношений у меня с ними в принципе быть не может - я в них человеков не вижу.
Оболонь
Цитата(666 @ 17.1.2010, 11:53) *
Дим, про хороших мусоров Николай хорошо написал (к сожалению, не припомню где и не могу цитировать дословно). Смысл в том, что хорошие мусора, конечно есть, так же, как есть НЛО и снежный человек.

Согласен с 666.За мою жизнь видел всего пару раз более-менее лояльное отношение к себе мусаров(а не хороших мусоров).Один раз сидел в РОВД ночь,а под утро наши доблесные миллиционеры захватили 2-х алкашей-самогонщиков(банду!) с где-то с 12 литрами самогона.И по утру (когда)всех отпускали мусор поставил на стол 3-х литрович и стакан сказал:"Кто хочет похмелиться?1стакан в литцо" blink.gif
sama
у меня тоже случай был. перед Новым годом это было. мой тогда в СИЗО был. я таскала передачки по нескольку раз на неделе. некоторые приемщицы меня в лицо знали. так вот, по неопытности своей я согласилась вместе со своей передачей отправить чужие сигареты. естесственно, меня заверили, что они нормальные. в итоге обнаружилось, что у них были пропитаны фильтры... перед моими глазами начали проплывать чудовищные кратины моего перечеркнутого будущего... однако приемщицы не стали никого вызывать, ничего составлять. пожурили меня, припугнули на будущее. но все (кроме запрета) приняли и передали в целости и сохранности! за что я им неимоверно благодарна!
сварщик
Рассказывал один работяга ... В советское время зимой бухнул с мужиками да вот видно лишка и уснул под забором в снегу вечером по дороге домой в частном секторе Ехали менты на ПМГ, вот один то и усёк что то темное ... Работяга на грани замерзающих героев ... Обшмонали его, ксив нету, почесали репы ну привезли в отдел на отогрев до утра ... Утром ему так мол и так от смерти вроде спасли В общем отпустили его с миром Работяга узнал когда эти менты работают по графику Принес им бухла и закуси, да еще написал благодарность ... И этот день у него, второй день рождения
dmitryi
С утра смотрел тв..такой выхватил позитив.-два мусора ,один опер,другой капитан с линейки освободили наш город от своего присутствия! уехали в Дагестан(контрактники)хотели он людей за деньги убивать..только завалили там их самих.Это хорошая новость,потому пишу в хорошее о сотрудниках.
сварщик
Дмитрий прав У меня такое же негативное отношение и к солдатам по контракту идущих убивать людей за филки - это не по Людски Я так думаю, если не прав, то поправьте
Евген
Петербуржец решил наказать "жемчужного прапорщика" без суда: ненавистник "хорьков" попал в больницу
Прапорщика милиции Вадима Бойко, известного как "жемчужный прапорщик", разгонявший демонстрацию 31 июля в Санкт-Петербурге, избил неизвестный. Милиционер находится в больнице с сотрясением головного мозга, сообщает NEWSru.com со ссылкой на "Фонтанка.ru".

Нападение на него было совершено 15 сентября около 23:00 у дома №8/1 по улице Чудновского в Петербурге. Неизвестный подошел к прапорщику сзади, похлопал по плечу и, когда тот обернулся, ударил его тяжелым предметом по голове со словами "Получай, "жемчужный прапорщик"!", - передает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Бойко сам обратился в больницу, откуда его доставили в госпиталь МВД с диагнозом "закрытая черепно-мозговая травма". Сам он уверен, что нападение на него связано с разгоном митинга 31 июля и публикацией его личных данных в прессе. По его словам, он уже неоднократно получал звонки с угрозами физической расправы.

Ситуацию прокомментировал представитель петербургских "лимоновцев". "Я считаю, что он ("жемчужный прапорщик") таким образом пытается избежать заслуженного наказания. Он пытается придать этому случаю политическую окраску и выставить себя невиновным", - сказал Андрей Песоцкий. "Лимоновец" подчеркнул, что ни он, ни кто-либо из его движения или остальной оппозиции не может быть причастен к избиению прапорщика.

В целом, стоит отметить, что ситуация с нападением на Бойко зеркально отражает широко известный сюжет с его участием в разгоне оппозиционеров. В растиражированном СМИ видео показано, как во время несанкционированной акции прапорщик обзывал ее участников "хорьками", матерился на них, а затем ударил одного из них дубинкой по голове.


ПРИМЕЧАНИЕ: Прапорщика Вадима Бойко можно увидеть в 7:17

После этого ГУВД Санкт-Петербурга и Ленинградской области начало служебную проверку, но никакого нарушения служебной дисциплины не выявило. Однако он все же понес наказание по служебной линии: "за несдержанность и нарушение устава патрульно-постовой службы" ему был объявлен выговор.

Стоит отметить, что в отношении таких выводов осталось много вопросов. По некоторым данным, прапорщик Бойко признал, что назвал одного из митинговавших хорьком, однако сделал это якобы только после того, как его самого назвали "хорьком и серой мышью". Тем не менее, руководство посчитало, что он не имел права отвечать оскорблением на оскорбление. Итоги служебной проверки были подписаны исполняющим обязанности начальника ГУВД, начальником штаба Виктором Кудрявцевым еще 23 августа, но официально озвучены много дней спустя, причем измененные на 180 градусов.

Окончательное заявление ГУВД возмутило правозащитников и общественность. В итоге 9 сентября стало известно, что прапорщику все-таки предъявили обвинения в превышении должностных полномочий (ст.286 УК РФ). За свои действия по Уголовному кодексу Бойко может получить от трех до десяти лет лишения свободы. В СКП отмечают, что, хотя в органы милиционер явился самостоятельно, никакой вины он за собой не видит. Проводится дальнейшее расследование.
http://criminalnaya.ru/news/peterburzhec_r...010-09-21-16280
Поли-карп
Во сне как то мент привиделся. Такой честный и чистый, в белых одеждах, будто ангел. Сзади крылья. Удивился я так во сне шибко, хотел было уже заговорить с ним, ближе подошел, пригляделся и...тьфу ты, бля! Не крылья это, а два топора из спины торчат! smile.gif
Евген
Цитата(Поли-карп @ 22.9.2010, 14:26) *
Во сне как то мент привиделся. Такой честный и чистый, в белых одеждах, будто ангел. Сзади крылья.

Такое и вправду тока ва сне может быть laugh.gif
irinka3338
Не знаю куда еще выложить статейку из нашей Пензенской газеты, пусть будет здесь пока.

Героин в моркови может найти только женщина

Высокий забор, сверху - колючая проволока, повсюду камеры наблюдения и металлические решетки. Это СИЗО, где ждут судебного вердикта подозреваемые.

"Здравствуйте, паспорт, пожалуйста! Мобильные средства связи есть? Сдаем!" - строго приветствует меня из-за решетки симпатичная девушка. Оказывается, в мрачноватом здании изолятора работают не только суровые мужчины, но и приятные женщины!

Старший прапорщик Надежда:

"Запрещенные вещества имеются? А что у нас в баночке? А вот сигареты несовершеннолетним не положены!" Старший прапорщик Надежда Куприянова точными движениями отсортировывает не дозволенные к передаче вещи и продукты. По другую сторону окошка возмущаются, но правила есть правила, и сигареты возвращаются посетительнице.

Надежда Куприянова 24 года прослужила в ракетных войсках. А с 2002 года она - младший инспектор отдела режима СИЗО №1.

"В семье моего мужа все военные, - говорит Надежда Ивановна. - Когда-то я, как жена декабриста, последовала за ним в военную часть. Потом и сама получила погоны. А теперь вот работаю в следственном изоляторе в комнате приема и досмотра передач".

"Конечно, часто пытаются передать что-то запрещенное, - рассказывает старший прапорщик. - Наркотики, сим-карты и сотовые телефоны - это самые популярные предметы, которые стараются передать с воли. Выдумки у граждан хватает. Но нас трудно удивить. Наркотики обычно пытаются пронести в сигаретах, сим-карты заклеивают в фотографии, засовывают в тюбики с зубной пастой, в пряники, фрукты. Сотовые телефоны зашивают под подкладку курток, каким-то образом засовывают в консервные банки. Ну и традиционный батон "Нарезной" с запрещенной начинкой тоже не редкость.

Совсем недавно одна гражданка пыталась передать своему родственнику 4 грамма наркотического вещества в моркови. Вообщем, способов много. Только мы все равно все находим".

Проверить посылку не самое главное. Важно еще найти общий язык с людьми, которые и так озлоблены на весь белый свет.

"Я люблю свою работу, - говорит старший прапорщик Куприянова. - С одной стороны, вроде изолятор, заключенные, все это должно настораживать и пугать. А мне интересно. Все-таки я общаюсь с людьми и пытаюсь им в чем-то помочь. Тут свидание оформила, там передачку приняла. Уже доброе дело есть.

А бывает, что и свадьбы устраиваем. Приходят невесты с цветами, иногда даже в белых платьях. Некоторые в свой праздник пытаются пронести шампанское в СИЗО. По-человечески их понять можно, но ведь не положено".

Младший сержант Ольга:

"Выходим из камеры! Лицом к стене!" - такие слова стали уже привычными для бывшего завуча школы Ольги Прохоровой. Она пришла в СИЗО два года назад. Педагог начального образования, завуч Чаадаевской средней школы после 17 лет работы кардинально сменила профессию.

"Сегодня я - младший сержант Прохорова, - с гордостью говорит Ольга Васильевна. - И работаю младшим инспектором дежурной службы. Осуществляю надзор за подозреваемыми, несовершеннолетними осужденными".

Бытует мнение, что зона закаляет. Люди становятся грубыми, по-другому начинают смотреть на людей. Вот только бывший учитель Ольга Васильевна с этим не согласна.

"Все зависит от самого человека, - считает она. - Какой ты есть, таким и останешься. В семье я одна, на работе другая, с друзьями третья.

Я работаю с осужденными. Это и женщины, и мужчины, и малолетки. Я наблюдаю, как они ведут себя, как общаются. Но я от этого не грубею".

Сравнивая зону со школой, Ольга Прохорова считает, что в школе гораздо сложнее.

"Здесь тяжелее морально, - говорит младший инспектор. - Особенно больно на ребятишек смотреть. Меня только одно радует, что за 2 года работы я не встретила здесь своих бывших учеников. Значит, не прошли даром эти 17 лет.

Я раньше вообще не знала, что такое тюрьма. До этого была здесь однажды - приводила детей на экскурсию. Тогда и подумать не могла, что вернусь сюда в таком качестве"



Я плакаль.....
Brandenburg800
Hi Конечно деятельность лагерь-фюрера Лаврова заслуживает поощрение только в узких кругах его недалекого начальства прикрывающее зад человеком из совета безопасности рашки. Действия руководства расцениваются по международной терминологии как унижение чести и достоинстаа человека, а по российски как производство ненависти к указанной стране. Следует отметить, что человеку мозги даны от рождения для обьективного мышления, а не для безмозглого следования подзаконным актам. Работники данного концлагеря хорошо понимают, что от них требует руководство, но не осознают что делают. Россия варваров к коим слоям следует отнести лиц и действия ставящих штамп на восприятие всей рф где надо заметить есть и достойные люди борящиеся с режимом кровавого чк. Не пора ли задуматся нерадивым сотрудникам о своем морально-нравственном облике напоминающим дикарей запрограммированных идеалогией кровавых палачей прошлого. Все приподнесенное на сайте личностью А.А. является вымыслом в угоду руководства его интелект заключается лишь в тупом выполнении распоряжений руководства. Остается только пожелать успеха в исполнении прихотей новых хозяев распадающейся на агломераты страны чудовищь.
Caty
Оболонь
 
Цитата(Caty @ 23.11.2010, 11:19) *
А под АДМИНИСТРАЦИЯ:Ответственная Старшая Шмонщица!:)smile.gifsmile.gif
Caty
Цитата(Оболонь @ 23.11.2010, 12:33) *
 А под АДМИНИСТРАЦИЯ:Ответственная Старшая Шмонщица!:)smile.gifsmile.gif

Не. "Праверено на ашибки палковником в.с. Говноедовым".
Тихонов
Приколола надпись на стене детского садика(!) ohmy.gif СМЕРТЬ МЕНТАМ,ЖИЗНЬ БЛАТНЫМ! Врятли дети писали.Скорее мурчаще журчащая молодежь.Не гламурная её часть,а те кто слушает группу Бутырку и Дюмина косящего под приблатненного.И вот подумалось за ментов(которым Смерть). А кто ловит маньяков,, педофилов и прочих изуверов? Неужели блатные(которым Жизнь)?. Кто заложников освобождает из лап беспредлеьщиков, которым по х кого валить хоть коммеросв хоть Воров?Сейчас пошел вал преступлений против детей. Такого не было никогда.Развращают,насилуют, убивают. Кто ловит нелюдей? И чаще ведь находит. Блатные(которым Жизнь)? Да нет. Менты (которым Смерть)Стариков -втеранов убивают за ордена, считай каждый месяц. Тоже стало страшной традицией.Кто находит?
dmitryi
Эх..Тихонов..если бы мусора занимались ИМЕННО тем,что ловили настоящих маньяков и педофилов -не было бы к ним такой лютой и повсеместной людской ненависти..а обычно бывает двоих ,троих,слабых духом загрузят и окрестят лет на 20(есть такой знакомый-осужден на основе собственных признательных показаний ),а потом находят настоящего маньяка..да таких примеров и сми тьма
tatarin-robin
Цитата(Тихонов @ 18.2.2011, 18:55) *
Приколола надпись на стене детского садика(!) ohmy.gif СМЕРТЬ МЕНТАМ,ЖИЗНЬ БЛАТНЫМ! Врятли дети писали.Скорее мурчаще журчащая молодежь.Не гламурная её часть,а те кто слушает группу Бутырку и Дюмина косящего под приблатненного.И вот подумалось за ментов(которым Смерть). А кто ловит маньяков,, педофилов и прочих изуверов? Неужели блатные(которым Жизнь)?. Кто заложников освобождает из лап беспредлеьщиков, которым по х кого валить хоть коммеросв хоть Воров?Сейчас пошел вал преступлений против детей. Такого не было никогда.Развращают,насилуют, убивают. Кто ловит нелюдей? И чаще ведь находит. Блатные(которым Жизнь)? Да нет. Менты (которым Смерть)Стариков -втеранов убивают за ордена, считай каждый месяц. Тоже стало страшной традицией.Кто находит?


В жопу поцелуй мусоров тогда ! Они что меньше убивают, насилуют, вымогают и грабют ?????
Caty
Цитата
Приколола надпись на стене детского садика(!) СМЕРТЬ МЕНТАМ,ЖИЗНЬ БЛАТНЫМ!

Когда не дай бог на стене садика появится обратная этой надпись, я сбегу из этой страны )

Цитата
И вот подумалось за ментов(которым Смерть). А кто ловит маньяков,, педофилов и прочих изуверов? Неужели блатные(которым Жизнь)?. Кто заложников освобождает из лап беспредлеьщиков, которым по х кого валить хоть коммеросв хоть Воров?Сейчас пошел вал преступлений против детей. Такого не было никогда.Развращают,насилуют, убивают. Кто ловит нелюдей? И чаще ведь находит. Блатные(которым Жизнь)? Да нет. Менты (которым Смерть)Стариков -втеранов убивают за ордена, считай каждый месяц. Тоже стало страшной традицией.Кто находит?
А вы за них не думайте. Главное, чтобы они о вас не подумали ненароком. Кто ловит? Вы скажите- кто должен ловить? А не отрабатывать у госкормушки своим ебалом-и-аналом при погонах, волнуясь за показатели. В компетенцию блатных отлов не входит. Мусора за это деньги получают. Это обычная работа, одна из многих. Вы их еще канонизируйте smile.gif Вы, наверное, мент-тв пересмотрели- Опера, След, Ментовские войны))) Такие сериалы плохо действуют на неокрепшую психику. Тоже мне, герои нашего времени) А если вал преступности пошел, по вашим словам, - все претензии к вашим героям. Плохо работают))
Тихонов
Цитата(tatarin-robin @ 18.2.2011, 19:18) *
В жопу поцелуй мусоров тогда ! Они что меньше убивают, насилуют, вымогают и грабют ?????

Нуу что это за ответ...в жопу поцелуй... А еще татарин..
Ответить что-нибудь АНАЛОгичное тебе, что ли..
Да ну. Себя не уважать, что бы незнакомым такое писать.Торопишься, робин-бобин. wink.gif
Тихонов
Цитата(Caty @ 18.2.2011, 19:56) *
Когда не дай бог на стене садика появится обратная этой надпись, я сбегу из этой страны )

А В компетенцию блатных отлов не входит.

Пора уже сейчас в принципе валить. Раз ЭТО появилось на стене САДИКА!!!!
Смешно сказано, про компетенцию блатных. Чиновничье слово, применительно к блатным. А что? там же многое скопировано с чиновничьей бюрократии.

Много тут пишется смешного,детского.Вот читал.Тут один предложил уничтожать гопников.Сразу на него накинулисиь! Не, не накинулись, может. ну "поставили на вид", типа не смей трогать гопников.А то, что от этих мразей рода человеческого страдают простые люди,да близкие любого из пишуших здесь могут попасть под раздачу беспредельную. Криминал криминалу рознь. Этот за рамками вобще. ладно простые людишки, насекомые, кому до них дело есть. Но ведь и Люди!У нас на районе недавно случай был. Шел вечером один человек..авторитетный скажем так. За пределами региона даже. Шел бухой,че ему бывалому засиженному, море по колено. Наскочили сзади, капюшон на голову, отбуцкали пожилого Человека. Денег взяли 4 тыщи, мобилку. И головой в сугроб воткнули твари. И насколько я знаю, не смотря на предпринятые меры сейчас, пока никого не нашли.Ищут конечно не мусора, сами понимаете. (им смерть однозначно). То я пошутил, колгда писал, что им жизнь)). А татарин робингуд, вишь сразу попер напролом в аналы истории как грится. Кэти, а какие сериалы надо посмотреть, посоветутйте.
tatarin-robin
Цитата(Тихонов @ 18.2.2011, 22:49) *
Пора уже сейчас в принципе валить. Раз ЭТО появилось на стене САДИКА!!!!
Смешно сказано, про компетенцию блатных. Чиновничье слово, применительно к блатным. А что? там же многое скопировано с чиновничьей бюрократии.

Много тут пишется смешного,детского.Вот читал.Тут один предложил уничтожать гопников.Сразу на него накинулисиь! Не, не накинулись, может. ну "поставили на вид", типа не смей трогать гопников.А то, что от этих мразей рода человеческого страдают простые люди,да близкие любого из пишуших здесь могут попасть под раздачу беспредельную. Криминал криминалу рознь. Этот за рамками вобще. ладно простые людишки, насекомые, кому до них дело есть. Но ведь и Люди!У нас на районе недавно случай был. Шел вечером один человек..авторитетный скажем так. За пределами региона даже. Шел бухой,че ему бывалому засиженному, море по колено. Наскочили сзади, капюшон на голову, отбуцкали пожилого Человека. Денег взяли 4 тыщи, мобилку. И головой в сугроб воткнули твари. И насколько я знаю, не смотря на предпринятые меры сейчас, пока никого не нашли.Ищут конечно не мусора, сами понимаете. (им смерть однозначно). То я пошутил, колгда писал, что им жизнь)). А татарин робингуд, вишь сразу попер напролом в аналы истории как грится. Кэти, а какие сериалы надо посмотреть, посоветутйте.



Слышь валенок мусорской, чтоб не накидывались и не забирали денег надо не бухать в усрачку , а спортом заниматься, и дух воспитывать чтоб за волю не держаться в таких случаях )
а то и денег не хотят отдавать и как овцы блеют, а всё хотят робин гудами быть )
ты мне чего хочешь донести то уёбок мусорской ?????????? что мусора праведные ??????????? и ловят преступников ??????????? так они больше поубивали чем посадили !!!! и эту истину знаю с малых лет ! так что ты мне хуй донесёшь что мусора борятся с преступностью, боряться и хуй им в сраку ,молись тогда на них
Тихонов
Цитата(tatarin-robin @ 18.2.2011, 23:03) *
Слышь валенок мусорской, чтоб не накидывались и не забирали денег надо не бухать в усрачку , а спортом заниматься, и дух воспитывать чтоб за волю не держаться в таких случаях )
а то и денег не хотят отдавать и как овцы блеют, а всё хотят робин гудами быть )
ты мне чего хочешь донести то уёбок мусорской ?????????? что мусора праведные ??????????? и ловят преступников ??????????? так они больше поубивали чем посадили !!!! и эту истину знаю с малых лет ! так что ты мне хуй донесёшь что мусора борятся с преступностью, боряться и хуй им в сраку ,молись тогда на них

Да какой же с него спорт, матерщинник ты малолетний? Ему 68 лет из них 24 ТАМ провел. Это я о том ЧЕловеке. Поколение не ваше спортивно-прибандиченное, а ТО еще.
Caty
Цитата(Тихонов @ 18.2.2011, 22:49) *
Пора уже сейчас в принципе валить. Раз ЭТО появилось на стене САДИКА!!!!

Никто не спорит. На стене ментовки было бы красивее.

Цитата(Тихонов @ 18.2.2011, 22:49) *
Много тут пишется смешного,детского.Вот читал.Тут один предложил уничтожать гопников.Сразу на него накинулисиь! Не, не накинулись, может. ну "поставили на вид", типа не смей трогать гопников.А то, что от этих мразей рода человеческого страдают простые люди,да близкие любого из пишуших здесь могут попасть под раздачу беспредельную. Криминал криминалу рознь. Этот за рамками вобще. ладно простые людишки, насекомые, кому до них дело есть.

Как вы цветисто выражаетесь: раздача беспредельная, людишки.. Попробую поддержать ваш былинный сказ )-
Я же считаю, что мрази рода человеческого- это мусара, от коих страдают простые люди, да и близкие любого из пишущих здесь могут попасть под мусарскую раздачу беспредельную smile.gif

Цитата(Тихонов @ 18.2.2011, 22:49) *
Кэти, а какие сериалы надо посмотреть, посоветутйте.

Я смотрю сериалы про Губку Боба, Котопса, Царь горы и Футураму.

ЗЫ. Я так и знала! Слово гопник - и Ватар тут как тут)
Тихонов
Цитата(tatarin-robin @ 18.2.2011, 23:03) *
Слышь валенок мусорской, чтоб не накидывались и не забирали денег надо не бухать в усрачку , а спортом заниматься, и дух воспитывать чтоб за волю не держаться в таких случаях )
а то и денег не хотят отдавать и как овцы блеют, а всё хотят робин гудами быть )
ты мне чего хочешь донести то уёбок мусорской ?????????? что мусора праведные ??????????? и ловят преступников ??????????? так они больше поубивали чем посадили !!!! и эту истину знаю с малых лет ! так что ты мне хуй донесёшь что мусора борятся с преступностью, боряться и хуй им в сраку ,молись тогда на них

На тебя бы сзади не накинулись. Ты бы, разз им прием, бросок через себя и за себя! молодец. а потом духом,духом. Спорт сила -водка могила!
vatar
Борятся менты,ох как борются... biggrin.gif У нас,в Риге,недавно два мента вскрыли BMW X5 лучше любых угонщиков и сперли ноутбук и электрогитару.Правда видеокамеру не заметили на стене дома,спалились.Один мент,который охранял
дом правительства подторговывал наркотой.Ну с кем не бывает... wink.gif
А еще недавно была мутная история.Менты ограбили игровой зал,стреляли в ментов,которые их ловили,одного убили.
Так адвокаты пойманных заявили,что мол менты пошли на преступление из-за того,что у них были кредиты и нечем было отдавать.А так они типа хорошие. wink.gif
Конечно,если ментов убрать с улиц,то наступят жуткие времена.С другой стороны под ментовский пресс может попасть абсолютно любой.В общем палка о двух концах.
Тихонов
Цитата(Caty @ 18.2.2011, 23:11) *
Я же считаю, что мрази рода человеческого- это мусара, от коих страдают простые люди, да и близкие любого из пишущих здесь могут попасть под мусарскую раздачу беспредельную smile.gif

ну, да не гопники же! мусора и коммунисты. ну и конечно Сталин.
На мою соседку год назад, мусора во главе со сталиным в лифте напали. Инвалид на всю жизнь.У друга ребенка телефон отняли молодые мусорята.
vatar
Цитата(Caty @ 18.2.2011, 23:11) *
Никто не спорит. На стене ментовки было бы красивее.


Как вы цветисто выражаетесь: раздача беспредельная, людишки.. Попробую поддержать ваш былинный сказ )-
Я же считаю, что мрази рода человеческого- это мусара, от коих страдают простые люди, да и близкие любого из пишущих здесь могут попасть под мусарскую раздачу беспредельную smile.gif


Я смотрю сериалы про Губку Боба, Котопса, Царь горы и Футураму.

ЗЫ. Я так и знала! Слово гопник - и Ватар тут как тут)


Да,да...Про волка речь,а он навстречь... wink.gif Да я так,мимо проходил.И вообще неместные мы...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

www.tyurem.net | Знакомства с заключенными | Блог | Магазин товаров из зон

Рейтинг@Mail.ru