Рейтинг@Mail.ru
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Беларусь, Могилев
Форум о жизни в тюрьме: понятия, татуировки, жены, заочницы > Для тех, кто на воле > Опыт по конкретным колониям
lolitaBY
Адрес, для писем, посылок, бандеролей и денег: 213105, г. Могилев, п/о "Вейно", №отряда.
тел. дежурной части ИК-15 (80222)428821
тел. приема передач ИК-15 (80222)428410

Находится почти в черте города, от ж/д вокзала можно доехать на троллейбусе с пересадкой на автобус (номер авт. и тр. забыла, но спросите у прохожих как добраться до Вейно). Там, рядом, находится еще одна зона ИК-19, поэтому не перепутайте, ИК-15 по правой стороне, а ИК-19, по левой.

Передачу не передавала, высылала посылкой, ограничений очень много. Нельзя: сахар, сухое молоко, варенье, майонез, кетчуп, тушенка, паштеты, сгущенку, ничего такого нельзя, в чем бы не было упаковано, но нельзя. Витамины можно только через мед. часть, так что если будете высылать посылку, даже не ложите, вернут всю посылку. Вообще там очень суровая зона, лучше ничего запрещенного не класть, т.к. все найдут и потом у Вашего заключенного будут проблеммы, да и Вы будете в "черном списке".

Вспомню что-то еще напишу, но и Вы, кто знает об этой зоне, пишите, делитесь опытом.
Юг-Север...
http://www.ya-s-toboy.ru/viewtopic.php?f=65&t=40
Марина Александровна
автобус № 20. немного не доезжает. переходите через железную дорогу и по правой стороне сразу ИК-15. идти совсем недалеко, но если одна несёте передачу 30 кг, то лучше ехать маршрутным такси.
маршрутка № 20. доезжает до самых ворот. просите водителя остановить возле ИК-15.
другого городского транспорта в Вейно не ходит.

Только вернулась с ДС. Мой на 15-ке в 16 отряде. Говорит, что зона "красная". Но жить там можно. Кормят, конечно, не ахти, но что-то не видно, чтобы муж мой похудел ) Говорит, что и мёрзлую картошку им варят, и гнилую капусту. А сахар в столовке насыпают в руку и следят, чтобы в карманы не клали (профилактика бражки). Там есть спец. пекарня. Хлеб из неё даже на 19-ку возят.
На длительное свидание можно брать любые продукты питания и в любом количестве. Мой просил молочных продуктов, жареного, острого... Короче всего, чего нет в его рационе.
Но с собой можно оставлять передачу "на вынос" только до 30 кг и только тех продуктов, которые не запрещены. Т.е. молочные продукты, майонез, скоропортящиеся продукты, сахар по-прежнему нельзя.
Naha
Цитата(Марина Александровна @ 28.4.2010, 11:03) *
Только вернулась с ДС. Мой на 15-ке в 16 отряде. Говорит, что зона "красная". Но жить там можно. Кормят, конечно, не ахти, но что-то не видно, чтобы муж мой похудел ) Говорит, что и мёрзлую картошку им варят, и гнилую капусту. А сахар в столовке насыпают в руку и следят, чтобы в карманы не клали (профилактика бражки). Там есть спец. пекарня. Хлеб из неё даже на 19-ку возят.
На длительное свидание можно брать любые продукты питания и в любом количестве. Мой просил молочных продуктов, жареного, острого... Короче всего, чего нет в его рационе.
Но с собой можно оставлять передачу "на вынос" только до 30 кг и только тех продуктов, которые не запрещены. Т.е. молочные продукты, майонез, скоропортящиеся продукты, сахар по-прежнему нельзя.

Скоро ехать на ДС первый раз,расскажите,пожалуйста,там посуда есть,помыться можно?
mashamasha
Цитата(Марина Александровна @ 28.4.2010, 11:03) *
Только вернулась с ДС. Мой на 15-ке в 16 отряде. Говорит, что зона "красная". Но жить там можно. Кормят, конечно, не ахти, но что-то не видно, чтобы муж мой похудел ) Говорит, что и мёрзлую картошку им варят, и гнилую капусту. А сахар в столовке насыпают в руку и следят, чтобы в карманы не клали (профилактика бражки). Там есть спец. пекарня. Хлеб из неё даже на 19-ку возят.
На длительное свидание можно брать любые продукты питания и в любом количестве. Мой просил молочных продуктов, жареного, острого... Короче всего, чего нет в его рационе.
Но с собой можно оставлять передачу "на вынос" только до 30 кг и только тех продуктов, которые не запрещены. Т.е. молочные продукты, майонез, скоропортящиеся продукты, сахар по-прежнему нельзя.

здравствуйте Марина Александровна !!! У меня знакомый в этой тюрьме. Я потеряла с ним контакт и не знаю там ли он? Может Ваш знает его там ли он? Отпишите мне пожалуйста ...........
NKjulanoff
маршрутка № 20. доезжает до самых ворот. просите водителя остановить возле ИК-15
pavshinAN
Но с собой можно оставлять передачу "на вынос" только до 30 кг и только тех продуктов, которые не запрещены. Т.е. молочные продукты, майонез, скоропортящиеся продукты, сахар по-прежнему нельзя.
Vvolna
http://www.youtube.com/watch?v=6R1ATDGKm6Y ПЯТНАШКА МОГИЛЕВ
OLzenizin
А сахар в столовке насыпают в руку и следят, чтобы в карманы не клали (профилактика бражки). Там есть спец. пекарня. Хлеб из неё даже на 19-ку возят
ISaminov
Скоро ехать на ДС первый раз,расскажите,пожалуйста,там посуда есть,помыться можно?
AJloff
Мой просил молочных продуктов, жареного, острого... Короче всего, чего нет в его рационе
Esevroff
Но с собой можно оставлять передачу "на вынос" только до 30 кг и только тех продуктов, которые не запрещены
perlamutrovaya
Цитата(Bafalov @ 10.1.2014, 16:47) *
А сахар в столовке насыпают в руку и следят, чтобы в карманы не клали (профилактика бражки)

ХОРЭ уже клонов создавать и одно и тоже сообщение сто раз писать, это сообщение висит сверху, в июне месяце уже это писали. В чём его информативность?, из темы шапито устраиваешь . баню навечно, плюс забаним по ай пи чтоб клоны не рождались больше.
UZmosk
Но с собой можно оставлять передачу "на вынос" только до 30 кг и только тех продуктов, которые не запрещены
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

www.tyurem.net | Знакомства с заключенными | Блог | Магазин товаров из зон

Рейтинг@Mail.ru