Рейтинг@Mail.ru
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Российский герб
Форум о жизни в тюрьме: понятия, татуировки, жены, заочницы > Всё о жизни в тюрьме > Татуировки
Крафт
Тема такая пацаны , я конечно себе пока не чего набивать не собираюсь , но на будушее хочу поинтересоваться.
Я патриот своей страны и есть у меня кое какие домыслы себе русский герб на спине набить или серп и молот.
Так вот если я не дай бог конечно очутюсь в местах не столь отдалённых , спрос за эти партаки будет или нет ?
Не будет ли это осациироваться с красными ?
Евген
Цитата(Крафт @ 16.6.2008, 0:43) *
Тема такая пацаны , я конечно себе пока не чего набивать не собираюсь , но на будушее хочу поинтересоваться.
Я патриот своей страны и есть у меня кое какие домыслы себе русский герб на спине набить или серп и молот.
Так вот если я не дай бог конечно очутюсь в местах не столь отдалённых , спрос за эти партаки будет или нет ?
Не будет ли это осациироваться с красными ?

Так и обоснуешь свой партак )) ! Хотя арестанты говорят, что сейчас спроса за партаки нету!
Моряк
Цитата(Крафт @ 15.6.2008, 23:43) *
Тема такая пацаны , я конечно себе пока не чего набивать не собираюсь , но на будушее хочу поинтересоваться.
Я патриот своей страны и есть у меня кое какие домыслы себе русский герб на спине набить или серп и молот.
Так вот если я не дай бог конечно очутюсь в местах не столь отдалённых , спрос за эти партаки будет или нет ?
Не будет ли это осациироваться с красными ?

Некоторые ЗК наоборот своими партаки хотят высказать свою ненависть советскому союзу.... А чтобы кто-то пытался таким образом показать, что он патриот я невстреча. Могут поприкалываться и неболее... это же не воровская партачка!
spn13
хочу сделать большой герб на груди.
скажите ваше мнение по поводу этой татуировки.
сам не сидел.

http://www.ako.ru/Official/..%5Cimage%5Cgerb(fkz)_2.gif
василий
Цитата(spn13 @ 17.6.2008, 18:05) *
хочу сделать большой герб на груди.
скажите ваше мнение по поводу этой татуировки.
сам не сидел.

http://www.ako.ru/Official/..%5Cimage%5Cgerb(fkz)_2.gif

герб чего ? Ты что жуткий патриот ? ведь потом на пляже или где еще народ смеятся будет. Оно тебе надо?. и учти -если с рук партаки больно и вобщем то бесполезно сводить , то с груди практически бесполезно. Хочешь всю жизнь ходить с гербом ?
spn13
да я патриот за матушку Россию .. не скинхед smile.gif
Крафт
Я бы себе тоже набил , а есле бы кто и засмеялся увидив меня на пляже , по роже бы сьездил делов то .
На зоне правда такое не проканает !!! там физическая сила не самое главное
василий
Цитата(spn13 @ 17.6.2008, 18:41) *
да я патриот за матушку Россию .. не скинхед smile.gif

тогда еще на спине российский флаг и текст гимна нужно. Патриотизм должен быть в душе а не на теле.
Крафт
Цитата
Патриотизм должен быть в душе а не на теле

Красиво сказанно !!!
melky
Приветствую всех!!!! вопрос такой ко всем: У меня появилось желание набить змею, стоит ли? что значит эта змея?
Aleksandr_Z
Что обозначает свинья в короне?
василий
Цитата(Aleksandr_Z @ 19.6.2008, 23:19) *
Что обозначает свинья в короне?

ну нафиг! давно так не смеялся! по всей видимости король свиней и есть . laugh.gif Ни разу и не встречал и не слыхал про такое.
Евген
Цитата(василий @ 20.6.2008, 0:03) *
ну нафиг! давно так не смеялся! по всей видимости король свиней и есть . laugh.gif Ни разу и не встречал и не слыхал про такое.

Добавлю что вряд ли что нить путное это означает wink.gif
melky
Значение змеи с оскалом знает кто нибудь???
Оффтоп
Цитата(Aleksandr_Z @ 19.6.2008, 22:19) *
Что обозначает свинья в короне?

Как и вышеотписавшиеся никогда не слыхивал про такое....Но мне кажется что это наколка Чухана(чушки))...
Aleksandr_Z
Я тоже не слышал, вот и решил спросить. Один чел. распинался, что видел такую у кого-то. Единственное что я видел на фотке татуировку, там свинья на кресте, поджаривающаяся на костре и надпись " Хай жевэ червона украина"
Ништяк
Цитата(Aleksandr_Z @ 19.6.2008, 22:19) *
Что обозначает свинья в короне?


Положенец на свиноферме по ходу biggrin.gif
Фартовый
Цитата(spn13 @ 17.6.2008, 18:05) *
хочу сделать большой герб на груди.
скажите ваше мнение по поводу этой татуировки.
сам не сидел.

http://www.ako.ru/Official/..%5Cimage%5Cgerb(fkz)_2.gif



партак мусорской .........
Доцент
Цитата(Aleksandr_Z @ 19.6.2008, 23:19) *
Что обозначает свинья в короне?


Свинья в короне - очень страшная татуировка ! Называется " Король чуханов " , накалывается опущенным .
spn13
Цитата(Фартовый @ 22.6.2008, 3:07) *
партак мусорской .........

сам себе эе ъотел такой сделать smile.gif уже всё ? передумал ?
resident virus
Ранее (до 90-х годов) актуально было...но, к сожалению, история отношения к этому "партаку" не особо разговорчива. А зачем именно сейчас? Мне бы лично (тьфу-тьфу) не понравился бы рьяный коммунист. Даже за то, что Романовых пришили. Ленина-суку ненавижу... Старый партак - понять можно - но никак не новый.
resident virus
почему-то здесь нет кнопаря "отредактировать"....
короче, я реально у пацанчика, который не по первой ходке по грабежу заезжал, видел (хвастался он))) орла нашего Российского, которого ему по первой ходке накололи. Но он тога по УДО ушел)))
Мое сугубо мнение: где мы? в ипучих США/Канаде/Mexico/ и т.д.? Мы - в России, и каждый ....можно сказать, должен гордиться своим происхождением!.....
ЗЫ: нафига двухглавый?!....Вспоминается каламбурчик : "Одна голова - хорошо, а две - некрасиво!"..
enigmatic11
День добрый! Смотрю разговор за герб зашел! У меня есть желание на спине набить герб города Воркуты (северный олень на фоне шахты и тундры). Подскажите, пожалуйста, как бы ее поняли в "местах не столь отдаленных"?
торин дартул
тату двуглавого орла в криминальном мире имеет несколько значений.... самая распрастраненное толкование НЕ ТЕРПЛЮ НАД СОБОЮ ВЛАСТИ... НЕНАВИСТЬ К СУЩЕСТВУЮЩЕЙ ВЛАСТИ,,, у меня набиты орлы и именно в зоне....заинтересуешся расскажу подробнее
doktorito
Вот как это выглядит у меня



Uploaded with ImageShack.us
Оболонь
Цитата(enigmatic11 @ 22.10.2009, 21:35) *
День добрый! Смотрю разговор за герб зашел! У меня есть желание на спине набить герб города Воркуты (северный олень на фоне шахты и тундры). Подскажите, пожалуйста, как бы ее поняли в "местах не столь отдаленных"?
Проканает!Ржу,нимагу!:)smile.gifsmile.gif
торин дартул
Цитата(resident virus @ 10.7.2008, 21:57) *
почему-то здесь нет кнопаря "отредактировать"....
короче, я реально у пацанчика, который не по первой ходке по грабежу заезжал, видел (хвастался он))) орла нашего Российского, которого ему по первой ходке накололи. Но он тога по УДО ушел)))
Мое сугубо мнение: где мы? в ипучих США/Канаде/Mexico/ и т.д.? Мы - в России, и каждый ....можно сказать, должен гордиться своим происхождением!.....
ЗЫ: нафига двухглавый?!....Вспоминается каламбурчик : "Одна голова - хорошо, а две - некрасиво!"..


да не ))) одну башню снесло вторая в запасе))) ну или просто двухголовый))) кстати про УДО, сейчас за деньги можно... ну типа на воле ты больше сделаеш для своих... так что если после УДО пару раз грева в лагерь привез на Общее то проблем не будет...
zhuber
стоит колоть кто не сидел или не стоит?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

www.tyurem.net | Знакомства с заключенными | Блог | Магазин товаров из зон

Рейтинг@Mail.ru