Рейтинг@Mail.ru
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Жена
Форум о жизни в тюрьме: понятия, татуировки, жены, заочницы > Архив > Архив
Анатолий
Я вот думаю,сколько я выдержу?она у меня еще под следствием,свиданок недают...
Киса
Анатолий, тема конечно интересная... dry.gif , а главное очень развернуто вы все описали..Улыбнуло..
Что вы хотите услышать? Сколько вы выдержите? В каком плане физическом или у вас духовный голод по ней?
оленька
Цитата(Анатолий @ 14.6.2008, 19:19) *
Я вот думаю,сколько я выдержу?она у меня еще под следствием,свиданок недают...
Анатолий,у вас просто пока первый шок,но скоро он пройдет,поверьте....
koma
Цитата(Анатолий @ 14.6.2008, 19:19) *
Я вот думаю,сколько я выдержу?она у меня еще под следствием,свиданок недают...

Анатолий!! Что значит сколько??? Разве у Вас есть альтернативный вариант???
Вы ждёте всего 4 месяца! Ждете свою жену, надеюсь, что самого любимого и близкого человека в своей судьбе!!! А, если это именно так, то этот вопрос бесмысленный и пустой!
Будете ждать столько, сколько надо!!! Если вы любите, не трус и не предатель, и не бросите родного человека в трудную минуту в беде, ради личного благополучия, чтобы жить спокойно без нервного напряжения и стрессов!!
Murrena
Расскажите пожалуйсто поразвернутее... Анатолий, сколько вам лет?
brizer
Анатолий, ни нагружайся сильно. Знаю много расказывают и хорошего и плохово. У меня у самого деприсняк был когда жену закрыли на восемь лет. Свиданки не давали 5 месяцев. Я тогда весь на нет сошёл, чуть делов не наделал. Крепанулся. В лагерь как её отправили на свиданку длительную встала, там и встретелись и пообщались. Сейчас груз с плечь сошёл. Крепись... И поддерживай...
Кристина
Здесь же всё с точностью до наоборот. Он ждёт... Он сомневается... Ну, наверное можно сказать: добро пожаловать в темы "Нервы.." "Верность, неверность" и т.д.
Терпения Вам, Анатолий. Очень интересно как мужчины справляются с тяжким грузом "тюрьма" "ждать".
Похоже, что я стебусь!? Просто так иногда хочется, чтобы и мужчина оказался на месте женщины.
И ещё кажется, Анатолий больше за себя переживает, чем за жену...
Николай1111
У меня знакомый есть у него девушку закрыли когда он два года ей помогал а за месяц до того как она освободилась сам сел и он разорвал отношения сейчас эта девушка замужем уже..Так что тут все относительно..Я так же считаю что бросать любимую только потому что ее посадили по крайней мере подло нужно помогать ей и тянуть ее и делать все возможное чтобы скрасить ее дни если уж вытащить ее не сумел и уберечь от этих стен..
Volchenok
Сколько ты выдержишь?...да походу нисколько раз уже думаешь...Лучше бы ты подумал, как она, твоя любимая, там, как она это выдержит...
Takcima
Мы ждем своих любимых, родных, дорогих и близких и дожидаемся...
А почему Вы не дождетесь? Даже мыслей быть таких не должно! А если появились, то мне просто жаль Вашу жену
MIA
Цитата(Кристина @ 17.6.2008, 20:20) *
Очень интересно как мужчины справляются с тяжким грузом "тюрьма" "ждать".
Кто справляется,те в красной книге.....а остальные ни как не справляются...
Princessa
Ей гораздо тяжелее чем вам..это мужчине легче там справиться со всем..ведь тюрьма и женщина не совместимые понятия
Симона
Ну где вы, Анатолий?
Знаете, я часто думала, а вот если бы (не дай Бог конечно!) мы бы были на месте наших любимых мужчин, которых мы ждем и искренне помогаем, ждали бы они нас так? Помогали бы, были бы столь верными и надежными? Сомневаюсь.... Женщины не мужики....это они способны ждать, верить, прощать и безвозмездно помогать нуждающемуся, особенно если этот человек тебе очень дорог....
Rina4ka
Цитата(Симона @ 4.2.2009, 22:02) *
Ну где вы, Анатолий?
Знаете, я часто думала, а вот если бы (не дай Бог конечно!) мы бы были на месте наших любимых мужчин, которых мы ждем и искренне помогаем, ждали бы они нас так? Помогали бы, были бы столь верными и надежными? Сомневаюсь.... Женщины не мужики....это они способны ждать, верить, прощать и безвозмездно помогать нуждающемуся, особенно если этот человек тебе очень дорог....

Я вот тоже сколько раз пыталась представить такую ситуацию,девушка сидит,а мужчина ждет,и что я вижу,неск месяцев и мужчина уже готов сдаться? Да,кто-то уже писал,что в мужских колониях участились свадьбы,а в женской за год ни одной! Ну что же,Вы,Анатолий? А как же мы годами ждем? Ну ка,крепитесь и все у вас будет хорошо,справитесь,ей там очень тяжело и нужна ваша поддержка.А воздержание? Так будь вы там,было б тоже самое,переживают,ведь,наши мужчины это! Сколько дали то вам?
Хранительница законности
Анатолий,если Вы для себя в сомнениях, то первое время ваша помощь для жены будет просто необходима, пишите письма или через того же адвоката.Ваша уверенность в хорошем исходе дел,должна быть во всём,что бы вы не делали, потому,что у жены сейчс будет обострённое чувство одиночества что ли, а Вам конечно же необходимо всё самому решить либо за вас, либо за себя.Но я счистаю, если вы будете в любом принятом решении честны с женой, то и ей будет от этого легче.
Васаби
Анатолий пропал еще в июне месяце....написав всего один пост...а советы до сих пор....в никуда.........
Rina4ka
Цитата(Васаби @ 5.2.2009, 11:07) *
Анатолий пропал еще в июне месяце....написав всего один пост...а советы до сих пор....в никуда.........

Да,я и не заметила,мы пишем,стараемся,переживаем,а он уж,наверное,Ксюшку свою забыл,не то,что про форум(
kotirada
Расскажу историю- немного в защиту мужчин rolleyes.gif , думаю что все таки ждут они своих любимых, может их и единицы и находятся они в Красной книге, как сказала MIA, но все таки действительно есть такие.
Дело было так.
Стою в ларьке в СИЗО, жду своей очереди, чтобы купить продукты. Передо мной стоит молодой человек-на вид чуть больше 30.
В очереди как обычно идет ругань кто первый кто последний...да еще оказалось что закончились кое-какие продукты и сигареты. Парень очень расстроился и говорит...эх как жаль что это вот закончилось, так хотел жене побольше купить и сигарет в запас- ее завтра этапируют. А мне ждать некогда, там дочка дома маленькая надолго оставлять не могу ее.
На радость всем и особенно ему к ларьку подъехала газелька с товаром. Водитель стал выносить товар к ларьку. А этот молодой человек вызвался помогать разгружать, и так добродушно сказал всем кто у ларька- Народ ну хватит ругаться..давайте лучше поможем все разгрузить.
Когда мы дружно все это дело разгрузили, я у парня решила поинтересоваться. Он в кратце рассказал свою историю- что жена осуждена была причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности- (что то вроде этого- она у него в больнице работала и какую-то врачебную ошибку совершила).
Где то 2 года следствие шло и она все это время была в СИЗО, он к ней постоянно ездит и передачи и на свидания с дочкой.
А сейчас вынесли приговор и ее этапируют в колонию поселения куда то очень далеко. Он сказал что пока она туда доедет, скоро и назад надо возвращаться надо будет. Вроде ей меньше года остается досидеть.
В конце нашего разговора -он сказал- "Ничего скоро все закончится , скоро она будет дома, немного нам с дочкой ждать осталось" rolleyes.gif
natali_no4ka
Действительно, замечательная история. Думаю, все зависит от случая. Мужчины... Тут вольные иногда такое устраивают, что страшно. А, чтоб жену дождался ОТТУДА - это уже из области фантастики. Лично я таких случаев не знаю... Да и тут на сайте их единицы... А жаль...
brizer
Очень приятно, что милые дамы верят, что мужчины могут ждать... Я вот уже полтора года жду.
И сейчас после каждой свиданки всё больше понимаю, как важно для неё это! И для меня не мало важно! С начала расказывала мало и не охотно, а потом уже более подробно всё может рассказать. Привыкла видить всё это там каждый день,- когда девушку закрывают на 5-10 лет и на свиданки к ней, ни кто не ездит, кроме матери и отца...Вот тогда у них крышу и обрывает там... Начинают сожительствовать (для непонятливых,- сожительствовать,- это означает вторая половина, а не семейничать)!!! Слава Богу, что у неё воспитание хорошое и что я такой есть, а то уже говорит,- что привыкла не осуждать, и не смотрит на это с призрением! Хотя семейничить с такими не будет! Буду поддерживать её и постараюсь из-за всех сил, не пропустить ни одной свиданки!
Darrina
Цитата(brizer @ 17.3.2009, 9:47) *
Очень приятно, что милые дамы верят, что мужчины могут ждать... Я вот уже полтора года жду.
И сейчас после каждой свиданки всё больше понимаю, как важно для неё это! И для меня не мало важно! С начала расказывала мало и не охотно, а потом уже более подробно всё может рассказать. Привыкла видить всё это там каждый день,- когда девушку закрывают на 5-10 лет и на свиданки к ней, ни кто не ездит, кроме матери и отца...Вот тогда у них крышу и обрывает там... Начинают сожительствовать! Слава Богу, что у неё воспитание хорошое и что я такой есть, а то уже говорит,- что привыкла не осуждать, и не смотрит на это с призрением! Хотя семейничить с такими не будет! Буду поддерживать её и постараюсь из-за всех сил, не пропустить ни одной свиданки!


Искренне сейчас горжусь такими мужчинами. Вы правильно делаете, что поддерживаете любимую и понимаете. Ей это очень нужно. Удачи Вам и всего хорошего.
Владима
Желаю автору тему терпения! Вы молодец!

А у нас тут у знакомого мужичка беда. Жена его в целях самозащиты убила пьяного мужика. 8 лет дали. А знакомый наш ее сынишку воспитывал от другого мужчины. На него ребенка оформить не успели. Сначала отдали бабушке. Представьте, как малышу тяжело, от родного отца, который его воспитал забрали сразу после приговора матери. Ну, потом, выяснили что да как и вернули его обратно. Тяжело парню... Ему сразу на уши присели, что через 8 лет женской колонии она - не она выйдет, а поломанная натура.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

www.tyurem.net | Знакомства с заключенными | Блог | Магазин товаров из зон

Рейтинг@Mail.ru