Рейтинг@Mail.ru
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тюремный осадок
Форум о жизни в тюрьме: понятия, татуировки, жены, заочницы > Архив > Архив
Michelle
Как жить после того,как ваш мужчина,выйдет/вышел из МЛС
Какой осадок остаётся у него после такого испытания?
Ведь если человек сидел - все на лице как у мужчины так и у женщины
Смена характера,то страсть,то грубость.
Одним словом какие последсвия остаются,после такого жизненного этапа..?!
Давайте обсудим
Manyunya
Цитата(Michelle @ 17.10.2009, 3:42) *
Как жить после того,как ваш мужчина,выйдет/вышел из МЛС
Какой осадок остаётся у него после такого испытания?
Ведь если человек сидел - все на лице как у мужчины так и у женщины
Смена характера,то страсть,то грубость.
Одним словом какие последсвия остаются,после такого жизненного этапа..?!
Давайте обсудим

ну обсуждать это тут смогут только только те кто там побывал, ну или жены и девушки, которые их знали до....... а рассуждать долго можно. взгляд у них особый, это уж точно!
сударяшка
Цитата(Michelle @ 17.10.2009, 3:42) *
Как жить после того,как ваш мужчина,выйдет/вышел из МЛС
Какой осадок остаётся у него после такого испытания?
Ведь если человек сидел - все на лице как у мужчины так и у женщины
Смена характера,то страсть,то грубость.
Одним словом какие последсвия остаются,после такого жизненного этапа..?!
Давайте обсудим

Отпечаток тюрьма оставляет, все зависит и от срока отсидки, и от самого сидельца, но после этого могу сказать точно из личного опыта, такие люди осень вспыльчивые, провокация тут не прокатит, психика очень нарушаеться,но я не могу сказать что это прям невыносимо,у каждого свои способы по преручению своих мужчин!! Иногда меняються вообще кардинально, даже в лутшую сторону
lolitaBY
Мой муж всего три недели был дома, потом его снова забрали, возможно это не срок для примера, но изменений в худшую сторону не было, не знаю как будет сейчас. Не знаю, что у него творилось в душе, говорил, что все нормально, каких-то терзаний не замечала. Но по отношению к себе почувствовала больше уважения что-ли, какой-то огромной значимости в его жизни. Он у меня и до тюрьмы был внимательный, но после зоны стал еще больше. Хотя некоторые, кто шел по его делу, выходили совсем отреченные, жены не знали как их вернуть к обычной жизни, может моего спасло то, что он сразу стал работать, три дня побыл дома, а там сразу приступил к делам. Все говорили, что если бы не его худоба, не подумал бы что он отсутствовал, и провел почти два года по тюрьмам и зонам.
Manyunya
Цитата(сударяшка @ 17.10.2009, 11:19) *
Отпечаток тюрьма оставляет, все зависит и от срока отсидки, и от самого сидельца, но после этого могу сказать точно из личного опыта, такие люди осень вспыльчивые, провокация тут не прокатит, психика очень нарушаеться,но я не могу сказать что это прям невыносимо,у каждого свои способы по преручению своих мужчин!! Иногда меняються вообще кардинально, даже в лутшую сторону

по словам моего МЧ, я его провоцирую постоянно! хотя я считаю, что этого не делала.............
сударяшка
Цитата(Manyunya @ 18.10.2009, 14:15) *
по словам моего МЧ, я его провоцирую постоянно! хотя я считаю, что этого не делала.............

Ой все они так говорят, мой тоже говорит,что я провокаторша,ну что?? И буду так делать,пусть знает,значить заслужил!!!! УМНЫЕ БЛИН ОНИ ОЧЕНЬ!!!!
Макейка
Есть тема "Адаптация" и "Мы дома" всё тоже самое. Эта тема удаляется!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

www.tyurem.net | Знакомства с заключенными | Блог | Магазин товаров из зон

Рейтинг@Mail.ru