Рейтинг@Mail.ru
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ошибки и баги сайта www.tyurem.net
Форум о жизни в тюрьме: понятия, татуировки, жены, заочницы > Общение > Вопросы по работе проекта
Владимир
Ошибки и баги сайта, в том числе орфография, битые ссылки и т.д. отписывать сюда…
Airina
Есть орфографические ошибки в статьях и их прилично. Нужно брать текст и переправлять, но там есть обзацы, где меняя орфографию нечаенно можно изменить смысл вложенный автором. Как быть???
doctor
За всеми править не сможем. Имеются в виду те ошибки, что искажают смысл содержания
Евген
Меня с сегодняшнего вечера одолевает вот такой глюк : " Режим отображения: Стандартный · Переключить на: Линейный · Переключить на: Древовидный" Эта строчка выскакивает не на всех страницах, но там где она есть, напрочь отсутствуют теги и смайлы ((( !
Евген
Цитата(Евген @ 4.8.2008, 21:46) *
Меня с сегодняшнего вечера одолевает вот такой глюк : " Режим отображения: Стандартный · Переключить на: Линейный · Переключить на: Древовидный" Эта строчка выскакивает не на всех страницах, но там где она есть, напрочь отсутствуют теги и смайлы ((( !

Дико извиняюсь rolleyes.gif ! Проблему пофиксил...сам её выдумал при помощи фаервола и очумелых ручонок unsure.gif
ольга в.
у меня тема"Финансовый кризис" отображается только до 12,02,09г, дальнейшие посты не просматриваются.
Багира
Цитата(ольга в. @ 18.2.2009, 21:12) *
у меня тема"Финансовый кризис" отображается только до 12,02,09г, дальнейшие посты не просматриваются.

Аналогичная ситуация, правда последний пост отображается от 10.02.2009
ольга в.
Цитата(Багира @ 18.2.2009, 21:18) *
Аналогичная ситуация, правда последний пост отображается от 10.02.2009

и у меня также, ошибочно написала 12,02,09
doctor
не знаю пока - в удаленных сообщениях их нет.
Laniasvet
В теме Собака вдруг человека с 16.02 не отображаются сообщения, в результатах по этой есть новые сообщение, в теме- ни одного.. Можно исправить?
Kowka
Цитата(Laniasvet @ 20.2.2009, 7:00) *
В теме Собака вдруг человека с 16.02 не отображаются сообщения, в результатах по этой есть новые сообщение, в теме- ни одного.. Можно исправить?

Я думала,что только у меня так.
Ala
А у меня счетчик сообщений остановился на цифре 499 , уже месяц не меняется число, интересно почему?
doctor
за сообщения в беседках счетчик не накручивается. если вы писали только там, то все нормально.
Владимир
Обращаю внимание на название топика, ошибки и баги САЙТА!!! Все что касается сайта, а не форума! В следующий раз буду наказывать.
Blandin
добрый день ! мне советовали написать сюда. дело в том, что я в интернет выхожу с мобильного телефона , со вчерашнего дня у меня не выделяются посты собеседника , в прочем я выяснил что Это не у одного меня так. до вчерашнего дня было все хорошо. вобщем когда отвечаю на пост собеседника , жму , ответить , далее появляется окно с сообщением , далее я курсором нажимаю ок, и в хожу , но сообщение собеседника изчезает . прошу вас , если есть какие нибудь догадки о этом , буду очень признателен .
doctor
посмотрим, проверим. спасибо.
Владимир
Уважаемые пользователи обращаю ваше внимание на заголовки тем, читайте внимательнее, данная тема предназначена для отписания ТОЛЬКО по ошибкам и багам сайта! tyurem.net, не форума, ни еще либо чего!
tinatin
Я не знаю сюда ли обращаюсь, если что извините. Мне интересно, почему уже несколько дней количество сообщений остановилось на 100?
Владимир
Виталий:
Цитата
за сообщения в беседках счетчик не накручивается. если вы писали только там, то все нормально.
dmitryi
Виталий, Владимир, что какая то происходит фигня..что бы перелестнуть стрaницу либо выйти в какую нибудь тему,приходиться несколько (до 3х,4х раз на неё нажимать)и всё равно выносит на рекламу..где то с начала февраля такое.Это только у меня такое или,что то изменилось на сайте?
Provokator
Цитата(dmitryi @ 21.2.2010, 20:37) *
Виталий, Владимир, что какая то происходит фигня..что бы перелестнуть стрaницу либо выйти в какую нибудь тему,приходиться несколько (до 3х,4х раз на неё нажимать)и всё равно выносит на рекламу..где то с начала февраля такое.Это только у меня такое или,что то изменилось на сайте?


Дим! С компа нормально всё работает!
Владимир
Тема временно закрыта, по всем ошибкам сайта tyurem.net писать Виталию или мне в личку.
Сайт и форум как я уже говорил разные вещи!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

www.tyurem.net | Знакомства с заключенными | Блог | Магазин товаров из зон

Рейтинг@Mail.ru