Рейтинг@Mail.ru
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Россия, Нижегородская обл., Тоншаевский р-н, п. Буреполом
Форум о жизни в тюрьме: понятия, татуировки, жены, заочницы > Для тех, кто на воле > Опыт по конкретным колониям
Sherka
ФГУ ИК-4 колония общего режима
Адрес: 606935 Нижегородская область, Тоншаевский район, пос. Буреполом
Обязательное условие: ПРИБЫТЬ НА СВИДАНИЕ (КС и ДС) к 7.00 ч.
Начальник: Милютин Владимир Михайлович
Телефон: (83151) 9-63-40
Есть 13 отрядов, всего 2800 человек

Как доехать:


Поездом Горький-Киров. Станция Буреполом.
Расписание туда:
Отправление – Прибытие
21:41 02:24 (не каждый день)
06:40 10.30
Расписание обратно:
Отправление – Прибытие
09:13 12:57 (не каждый день)
05:14 09:50
18:07 22:03 (не каждый день)
Стоимость проезда: 300-350 рублей в одну сторону ( в зависимости от класса)

Электричкой, только с пересадкой в Шахунье
Горький – Шахунья - Буреполом
Расписание туда:
Отправление – Прибытие – Отправление (Шахунья) – Прибытие
18:03 21:59 07:20 08:11

Буреполом – Шахунья - Горький
Расписание обратно:
Отправление – Прибытие – Отправление (Шахунья) – Прибытие
15:44 16:45 17:35 21:20


В Буреполоме ходит такси от станции до зоны, стоимость в районе 100 рублей.

На машине ехать из Нижнего Новгорода до Буреполома 343 км. по Кировской трассе через: Бор (р. Линда), Семенов, Урень, Шахунья, Тоншаево, Пижма.
Указатели в Пижме отсутствуют, поэтому напишу подробно.
В Пижме ехать по главной дороге за остановкой поворот налево, спуск вниз вдоль озера и первый поворот направо и по разбитой дороге вдоль леса до Буреполома.

Заявление на КС и ДС пишутся в маленьком голубом домике (как заходишь - справа), сами берете, пишите и опись на передачу, затем на КПП со всеми документами и вещами.
Sherka
Расписание поездов изменилось!

Горький-Буреполом (поезд 806Ж горький-киров)
17:00 - 20:49

Буреполом-Горький (поезд 809Ж киров-горький)
18:07 - 22:03

Расписание электричек!


Горький - Шахунья - Буреполом
18:03 - 21:59
22:30 - 23:31

Буреполом - Шахунья - Горький
15:44 - 16:45
17:35 - 21:20

Знаю, что была электричка, которая ходила от Шахуньи до Буреполома в районе 5 часов утра, но сейчас на сайте не обнаружила.

Информация предоставлена с сайта ГЖД.
Вот ссылка http://gzd.rzd.ru/isvp/public/gzd/express?STRUCTURE_ID=4256

Есть поезд Москва - Киров (032Г) идет через Шахунью
Москва - Шахунья
18:20 - 04:43

В Буреполоме есть гостиница, можно спросить у таксистов, стоимость проживания в сутки в районе 200 рублей.
Alexsa
Буреполом-Горький (поезд киров-горький)
09:13 - 12:49
Sherka
Стоимость гостиницы на сегодняшний день: 250 рублей/сутки
Стоимость такси: 150 рублей.

Номер такси в Буреполоме: 8-906-352-94-69
Юг-Север...
Цитата...... у нас в ИК-4 в Тоншаево перловка была бы реально праздничным обедом для мальчишек. Так как их там изо дня в день на завтрак, обед и ужин кормят ОТВАРЕННОЙ КИСЛОЙ капустой и ИСПОРЧЕННОЙ СОЛЕНОЙ и в добавок ОТВАРЕННОЙ рыбой. Мальчишки в столовой берут только хлеб, который дают не всегда.
Sherka
Изредка, когда приезжает комиссия, дают сосиски,правда не знаю какого качества.
Sherka
С ИК-9 на днях уже пришел первый этап, 73 человека (полбарака).
Я так поняла, ты с Москвы, добраться сложно будет, с Дзержинском не сравнить.
Сейчас пока и.о. начальника колонии Макаревич, свиданки гражданским не подписывает либо за очень большие бабки, в виде гуманитарки.
Мы надеемся, что сейчас немного устаканиться и тогда пробьемся на ДС.
Марин, нет смысла отдавать такие деньги, даже если есть возможность, в след. раз будут больше просить, как говориться доить по полной.
В марте либо он вступит в должность, что мало вероятно, либо придет новый.
По поводу давления...все зависит от того как сидеть будет, если рассчитываете на УДО, то лучше работать.
С этим проблемно, официально зона не работающая, муж 5 месяцев пытался устроиться на промку.
Полгода назад большинство зк среди общего режима...9,16, 4, предпочтения отдавали 4, но сейчас ситуация изменилась.
Меня больше всего раздражает дорога и правило прибытие на свиданку.
Ты можешь в теме про ИК-4 почитать подробнее, главное когда поедешь рассчитывай, что в 7.00 ч. ты должна быть там с готовым заявлением в руках.
В ноябре была на ДС (два дня дали, не сравнить с деньгами, что писала выше) ни каких справок (медиц.) не требовали, а да, чуть не забыла.
Необходима справка из ЖЭКа, что вы вместе проживали.
Я своему отправляла заказным письмом, доходят достаточно быстро - в течение недели из НН.
Sherka
Цитата(МАРИНА_AFF @ 10.2.2010, 22:34) *
спасибо за ответ.....еще если не сложно,так теоритически если я привезу справку из жэка,о совместном проживании,меня пустят на свидание ,это я вообще на будующее...на 9-ке без справки тоже не пускали ,а потом все таки решили вопрос,они меня вписали в личное дело...а вы вписаны? да и еще хотела спросить,а УДО только решается по положительно если работаешь?,а за деньги?


Смотря про что вы говорите, про какую свиданку?
Если про ДС, то справки недостаточно, да сейчас ничего не поможет, только роспись.
Может со временем ситуация изменится, но пока нет.
В дело я вписана, но разницы это ни какой не играет.
Шансов больше уйти по УДО у тех кто работает, но не факт что уйдете, отзывы плохие, уйти сложно.
К@тёна
ТЕЛЕФОН КОЛОНИИ 8 (83151) 9-64-99
Ранее указанный не действует
К@тёна
Цитата(Sherka @ 8.1.2010, 13:00) *
Знаю, что была электричка, которая ходила от Шахуньи до Буреполома в районе 5 часов утра, но сейчас на сайте не обнаружила.

Есть, каждый день, отпр 4-52 из Шахуньи
крофт
Дорога у меня забрала ужас сколько времени, на КС вместо положенных 4 часов,только 3 дали,привели поздно,а посчитали,как вовремя. Обыскивали не сильно,но тоже мало приятного.Это когда он на тебя смотрит и так как вата себя чувствуешь, а тут еще и " повернитесь так,выложите все из кармнов, брюки приподнимите..." Пипец...
Яшечка
Добрый день! пожалуйста подскажите, было на писано что в Буреполоме есть гостиница, как узнать ее координаты , номер желательно, собираюсь на ДС покрайне мере так хотелось бы, можно ли будет принести все на ДС, а он от туда вынесет свои стоко кг скок положено..??возможно ли приехать 4ом, но родители уедут к вечеру а я останусь?
Sherka
Цитата(Яшечка @ 20.5.2010, 10:34) *
Добрый день! пожалуйста подскажите, было на писано что в Буреполоме есть гостиница, как узнать ее координаты , номер желательно, собираюсь на ДС покрайне мере так хотелось бы, можно ли будет принести все на ДС, а он от туда вынесет свои стоко кг скок положено..??возможно ли приехать 4ом, но родители уедут к вечеру а я останусь?


Все таксисты знают адрес гостиницы, номер телефона гостиницы я попытаюсь узнать и отвешу Вам.
Не останавливалась в ней, но говорят, что там условия не ахти.
Если вы приезжаете раньше 7 утра, то можете подождать на территории колонии в голубом домике (от кпп направо рядом с болотом, спросите подскажут), там же лежат заявления на ДС и КС.
Вчетвером (разрешено двое взрослых и один ребенок) вас не пустят, даже с условием, что родители уедут вечером. Такой вариант возможен если он заранее договорится с администрацией колонии.
На ДС берите все, что хотите, кроме запрещенных предметов и продуктов. Возьмите постельное белье, там выдают, но выглядит оно ужасно (застиранное). Если идете на три дня ДС, то до обеда на третий день вас позовут на оформление передачи, если ему она положена. Т.е. 20 кг плюс 3 кг бандероль, все 23 кг он может вынести с ДС.
Еще на первом этаже есть магазин, возьмите деньги, у вас их посчитают и заберут, будут вызывать во время ДС в магазин и выдадут ваш кошелек, там есть почти все, цены разумные (например, Винстон стоит 31 руб.). Вы можете купить на 5 кг из магазина на вынос ему с ДС, в вес передачи это не входит.
В принципе родители могут пойти на КС, а потом он придет к вам на ДС.
Вы ему официально жена? С гражданскими женами могут быть проблемы.
Sherka
Начальник ИК-4: Макаревич Роман Адольфович
Sherka
Есть три платные комнаты на КДС.
Одна за 1000 руб. в сутки.
Условия: две маленькие комнаты соединили в одну, евроремонт, пластиковые окна, ЖК-ТВ, ДВД, кабельное, холодильник, кухонный гарнитур, стол, стулья, диван и кресло раскладные, коврик прикроватный.
Две комнаты за 500 руб. в сутки.
Условия: маленькая комната, но с нормальным ремонтом, очень чисто и приятно в ней находится, есть комната голубого и бордового оттенка, маленький ТВ, ДВД, кабельное, диван, стол, стулья, маленькая тумбочка.
Остальные комнаты бесплатные.
К@тёна
2 этаж. Комнат вроде 12. Они бесплатные.
Вода на кухне только холодная, какая-то мягкая, словно жирная. Душ - титан, напор очень слабый.
На кухне вместо плит какие-то большие древнеисторические нагревательные панели, я такие первый раз увидела там. Есть микроволновка. Три холодильника. Посуда вся имеется, соответственного качества, но для готовки пригодна (виртуозные кушанья лучше не планировать)
крофт
телефон коменданта гостиницы 89063689775 Стоимость такси теперь 200 р, комнаты 210 -без телека,250- с телеком, там 2 кровати и большой стол,есть камин.Так что,как мне кажеться ,лучше чуть дороже,зато комфортнее smile.gif
Alexsa
С 1.09.2010 сказали что будет ходить частная газель, забирать будут с Нижнего,Балахны,Заволжья,Дзержинска и прямо до зоны к 7.00 если заинтересовало есть номера диспетчера.

Телефоны диспетчера 89082304050, 89200227117
natalya21
Стоимость поездки 1500р-туда и обратно!!!Будет ходить не газель,а 7миместная Волга! забирают прямо от дома, а обратно до вокзала!!!мне кажется очень удобно!
Sherka
Контактный телефон МАГАЗИНА КДС 8904-909-71-42 Лариса Альбертовна, 8904-914-60-91 Наталья Сергеевна - звонить после 14 часов.
Можно сделать заранее заказ, к Вашему приезду все будет в наличии и отложено для Вас! Напоминаю, что на 5 кг продуктов из магазина можно отдать в передачу, но в общий вес передачи не входит. Очень удобно, цены практически такие же, что и в магазинах НН (по крайней мере сигареты точно).
Schastlivica
Цитата(Alexsa @ 16.8.2010, 12:27) *
С 1.09.2010 сказали что будет ходить частная газель, забирать будут с Нижнего,Балахны,Заволжья,Дзержинска и прямо до зоны к 7.00 если заинтересовало есть номера диспетчера.

Телефоны диспетчера 89082304050, 89200227117


Телефон диспетчера поменялся: 89030411846!!!!!!!!!!!!!
Юг-Север...
Информация с другого сайта ноябрь 2010г.
На первом этаже в КДС сделали ремонт и в бесплатных комнатах. Стало очень по-домашнему!Сейчас идет ремонт комнаты КС, поэтому убедительная просьба пока не приезжайте на КС, прокатаетесь зря!!!
Pionerka
Скоро начнет ходить Газель из Нижнего. 13 мест. Привезет и заберет обратно. Тел. 904-907-95-79. Удобно и по деньгам терпимо. Звоните заказывайте.
Sherka
Цитата(Pionerka @ 8.11.2010, 13:15) *
Скоро начнет ходить Газель из Нижнего. 13 мест. Привезет и заберет обратно. Тел. 904-907-95-79. Удобно и по деньгам терпимо. Звоните заказывайте.

Хотелось бы узнать, скоро это когда и точную стоимость? И газель будет ходить по всем лагерям нижегородской области по кировской трассе или по определенным дням каждый лагерь, например в ИК-4 обязательное условие прибыть к 7 утра. Напишите подробнее, каким образом будет ходить газель.
airika
Регистрация брака
Я позвонила нотариусу и она все рассказала.
Один раз в месяц централизовано сотрудник ЗАГСа делает выезд по колониям Тоншаевского района для росписи.
Надо позвонить по телефону ЗАГСа и узнать дату росписи в след. месяце. (83151) 2-14-48 загс
Строго за один месяц и 1 день ты должна приехать к нотариусу в Тоншаево и оформить все документы, оплатить госпошлину.
Приезжаешь к 8 утра в Тоншаево к нотариусу, там будут невесты с трех зон тоншаевского района.
В порядке очереди оформишь расчеты с ней, ты идешь в ЗАГС там же берешь квитанцию на госпошлину 200 руб. и идешь в банк, он рядом - оплачиваешь и затем у тебя свободное время до 13 часов пока нотариус делает объезд по колониям, потом снова идешь к нотариусу забираешь заявление с его стороны нотариально заверенное и копию паспорта и со всеми документами в ЗАГС: сви-вами о разводе (твое и его если есть)+ госпошлина + копия своего паспорта + копия его паспорта (нотариально заверенное) + его заявление в ЗАГС (нотариально заверенное) и пишешь заявление от себя отдаешь все и вам говорят на какую дату роспись и что к 8 утра нужно прибыть в этот день в ТОНШАЕВО в ЗАГС. Все услуги встанут в районе 4000 руб.
Вот номер нотариуса: Кошелева Татьяна Владимировна 2-23-48
============================================
раньше электричка ходила, в Шахунье высаживались и с баулами на другую сесть успевали люди, т.е. одна прибывает, а другая до Буреполома (зоны) отправляется через минут 10. А теперь наоборот, одна не успевает приехать, та отправляется раньше.
Поэтому люди приезжают вечером за день (в районе 21.30 на поезде кировском) либо есть москва-северобайкальск или москва-н.уренгой он приезжает в часа 3-4 ночи, но билеты на них намного заранее брать надо.
Ладно приехали к 7 утра, запустили бы тогда тоже почти сразу, а так не раньше 10, 11 начинают заводить.
Kefir
Девочки, а не подскажите что делать, как мне на ДС проити, если мы не расписаны??? Возможно ли это??? И как??? Что нужно при себе иметь? Расскажи все пожалуйста...
ольга в.
Цитата(Kefir @ 6.1.2011, 20:35) *
Девочки, а не подскажите что делать, как мне на ДС проити, если мы не расписаны??? Возможно ли это??? И как??? Что нужно при себе иметь? Расскажи все пожалуйста...

ДС только для жён, возможно ваш МЧ может решить этот вопрос с нач.ИК.
Sherka
Цитата(Kefir @ 6.1.2011, 19:35) *
Девочки, а не подскажите что делать, как мне на ДС проити, если мы не расписаны??? Возможно ли это??? И как??? Что нужно при себе иметь? Расскажи все пожалуйста...


Да, возможно, но только твой сможет решить этот вопрос внутри из зоны. Справки о совместном проживании от участкого или Жэка недостаточно.

Новшества:
1. Заявление на фотоаппарат нужно подписывать заранее вашему МЧ у начальства.
2. Вилки и нож выдают перед ДС под роспись для каждой комнаты. По окончанию ДС сдаете свиданщицам.
3. Появился телефон в домике ожидания свидания и теперь можно не морозится на улице перед КПП, на ДС и КС вызывают из домика, т.е. отдельно всех на КС и ДС (партиями, а не каждого).
Юг-Север...
Информация с другого сайта январь 2011г.
Не хотела ехать на машине, дорога ужасная и погода оставляла желать лучшего, но к сожалению московские проходящие поезда останавливающиеся в Буреполоме в указанную дату не ходили,а газель и машина волга тоже перестала ходить (видно не выгодно), на электричках тоже не могла добраться (у той которая приходит в 21.35 (где то так)) не ходит кроме вт. Я как раз уезжала во вторник, поэтому поехала на своей машине.
Самый удобный и лучшей вариант это поезда Москва-Н.Уренгой и Москва-Северобайкальск, только те, которые останавливаются прям в Буреполоме. Они пребывают ночью, очень удобно.
На ДС произошли изменения: появился телефон в домике ожидания свиданий, по нему вызывают партиями на КС и ДС, не нужно морозиться около КПП на улице теперь, на ДС выдают под роспись вилки и нож, не забывайте, что золото и серебро необходимо снимать перед ДС, и теперь фотоаппарат нельзя без подписанного заявления. Ставят ограничения на количество кадров (например нам разрешили 5 кадров и кроме дневального еще на съемках присутствовала инспектор). Потом на личные вещи фото заберут.

какой то бред сделали при передачах...
Не принимают торты сейчас.
Перед ДС шмонают так, что мама не горюй..все сумки перероют, как никогда.
Всё, конечно, от смены зависит...могут разный чай(развесной, салонный), пересыпать в один пакет, если не посмотреть. То же с молотым кофе.

ДС:...если опоздаешь и приедешь к 11 часам, то могут запустить после того, как выведут с КС. Его запустят после обеда(могут и 14 часов и в 15 часов)Опчть же зависит от смены. я один раз приехала к 07 часам утра, нас запустили в 10 часов, каждую комнату шмонали около часа( нас было 5 человек), в итоге моего мужа и остальных запустили после трех часов. и это при том, что оплатили мы полные трое суток. Но лучше не опаздывать, свиданщицы очень злятся от этого( потому что народу приезжают много- особенно после того, как свиданки сделали бесплатно). просто может получится так- приедешь ты к 11 часам и ты в графике стоишь, а комнат не хватает, приехало много народу и тоже по графику, можешь не попасть просто на ДС. такое было и не один раз.

Сейчас свиданки бесплатные. Платные VIP комнаты- 500 и 1000 рублей.А раньше были платные и КС И ДС. Стали бесплатными примерно полтора года назад.
сейчас вместо пяти кг положеных из магазина, сделали семь, цены не высокие, домик для ожидающих остался без изменения никаких комнат не сделали, все ожидающиев основном ночуют в гостинице сутки250 р, это комната с телевизором и чайником, в ней стоят три кровати, зимой очень холдоно просите камин там дадут.. на ДС 2ой этаж сделали одну платную комнату( маленький телевизор, двд, стол, 2 стула, диван, большое зеркало , шкаф,) атак вообще все комнаты очень даже милые и уютные. На кухне старые плиты уже в скором времени поменяют, готовила уже на новых, есть духовка, можно и выпечку испеч, вся посуда есть, в нормальном состоянии...в душе тоже сделали ремонт, вот только когда на кухне вкл воду то в душе её нет...всё очень культурно и чисто
Sherka
Цитата(крофт @ 5.3.2011, 12:42) *
Девченки! Есть у кого-нибудь реально действующие телефоны таксистов или комменданта гостиницы? Все ,указанные выше, не действуют!

89503656320 такси

89063689775 гостиница звонила в начале февраля, был действующий
Такси Буреполом-Шерстки.Недорого. 89030417222
Кирюшка
Цитата(Юг-Север... @ 10.1.2011, 17:26) *
Сейчас свиданки бесплатные. Платные VIP комнаты- 500 и 1000 рублей.А раньше были платные и КС И ДС. Стали бесплатными примерно полтора года назад.

когда они платные были? ездила в 1999 году... ни чего не платила и в 2009 ездила, тоже ни чего не платила
Bagra
[quote name='Kefir' date='6.1.2011, 19:35' post='337393']
Девочки, а не подскажите что делать, как мне на ДС проити, если мы не расписаны??? Возможно ли это??? И как??? Что нужно при себе иметь? Расскажи все пожалуйста...
Если первый раз к неиу поедешь,то справки может быть и недостаточно,особенно,если к нему до этого ещё кто-нибудь ездил,а дальше уже спокойно со справками проходишь от участкового и из жека,тебя вписывают в личное дело,как нражданскую жену,вот и все.Но это при условии,что ты одна у него,конечно,а то там много таких любителей,каждый раз новых девчонок тащить на свиданку,развлекаются.
Bagra
Цитата(Sherka @ 29.6.2011, 8:18) *
А вы не думали, что вас пускают, т.к. ваш урегулировал этот вопрос?
И сколько лет вы ездите?

2 года,ну не знаю,он бы сказал бы,наверное,сначала регулировал без справок,потом сказал,что другие со справками ездят и все нормально.Тогда я привезла справки,их положили в личное дело и все.Просто расписываться на зоне ни за что не стала бы,зачем портить паспорт и не только?
Юг-Север...
Информация с другого сайта июль 2011г.
Домик для приезжих переделали. Теперь там всё цивильно, есть телевизор, НОРМАЛЬНЫЙ туалет с раковиной, комната дневального. Сейчас делают комнату для приезжих(как я поняла, кому долго ждать- с кроватями, может?как было). Стало по-человечески. Из-за комиссии наверное.
Юг-Север...
Информация с другого сайта сентябрь 2011г.
В летний период вводят карантин на продукты многие, передачи домашней еды. Заканчивается он в середине октября примерно.
Sherka
Цитата(Юг-Север... @ 9.9.2011, 18:21) *
Информация с другого сайта сентябрь 2011г.
В летний период вводят карантин на продукты многие, передачи домашней еды. Заканчивается он в середине октября примерно.

немного подкорректирую...домашнюю еду и скоропортящиеся продукты разрешают передавать тем осужденным, в отрядах которых есть холодильник. На КДСе на витрине магазина висел список таких отрядов.
К@тёна
Думаю, кому-нибудь пригодится. Пишу по этой колонии. т.к. опыт только здесь. (Может, в других по другому быть, что не удивительно). Понадобилось оформить согласие на выезд ребенка за границу с бабушкой. Первый звонок - в УФМС. Ответ был, что их не волнует, где отец, главное, чтобы согласие было. (Спец пишу подробно). Звоню нотариусу. Выезд в зону - примерно раз в месяц, поэтому ЗВОНИТЬ ЗАРАНЕЕ, кому этот вариант ближе, если ОООЧЕНЬ срочно, есть возможность отправить документы по факсу, а на следующий день к ней ( нотариусу) подъехать. Все удовольствие 6500 рублей.
P.S. Я нашла способ проще и дешевле. Ваш муж (отец ребенка) идет в опер.часть, пишет там ПОДРОБНОЕ согласие, КОНКРЕТНО с указанием сроков, страны и с кем едет ребенок. Заверяется начальником колонии. Пересылается заказным письмом. С этим письмом - вы, мама, лично идете к нотариусу. ВСЕ.
P.P.S. По этой колонии - так, У МЕНЯ ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ. Хотя может по шенгену придраться, но это уже ЛИЧНЫЕ мысли.
Юг-Север...
Информация с другого сайта январь 2012г.
сейчас вместо пяти кг положеных из магазина, сделали семь, цены не высокие, домик для ожидающих остался без изменения никаких комнат не сделали, все ожидающиев основном ночуют в гостинице сутки250 р, это комната с телевизором и чайником, в ней стоят три кровати, зимой очень холдоно просите камин там дадут.. на ДС 2ой этаж сделали одну платную комнату( маленький телевизор, двд, стол, 2 стула, диван, большое зеркало , шкаф,) атак вообще все комнаты очень даже милые и уютные. На кухне старые плиты уже в скором времени поменяют, готовила уже на новых, есть духовка, можно и выпечку испеч, вся посуда есть, в нормальном состоянии...в душе тоже сделали ремонт, вот только когда на кухне вкл воду то в душе её нет...всё очень культурно и чисто.
Февраль 2012г.
бандеролька ДО 3 кг в данной колонии. т.е 3 кг( даже если на почте это оформят как посылка), в ИК-4 это будет бандероль и у вас останется ещё 20 кг на посылку
perlamutrovaya
Информация с других ресурсов апрель 2012 год

УСЛОВИЯ СОДЕРЖАНИЯ- исправительные колонии общего режима обычные условия содержания(не облегчёнка, не строгие)
КОЛИЧЕСТВО ПОСЫЛОК- 6 посылок (передач) и 6 бандеролей.
т.е получается 1 раз в 2 месяца.Это свидания раз в 3 месяца.
По поводу бандеролей- у вашего мужа каждые 2 месяца есть 23 кг. Вы можете за один раз эти 23 кг потратить на посылку или передачу, либо же можете разбить на передачу(посылку) в 20 кг, и бандероль в 3 кг.

Про четвёрку знаю достоверно, что там полная свобода администрации, им наплевать на все законы. Они - закон, а остальные так... По УДО обычным зэкам никогда не выйти. Выходят только те, кто денег побольше отвалит. А те, кто работает с утра до вечера, у кого примерное поведение, те сидят от звонка до звонка. Длительные свиданки тоже покупаются за деньги, а гражданским жёнам, у которых и дети совместные есть, не положено. Да много чего ещё можно написать, но вывод здесь один - в этой колонии всё возможно за деньги, а по закону ничего.

5апреля. Теперь все продукты можно только в вакуумной заводской упаковке, чтобы обязательно была указана дата изготовления и срок реализации. Сделано это в целях защиты осужденных от пищевого отравления.



Bagra
Цитата(Перламутровые пуговицы @ 7.4.2012, 19:53) *
Информация с других ресурсов апрель 2012 год
....Про четвёрку знаю достоверно, что там полная свобода администрации, им наплевать на все законы. Они - закон, а остальные так... По УДО обычным зэкам никогда не выйти. Выходят только те, кто денег побольше отвалит. А те, кто работает с утра до вечера, у кого примерное поведение, те сидят от звонка до звонка. Длительные свиданки тоже покупаются за деньги, а гражданским жёнам, у которых и дети совместные есть, не положено. Да много чего ещё можно написать, но вывод здесь один - в этой колонии всё возможно за деньги, а по закону ничего.....

Девочки , про свиданки могу сказать,что ездила спокойно со справкой из жко и с детьми совместными тоже пускают без проблем.За деньги да,тоже пускают,первый раз ходили без справок,за деньги,не могу сказать сколько он заплатил,не знаю,но меня пустили.
Rodnaya
8-904-902-48-22 - таксист Володя, очень веселый. Можно позвонить ему заранее, он встретит прямо с электрички и сумки поможет донести.
В магазин КДС звонила за сутки до приезда на сиданку. Все, что заказала, все было.
Юг-Север...
Информация с другого сайта апрель 2012г.
Про четвёрку знаю достоверно, что там полная свобода администрации, им наплевать на все законы. Они - закон, а остальные так... По УДО обычным зэкам никогда не выйти. Выходят только те, кто денег побольше отвалит. А те, кто работает с утра до вечера, у кого примерное поведение, те сидят от звонка до звонка. Длительные свиданки тоже покупаются за деньги, а гражданским жёнам, у которых и дети совместные есть, не положено. Да много чего ещё можно написать, но вывод здесь один - в этой колонии всё возможно за деньги, а по закону ничего---ОТВЕТ:не правда ваша...Выходят по УДО без денег(пусть не на первый раз, но на второй), дают гражданским жёнам свиданки( в основном да, как везде- за материальную помощь колонии, но это не беснословные деньги. А кто мешает расписаться?! Сейчас мало где бесплатно пускают гражданских жён. Во многих колониях гражданских даже за деньги не пускают).
Теперь все продукты можно только в вакуумной заводской упаковке, чтобы обязательно была указана дата изготовления и срок реализации. Сделано это в целях защиты осужденных от пищевого отравления.
Ноябрь 2012г.
телефон гостиницы 89063689775, Нина! стоимость 250 р в сутки, комната с телевизором, столом
чайником, холодильник на кухне очень маленький, когда приезжает много народу то в него невозможно запихнуть уже ничего. Таксистам звоните зарание Вова 89049024822, и Саша 89030417222( напоминайте зарание когда вас нужно встретить) проезд от вокзала до гостиницы, и утром от гостиницы до зоны стоит 250 рублей, остальное всё без изменений, а да в комнатах свиданок очень холодно, девочки одевайтесь тепло, в этот раз не было отопления, а на кухне 2 го этажа вообще не было окна... сказали что у них нет стёкол...
Январь 2013г.
гражданских пускают но на сутки максимум на 2 , но сейчас на сколько я знаю стало сложнее, роспись стоила 2 года назад 3700, примерно всё выйдет около 4500 позвоните нотариусу и всё узнаеете.
....мясо можно с чеком из магазина, так не пропустят, сало тоже самое в вакууме, а остольное можно всё, сейчас неКОТОРЫЕ СВИДАНЩИЦЫ СОЛЕНИЯ В БАНКАХ ДАЖЕ ПРОПУСКАЮТ,большие байзера, или контейнеры для пищи, не стали пропускать,)) вот номер 89873909091 Фаина Ивановна, продовец в магазине, звонить, после 2 часов, справки от медиков не надо..
Анастаси@
Добрый вечер всем. Есть у кого самая последняя информация по данной колонии, собираю о ней все, что можно...
Sapsan
Таксист Володя - +7-904-902-48-22 350 рублей встречает с Кировского поезда (поезд ходит каждый день из НиНо, отправление в 17:20, прибытие в 20:40 - 426 рублей в один конец), звонить заранее, везет в гостиницу, забирает утром и везет в колонию.
Гостиница Нина Васильевна - +7-906 368-97-75, +7 964 831-25-97 400 рублей номер (три кровати-телевизор-стол-посуда-чайник)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

www.tyurem.net | Знакомства с заключенными | Блог | Магазин товаров из зон

Рейтинг@Mail.ru