Рейтинг@Mail.ru
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Молитва в трудные времена
Форум о жизни в тюрьме: понятия, татуировки, жены, заочницы > Архив > Архив
Kamila
Друзья, давайте молиться друг за друга! А просьбы скидывайте сюда!!!
Мы будем молится друг о друге, чтоб через наши молитвы волей Божьей исцелялись больные душой и телом! При добавлении просьбы о молитве, по возможности, указывайте пожалуйста имена тех, за кого нужно молится! Мира вам в Господе! Давайте подбадривать друг друга! !Я не призываю обьединить ваши религиозные и духовные взгляды, а призываем молится друг за друга независимо от конфессии или деноминации! Не важно какой вы деноминации или атеисты - здесь вы обязаны уважать чувства других людей, если кто-то думает иначе - ваше право и ваш выбор, тема предназначена исключительно для нужд и просьб за которые нужно молится, а не для того чтоб блеснуть умом или глупостью в сообщениях или комментариях. Благословений всем и благодати Божьей! АЛЛАХ АКБАР!!!!
Светушка
Цитата(Kamila @ 5.10.2009, 7:22) *
Друзья, давайте молиться друг за друга! А просьбы скидывайте сюда!!!
Мы будем молится друг о друге, чтоб через наши молитвы волей Божьей исцелялись больные душой и телом! При добавлении просьбы о молитве, по возможности, указывайте пожалуйста имена тех, за кого нужно молится! Мира вам в Господе! Давайте подбадривать друг друга! !Я не призываю обьединить ваши религиозные и духовные взгляды, а призываем молится друг за друга независимо от конфессии или деноминации! Не важно какой вы деноминации или атеисты - здесь вы обязаны уважать чувства других людей, если кто-то думает иначе - ваше право и ваш выбор, тема предназначена исключительно для нужд и просьб за которые нужно молится, а не для того чтоб блеснуть умом или глупостью в сообщениях или комментариях. Благословений всем и благодати Божьей! АЛЛАХ АКБАР!!!!


Верующая, протестантка-христианка, люблю тех кто любит Бога, не зависимо от религиозных убеждений. Люблю тех, кто оступился, и ищет Бога, люблю тех кто не признаёт Бога, потому что искра Божья у всех есть, Он дал её нам при рождении. ЛЮБЛЮ ВСЕХ и благодарю Его за эту всеобемлющую ЛЮБОВЬ, в сердце моём!!!! Помогала и помогаю осужденным с 2005 года, молюсь за эти души. Вышла недавно замуж за одного из них, в колонии, соблюдая целомудрие до росписи. Прошу молиться за Владимира. С благодатью Божьей к вам Светушка.
К@тёна
Молитва о в узах сущих

Господи Иисусе Христе Боже наш, святаго апостола Твоего Петра от уз и темницы без всякаго вреда свободивый, приими, смиренно молим Ти ся, жертву сию милостивно во оставление грехов рабов Твоих (раба Твоего/рабы Твоея) (имярек) в темницу всажденных (всажденнаго), и молитвами их (его), яко Человеколюбец, всесильною Твоею Десницею от всякаго злаго обстояния избави и на свободу изведи

Молитва узника в темнице заключеннаго

(Творение святителя Филарета Московского)


Господи Боже, Создателю и Спасителю мой! Благословенно да будет имя Твое Святое. Благодарение и слава Тебе, Господи, о всех благих, яже прият от Тебе в житии сем. Ныне же скорбь и болезнь обретох, и Имя Твое призываю. Поношения нападоша на мя. Положиша мя в рове преисподнем, в темных и сени смертней. Скорблю о сем; и по сей скорби разумеваю, яко согреших пред Тобою, и по грехом моим приидоша на мя беды; ибо праведники Твои не унывающе и в темницах пояху Тебе, и во страданиих радовахуся. И аще беззакония назриши, Господи, Господи, кто постоит? Яко несть человек, иже не согреши. Но Ты, Господи, грехи всего мира носиши, и покаянием очищаеши. Верую, яко и мене грешнаго не отвержеши от лица Твоего. За весь мир Единородный Сын Твой излия Свою Божественную Кровь. Верую, яко и мене от грехов моих омыти может и хощет. Сего ради с Давидом глаголю: исповем на мя беззаконие мое. Ты же, яко Благ, остави нечестие сердца моего. Страшуся суда и осуждения человеческого: но наипаче да будет мне в сердце страх Твой неумытный суд и вечное осуждение. Аще неправда возстанет на мя, дерзаю словом Давидовым молитися Тебе, услыши, Господи, правду мою и вонми суду моему, и правдою Твоею избави мя. Аще же неправду сотворих: милосердием Твоим неправду мою уврачуй. Не попусти уклонитися сердцу моему во словеса лукавствия, к сокрытию истины, и к ложному оправданию. Помози мне и уразумети, и возненавидети неправду мою: возлюбити же правду, и во истине обрести облегчение души моей. Облегчи бремя бедствия моего. А еже понести мне суждено, да понесу с терпением, ради очищения грехов моих, и ради умилостивления Твоего правосудия. Аще и стыд покрыет мене пред некими человеками: да потерплю со смирением, да умилостивлю Тебе, Господи, да не постыжен буду пред лицем сего мира на Страшном Суде Твоем.
Прихожду к Тебе скорбный и печальный: не лиши мене духовного утешения.
Прихожду к Тебе омраченный: яви свет упования спасения.
Припадаю к Тебе изнемогший: возстави и утверди мене благодатию Твоею.
Паче всего даруй мне желание, и помози мне, Господи, творити во всем Твою волю, да в мире совести прославлю Имя Твое Святое, Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь.

Молитва ПРЕСВЯТОЙ МАТРЁНУШКЕ
(Заступнице всех каторжан,очень сильная)
Блаженная Матрёнушка,Ты пленённого врача Сергия,по молитве его из темницы исторгла,Он же стал владыкой Стефаном,и всю жизнь Тебя поминая,прежде отца и матери,принял блаженную смерть в алтаре,в неделю Жен Мироносиц.
Призри и ныне на пленённого ,страждующего раба Божьего(имя),в тяжком обстоянии его.
Умоли Владылу Сил-да избавить его от неволи,молитвами Благоверного князя Даниила Московского во славу Владычицы нашей Приснодевы Марии,и бескровной Жертвы Сына Её ,ежедневно за мир приносимой.
Да омоються кровью Агнца все прегрешения его(3 раза)Радоваться Мироносицам повелел еси,Плачь праматери Евы утолил еси ,воскресением Своим,Христе Боже наш.Апостолам же своим пропаведовать повелел еси-Спас воскресе от гроба.Аминь.

Живый в помощи Вышняго.

Живый в помощи Вышняго, в крове Бога Небеснаго водворится. Речет Господеви: Заступник мой еси и Прибежище мое, Бог мой, и уповаю на Него. Яко Той избавит тя от сети ловчи, и от словесе мятежна, плещма Своима осенит тя, и под криле Его надеешися: оружием обыдет тя истина Его. Не убоишися от страха нощнаго, от стрелы летящия во дни, от вещи во тьме преходящия, от сряща, и беса полуденнаго. Падет от страны твоея тысяща, и тма одесную тебе, к тебе же не приближится, обаче очима твоима смотриши, и воздаяние грешников узриши. Яко Ты, Господи, упование мое, Вышняго положил еси прибежище твое. Не приидет к тебе зло, и рана не приближится телеси твоему, яко Ангелом Своим заповесть о тебе, сохранити тя во всех путех твоих. На руках возмут тя, да не когда преткнеши о камень ногу твою, на аспида и василиска наступиши, и попереши льва и змия. Яко на Мя упова, и избавлю и: покрыю и, яко позна имя Мое. Воззовет ко Мне, и услышу его: с ним есмь в скорби, изму его, и прославлю его, долготою дней исполню его, и явлю ему спасение Мое.

Молитва о в темницах и заточении сущих

Господи Иисусе Христе Боже наш, святаго апостола Твоего Петра от уз и темницы без всякаго вреда свободивый, приими от нас, недостойных рабов Твоих, усердное моление сие, и простив нам вся согрешения наша, помяни рабов Твоих ( назовите имена), в темницу всажденных, даруя им оставление прегрешений их, и молитвами святаго первоверховнаго апостола Петра, святаго праведнаго Симеона Богоприимца и святаго праведнаго Иосифа Прекраснаго, яко Человеколюбец, всесильною Твоею десницею от всякаго злаго обстояния их избави и на свободу изведи, яко милостив и Человеколюбец Бог еси, и Тебе славу возсылаем, Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне, и присно, и во веки веков. Аминь.

Молитва великомученице Анастасии Узорешительнице

О многострадальная и премудрая великомученице Христова Анастасие!
Ты душею на Небеси у Престола Господня предстоиши, на земли же данною тебе благодатию различная совершаеши исцеления. Призри убо милостивно на предстоящия
люди и молящияся пред образом твоим, просящия твоея помощи: простри ко Господу святыя молитвы твоя о нас и испроси нам оставление согрешений наших, недужным исцеление, скорбящим и бедствующим скорую помощь: умоли Господа, да подаст всем нам христианскую кончину и добрый ответ на Страшнем Суде Своем, да сподобимся и мы купно с тобою славити Отца, и Сына, и Святаго Духа во веки веков. Аминь.


Молитва к блаженной старице Матроне.

О блаженная мати Матроно, услыши и приими ныне нас, грешных, молящихся тебе, навыкшая во всем житии твоем приимати и выслушивати всех страждущих и скорбящих, с верою и надеждою к твоему заступлению и помощи прибегающих, скорое поможение и чудесное исцеление всем подавающи; да не оскудеет и ныне милосердие твое к нам, недостойным, мятущимся в многосуетнем мире сем и нигдеже обретающим утешения и сострадания в скорбех душевных и помощи в болезнех телесных: исцели болезни наша, избави от искушений и мучительства диавола, страстно воюющаго, помози донести житейский свой Крест, снести вся тяготы жития и не потеряти в нем образ Божий, веру православную до конца дней наших сохранити, упование и надежду на Бога крепкую имети и нелицемерную любовь к ближним; помози нам по отшествии из жития сего достигнути Царствия Небеснаго со всеми угодившими Богу, прославляюще милосердие и благость Отца Небеснаго, в Троице славимаго, Отца и Сына и Святаго Духа, во веки веков. Аминь.

Молитва к блаженной старице Матроне.

О блаженная мати Матроно, душею на небеси пред Престолом Божиим предстоящи, телом же на земли почивающи, и данною ти свыше благодатию различныя чудеса источающи. Призри ныне милостивным твоим оком на ны, грешныя, в скорбех, болезнех и греховных искушениих дни своя иждивающия, утеши ны, отчаянныя, исцели недуги наши лютыя, от Бога нам по грехом нашим попущаемыя, избави нас от многих бед и обстояний, умоли Господа нашего Иисуса Христа простити нам вся наша согрешения, беззакония и грехопадения, имиже мы от юности нашея даже до настоящаго дне и часа согрешихом, да твоими молитвами получивше благодать и велию милость, прославим в Троице Единаго Бога, Отца, и Сына, и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
К@тёна
Молитесь, родные и любящие. Вера, любовь, надежда спасает. У нас первая ходка была: приговор 5 лет строгого, а вышел мой муж через 4 МЕСЯЦА, обжаловали приговор, НЕ ЗАПЛАТИЛИ НИ КОМУ НИ КОПЕЙКИ, я и его брат, верили и молились, больше не кому было...... Конечно, дело выеденного яйца не стоило, НО сколько в жизни несправедливости!!! Деньги могут что-то решить, но наша ЛЮБОВЬ и ВЕРА во много раз СИЛЬНЕЕ!!!!
Vladimirkapi
Цитата(К@тёна @ 26.2.2010, 1:03) *
Молитесь, родные и любящие. Вера, любовь, надежда спасает. У нас первая ходка была: приговор 5 лет строгого, а вышел мой муж через 4 МЕСЯЦА, обжаловали приговор, НЕ ЗАПЛАТИЛИ НИ КОМУ НИ КОПЕЙКИ, я и его брат, верили и молились, больше не кому было...... Конечно, дело выеденного яйца не стоило, НО сколько в жизни несправедливости!!! Деньги могут что-то решить, но наша ЛЮБОВЬ и ВЕРА во много раз СИЛЬНЕЕ!!!!

Молитва - это разговор человека с Богом. Иисус Христос живой на небе и слышит нас. Ему не нужно заученных фраз и стихов. Он ждет от каждого покаяния сейчас, в эту минуту и прямого разговора. Не нужны ему кадила, свечки, иконы, алтари, храмовые сооружения, церковные обряды и наряды священников. Кстати и священники для Бога, не нужны. Он Всемогушь, Всеведушь и Вездесушь. Сам догадается, без посредников, что нам нужно, если попросим искренне и с покаянием. Вот такая у меня Вера!!!
tem
Цитата(Vladimirkapi @ 26.2.2010, 19:40) *
Молитва - это разговор человека с Богом. Иисус Христос живой на небе и слышит нас. Ему не нужно заученных фраз и стихов. Он ждет от каждого покаяния сейчас, в эту минуту и прямого разговора. Не нужны ему кадила, свечки, иконы, алтари, храмовые сооружения, церковные обряды и наряды священников. Кстати и священники для Бога, не нужны. Он Всемогушь, Всеведушь и Вездесушь. Сам догадается, без посредников, что нам нужно, если попросим искренне и с покаянием. Вот такая у меня Вера!!!


Цитата(Kamila @ 5.10.2009, 7:22) *
Друзья, давайте молиться друг за друга! А просьбы скидывайте сюда!!!
Мы будем молится друг о друге, чтоб через наши молитвы волей Божьей исцелялись больные душой и телом! При добавлении просьбы о молитве, по возможности, указывайте пожалуйста имена тех, за кого нужно молится! Мира вам в Господе! Давайте подбадривать друг друга! !Я не призываю обьединить ваши религиозные и духовные взгляды, а призываем молится друг за друга независимо от конфессии или деноминации! Не важно какой вы деноминации или атеисты - здесь вы обязаны уважать чувства других людей, если кто-то думает иначе - ваше право и ваш выбор, тема предназначена исключительно для нужд и просьб за которые нужно молится, а не для того чтоб блеснуть умом или глупостью в сообщениях или комментариях.
Лёся
Модераторы эта тема дубликат в разделе разное есть подобная тема называется Молитвы, обереги.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

www.tyurem.net | Знакомства с заключенными | Блог | Магазин товаров из зон

Рейтинг@Mail.ru