Рейтинг@Mail.ru
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Жизнь в тюрьме и зоне совершивших преступление против детей
Форум о жизни в тюрьме: понятия, татуировки, жены, заочницы > Всё о жизни в тюрьме > Понятия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
sanek
Цитата(Димарик @ 4.10.2009, 21:27) *
Приветствую! да это понятно ... я к тому что смотрел передачу сегодня, старенькую правда, показывали колонию строг.режима. Сидит там одно животное, 2 маленьких девочек изнасиловал, ну и загнали денег чтобы его не трогали. Братва сказала не трогать, один ночью пытался завалить этого педофила, не получилось, и братва завалила бродягу, который хотел вальнуть это животное.

Очень много таких уродов сидят по зонам и тюрьмам. Заходя в хату некоторые, называя свою статью начинают рассказывать "небылицы", что мол мусора захотели сломать, да впарили стремную статью и т.д. и т. п. Но правда открывается только когда арестанту дают "Объебон" (обвинительное заключение) на руки. Но способны ли в тот момент сокамерники сделать жесткую предъяву насильнику. Не факт.
Наша правоохранительная система в корне поглаживает таких "супчиков" по головке. А ведь у каждого есть ребенок, за которого отец готов любому снести башку. А вот буква закона не дает ему учинить самосуд. Или например в зоне опер, чтобы у него была тишь - да гладь и по отчетам шито -крыто, он не даст в обиду насильника. Вот и получается сама система в зародыше не хочет давить таких гадов. А если бы мы были уверены в обратном, то эти твари, прежде чем достать из ширинки свой паршивый инструмент задумывались: что их никто спасать и прикрывать не собирается, а по сему наказание будет самым жестким. За смерть детей-только удавка, но не в коем случае не "кожанный нож", от этого еще не одна мразь не умирала.
Alex_MSK
Здорово!
Но никто же не может запретить железной балке случайно на голову упырю грохнуться? biggrin.gif
sanek
Глава из романа Путь Черной молнии

СМЕРТЬ ЗА СМЕРТЬ

Как- то внимание Сашки привлекло поведение одного человека. С виду это был неухоженный, суховатый и постоянно грязный мужичок. Он славился тем, что систематически пил "гомыру", доставал в зоновских условиях нитрорастворитель и методом перегона изготавливал своеобразный крепленый напиток.
За что уже не один раз попадал в Шизо. Поговаривали, что сидит он за изнасилование не то своей дочери, не то малолетней девочки, но когда его спрашивали об его уголовном деле, он постоянно отмалчивался. Казалось бы, да зачем этому "гомырщику" на свободе женщина, для него бутылка дороже любой постельной сцены.
Сашка собрал на него данные и переправил их братьям Брагиным, и вскорости был удивлен, что за личиной тщедушного мужичка скрывался не только насильник, но и убийца.
А история его дела была такова - Освободившись в очередной раз из колонии, он познакомился с женщиной, которая приняла его и пустила к себе жить.
У женщины была восьмилетняя дочь, которой почему-то сразу не понравился новоиспеченный "папа".
Но спустя некоторое время девочка перестала относиться к нему настороженно и даже очень привыкла к отчиму, всегда его слушалась и никогда ему не перечила. Мать, видя, как они нашли общий язык, была довольна судьбой, что ей встретился такой внимательный мужчина и положительный отец ее ребенку.
Пять лет он прожил у этой женщины, и еще бы жил, но пока та не обнаружила страшную тайну. Отчим, с восьми до двенадцати лет втайне сожительствовал с девочкой.
В первый раз получилось, казалось бы, случайно, когда девочка болела, он за ней ухаживал и позволил себе прикасаться к девочке. Его возбудило это прикосновение, а дальше он принялся покрывать тело девочки поцелуями. Поначалу она противилась и боялась интимных проявлений отчима, и по своей детской натуре боялась признаться матери в домогательствах отчима. Затем он принудил ее орально удовлетворять свою похоть, а впоследствии заставил лечь с ним в постель. Конечно, связь с падчерицей была у него периодической и довольно редкой, а не то бы его сожительница догадалась по поведению дочери, что здесь что-то не так. В конечном счете, мать застукала его с дочерью в одной постели. Вот тогда девочка и призналась маме, что отчим уже несколько лет заставляет ее заниматься с ним "этим", держа девочку в постоянном страхе.
Глупая женщина поверила словам своего сожителя, который клялся и божился, что он просто лежал с девочкой и ничего ей не делал. Что, мол, девочка, испугавшись наказания мамы, выдумала все и наговорила на него. Женщина не пошла, заявлять в милицию, а решила сначала отвести дочь к гинекологу. Но через неделю дочь заболела, и ей стало все хуже и хуже, скорая помощь увезла девочку в больницу, где она через два дня скончалась.
После вскрытия появилась первая версия, отравление девочки. Отчима взяли под стражу. После недолгих оперативных мероприятий он сознался, что подсыпал яд девочке в пищу, а потом хотел таким же способом расправиться с ее матерью.
Двенадцать лет строгого режима определил ему суд за его злодеяния.
В зоне и в отряде знали, что он отбывал срок за изнасилование малолетней девочки. Относились к нему, как к опущенному и не обращали внимания на его униженную персону. О таких гнидах в зоне говорили "неотделанный петух".
Через надежного человека Сашка получил с воли от Брагиных четкие инструкции и небольшой пакетик с серо-коричневым порошком.
Суть акции состояла в следующем: разрабатывая план по наказанию этого убийцы и насильника, братья решили, что устранять "громко" его не следует. Пусть лучше он повторит участь убиенной им девочки.
Порошком оказалась смесь галлюциногенных препаратов, растолченных частиц "священного кактуса", и красного мухомора. Сашке надлежало растворить этот препарат в "пойле" - гомыре которую употреблял насильник.
Заключенные, работающие в одной бригаде с этим отбросом, не обращали внимания на его попойки, даже администрация смотрела на его концерты сквозь пальцы. Иногда он просто сходил с ума, налакавшись гомыры, а работал он на проклейке поролона к сидениям стульев, работал безвылазно из производства по три смены, там ел и спал.
В тот день бригада работала во вторую смену, на улице уже было темно.
В очередной раз, насильник изрядно нахлебался своего пойла и примерно через полчаса с ним стали происходить непонятные вещи: то он ржал, как конь, то матерился, и орал во всю глотку, потом его стошнило и вырвало.
Он сидел в своем закутке и делал руками кругообразные движения. На подошедшего Сашку он не обращал никакого внимания. Воробей подошел к нему вплотную и тихо произнес:
- Там, где стоит вышка с часовым, сейчас открыт проход. Торопись! Ты должен пройти в него за пять минут, если ты опоздаешь, не видать тебе свободы.
Его слова сработали как приказ, чудак выскочил из цеха и побежал в сторону запретной зоны. Он подошел к первому металлическому забору, но прохода не обнаружил, тогда он полез наверх, и спрыгнув с забора, вступил на запретную полосу. Часовой на вышке схватился за телефонную трубку и закричал в нее:
- Здесь заключенный пытается перелезть через забор колючей проволоки, что мне делать?
Видно солдат получил однозначный ответ из КПП, и, вскинув автомат, выкрикнул:
- Стой! Стрелять буду! Но зэк не слушал его и продолжал перелазить через колючку. Заголосила сирена. Со стороны вахты уже бежали вооруженные охранники.
Часовой дал предупредительную очередь вверх и нацелил дуло автомата в беглеца, как раз в тот момент, когда он спрыгнул с забора и уже бежал к последнему препятствию. Солдат с пятнадцати метров прошил очередью метнувшуюся во тьме фигуру зэка.
Все было кончено. Когда подбежал начальник караула и остальные сопровождавшие его, они увидели ужасную картину, труп лежал на земле возле забора.
Голова его покоилась рядом, и связывала ее с телом только окровавленная жила. Тело между лопаток было разворочено и напоминало, скорее всего, бесформенное кровавое месиво. Не один из присутствовавших при этой сцене не остался равнодушным, буквально всех выворачивало наружу.
Когда собрались командиры и вызванное высокое начальство, возник вопрос, как его транспортировать до "труповозки". Один только начальник караула, как ни в чем не бывало, взял два мешка, и собрал в них части человеческого тела, разметанного пулями со смещенным центром тяжести.
Впоследствии, эксперты и следователи так и составляли свое заключение," На почве чрезмерного употребления сомнительного в происхождении алкогольного напитка, осужденный такой-то получил слуховые и зрительные галлюцинации. Это и привело к неотвратимому роковому последствию, при попытке пересечь запретную зону, он был застрелен часовым.
При осмотре его одежды, в нагрудном кармане была обнаружена бирка, которой отмечают участки с высоким напряжением на электролинии. Тогда никто не обратил внимания на бирочку.
Этот случай уже был вторым на счету тайной организации " Черная молния".
sanek
Цитата(Alex_MSK @ 26.6.2012, 10:10) *
Здорово!
Но никто же не может запретить железной балке случайно на голову упырю грохнуться? biggrin.gif

Согласен! Вот только бы побольше было таких грамотных "балок")) Я иногда поражаюсь, в зонах сидят умные люди, способные замутить справедливое дело, но все разработки босоты становятся достоянием оперчасти. Но ведь арестанты в лагерях всегда чувствовали себя, как "дома" так почему же мусора доказывают им, что они в зоне хозяева. Измельчал видно народ! Хотя госсистема знает свое дело- ломай, гноби, но не воспитывай.
HerculeS
Цитата(sanek @ 26.6.2012, 10:43) *
Вот только бы побольше было таких грамотных "балок")) Я иногда поражаюсь, в зонах сидят умные люди, способные замутить справедливое дело, но все разработки босоты становятся достоянием оперчасти. Но ведь арестанты в лагерях всегда чувствовали себя, как "дома" так почему же мусора доказывают им, что они в зоне хозяева. Измельчал видно народ! Хотя госсистема знает свое дело- ломай, гноби, но не воспитывай.


Санёк, что за козий порожняк опять?
Alex_MSK
Цитата(HerculeS @ 26.6.2012, 13:50) *
Санёк, что за козий порожняк опять?

Здорово!
Не понял Лёха, ты зто кому? Если мне то ошибся адресом, под ником sanek другой Человек пишет.
Medved80
Слышал что мохнорылого не всегда физической расправой наказывают. Есть такое наказание в среде арестантов, когда просто перестают общаться, игнорируют полностью, как будто рядом и нет никого вовсе. Кто нибудь слышал за такое?
Kirpich
Всех педофилов на собачьи консервы!
kazah
Свою собаку , всякой хуйнёй лично я не стал бы кормить .
Гурген888
Да уж
sanek
Цитата(Medved80 @ 26.6.2012, 22:26) *
Слышал что мохнорылого не всегда физической расправой наказывают. Есть такое наказание в среде арестантов, когда просто перестают общаться, игнорируют полностью, как будто рядом и нет никого вовсе. Кто нибудь слышал за такое?

Привет всем! Естественно-это называется всеобщим презрением. Такой факт жестко давит на психику "отстраненного" Среди заключенных, особенно в камере создается"круговая порука" это и есть законный сговор против определенного чека. Можно представить, когда от него отворачиваются все и не отвечают на его вопросы.
Конечно, если обстановка позволяет, то можно громно ему объявить о его "опале" но когда вся ситуация находится под колпаком у ментов, таки поступают - презирают и отталкивают.
Edvg
Скажите кто знает, в СИЗО какие "правила"? Парень под следствием. Будучи уверен в своей невиновности, что все скоро выяснится и его освободят, сам разболтал, по какой статье привлекается((. Смотрящий гарантирует "неприкосновенность" за крупную сумму, пока сидит в СИЗО. Естественно, он не принес в кармане деньги, сообщил родственникам сумму. Что делать? ((
волжанин
Цитата(Edvg @ 30.8.2012, 15:32) *
Скажите кто знает, в СИЗО какие "правила"? Парень под следствием. Будучи уверен в своей невиновности, что все скоро выяснится и его освободят, сам разболтал, по какой статье привлекается((. Смотрящий гарантирует "неприкосновенность" за крупную сумму, пока сидит в СИЗО. Естественно, он не принес в кармане деньги, сообщил родственникам сумму. Что делать? ((

"Разболтал по какой статье привлекается..." скорей всего какую статью на него повесить хотят. Разные же вещи.Вы же сами пишите, что он перед собой уверен в своей невиновности. Тогда чё ему статьи бояться?? Мусора чё хочешь навешают. Так и говорить смотряге, что не было такого, менты горбатого лепят. Толковые пацаны и там есть, разберутся и крупная сумма не понадобится.
напалм
Цитата(волжанин @ 31.8.2012, 2:59) *
"Разболтал по какой статье привлекается..." скорей всего какую статью на него повесить хотят. Разные же вещи.Вы же сами пишите, что он перед собой уверен в своей невиновности. Тогда чё ему статьи бояться?? Мусора чё хочешь навешают. Так и говорить смотряге, что не было такого, менты горбатого лепят. Толковые пацаны и там есть, разберутся и крупная сумма не понадобится.

Если решили развести на бабос - разведут. Трогать в этой хате действительно не будут. А вот в другой....
Litovec
Здравствуйте. Подскажите что делать в ложной для меня ситуации. Я не заключенный и не обвоняемый. Самый обычный человек. Себя особенно хорошим не считаю, так как в школьные годы был слабым душою. Много чего боялся. Но Бог сохранил меня от падения и душа не прогнила. Меня даже считали добрее чем я был на самом деле, так как всегда безвосмездно помогал Людям если верил что человеку искренне нужна помощь и это не развод лоха. Время шло и душа крепла. Научился постоять за себя, научился добиватся поставленных целей. Свадьба, успешная карьера, самоуважение, окрепшие ценности. После мирный развод с женой, остался сын.
Беда приключилась когда бывшая привела к себе парня. В один день она позвонила и сказала что ее парень ударил сына по голове затрещиной при свидетелях в магазине. Я звонить и с пустыми угрозами не стал. В конце недели поехал и спокойно обьяснил уроду что простил его в первый и последний раз а в случае увечий сына я обеспечу ему увечия. Учитывая мои физические данные и короткую бойцовскую подготовку у хороших инструкторов это не была пустая угроза. Урод сказал что имеет белый билет и отсидел пол года. Мою угрозу понял и принял к сведению и поверил но защищатся в случаи чего будет. Далее разговор шел вроде бы нормально на этом и расстались.
Через две недели бывшая позвонила и сказала что он снова обидел ребенка и его надо выселить. У ребенка были отбиты гениталии. Я уже ехал с намериниями причинить ему телесные но по пути меня встретила бывшая с нарядом ментов. Меня отвезли на хату к бывшей. Урода спаковали при мне. Все что я успел это сказать ему - не забудь про мое обещание. По его отезду я взял его мобилу и толстую папку с его бумагами. Он сам юрист, пол года остидел на предследсвенном в Лукишках в Вильнюсе. Отлично знает психологию, юриспруденцию. Обвиняется в экономических. В его документах (там договора на банкроты фирм и документу из его дела) фигурируют суммы от 30 тысяч до двух милионов евро. Насколько я понял он в этих делах просто пешка. В мобиле угрузы девушка типа "Ну как никая птичка твою дочку еще в попку не отимела?".
Далее началась длинная игра. Урод пытался втерется в доверие к бывшей. Типа может ты ошиблась? Может я и не ангел но я еже тебе никогда не врал. Может давай опять попробуем вместе быть? Тогда я взял ситуацию в свои руку. Каждое слово сказанное бывшей слово перед эти оговаривалось со мной. Выяснилось что этот урод врет на каждом шагу. Втираясь в доверие начинал выспрашивать такие вещи типа: а тебе ведь было трудно, муж оружием, взрывчаткой занимался, бедненькая ты. Мне тоже пытался втерестся в доверие.
Далее раскручивая на разговор он так плавненько старался тянуть весь компромат на меня и нее. Я включил дурака. Делал вид что я самый умный, с ним играю. Все время придерживался позиции - ты ссука за сына ответишь почьками но ввиду моей лоховской натуры и высшего образования мне тебя искренне жаль и с тобой до последнего буду разговаривать как с человекок вежливо пытаться тебя раскусить. Честно я первую неделю так и делал. Не верил я что люди могут быть так сгнившие и так красиво говорить.
Далее этого в течении двух месяцев банально скармливал ему дезу мешая прадву с ложью, так что он в версиях запутался, делая вид что ведусь на его игру. Сам просто отмечал чем он интересуется и по каким местам этот петух будет бить, не забывая что каждое мое слово он точно использует против меня. У него тактика преследования. Сначала вежливо, потом увеличивает давление вплость вплоть до угроз и оскорблений. Как только выходишь на контакт либо старается убрать агресию и дальше тянет- информацию либо старается оскорблениями вызвать угрозы. Когда я скормил ему дезу что с бывшей за то что она такого урода к сыну подпустила, он сел на коня и на нее посыпались угрозы "Я с твоим бывшим мужем скорешился, теперь мы от тебе ссука отберем ребенка".
Отдельная история с его документами и банкротами фирм. Вот живет человек, свое дело поднимает, ему не везет. Он обявляет банкрот. И тут появляются эти уроды. Фирму у человека берут, человек платит за банкрот. И тут начинается его развод. На его фирму вешают все что хотят, типа финансовой отчетности бывший хозяин не дал и т.д. Человеку намекают 15 тысяй евро и мы тебя в судах больше не будем преследовать. Человеку и так сложно а эти уроды его еще добивают. Рассудив что таких стервятников мне не жаль, отнес его документы в прокуратуру. Когда игра с этим петухом стала крутится по кругу, обьяснил ему что за то что он с людьми делает его место возле параши и что я ему дезу от своего имени и от имени бывшей скармливал. Сказал, что если я не прав то отвечу за слово, но чувствую что прав.
Также думаю что одну вещь плохо сделал. Мне один человек позволил козырнуть его именем при надобности. Петуху я честно сказал что если получится выйти на контакт с этим уважаемым Человеком то расскажу что урод может от матери заявами ребенка отобрать. Теперь думаю, может плохо сделал что козырнул именем Человека перед падалью. Тем более что я понятий не знаю и еще документы нес в прокуратуру. Совесть грызет что мог имя Человека таким образом очернить.
Найти урода не проблема, отбить мозги тем более. Но призвав его к ответу за сына и за оскорбления мне я ему только дам что он так хочет - деньги. Он сеть закидывает. И ловит любую рыбу, так как сам теперь на мели. Хочет отмазаться от обвинений с моим сыном, развести меня и бывшую на деньги. Давить кучей заявлений. Отомстить за то что бывшая его бросила и я унизил. Втянуть меня в свои дела (я хорошо разбираюсь в электронике, в химии).
Помогите советом, пожалуйсто. Мысль что уроду не могу за сына спросить с ума честно сводит. Мне посоветовали ждать пока все утихнет и тогда его искать. Но это годы. У него был рак четвертой стадии, немного потекшая крыша, как мужчина он никто, сам никому не нужен. Жизнь как бы так с него спросила за грехи, но простить я все равно не могу.

Оговорился во втором предложении не ложной а сложной ситуации.
Litovec
П.С. Далее тоже много граматических ошибок. Простите, не ради прикола их оставляю. Когда такая ситуация сложно думать о простых вещах.
Фантом
Цитата(Litovec @ 31.12.2013, 15:46) *
Здравствуйте. Подскажите что делать в ложной для меня ситуации. Я не заключенный и не обвоняемый. Самый обычный человек. Себя особенно хорошим не считаю, так как в школьные годы был слабым душою. Много чего боялся. Но Бог сохранил меня от падения и душа не прогнила. Меня даже считали добрее чем я был на самом деле, так как всегда безвосмездно помогал Людям если верил что человеку искренне нужна помощь и это не развод лоха. Время шло и душа крепла. Научился постоять за себя, научился добиватся поставленных целей. Свадьба, успешная карьера, самоуважение, окрепшие ценности. После мирный развод с женой, остался сын.
Беда приключилась когда бывшая привела к себе парня. В один день она позвонила и сказала что ее парень ударил сына по голове затрещиной при свидетелях в магазине. Я звонить и с пустыми угрозами не стал. В конце недели поехал и спокойно обьяснил уроду что простил его в первый и последний раз а в случае увечий сына я обеспечу ему увечия. Учитывая мои физические данные и короткую бойцовскую подготовку у хороших инструкторов это не была пустая угроза. Урод сказал что имеет белый билет и отсидел пол года. Мою угрозу понял и принял к сведению и поверил но защищатся в случаи чего будет. Далее разговор шел вроде бы нормально на этом и расстались.
Через две недели бывшая позвонила и сказала что он снова обидел ребенка и его надо выселить. У ребенка были отбиты гениталии. Я уже ехал с намериниями причинить ему телесные но по пути меня встретила бывшая с нарядом ментов. Меня отвезли на хату к бывшей. Урода спаковали при мне. Все что я успел это сказать ему - не забудь про мое обещание. По его отезду я взял его мобилу и толстую папку с его бумагами. Он сам юрист, пол года остидел на предследсвенном в Лукишках в Вильнюсе. Отлично знает психологию, юриспруденцию. Обвиняется в экономических. В его документах (там договора на банкроты фирм и документу из его дела) фигурируют суммы от 30 тысяч до двух милионов евро. Насколько я понял он в этих делах просто пешка. В мобиле угрузы девушка типа "Ну как никая птичка твою дочку еще в попку не отимела?".
Далее началась длинная игра. Урод пытался втерется в доверие к бывшей. Типа может ты ошиблась? Может я и не ангел но я еже тебе никогда не врал. Может давай опять попробуем вместе быть? Тогда я взял ситуацию в свои руку. Каждое слово сказанное бывшей слово перед эти оговаривалось со мной. Выяснилось что этот урод врет на каждом шагу. Втираясь в доверие начинал выспрашивать такие вещи типа: а тебе ведь было трудно, муж оружием, взрывчаткой занимался, бедненькая ты. Мне тоже пытался втерестся в доверие.
Далее раскручивая на разговор он так плавненько старался тянуть весь компромат на меня и нее. Я включил дурака. Делал вид что я самый умный, с ним играю. Все время придерживался позиции - ты ссука за сына ответишь почьками но ввиду моей лоховской натуры и высшего образования мне тебя искренне жаль и с тобой до последнего буду разговаривать как с человекок вежливо пытаться тебя раскусить. Честно я первую неделю так и делал. Не верил я что люди могут быть так сгнившие и так красиво говорить.
Далее этого в течении двух месяцев банально скармливал ему дезу мешая прадву с ложью, так что он в версиях запутался, делая вид что ведусь на его игру. Сам просто отмечал чем он интересуется и по каким местам этот петух будет бить, не забывая что каждое мое слово он точно использует против меня. У него тактика преследования. Сначала вежливо, потом увеличивает давление вплость вплоть до угроз и оскорблений. Как только выходишь на контакт либо старается убрать агресию и дальше тянет- информацию либо старается оскорблениями вызвать угрозы. Когда я скормил ему дезу что с бывшей за то что она такого урода к сыну подпустила, он сел на коня и на нее посыпались угрозы "Я с твоим бывшим мужем скорешился, теперь мы от тебе ссука отберем ребенка".
Отдельная история с его документами и банкротами фирм. Вот живет человек, свое дело поднимает, ему не везет. Он обявляет банкрот. И тут появляются эти уроды. Фирму у человека берут, человек платит за банкрот. И тут начинается его развод. На его фирму вешают все что хотят, типа финансовой отчетности бывший хозяин не дал и т.д. Человеку намекают 15 тысяй евро и мы тебя в судах больше не будем преследовать. Человеку и так сложно а эти уроды его еще добивают. Рассудив что таких стервятников мне не жаль, отнес его документы в прокуратуру. Когда игра с этим петухом стала крутится по кругу, обьяснил ему что за то что он с людьми делает его место возле параши и что я ему дезу от своего имени и от имени бывшей скармливал. Сказал, что если я не прав то отвечу за слово, но чувствую что прав.
Также думаю что одну вещь плохо сделал. Мне один человек позволил козырнуть его именем при надобности. Петуху я честно сказал что если получится выйти на контакт с этим уважаемым Человеком то расскажу что урод может от матери заявами ребенка отобрать. Теперь думаю, может плохо сделал что козырнул именем Человека перед падалью. Тем более что я понятий не знаю и еще документы нес в прокуратуру. Совесть грызет что мог имя Человека таким образом очернить.
Найти урода не проблема, отбить мозги тем более. Но призвав его к ответу за сына и за оскорбления мне я ему только дам что он так хочет - деньги. Он сеть закидывает. И ловит любую рыбу, так как сам теперь на мели. Хочет отмазаться от обвинений с моим сыном, развести меня и бывшую на деньги. Давить кучей заявлений. Отомстить за то что бывшая его бросила и я унизил. Втянуть меня в свои дела (я хорошо разбираюсь в электронике, в химии).
Помогите советом, пожалуйсто. Мысль что уроду не могу за сына спросить с ума честно сводит. Мне посоветовали ждать пока все утихнет и тогда его искать. Но это годы. У него был рак четвертой стадии, немного потекшая крыша, как мужчина он никто, сам никому не нужен. Жизнь как бы так с него спросила за грехи, но простить я все равно не могу.

Оговорился во втором предложении не ложной а сложной ситуации.

А откуда тебе известно что он "ПЕТУХ" ?
Litovec
На сто процентов не известно.
Скажу факты.
Девушка которая с ним ранее была (возможно его марионетка, так как передала ему все о чем мы говорили) говорила что он имел секс игрушки для себя.
Он сам это прокоментировал - а я теперь избавился от игрушек.
Знал что ломает лохам судьбы и сам смеялся над ними.
Бывшая банкир. Он ходил к ней на работу и клеветал ее, чтоб ее выгнали с работы.
Перед тем как что - то сделать он издеваясь о этом заявляет. Теперь он показал заяву где говорит что бывшая занимается проституцией. Скоро он ее отправит.
Он очень усердно копал инфу что моя бывшая плохая мать.
Он со слов спевшейся теперь с ним девушки написал ранее на нее заявление что она плохая мать. В его судебно психологихеской экспертизе, которая была среди его документов есть фраза "охотно рассказывает детали инкриминируемых ему преступлений"
И есче много много мелочей показывающих его душевную гниль.
Я просто так его петухом не называл. Когда пришло время заканчивать общение сказал ему что такой моральный урод точно был опущтнным и если я не прав то пусть призовет меня к ответу за слова. В ответ на это последовала очередная психологихеская атака что мой сын не от меня и далее в таком роде.
Честно не верю чтоб такого морального урода не раскусили бы в камере. Может никто его не имел но отвергнутым он должен был быть.
Фантом
Litovec прогоны твои невозможно понять
Litovec
Может я и гоню тогда на человека. Так как никто мне не говорил что он опущенный. Сам я не верю что когда в человеке столько гнилья и подлости, когда нет ничего свяого, есть только он и его ложь и амбиции, что человека за пол года заключения не поняли бы в камере какой он человек. Я общался с бывшими заключенными. Разные среди них люди есть. Но чтоб бывший заключенный издеваясь и провоцируя меня на выйти на связь слал бы смс - "ты меня больше не любишь? Хочу миньет. Твою бывшую имел либо папа либо дед, скажи мне кто."
Спрашивать у меня по телефону - "а ты сам считаеш меня педофилом? А может педофилия это любовь к детям, что ты думаешь по этому поводу?" Издеваясь говорить если суд докажет что я себя плохо вел с твоим сыном и там будет и сексуальный контекст дела, ты станешь отцом опущенного. Ты понимаешь чем это тебе и твоему сыну грозит.
До такого ни один человек не опускался. Стараться выгнать мать ребенка с работы, при этом зная что на другой работе она не сможет выплатить ипотеку и потянется целый хвост проблемм ...
Если возможно, не будем разбирать гони ли я него в этом плане. Пусть он сам меня призовет к ответу если я не прав. Его имени я тут не написал и не очернил.
Помогите, пожалуйсто, советом по ситуации в общем или скажите по таким то причинам такому как ты помогать не будем.
Litovec
Цитата(Фантом @ 31.12.2013, 22:57) *
Litovec прогоны твои невозможно понять

П.С. Прогон, насколько я знаю - ложь. Не лгал я тут. Не вижу смысла лгать. Наоборот раскрыл ситуацию чем лучше, чтобы сами решали советовать мне или нет. Не та ситуация чтобы развлечений тут искать или тролить кого либо.
viktor2244
Цитата(Litovec @ 1.1.2014, 15:46) *
П.С. Прогон, насколько я знаю - ложь. Не лгал я тут. Не вижу смысла лгать. Наоборот раскрыл ситуацию чем лучше, чтобы сами решали советовать мне или нет. Не та ситуация чтобы развлечений тут искать или тролить кого либо.

Как живут носильники детей . К сожалению многие живут очень даже не чего телефон ,интернет ,сидит на бараке блокноты лепит( мужик)
Знал одного такого зверя ,человеком такого назвать язык не поворачивается. Вобщем подонок 21 год от роду любил ходить в компьютерные салоны играть. Одмн из салонов находился в детской библиотеке . И вот поднапившись он пришел туда познакомился с девочкой 12 лет. Пригласил погулять . Не понятно почему она вобще с ним пошла . Вобщем пару часов он водил ее по городу припивал а когда дошел до кондиции привел в подьезд дома , затем на чердак и износилывал . Сказал что будет ,, отдыхать,, в одной шашлычной и если она хочет пусть приходит туда Девочка естествено в шоке пришла домой . Мама увидела что одежда порвана кровь и т д .Взяла машину поехала искать этого подонка .Повзло что девочка вспомнила название шашлычной в которую подонок ее приглашал . Приехали а он за шашлычкой пьяный в хлам валяется . надовали ему люлей и в полицию . Там естествено завели дело , но подонка выпустили на подписку . Он еще год гулял на свободе . Как напьется приходит к ним домой и говорит хочу жениться на вашей дочери . Они его конечно выгоняли звонили в полицию но год он все же прогулял . На суде вел себя вызывающе , кричал мол ,,Какая она девочка ! Она сама предложила секс ! Она выпила 3 литра пива !,, Получил он 7 лет тюрьмы заехал . Говорит в камере мол подставили меня не виноват !,, Чего только не делали родители девочки , что бы осложнить жизнь подонку . И в газете писали про этот случай (в газете которую в СИЗО выдают ,я сам читал ) И пытались ему по неофициальным каналам осложнить жизнь , нет справедливости ! Маньяк как сидел мужиком так и продолжал сидеть . Конечно вопросы ему смотрящие задали , но он отмазался типо все было по взаимному согласию и девочка была не девочка ,а распутная и выглядела в свои 12 лет на все 20!! Так вот он и остался ,,при людях,, Сидел 6 лет блокноты лепил в отряде . Конечно зеки знали кто он и за что сидит , подкалывали его мол ,,Почка ,, маньяк , Почка это кликуха его была. Ну нет худа без добра пока Почка сидел успел обзавестись врагами не только на свободе но и в тюрьме .Перешел он дорогу одному хорошему человеку . И так прошло 6 лет в тюрьмах появился интернет . Человек освободился зарегистрировался на сайте и увидел там Почку он кстати был под своим именем и фамилией . И решил его проучить . Зарегистрировал анкету девушки и начал написывать Почке всякие пошлости , а тот не ухом не рылом . Начал расписывать там всякие извращения ,выслал свои фото Ню . А чел взял скопирывал все его подвиги и отправил смотрящему за отрядом . Мол вот что пишет ! А там УЖОС ! Короче Почку обьявили вне закона забрали телефон и отправили в гарем , к обижухам . Так он и досижывал свой последний год с обижухами. Справедливость есть но она порой запаздывает
Dumspirospero
Цитата(Димарик @ 4.10.2009, 20:27) *
Приветствую! да это понятно ... я к тому что смотрел передачу сегодня, старенькую правда, показывали колонию строг.режима. Сидит там одно животное, 2 маленьких девочек изнасиловал, ну и загнали денег чтобы его не трогали. Братва сказала не трогать, один ночью пытался завалить этого педофила, не получилось, и братва завалила бродягу, который хотел вальнуть это животное.


Мне кажется, вряд ли. Или в передаче реальные факты просто до неузнаваемости передёрнуты.
Dumspirospero
Цитата(viktor2244 @ 16.4.2014, 18:42) *
Как живут носильники детей...


Да, грустно. В поганое время всё-таки живём.
borz
Цитата(Dumspirospero @ 7.7.2015, 12:43) *
Да, грустно. В поганое время всё-таки живём.


Что именно тебе не нравится?
тринадцатый
Цитата(Dumspirospero @ 7.7.2015, 13:19) *
Да, грустно. В поганое время всё-таки живём.

Согласен с этим суждением. По посту viktor2244. 6 лет петуха расшифровать не могли. А скорее всего не хотели. По большей части понятия преступного мира делаются для тех кто имеет пользу для себя,а не людей и переворачиваются нужным местом кто ими рулит. В зоне были телефоны,братва могла пробить по этому эпизоду с изнасилованной девочкой 12 лет от роду. Не захотели. Ни кому не нужно было ставить понятия в данной ситуации,кроме одного хорошего человека,каких не много не только в преступной да и вообще жизни.
daniilrealty
Ну тут разговор еще и подразумевает то что не всегда преступление в малолетними это насилие,потому что есть случаи где 12 летние по обоюдному согласию спят со взрослыми.И как тут уже относятся к таким на тюрьме?Ведь явно что эти малолетние не единажды это делают
doctor
у 12-летних еще нет достаточного сознания или разума чтобы оценить свои решения
Малёк
Цитата(Димарик @ 4.10.2009, 21:13) *
или по местному тв показывали 2 дядек, 31 и 33 года, сотовые отбирали у пацанов у школы 7-8 лет ... пипец ....



Ни х......я .... Европа, б......ь, одно слово ...

А в Духовноскрепной лучше, что ли? Сколько этих уродов до звонка не досиживает? А скольких ещё не берут?

Цитата(666 @ 5.10.2009, 13:32) *
Возможно, не совсем в тему, но хочу напомнить об одном громком деле.

В ноябре 2008г. в Санкт-Петербурге был вынесен приговор Александру Кузнецову, убившему человека, который, по словам осужденного, пытался изнасиловать его девятилетнего пасынка.
Как следовало из показаний Кузнецова, 20-летний студент напал на ребенка в подъезде в ночь на 1 января 2008 года (мальчик выбежал из квартиры и на некоторое время остался без присмотра). Когда искавший его отчим увидел мальчика в подъезде, тот был раздет, а рядом с ним находился неизвестный мужчина. По словам Кузнецова, он пришел в ярость и нанес незнакомцу несколько сильных ударов, от которых тот скончался на месте (Кузнецов в прошлом был профессиональным боксером).
Стоит отметить, что первоначально Кузнецов представал в прессе героем, защитившим ребенка от педофила, за него заступались даже депутаты Петербургской городской думы и Русская православная церковь. Однако позднее журналисты раскопали, что 30-летний бывший боксер был несколько раз судим, в том числе за хранение героина, а на момент убийства и вовсе находился на условном сроке. В результате ореол вокруг Кузнецова несколько померк, но суд, тем не менее, оказался к нему благосклонен. Подсудимого признали виновным в нанесении тяжких телесных повреждений и приговорили к двум годам лишения свободы.

http://lenta.ru/articles/2009/01/05/finalcrimerus/

Какая вообще может быть ответственность за то, что защитил ребёнка? Почему единственно правильное решение в некоторых случаях ведёт к уголовному преследованию?

Так "самый гуманный суд в мире" так судит. Вот было, один урод хотел спортсменку изнасиловать, а его убила и её же заметил. Мол, он же не хотел её убивать, а она, такая-сякая, ему, белому и пушистому, бушлат примерила! Ну и чего вы хотите с таким кривосудием?
Irina_B
Всем здравствуйте! Правда ли, что сейчас педофилы в одиночке сидят или с сокамерниками по той же статье, чтобы никто не трогал их? Насколько реально сделать их жизнь несносной? На прошлой неделе в Курской области педофил 2 дня удерживал 7 летнего мальчика у себя, насиловал и потом зарезал. Эта новость, по-моему, потрясла всю страну, по федеральным новостям показывали. Эта гнида еще и в поисках ребенка принимал участие, чтобы подозрение от себя отвести. Я не разбираюсь в тюремном сленге и какие там касты есть,как именно наказывают - насилуют, делают из него раба или пытают как-то, но очень хочется надеяться, что он не в одиночке будет сидеть или что по крайней мере, другие заключенные найдут способ сделать жизнь этой мрази невыносимой, чтобы он испытывал боль и унижение каждый день своей никчемной жизни! Тварь зовут Виталий Пащевский
doctor
да вряд ли. не напасешься на всех одиночных камер -- чай не хилтон. я такого ни разу не видел. не, их закидают куда-то в лояльные хаты если уж совсем невмоготу им, бьют их и т.п. администрации смерти в тюрьме не нужны.
а на зоне -- так по любому все вместе. разве что пожизненное дадут, тогда там свои правила. обычно по 2 человека сидят максимум насколько я знаю.
так что скорее всего будет где-то так как вы предполагаете, боль и унижение. но по разному в целом все -- кто как умудряется в какую щелочку пролезть. зона это большой организм, тыща человек и больше, и всякое бывает и по разному
Roksolana
Мне интересно, что скажут Люди, живущие по понятиям? Почему Виктор Мохов вышел из тюрьмы живым? Неужели за 17 лет в колонии не нашлось человека, который смог бы его ликвидировать?

Скопинский маньяк Виктор Васильевич Мохов родился 22 июня 1950 года в городе Скопине Рязанской области.
70-летний Виктор Мохов 3 марта 2021 года вышел на свободу из саратовской колонии №4, где отбывал наказание за похищение и изнасилование двух девочек-подростков. Одна из них родила от мужчины трех детей. Два раза роды прошли в бункере, третий ребенок родился на свободе мертвым. Пленницы спаслись, когда Мохов привел их к себе в дом, чтобы познакомить с девушкой, снимавшей у него комнату. Подругам удалось передать ей записку, в которой они рассказали обо всем и попросили незнакомку обратиться в милицию. Их нашли в 2004 году — спустя 3 года и 7 месяцев после заточения в бункере.
В 2005 году Виктора Мохова приговорили к 17 годам лишения свободы. В 2012 году срок сократили на два месяца (до 16 лет 10 месяцев).

Скопинский маньяк – Виктор Васильевич Мохов.


Вот несколько ссылок.
Виктор Мохов – биография, личная жизнь.
https://24smi.org/celebrity/151935-viktor-mokhov.html

«На меня смотрело какое-то жуткое существо». На свободу вышел Скопинский маньяк. Школьница рассказала, как была секс-рабыней в его бункере.
https://lenta.ru/articles/2020/05/29/maniac/

«Скопинский маньяк» Виктор Мохов вернулся домой, отсидев 17-летний срок в колонии. Он сказал, что побывал в Москве и привез «полный мешок денег».
https://meduza.io/feature/2021/03/05/skopin...yy-meshok-deneg

Звали его «сволочь». Экс-журналист «АиФ» побывала в бункере маньяка Мохова.
https://kuban.aif.ru/incidents/zvali_ego_sv..._manyaka_mohova

Скопинский маньяк заявил, что хочет найти своих жертв и жениться.
https://www.rzn.info/news/2021/3/5/skopinsk...zhenit-sya.html

Скопинский маньяк заявил, что не может давать интервью из-за контракта.
https://www.rzn.info/news/2021/3/11/skopins...l-kontrakt.html

wezuviy
Цитата(Roksolana @ 13.3.2021, 0:47) *
Мне интересно, что скажут Люди, живущие по понятиям? Почему Виктор Мохов вышел из тюрьмы живым? Неужели за 17 лет в колонии не нашлось человека, который смог бы его ликвидировать?

Скопинский маньяк Виктор Васильевич Мохов родился 22 июня 1950 года в городе Скопине Рязанской области.
70-летний Виктор Мохов 3 марта 2021 года вышел на свободу из саратовской колонии №4, где отбывал наказание за похищение и изнасилование двух девочек-подростков. Одна из них родила от мужчины трех детей. Два раза роды прошли в бункере, третий ребенок родился на свободе мертвым. Пленницы спаслись, когда Мохов привел их к себе в дом, чтобы познакомить с девушкой, снимавшей у него комнату. Подругам удалось передать ей записку, в которой они рассказали обо всем и попросили незнакомку обратиться в милицию. Их нашли в 2004 году — спустя 3 года и 7 месяцев после заточения в бункере.
В 2005 году Виктора Мохова приговорили к 17 годам лишения свободы. В 2012 году срок сократили на два месяца (до 16 лет 10 месяцев).

Скопинский маньяк – Виктор Васильевич Мохов.


Вот несколько ссылок.
Виктор Мохов – биография, личная жизнь.
https://24smi.org/celebrity/151935-viktor-mokhov.html

«На меня смотрело какое-то жуткое существо». На свободу вышел Скопинский маньяк. Школьница рассказала, как была секс-рабыней в его бункере.
https://lenta.ru/articles/2020/05/29/maniac/

«Скопинский маньяк» Виктор Мохов вернулся домой, отсидев 17-летний срок в колонии. Он сказал, что побывал в Москве и привез «полный мешок денег».
https://meduza.io/feature/2021/03/05/skopin...yy-meshok-deneg

Звали его «сволочь». Экс-журналист «АиФ» побывала в бункере маньяка Мохова.
https://kuban.aif.ru/incidents/zvali_ego_sv..._manyaka_mohova

Скопинский маньяк заявил, что хочет найти своих жертв и жениться.
https://www.rzn.info/news/2021/3/5/skopinsk...zhenit-sya.html

Скопинский маньяк заявил, что не может давать интервью из-за контракта.
https://www.rzn.info/news/2021/3/11/skopins...l-kontrakt.html

так а че его убивать? его гнобить надо пидора горбатого по полной программе. шоб марафет наводил такое. парашу драил
wezuviy
ну и опять же. а вдруг человек не совершал этих преступлений? дети могут всё шо угодно рассказать. Бог ему судья, Бог увидит, Бог накажет

Аглаида
а такие как садист Сергей Казаков из Омска, которы й избивал пасынка и ставил на гречку yf vyjuj xfcjd так, что она вросла в кожу, и снимал все на видео, все знают эту историю! Как к таким относятся на зоне?
sergeialen85
Цитата(Roksolana @ 13.3.2021, 1:47) *
Мне интересно, что скажут Люди, живущие по понятиям? Почему Виктор Мохов вышел из тюрьмы живым? Неужели за 17 лет в колонии не нашлось человека, который смог бы его ликвидировать?

Скопинский маньяк Виктор Васильевич Мохов родился 22 июня 1950 года в городе Скопине Рязанской области.
70-летний Виктор Мохов 3 марта 2021 года вышел на свободу из саратовской колонии №4, где отбывал наказание за похищение и изнасилование двух девочек-подростков. Одна из них родила от мужчины трех детей. Два раза роды прошли в бункере, третий ребенок родился на свободе мертвым. Пленницы спаслись, когда Мохов привел их к себе в дом, чтобы познакомить с девушкой, снимавшей у него комнату. Подругам удалось передать ей записку, в которой они рассказали обо всем и попросили незнакомку обратиться в милицию. Их нашли в 2004 году — спустя 3 года и 7 месяцев после заточения в бункере.
В 2005 году Виктора Мохова приговорили к 17 годам лишения свободы. В 2012 году срок сократили на два месяца (до 16 лет 10 месяцев).

Скопинский маньяк – Виктор Васильевич Мохов.


Вот несколько ссылок.
Виктор Мохов – биография, личная жизнь.
https://24smi.org/celebrity/151935-viktor-mokhov.html

«На меня смотрело какое-то жуткое существо». На свободу вышел Скопинский маньяк кончить в рот шлюхе rolleyes.gif . Школьница рассказала, как была секс-рабыней в его бункере.
https://lenta.ru/articles/2020/05/29/maniac/

«Скопинский маньяк» Виктор Мохов вернулся домой, отсидев 17-летний срок в колонии. Он сказал, что побывал в Москве и привез «полный мешок денег».
https://meduza.io/feature/2021/03/05/skopin...yy-meshok-deneg

Звали его «сволочь». Экс-журналист «АиФ» побывала в бункере маньяка Мохова.
https://kuban.aif.ru/incidents/zvali_ego_sv..._manyaka_mohova

Скопинский маньяк заявил, что хочет найти своих жертв и жениться.
https://www.rzn.info/news/2021/3/5/skopinsk...zhenit-sya.html

Скопинский маньяк заявил, что не может давать интервью из-за контракта.
https://www.rzn.info/news/2021/3/11/skopins...l-kontrakt.html

Таки да, интересно было бы послушать про его тюремную жизнь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

www.tyurem.net | Знакомства с заключенными | Блог | Магазин товаров из зон

Рейтинг@Mail.ru