Рейтинг@Mail.ru
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проверка на вшивость
Форум о жизни в тюрьме: понятия, татуировки, жены, заочницы > Общие темы > Разное
oedipus
Было бы любопытно и наверное полезно услышать опыт того, как происходит проверка на вшивость в неволе (ну про прописку написано много, однако как я понял это скорее отходящее правило и больше к "малолетке" относится), армии и вообще в любых коллективах. Наверное от того, как пройдена такого рода проверка, во многом, зависят дальнейшие отношения.
Pirlichekk
насколько я поняла, никто никого не проверяет, и так все само быстро всплывает
oedipus
ну например проверка на вшивость обязательна для работников так наз. силовых структур. Издевательства, моральные в том числе над сотрудниками это часть профессии. вот только как это происходит на реальных примерах и какие технологии используются было бы любопытно послушать конкретный опыт
Pirlichekk
Могу рассказать, что муж рассказывал про малолетку, опять таки с рассказов его теперешнего соседа
на стене рисуют рыбу и новичок должен ее накормить....как???.....а как хочет.....вот и стоят с хлебушком у стены, кто приклеивает, кто руками держит...
это все маразмы конечно - ни один нормальный человек не позволит над собой издеваться - в этом наверное и есть проверка.....
oedipus
Цитата
Могу рассказать, что муж рассказывал про малолетку, опять таки с рассказов его теперешнего соседа
на стене рисуют рыбу и новичок должен ее накормить....как???.....а как хочет.....вот и стоят с хлебушком у стены, кто приклеивает, кто руками держит...
это все маразмы конечно - ни один нормальный человек не позволит над собой издеваться - в этом наверное и есть проверка.....
про малолетку это отдельная тема))) настолько там своеобразно))) по словам бывших
666
Это не личный опыт biggrin.gif , это вот отсюда:
http://www.bratok.com/advice/zona.shtml
"Прописка" - вообще-то формальный допрос с целью определить, что за человек "к нам пришел".
Это и понятно - люди, которым предстоит какое-то время провести в одном помещении, не хотят
лишних проблем. Например, они могут - не зная того - неделю-другую есть за одним столом с
"петухом". А это чревато неприятностями и для авторитетов.

При "прописке" - да и вообще в камере - есть одно главное правило: нужно говорить правду. Если
человек совершил изнасилование, а рассказал, что его оклеветали, ему могут поверить. Но если
выяснится, что он все-таки обманул сокамерников, то ему этого не простят.

"Прописка" - это ритуал. Ее десятилетиями складывавшиеся правила на человека, впервые
попавшего в камеру, могут произвести устрашающее впечатление. На вас могут кричать,
несколько ра ударить, будут провоцировать. Но никто не ставит цели нанести серьезные телесные
повреждения, скорее, это делается в порядке профилактики. Спортсмены, впервые попадающие в
камеру, иногда воспринимают все это всерьез и устраивают настоящую драку. Были случаи, когда
такие люди получали тяжкие телесные повреждения.

Формально "прописка" состоит в том, что вам задают вопросы, а вы обязаны отвечать. Если вы не
уголовник со стажем, не надо изображать бывалого урку. Честно расскажите о себе. Если вы не
знаете правил жизни в камере, так и скажите. На вопрос, будете ли соблюдать правила, лучше
ответить, что да.

Есть много типичных вопросов. Показывается костяшка домино "шесть-пять". Предлагается
выбрать. После сделанного выбора могут объявить, что пятерка означает "петух", а шестерка -
"шестерку" (ложкомоя). А можно было бы выбрать и черточку между ними, что ничего не
означает.

Специально для новичка могут оставить свободными крючки для одежды под номерами 5 и 6. Но
вещи можно бросить и на койку или скамейку...

Могут задать вопрос: "Ты летишь на парашюте. Слева - море г..., справа - лес х... Куда будешь
приземляться?" Времени подумать не дается, нужно отвечать быстро. Правильный ответ имеет
философский оттенок: "В каждом море есть островок, а в каждом лесу - поляна". Могут задать
вопрос: "В безвыходной ситуации придется или подставить ж..., или продать мать. Что будешь
делать?" Ответ категорический: "Ж... не подставляется, мать не продается".
30.09.00 Дополнение от одного из посетителей сайта:
"Правильный вопрос при прописке звучит так: "Мать продашь или в жопу дашь?"
Ответ: "Мать не продаётся, жопа не даётся"

Если интересно могу дополнить ещё один вопрос: "Стоят два стула на одном пики точёны, на другом хуи дрочёны. Куда сядешь?"
Ответ: "Возьму пики точёны и срублю хуи дрочёны!"

Если человек не прошёл прописки он определяется как парашник, и приходя в сознание ощущает себя на этом месте. Парашник - это ещё не петух, но уже и не мужик (или "пацан" на малолетке). Из парашника можно стать мужиком в любое время. Надо вылить на себя ведро воды, прокричать "Прощай, параша!" и попытаться пройти прописку снова. Петух, разумеется, такой возможности не имеет."

Ясно, что вы можете угадать правильный ответ, а можете и не угадать. Если вы будете отвечать
неправильно, скорее всего максимум, что вам грозит, - несколько ударов. А вот упорствующие в
заблуждениях могут получить предложение определиться - отправиться к "петухам" или к
"шестеркам". Вот здесь "отработать назад" уже очень сложно. Но можно: в некоторых случаях,
если вы извинитесь, вы будете избиты, возможно, заплатите, но "отмажетесь".

Последний вариант - вам придется сидеть достаточно долго. Здесь нет смысла объявлять
голодовку. Настройтесь на жизнь в камере, на "прописку" и общение с уголовниками.
Постарайтесь причинять соседям как можно меньше неприятностей и вы сможете избавиться от
многих проблем. Например, если вы будете портить воздух в камере, вам могут "предъявить" и
быть вам избитым. За храп в камере "пахан" не ответит, а вы ответите.

Не садитесь играть в карты. Вам могут предложить "сыграть на просто так", а потом выяснится,
что "просто так" - это много денег или ваша задница.

Не следует плевать на пол. Очень осторожно обращайтесь с матерными словами. Могут спросить:
"Кого же ты имел?" И потребуют доказать. А когда вы не сможете, придется отвечать.

И вообще, следует быть очень точным в формулировках, а то могут и "за язык пристегнуть". В
буквальном смысле - булавкой.

В общем, главное правило - не хотите неприятностей, ведите себя сдержанно. Большинство
неприятностей в тюрьме люди получали по своей вине. Как тот человек, который, войдя в камеру,
объявил: "Здорово, козлы!" Ему объяснили, что это слово нехорошее. Поднявшись с пола, он
воскликнул: "Так бы сразу и сказали! А то раскричались, как петухи!"
vatar
Идиотизма хватает...Мой одноклассник рассказывал,что,он.когда первый раз заехал на тюрьму,Ему тоже устроили типа экзамен.Сказали на выбор-или петухом будешь,или замочи попкаря.Хорошо он догадался про слово замочить.Когда мусор вошел в камеру,он плеснул в него водой из кружки.Конечно,его отмудохали,сразу в карцер,но больше его не трогали...
На службе все это было более безобидно,по крайней мере,когда я служил.Могли молодому матросу дать задание точить напильником якорь,типа лучше в грунт входить будет.Или на клотик послать за чаем.Клотик-это верхняя часть мачты.Или могли послать с ведром к штурману за девиацией.Просто приколы такие,без всяких издевательств.
666
Позвольте поинтересоваться, бывают ли факты "прописки" за деньги?
Николай111
Нету вобще никакой прописки..То за что писалось выше на взрослой возможно только в хатах Нелюдских,ну или на малолетке..Пошутить могут,но дальше шутки никогда не дойдет если в хате сидят Люди..
oedipus
Тема не о прописке и приколах.
Если сказать в общем, то, на сколько я знаю, для того чтобы допустить человека к работе связанной с экстремальными ситуациями (в так наз. силовых структурах, фсб,мвд и иже сними, в криминальной среде наверняка что то подобное есть, хотя там, наверное, естественный отбор) полезно оценить, спрогнозировать его поведение в этих самых ситуация, для этого и существуют " проверки на вшивость", подставы, и т.п., научным языком говоря: методики оценки надежности и стрессоустойчивости личности.., так вот эти так наз. методики в реальном воплощении и вызывают интерес. Как это происходит в жизни
Николай111
Ты уже правильно заметил в своем сообщении,со временем происходит обычный естественный отбор..Нет никаких специальных проверок,поступки человека сами определят..
oedipus
ну например, у меня одноклассник в омоне служил, так рассказывал, что при преме на работу, в ринг выставляют против двоих партнеров и эти партнеры меняются по мере усталости, пиздят новичка со страшной силой и еще никому из новых не удавалось успешно закончить бои так как бьют до тех пор пока не забьют покрайней мере до потери сознания, а старшие товарищи наблюдая за спаррингом уже делают выводы о морально-волевых качествах кандидата. Но так это омон - мясо, и проверка соответствующая - избиением, в более так сказать интеллектуальных службах и проверки заковыристее и тоньше должны быть. Да сейчас даже при приеме на обычную работу, в кадровых агентствах, устраивают проверки морально волевых, от тестов до различных перекрестных опросов и т.п, но это детский сад должно быть по сравнению с тем как проверяют в серьезных структурах.
Цитата
Ты уже правильно заметил в своем сообщении,со временем происходит обычный естественный отбор..Нет никаких специальных проверок,поступки человека сами определят..

Николай,Этим наверное и отличается пес от волка - пса тренируют и натаскивают, а волк выживает в дикой природе сам и тренингом для него является жизнь
vatar
Тесты-понятия относительные.Уж как раньше отбирали призывников в подводный флот.Не абы кого брали.И я видел,как при пожаре в отсеке к переборке в панике ломились ребята,которые вроде такие уверенные были,сильные.Теряли человеческий облик на глазах.А кто-то из молодых салабонов сами лезли тушить огонь чуть не голыми руками.Просто многие не подозревают,как они поступят в той или иной ситуации...
666
Бойцы спецотряда «Зубр» забили насмерть милиционера из Уссурийска 30 апреля 2009 | 15:11
В милиции разгорается новый скандал. Бойцы отряда "Зубр" забили насмерть парня во время теста на профпригодность. Погибший специально приехал в Москву из Уссурийска, чтобы попасть в отряд милиции особого назначения.

Виктору Криценкову устроили спарринг сразу с семью матерыми спецназовцами. Он должен был продержаться против них несколько минут. После "проверки боем" Виктора доставили в реанимацию, а 27 апреля он умер.

Жена несчастной жертвы чудовищного испытания Екатерина выплакала все глаза. По ее словам, муж очень хотел попасть на службу именно в этот отряд. Тем, чем обернулась мечта парня, сейчас занимается следственный отдел города Щелково СКП РФ по Московской области.

— По факту смерти 30-летнего сотрудника милиции Виктора Криценкова ведется проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела, — сообщает в СКП. — По окончании проверки, когда вся информация будет собрана, будет вынесено постановление о возбуждении дела либо об отказе.

Сами бойцы ОМОН, коллегой которых Виктор так и не стал, сейчас тоже проходят проверку: скандальный инцидент произошел на территории отряда милиции особого назначения "Зубр" МВД России.

http://www.ptr-vlad.ru/news/crime/14933-bo...li-nasmert.html
vatar
Парню не повезло.Навряд ли хотели его забить до смерти...Хотя,менты,прошедшие ту же Чечню,становятся не совсем адекватны.Как и любой.кто немножко воевал.
Когда ты можешь законно немножко поубивать,то это на кого хочешь повлияет.
Впрочем подготовка в спецвойсках любого государства не сахар.Примерно,как готовят у америкосов рейнджеров.В джунгли выбрасывают человека на девять дней.Четыре патрона в винтовке и нож.Все.Крутись как хочешь.Через девять дней тебя ждут в точке эвакуации.Не вышел-значит не годишься в спецназ.
666
Цитата(vatar @ 19.9.2009, 19:04) *
Парню не повезло.Навряд ли хотели его забить до смерти...Хотя,менты,прошедшие ту же Чечню,становятся не совсем адекватны.Как и любой.кто немножко воевал.
Когда ты можешь законно немножко поубивать,то это на кого хочешь повлияет.
Впрочем подготовка в спецвойсках любого государства не сахар.Примерно,как готовят у америкосов рейнджеров.В джунгли выбрасывают человека на девять дней.Четыре патрона в винтовке и нож.Все.Крутись как хочешь.Через девять дней тебя ждут в точке эвакуации.Не вышел-значит не годишься в спецназ.

Подобные случаи, если не ошибаюсь, относятся к разряду "допустимых потерь".
Николай111
Уж лучше бы они друг друга почаще перестаравшись забивали,чем на нас своими стараниями во время приездов увлекались..)))
vatar
Цитата(666 @ 19.9.2009, 18:44) *
Подобные случаи, если не ошибаюсь, относятся к разряду "допустимых потерь".


Типа этого.Как на учениях.И вообще...Например.когда я во время службы заступал в суточный наряд,нам прочитывали сводку по всем флотам.
Так КАЖДЫЙ день кто-то где-то или утонул,или разбился,или придавило чем.Ну и так далее.

Цитата(Николай111 @ 19.9.2009, 18:51) *
Уж лучше бы они друг друга почаще перестаравшись забивали,чем на нас своими стараниями во время приездов увлекались..)))


А вот на форуме ФСИН говорят,что нет такого.. wink.gif Что наговаривают на них.
666
Цитата(vatar @ 19.9.2009, 19:57) *
Типа этого.Как на учениях.И вообще...Например.когда я во время службы заступал в суточный наряд,нам прочитывали сводку по всем флотам.
Так КАЖДЫЙ день кто-то где-то или утонул,или разбился,или придавило чем.Ну и так далее.

Тут большая разница. Моряка вполне можно пожалеть по-человечески, хоть и погоны носит. А вот ОМОНовца - никогда, неважно, разгоняет ли он мирные демонстрации или усмиряет бунты в лагерях.
vatar
Цитата(666 @ 19.9.2009, 19:25) *
Тут большая разница. Моряка вполне можно пожалеть по-человечески, хоть и погоны носит. А вот ОМОНовца - никогда, неважно, разгоняет ли он мирные демонстрации или усмиряет бунты в лагерях.


Пожалуй соглашусь.ОМОНы и СОБРы превратились в банальных карателей ничуть не лучше фашистов.Достаточно посмотреть по телеку с какой жестокостью разгоняют демонстрации.Даже у нас недавно разгоняли митинг протеста,так даже инвалиды в колясках получили дубиналами.Вряд ли российские мусора более добрые.
oedipus
есть такой профессор Виноградов, в свое время занимался разработкой методик проверки сотрудников в мвд фсб
Цитата
В начале семидесятых, когда я завершал работу над кандидатской диссертацией на кафедре психиатрии Первого мединститута, мои статьи по прогнозу поведения личности и ее надежности в экстремальных условиях привлекли внимание силовых структур. Не оставляя работы в клинике, я начал читать лекции в одном крупном военном НИИ. Лекции были собраны в монографию, одобрены ученым советом и напечатаны под грифом "Для служебного пользования".
И сейчас многие из разработанных тогда методик оценки структуры и надежности личности используются и в ФСБ, и в Министерстве обороны.

вот по этим и другим методикам наверное и дрючат тех же сбшников, но проверка человека вещь универсальная не мусарами придуманая, еще в монастыри буддистские желающих стать монахами сутками не впускали, а пинками отшвыривали, и смотрели насколько человеку важно встать на монашеский путь. Значит и в жизни любого современного серьезного коллектива подобные проверки перед тем как принять человека должны быть
Николай111
Ну ОМОН в лагерях порядки не наводит,для наведения порядков в лагерь гонят,спецназ..Все таки это немного разные вещи,хотя методы их мало чем различаются..Ну а на форуме,ФСИН,я читал,Ватар,на их языке оказывается любые действия вроде тех которые были в,Челябинске,называются небольшим перегибанием палки со стороны коллег..)))
666
Регулярно обследовать всех государственных чиновников, включая сотрудников милиции, на детекторе лжи предложило МВД.
http://www.rg.ru/2009/09/08/poligraf.html
Все чаще компании, пытаясь вычислить среди своих сотрудников потенциальных казнокрадов и алкоголиков, прибегают к использованию детектора лжи. Авторитет заповеди «не лжесвидетельствуй» и опыт «органов» дают неплохие результаты. Но нужно быть готовым к имиджу «режимной» компании.
http://www.sec4all.net/statea65.html
Zaslonov-"v.."
По поводу карт в хате...я хотел сказать что у меня был знакомый его мусора жизни лишили вовремя облавы на блат...хате.....Так он рассказывал что когда впервые в "командировку"Он прошел прописку но когда ему предложили играть в карты "на просто так" он проиграл...и ему было загадано три желания...:-)первых два он выполнил,а вот третье :-).:-)он отказался выполнять...смысли был в том что бы завыть волком в 2 ночи...:-)он получил в живот...после чего его смотрящий за хатой похлопал он спине и сказал что он красавчик!если бы он завыл это значило б для хаты несколько дней без подогрева с общака...такое было еще с двумя следуешими первоходами...такое правило установил смотряга за лагерем...

Цитата(Renata @ 10.11.2009, 13:45) *
ето не на малолетке было ????*

нет это было на общей...в (72) под Николаевом...лет 10 назад...точно не скажу...smile.gif
Walera
скорее всего в каждом месте своя прописка? и не угадаешь что тебя ждёт. много уже писалось но ответа так и не было. если я голубой мне обязательно при таком допросе сказать об этом.или если я не собираюсь заниматься сексом - промолчать. не представляю как про такое можно всем объявить. обязательно ли после признания будут бить и насиловать?
Ольга жена Сергея
Цитата(Walera @ 7.7.2011, 7:57) *
скорее всего в каждом месте своя прописка? и не угадаешь что тебя ждёт. много уже писалось но ответа так и не было. если я голубой мне обязательно при таком допросе сказать об этом.или если я не собираюсь заниматься сексом - промолчать. не представляю как про такое можно всем объявить. обязательно ли после признания будут бить и насиловать?

Что ж так все драматизировать то любят?Бить и насиловать?Всей зоной и на протяжении всего срока!!!!!!
То что голубой-это и так не скроешь!
А вообще,не хочешь чтоб пиздили и ебали(если ты конечно не СМ),не стремись в тюрьму!
Walera
Цитата(Ольга жена Сергея @ 7.7.2011, 15:47) *
Что ж так все драматизировать то любят?Бить и насиловать?Всей зоной и на протяжении всего срока!!!!!!
То что голубой-это и так не скроешь!
А вообще,не хочешь чтоб пиздили и ебали(если ты конечно не СМ),не стремись в тюрьму!

в том то и дело садо-мазо и систер и бразо.вашим мужикам без нас никуда. пока дамочки по клаве клацают мы им ближе всех biggrin.gif
Хотт@бычь
Цитата(Walera @ 7.7.2011, 6:57) *
скорее всего в каждом месте своя прописка? и не угадаешь что тебя ждёт. много уже писалось но ответа так и не было. если я голубой мне обязательно при таком допросе сказать об этом.или если я не собираюсь заниматься сексом - промолчать. не представляю как про такое можно всем объявить. обязательно ли после признания будут бить и насиловать?
Лутше сразу сказать как есть,бо потом если всплывёт всё будет ещё с большим цинизмом.А шо тихарнулся всех законтачить хотел.
Foxik
Цитата(vatar @ 18.9.2009, 19:06) *
Идиотизма хватает...Мой одноклассник рассказывал,что,он.когда первый раз заехал на тюрьму,Ему тоже устроили типа экзамен.Сказали на выбор-или петухом будешь,или замочи попкаря.Хорошо он догадался про слово замочить.Когда мусор вошел в камеру,он плеснул в него водой из кружки.Конечно,его отмудохали,сразу в карцер,но больше его не трогали...
На службе все это было более безобидно,по крайней мере,когда я служил.Могли молодому матросу дать задание точить напильником якорь,типа лучше в грунт входить будет.Или на клотик послать за чаем.Клотик-это верхняя часть мачты.Или могли послать с ведром к штурману за девиацией.Просто приколы такие,без всяких издевательств.



Такая прописка была популярна где то в далёком 96-ом году,дальше изврощялись круче!!!
Walera
[quote name='Хотт@бычь' date='13.7.2011, 19:38' post='400265']
Лутше сразу сказать как есть,бо потом если всплывёт всё будет ещё с большим цинизмом.А шо тихарнулся всех законтачить хотел.
[конечно не хотел и не собираюсь никого контачить. поэтому и спрашиваю. хотя мне не вериться что ктото заходя в камеру или барак - прямо с порога - я гей. не может мужчина про себя такое сказать вот так с бухты - барахты.
Мица
Цитата(Walera @ 21.7.2011, 8:49) *
.........не может мужчина про себя такое сказать вот так с бухты - барахты.

Зато "мужчина" может нечто подобное сказать:
Цитата(Walera @ 8.7.2011, 0:11) *
в том то и дело садо-мазо и систер и бразо.вашим мужикам без нас никуда. пока дамочки по клаве клацают мы им ближе всех biggrin.gif

Молодой человек, не надо Вам на зону при таких представлениях о жизни там у сидящих и здесь у ждущих.
Laniasvet
Цитата(Walera @ 7.7.2011, 23:11) *
в том то и дело садо-мазо и систер и бразо.вашим мужикам без нас никуда. пока дамочки по клаве клацают мы им ближе всех biggrin.gif

Самопиар нарцисса- гея laugh.gif ближе всего к параше
Walera
tongue.gif
Цитата(Мица @ 21.7.2011, 7:32) *
Зато "мужчина" может нечто подобное сказать:

Молодой человек, не надо Вам на зону при таких представлениях о жизни там у сидящих и здесь у ждущих.


самое интересное что никто так и не ответи с толком на мой вопрос - видимо все рассказы о жизни голубых на зоне это миф для слабонервных
Ольга жена Сергея
Цитата(Walera @ 21.7.2011, 22:13) *
самое интересное что никто так и не ответи с толком на мой вопрос - видимо все рассказы о жизни голубых на зоне это миф для слабонервных

А в чем вопрос то был? blink.gif
Laniasvet
Цитата(Walera @ 21.7.2011, 22:13) *
самое интересное что никто так и не ответи с толком на мой вопрос - видимо все рассказы о жизни голубых на зоне это миф для слабонервных

Нэ переживай, как только закроют тебя- так сразу всем сообщай кто ты есть , и будет тебе щастье в твоей нетрадиционной любви)) даже в зефире, если постараешься
Мица
Цитата(Walera @ 21.7.2011, 23:13) *
самое интересное что никто так и не ответи с толком на мой вопрос - видимо все рассказы о жизни голубых на зоне это миф для слабонервных

Вам в лицах, что ли надо изобразить? Ответов, данных выше, мало? Вы не переживайте, там Люди на раз-два всё выяснят... от и до)))
А, вообще, мало в Ваше "гейство" верится... очередной "нехренделатель" с очередной попыткой провокаций и желанием на себя внимание обратить...
Walera
Цитата(Laniasvet @ 21.7.2011, 23:08) *
Нэ переживай, как только закроют тебя- так сразу всем сообщай кто ты есть , и будет тебе щастье в твоей нетрадиционной любви)) даже в зефире, если постараешься

так я про это и спрашиваю - как сказать.скорей всего никто это не говорит. кстати что значит в зефире ??- я читал что по зоновским меркам рабочий п. неплохо зарабатывает и живёт не хуже чем на воле.

Цитата(Мица @ 21.7.2011, 23:15) *
Вам в лицах, что ли надо изобразить? Ответов, данных выше, мало? Вы не переживайте, там Люди на раз-два всё выяснят... от и до)))
А, вообще, мало в Ваше "гейство" верится... очередной "нехренделатель" с очередной попыткой провокаций и желанием на себя внимание обратить...

увы мадам я огорчу - тем что действительно ГЕЙ rolleyes.gif и бывавший в крупных переделках с этим связаных - поэтому меня и интересует этот вопрос. Опять кстати - на сайте скорей всего бывалых нет - они сидят? смотрю токо их подруги.
olgaivanova
Цитата(Walera @ 22.7.2011, 7:24) *
увы мадам я огорчу - тем что действительно ГЕЙ rolleyes.gif и бывавший в крупных переделках с этим связаных - поэтому меня и интересует этот вопрос. Опять кстати - на сайте скорей всего бывалых нет - они сидят? смотрю токо их подруги.

че те не понятно с твоим петушиным вопросом???? вычисляют там таких как ты на раз-два и ебут. ну за это пачуху сигарет тебе в лучшем случае шварнут, так что не пропадешь ты на зоне!!!
Мица
Цитата(Walera @ 22.7.2011, 8:24) *
увы мадам я огорчу - тем что действительно ГЕЙ rolleyes.gif и бывавший в крупных переделках с этим связаных - поэтому меня и интересует этот вопрос. Опять кстати - на сайте скорей всего бывалых нет - они сидят? смотрю токо их подруги.

Лерочка, на зоне геев нет))) раз уж, так активно интересуешься сей темой, называй себя соответственно)))
Кстати, а отчего столь бурный интерес? Заехать собрался? Ты примерные координаты дай, мы уж постараемся, что бы тебя там хорошо приняли)))))
Сорри, за офф-топ, но, точно, дурдом....
Walera
Ладно с Лерой уболтали - подойдёт. Да и "курить я люблю" так что всё ОК. rolleyes.gif
Laniasvet
Walera, второе устное предупреждение, дальше- будет бан, пиши по темам
apostol
без этого никак и никуда!со временем всеровно вся инфо всплывет.но это нужно ждать.а никто не хочет
тринадцатый
Саша Север сказал в интервью:"Если мешает кто-то жить в тюрьме-дай в морду и всё".
Alex_MSK
Цитата(тринадцатый @ 27.10.2016, 16:25) *
Саша Север сказал в интервью:"Если мешает кто-то жить в тюрьме-дай в морду и всё".

Хм.. там много чего мешает
Каждому ебашить здоровья не хватит
тринадцатый
Здравствуй Alex_MSK. Не полномерно выразился. Имеется в виду-если без применения физики уже ни как. Просто у нас в СИЗО 42/2 такое было в полне возможно по красному ходу тюрьмы. Новокузнецкий централ был самой поганой тюрьмой на белом свете. Блатные кентовались с гадами. Вместе ели,чифирили и кружили над первоходами в общих сборках в поисках насущего. Забирали последнее. Были случаи когда арестанта оставляли в одних трусах и тапочках. Кулак блатного бродил по тюрьме и за беспредел не канал,потому как спросить некому было. Понятиями там и не пахло. Слабого сожрать как за здрасти. Вот при таком раскладе-можно бить сук,кем бы они не были "по жизни",если без этого ни как.
Алиса Лиса
Я своему любимое верю!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

www.tyurem.net | Знакомства с заключенными | Блог | Магазин товаров из зон

Рейтинг@Mail.ru