Рейтинг@Mail.ru
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Музыка
Форум о жизни в тюрьме: понятия, татуировки, жены, заочницы > Творчество > Музыка, шансон
Страницы: 1, 2, 3, 4
Багира
Делимся своими музыкальными пристрастиями.
Лично мне по душе как-то больше нравится шансон, а в особенности люблю творчество Ивана Кучина.
vlada
Слушаю всё,что "трогает" душу
От старшего брата-любимые THE BEATLES, DEEP PURPLE, PINK FLOYD,NAZARET,SUPERMAX-соседям мозг взрываю
ЭММА ШАППЛИН-это когда очень -очень грустно
С девчёнками -в рЭсторане МИРАЖ + ЛАСКОВЫЙ МАЙ -легко)))ДЖАНГОДЖАЗ
ШАНСОН-каждый день
О,ЦЫГАНЕ никому не нравятся?..мне очень нравятся!
летящей_походкой
За последние дни песню "Боль" И. Кучина раз 100 переслушала.
ССесовка
норвежский Black Metal, Death старой школы.
Кира
vlada да мне очень нравятся цыгане... Кабриолет!, слушаю даже слезы наворачиваются... некоторые песни, которые на их языке не понятны, но все равно мне нравится rolleyes.gif
А еще мне очень нравится Ирина Круг, Воровайки
Kiss
Предподчтение отдаю ШАНСОНУ.Музыка со смыслом и со своими жизненными историями.Это моя точка зрения.
Cheh
Мне по душе конечно Круг. Пятилетка, Бутырка, Наговицин, Карманов, Банников... Во сновном слушаю блатняк. Вобщем самое лучшее у всех исполнителей.
morven
Всем очень советую песню "Душегуб" (группа Полковник и Однополчане)!! Я бы прикрепила сюда, но не знаю как(((
Forney
Душегуб - классная песня. +5. На зайцев.нет есть
ЧИПИЗДИК
Может кому-то и не понравится,но песня о любви и очень душевная исполнитель А.ПОРТНОЙ название песни "КТО ТЕБЯ СОЗДАЛ ТАКУЮ"
ЧИПИЗДИК
Вот еще одна песня исполнитель "ШАМХАН" название песни "ПИСЬМО".
Кира
Мне очень понравилась песенка Л. Успенской "Небо", вчера весь день слушала....плакала...
Витуличка
А мне нравится и шансон и попса. Вот например сейчас песня И. Билык " Для всех нас больше нет" из кинофильма "Инди". Вот уже пол года она мне покоя не дает. Плачу все время sad.gif
Л*Бонда
Тоже предпочтение отдаю шансону.
В кафе люблю пить чай и отдыхать под лаунж. Могу и попсовые песенки-однодневки послушать.
А вот Кабриолет - да, меня до слез пронимает..
Murrena
Шансон.
Инструментальное и классику.
Dj List
DnB
Попсу могу послушать
Зайкина Лялька
Дамы-Заочницы!!!а какие Вы песни,конкретно про "Заочниц" знаете?!?
Багира
У Кучина песня про заочницу есть. Так и называется "Заочница".
Tani
а мне очень нравиться песня Ани Лорак "спроси мое сердце.." у меня подпись отрывок этой песни. очень рекомендую!!!!!!!!
<Бродяга>
Послушайте Вершинину "Запоздалое письмо", голос средний, но слова хорошие.
Коpолева
Беламорканал, Разведенные мосты, обе версии. На мою хрупкую психику оказывают жуткое действие)))
Жека, Тебя я помню наизусть
ТЁМНЫЙ_ВОЛК
есть у кого песня такая блатная кажется доля воровская называется.если есть скиньте буду благодарен wink.gif
Влада
Мне очень нравится Роза ветров воровайки кажется поют.ну и конечно два полюсаsmile.gif
Влада
Я всё люблю,в основном что можно под себя подбить-сопли smile.gif.ну и шансон конечно.ещё очень хочу песню найти,мне её муж всегда пел,да и сейчас на д.с заставляю.кажется её круг поет.вот примерный текст-В ПРОШЛОМ БЫЛ Я ВОР В ДУШЕ И БАНДИТ В ПОТЕНЦИИ,А ОНА САМА ИЗ ИНТЕЛЕГЕНЦИИ.КАК НАЦЕПИТ КРАСНЫЙ БАНТ,ВЫЙДЕТ ПОКРАСУЕТСЯ СРАЗУ ВИДНО КОНСУЛЬТАНТ ИНОСТРАННИЙ ФИРМЫ...Дальше смысл такой что однажды закрыла она его в шкафу когда иностранци пришли,а он от ревности их с 9этажа скинул.очень хочется чтоб кто-нибудь её вспомнил.sad.gif
Кент
Влада, нашёл текст песни (она мне самому нравится) называется Cентиментальный детектив - 2, исполняет Иван Кучин.
Нажми сюда!
<Бродяга>
Народ, подскажите где раздобыть песню "Огни притона"???
оленька
а мне нравится песня Сергея Севера "А птицы спать нам не давали"
ССесовка
послушайте Мастер "Кресты","Еще раз ночь" , "Вольному воля" Черный кофе...
Евген
В кои веки заглянул сегодня в телик и сразу в кон попал: Шла передача про " звёзд " Так вот не безызвестный майор Шверник из кинофильма "Зона - тюремный роман" ,а в миру... бывший зэк Олег Протасов тоже оказывается поёт. Качаем, слушаем:


Альбом - Волчья помощь
Качество - 224кб/с
Общий вес - 78 мб

1. Арестантская
2. Бомжиха Ира
3. Маскарад
4. Волчья помощь
5. Друзья
6. Иностранка
7. На углу
8. Певец
9. На нарах
10. Черный лебедь
11. Воробьи
12. Плач скрипки

--------------------------------------------------------------------------------

http://www.megaupload.com/?d=3JY4UGEQ
или
http://ifolder.ru/1655949
Rasta43
Цитата(ТЁМНЫЙ_ВОЛК @ 3.4.2008, 19:35) *
есть у кого песня такая блатная кажется доля воровская называется.если есть скиньте буду благодарен wink.gif

"... Когда я родился под забором черти окрестили меня вором, мать родная назвала Романом..." не эта?
если да то постараюсь вспомнить автора (беломорканал вроде) была у меня она на старом компе пока винт и моя коллекция шансона не сгорели((
А еще первоначально эту песню написали и исполнили на армянском языке...вот)

ну на всякий случай пара вариантов)))

http://akkordi.ru/song-167-4699.html
http://www.shansonprofi.ru/person/boka/lyr...vorovskaya.html
<Бродяга>
Цитата(Евген @ 7.4.2008, 0:15) *

Вот за это спасибо...песни и вправду хорошие.
Евген
Один из самых прослушиваемых мною исполнителей rolleyes.gif

Исполнитель: Александр Дюмин
Альбом: Home Collection
Год: 2007
Жанр: шансон
Формат: mp3
Качество: 256 кбит\с
Количество композиций: 68
Продолжительность: 04:05:36
Размер: 450 Мб

Содержание:

1. Александр Дюмин - Конвой(1998)



01. Так и покатил я...
02. Мама
03. Тук-тук-тук
04. Колонна
05. Мусорок
06. Хуторок
07. Журавли
08. Неволя
09. Внешние воды
10. Невезучий
11. Боль
12. В гости
13. Девчонка из Кургана
14. Померкшая весна(remix)

2. Александр Дюмин - Волк(1999)



01. Времечко
02. Шпана
03. Пацаны
04. Судьба
05. Друзья
06. Сочи-Магадан
07. Каторжанская
08. Люберцы
09. Тюрьма
10. Танька
11. Урка
12. Ветка озябшая
13. Болюшка
14. Волк

3. Александр Дюмин - Сказочная беседка(2000)



01. Сказочная беседка
02. Босота
03. Одна у меня
04. Джакойский этап
05. Благовещенский централ
06. Валюха
07. Суета-муета
08. Тверь
09. Игра от любви
10. Наша жизнь
11. Шальная
12. Померкшая весна

4. Александр Дюмин - Цветы из камня(2001)



01. Цветы из камня
02. Партаки
03. Мать
04. Приговор
05. Судьбинушка
06. Непрошенный гость
07. Кто страдает
08. Сон
09. Монолит
10. Дон
11. Босяк
12. Озорной
13. Фотографии друзей

5. Александр Дюмин - Шпана(2003)



01. Болюшка
02. Времечко
03. Шпана
04. Тюрьма
05. Валюха
06. Джанкойский этап
07. Игра от любви
08. Друзья
09. Босота
10. Люберцы
11. Суета-муета
12. Померкшая весна

6. Bonus

01. Александр Дюмин & Светлана Питерская - Отцвели цветы
02. Александр Дюмин & Светлана Питерская - Таруханский край
03. Александр Дюмин & Таня Тишинская - Май
ЧИПИЗДИК
У ЖЕКИ понравилась песня называется "КУКУШКА" советую послушать.
Russe
а мне нравится шансон блатной, вобше я слышал шансоном шитаэтся те песни что поют люди раннее сидевшие и истинно вкусившиэ настояшей каторжанской жизни и знают о ней не по наслышке. С другой стороны Круг ведь не сидел а всёравно эсдил по зонам-лагерям и пел там и был в авторитете у каторжан. Недавно я посмотрел документальный фильм о круге непомню как называится( мусора ссуки изъяли, я в предидущем посте писал) так там один мужик гаварил: круг пел не шансон а народные песни, это както возмутило меня, ну да ладно у круга не все песни блатные. Ещо мне нравится Дюмин, Сергей Наговицын, Инна Наговицына, Крестовый туз (некоторые песни, блатные), группа ори зона! щобще класс ребята отжигают, вяземский генадий, снежная вера, беламорканал, Шансон слушаю года 2. Сначяло не все слова понимал а потом скачал в просторах книгу хорошую: словарь воровского жаргона ( тоже мусора ссуки изъяли) так вот это хорошая книга - много слов запомнил. Вобше в жаргоне много слов немецких например: лох- немецкое слово означаит дырка, фраер- от слова фрай- свободный, эщо на жаргоне катал шпилить означаит играть и происходит от немецкого- шпиль- игра, ещо эсть такое понятие проделать зихер- незнаю что оно означаит но каталы так гаварят а на немецком зихер- типа уверенно.
ALBA
Горан Брегович - Цыганское Рэгги слушаю сейчас и настроение поднимается smile.gif похоже на "Похоронный марш"))
Моряк
Иван Банников, Мафик......... послушайте, не пожелеете!
Немножко похвастаюсьsmile.gif С Ваней Банниковым знаком лично!
Антон
Помню (9 лет мне было) в деревне с пацанами первый Стёпка научился лабать на 6-ти струнке. Потом он меня научил заветным 6-ти аккордам ) Так первая песня, которую мы разучили была "Голуби летят над нашей зоной" Я досих пор весь десяток куплетов помню ))) А стали петь при дяде Саши (5 ходок, щас тоже там скорее всего) на лавочке - так он говорит "Ненадо ребята, не пойте вы об этом. Давай лучше Антон Есенина спой". Я помню так этого непонял тогда ))) А потом пели под гитару песни ранние Розенбаума с Жемчужными "Гоп-стоп", "Червончики", "Супчик из цветной капусты", "На Одесском на Майдане", "На улице Гороховой", "Алёша, Ша" и т.д. Щас когда пою в компаниях эти песни, так народ в шоке от раритетов этих дворовых. Щас другие кумиры к сожалению у молодёжи. Всё больше шмотки (кто как бейсбоку набок примастрячил, да штаны пошире), да понты необоснованные. И песни без души.
А вообще с удовольствием слушаю первоисточник моей юности - Аркашу Северного. Очень уважаю.
Моцарт, Чайковский, Рохманинов, Григ - это конечно волшебная музыка. Но тема-ж за блатняк?
Рекомендую. Кто не слыхал ниразу - послушайте Аркашу Северного. Это настоящий художник. Жалко умер от дистрофии и пьянства в нищите. Это чел, который был в Одессе пару раз всего, коренной Ленинградец, но лучше за неё, за Одессу, никто не спел таки ) Разве только Утёсов "У синего моря", но это попс )
Зайкина Лялька
Цитата(ALBA @ 14.4.2008, 10:51) *
Горан Брегович - Цыганское Рэгги слушаю сейчас и настроение поднимается smile.gif похоже на "Похоронный марш"))

Это не он саундтрек к Кустурицы фильму писал?!?
А Я сейчас слушаю rock&rollльный сборничек)Bill Haley/Wanda Jackson/Little Richard и т.д.
P.S. шансон, что то поднадоел(а ещё у нас есть чудо радио" Радио Ростова"самое лучшее!!!!!!!!!!!!
Киса
Сейчас с ума схожу от песни "Вдох выдох..мы опять играем в любимых.." Проект Т9
ALBA
smile.gifСпасибо! А это от всей моей души ))):
http://video.mail.ru/mail/vinnipux353/16/32.html
Immortal
Black metal,death metal,thrash metal,folk,gothic metal,grindcore,doom metal,dark wave,dark ambient,goregrind,industrial,pagan metal,sympho black metal,melodic black/death metal. И панк иногда.
наталия
раньше все подряд слушала,по настроению,а сейчас только шансон...
больше бутырку,кучина,круга и стаса михайлова
MALOLETKA~
Цитата(Bagira @ 23.3.2008, 4:22) *
Делимся своими музыкальными пристрастиями.
Лично мне по душе как-то больше нравится шансон, а в особенности люблю творчество Ивана Кучина.

Это не шансон называется а Блатняк если быть точным.
А вообще если за себя говорить то: А.Дюмин, Петлюра, М.Круг, Беломорканал, Бутырка...
Дашутка
А я клубная девочка. Но больше всего транс люблю и драм иногда. И ещё русский рэпчик - GuF, Ка4, кровосток и мн. др. Красное Дерево - так настроение поднимает,когда депрессить начинаю!!!
resident virus
А я вот Александра Звинцова уважаю, здраво поет.
Дет
Джаз,классика в современной обработке,органную музыку,энигму временами,шансон(Круг,Наговицын,А.Северный,Лепс для дум)) из рока русского кое что...не люблю тяжелую,альтернативу,попсу,электроную,клубную,быструю...
Николай1111
Шансон если честно не особо нравится из шансона за душу почему то цепляет только Наговицын..А так нравятся не все но многие композиции 'Многоточия','Юг' ну и многие другие на некоторые из их тем..А вобще я любую почти музыку могу слушать все зависит от настроения.. Единственные кого слушать не могу это Билан Моисеев ну и подобные им у меня они почему то с пидерами сразу ассоциируются а не с исполнителями музыки..smile.gif
ССесовка
Ребята,а Мельницу кто нить слышал? "По дороге сна"... мне понравилось.и музыка и вокал.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

www.tyurem.net | Знакомства с заключенными | Блог | Магазин товаров из зон

Рейтинг@Mail.ru