Рейтинг@Mail.ru
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сексуальные извращения.
Форум о жизни в тюрьме: понятия, татуировки, жены, заочницы > Архив > Архив
Vladimirkapi
Вчера уехал друг Коля из России. Приезжал с сыном показать Китай. Сначала в Пекин, посмотреть на старую стену, потом в Шанхай, в Сучжоу, в Ханчжоу, показал сыну лучшие места в Китае. Сын Павел в шоке. Когда прилетели в Гон Конг, у Павла помутился рассудок. Вопрос: это Китай? Ответ: Да! Я такое видел в американских фильмах. Гон Конг - супер город! Жили они у наших общих друзей, на острове Лама. 20 минут по морю на пароме, от центра ГонКонга.
О этом острове написано в нашей книге « ОКНО».
Коля из себя представляет «Викинга». Такой большой русый парень. И при всем при этом натурал!!!
Туся51
Володя,что за название ты снова выбрал?
Начал так хорошо-о друге из России.Зачем в конце поясняешь,что он натурал.Мужики с красивой внешностью разве не могут быть таковыми? unsure.gif
Kowka
Очередные кошмары.))) Владимир,ну как вам не стыдно,рассказывать о таких вещах на форе где много "голодных" дам.)))) Мы ж не железные,прекращайте.)))
Vladimirkapi
Извините. Слижком пьян. Потерял свой рассказ.
Мица
Фу ты, а так обнадёживающе всё начиналось -- Викинг и сексуальные извращения))))))))) Жаль, что мы так и не узнаем чем же всё закончилось)))
ольга в.
Владимир, вы повзраслели на 20 лет? biggrin.gif (вижу возраст на профиле)
Vladimirkapi
Цитата(Мица @ 8.9.2009, 20:47) *
Фу ты, а так обнадёживающе всё начиналось -- Викинг и сексуальные извращения))))))))) Жаль, что мы так и не узнаем чем же всё закончилось)))

Я еще не начал рассказ. Завтра вспомню или придумаю новый!!!
Юг-Север...
Привет,Володь! ну с названием темы ты на сей раз борщанул не-подетски... ohmy.gif blink.gif

И ещё вопрос--где "Окно" Лукерьи? я его не успела дочитать ...а жаль...
Vladimirkapi
Цитата(Юг-Север... @ 8.9.2009, 20:53) *
Привет,Володь! ну с названием темы ты на сей раз борщанул не-подетски... ohmy.gif blink.gif

И ещё вопрос--где "Окно" Лукерьи? я его не успела дочитать ...а жаль...

Пришлю в личку исправленный вариант.
Ништяк
Я, видимо, не на тот форум зашёл.
Владимир, пока я тут ещё модератор, извините, но таких тем не будет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

www.tyurem.net | Знакомства с заключенными | Блог | Магазин товаров из зон

Рейтинг@Mail.ru