Рейтинг@Mail.ru
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Оленька...
Форум о жизни в тюрьме: понятия, татуировки, жены, заочницы > Архив > Архив
Страницы: 1, 2, 3
оленька
вы посмотрите на нашу пару.....я такая счастливая



я боюсь,что что-то не то сделаю сейчас
Alechka
Оленька, держи себя в руках. Тем более выходят с амнистией,под УДО и это не факт что будет сидеть от звонка до звонка. Может он обманул боясь что потеряет тебя. Ты не делай резких выводов, для начала успокойся.Все будет хорошо.

Оленька, написать и сказать ты всегда успеешь. Главное не жалеть потом об этом. Подумай холодной головой. Не торопись.
Марго
Все. Я больше не могу. Кто там меня упрекал, когда я писала что доверяй, но проверяй? Что мои методы конторой попахивают? Кто девченке советовал никуду не ехать? Типа он без нее не сможет? Что, доброхоты, получили плевок в морду? При чем реальный такой харчок!!!! Опять ведь вранье. Сначала затянул поглубже, а теперь ой как трудно выкарабкиваться будет! Вы меня простите, но у меня просто из ушей пар идет!!! А почему же он так не хотел, чтоб ты в Венгрию уезжала? Ведь он то свой срок знал. Не хотел няньку отпускать? Удавила бы!!!

Цитата(оленька @ 15.5.2008, 16:07) *
я боюсь,что что-то не то сделаю сейчас

А ты лучше ничего сейчас не делай. С горяча умных поступков не совершишь! тебе надо в себя прийти и начать нормально соображать. А в данный момент все будет с психу и от обиды. Считаешь, что водка поможет - напейся. Только не в лесу и не в парке. Мало ли кто там может быть. Последствия могут быть разными. И разборки сейчас никакие не устраивай. Если вы созваниваетесь - не бери сейчас трубку. Отключи телефон. Сейчас теперь надо перемолоть информацию в самой себе.
ALBA
Цитата(оленька @ 15.5.2008, 12:49) *
не поеду я больше никуда....много чести этому ...... будет

не мне судить ,только не проверял он...сдается...не хотел,что бы сказка кончалась быстро,думал,что испугаешься статьи и не станешь ездить...видно же,что как к маленькой -на фото......в лучшем случае ждал что привыкнешь к нему и потом бы сказал, а в худшем...... (((

вот именно.....мало что ли мы ,женщины хитрим бывает...ещё неизвестно кто как бы себя повёл на его месте..такое чудо в руки упало- а он : ст ..такая то-прощай любимая..сам себе же не враг...

Цитата(оленька @ 15.5.2008, 13:00) *
пошла я куплю бутылку водки,сяду в парке и буду потихоньку забывать своего слоника

смотри сама-тебе виднее,что он там тебе говорил и как,в любом случае будешь думать теперь,что и остальное враньё было.......

Цитата(оленька @ 15.5.2008, 13:07) *
я боюсь,что что-то не то сделаю сейчас

так...ты можешь ему позвонить?
письмо не пиши пока...сгоряча..остынь...или и-нет есть у вас?
Lada
Оль, а может, он имел ввиду УДО, когда говорил, что выйдет в 2010 году?
а про статью он тебе вообще не говорил?
ELVIRA24
я тоже думаю что испугался боялся твоей реакции что ты непоймешь и небудишь с ним!!!!!!!!!!поговори со слоником
Alechka
Поговори с ним. Ты все поймешь.А так снутри будешь грызть себя. А водка не поможет. Будь сильной. Мы с тобой
наталия
оленька,мне мой вообще не говорил про статью,я не знала что его посадят,поэтому когда закрыли было сильным ударом по голове.
я думаю он любит тебя,и очень боится потерять
Alechka
Ты же у нас разумная девочка. Поговорите с ним и все станет ясно. Просто пойми пожалуйста когда мы имеем- не ценим,потерявши- плачем. Все хорошо будет. Марго права нужно все взвесить.
Марго
Цитата(Alechka @ 15.5.2008, 16:28) *
Ты же у нас разумная девочка. Поговорите с ним и все станет ясно.

А что станет ясно? То, что врал? Что он сейчас может ей сказать? Она ради него наплевала на карьеру, работу, отношения родственников и что взамен? Что теперь сопли на фазенде разводить?
Alechka
Марго, станет ясно хочет ли она сама порвать отношения, уверена ли в этом. Каждая из нас ради любимых всегда чем то жертвует. И жалеть не о чем. Что сделано, то сделано. Нам не по 10 лет и мы думаем своей головой и каждая знает на что она идет и с чем согласилась. Заставить никого сделать вопреки себ невозможно.Это очень тяжелый шаг. Не все так легко как хотелось бы и у каждого есть на то свои причины. Я считаю что ему нужно дать шанс хотя бы объяснить. Все-таки они не первый день знакомы. А дальше все в оленьких руках. Отказаться всегда можно, но вернутся назад тяжело.
Марго
Цитата(Alechka @ 15.5.2008, 17:05) *
Марго, станет ясно хочет ли она сама порвать отношения, уверена ли в этом. Каждая из нас ради любимых всегда чем то жертвует. И жалеть не о чем. Что сделано, то сделано. Нам не по 10 лет и мы думаем своей головой и каждая знает на что она идет и с чем согласилась. Заставить никого сделать вопреки себ невозможно.Это очень тяжелый шаг. Не все так легко как хотелось бы и у каждого есть на то свои причины. Я считаю что ему нужно дать шанс хотя бы объяснить. Все-таки они не первый день знакомы. А дальше все в оленьких руках. Отказаться всегда можно, но вернутся назад тяжело.

Ей сейчас надо хотя бы успокоиться. А то, что тумаем головой... Нет. Это они ТАМ головой думают. И думают в свою пользу. А мы думаем сердцем. Жалеем их, оправдываем. Нет. НЕТ.И еще раз нет. У меня после таких известий как Олины, Летящей и других появляется непреодолимое желание подогнать к зоне машину с напалмом выжечь на хрен всех. И сидельцев и мусоров продажных. Простите меня, девки, но адеквата от меня сегодня ни кто не увидит. Засим я просто удалюсь или буду молчать в тряпочку.
Ля-ль-ка
А я вот читаю и бешусь просто.Ну что за люди то?.. К ним с добром со всей душой,а они тебе плюют в эту душу. Да с какой бы целью он не соврал,факт остается фактом. Больше всего это ненавижу,лицемерие поганое. Скажи как есть,пусть горькая но правда..Соврал боясь потерять,слабак значит,не уверенный в себе...А,не мне судить.Тольго Ольга сама решит что и как,прстить или нет. Но я негодую.
Natalie
Цитата(MARGO @ 15.5.2008, 18:19) *
Ей сейчас надо хотя бы успокоиться. А то, что тумаем головой... Нет. Это они ТАМ головой думают. И думают в свою пользу. А мы думаем сердцем. Жалеем их, оправдываем. Нет. НЕТ.И еще раз нет. У меня после таких известий как Олины, Летящей и других появляется непреодолимое желание подогнать к зоне машину с напалмом выжечь на хрен всех. И сидельцев и мусоров продажных. Простите меня, девки, но адеквата от меня сегодня ни кто не увидит. Засим я просто удалюсь или буду молчать в тряпочку.

MARGO, по моему вам тоже нужно успокоиться и отдышаться, не нужно теперь всех сидельцев грязью поливать, дерьма и на свободе хватает, просто девочкам самим нужно быть умнее, да и вообще ведь каждая добровольно идёт на этот шаг, и когда делается первый шаг в заочное знакомство ведь я уверенна каждая знает что этот шаг может быть в бездну, но его делают этот шаг! Поэтому глупо кричать что я не хочу жить, ведь вы осознанно на это пошли в здравом уме и светлой памяти. А то что они подло поступают, это безусловно, но так это их инстинкт самовыживания, они ведь в тюрьме а не в институте благородных принцев и это знает каждая из нас.
Alechka
Оленька не падай духом.Отгони подальше от себя эти мысли.Ты чего не раскисай.Слов нет тяжело, но мы ведь сильные и справимся со своей болью. Ты с ним разговаривала?
оленька
Цитата(Alechka @ 15.5.2008, 23:37) *
Оленька не падай духом.Отгони подальше от себя эти мысли.Ты чего не раскисай.Слов нет тяжело, но мы ведь сильные и справимся со своей болью. Ты с ним разговаривала?
я отправила смс парняге,который меня возил к нему(они сидели вместе),но,конечно же,он не ответит
Акула
Оленька ну ты что в самом деле?? ну ка быстро взяла себя в руки!!! мы ж сильные,мы победим.ты и сама это знаешь,но такими словами не бросаются.Плохо-да,трудно-да,тяжело-да..но жизнь - это наша жизнь...
Alechka
Ты конкретно решила для себя все? Просто понимаешь я исхожу из того что он живой, что все равно ты чувствовала что не одна. Это большая ошибка что он не сказал об этом напрямую. Может поговоришь с ним? Не бывает все хорошо или все плохо. Мы живем дальше. У тебя еще впереди интересная и увлекательная жизнь. Такие уж мы на своих ошибках только учимся. Будь сильной и не опускай руки. У тебя все получится!!!!!
Azaliya
Оленька-солнце, знаю как переживаешь!!! Блин, жаль что далеко ты. Я вот думаю, может так оно и лучше сейчас, а если бы ты до 2010 года дождала бы, он потом тебе бы новость выдал что ему еще до ебени матери сидеть, держись зай!!! А с ним поговорить если будет возможность нужно (это мое мнение конечно), а ты сама сделаешь правильно.
Иришка
Оленька,думаю он тебя обманул о сроке из-за обычного страха.Что узнав о 2018 ждать ты его точно не будешь.Хотел подождать когда вы по-настоящему станете друг другу близкими людьми.Которым можно доверять,верить.Которые тебя поймут и не осудят.Именно это ему сейчас и надо от тебя.Понимание.А если ты сделаешь как собираешься-оставишь его,постараешься забыть,то сбудется то,чего он больше всего боялся.Ведь получается,что УЗНАВ О НАСТОЯЩЕМ СРОКЕ ты его бросаешь.Поэтому он раньше его и не озвучивал.И пытался выкрутиться нелепым обманом,что в личном деле ошибка.Зачем ты оправдываешь его главный страх-ПОТЕРЯТЬ ТЕБЯ?!Не оставляйте друг друга!Не злись,не ругайся.Поговори с ним спокойно.Спроси о причинах обмана.И из его ответов уже и делай выводы.Которые будут основаны не на эмоциях,а на деле.
оленька
Цитата(Иришка @ 16.5.2008, 8:49) *
Оленька,думаю он тебя обманул о сроке из-за обычного страха.Что узнав о 2018 ждать ты его точно не будешь.Хотел подождать когда вы по-настоящему станете друг другу близкими людьми.Которым можно доверять,верить.Которые тебя поймут и не осудят.Именно это ему сейчас и надо от тебя.Понимание.А если ты сделаешь как собираешься-оставишь его,постараешься забыть,то сбудется то,чего он больше всего боялся.Ведь получается,что УЗНАВ О НАСТОЯЩЕМ СРОКЕ ты его бросаешь.Поэтому он раньше его и не озвучивал.И пытался выкрутиться нелепым обманом,что в личном деле ошибка.Зачем ты оправдываешь его главный страх-ПОТЕРЯТЬ ТЕБЯ?!Не оставляйте друг друга!Не злись,не ругайся.Поговори с ним спокойно.Спроси о причинах обмана.И из его ответов уже и делай выводы.Которые будут основаны не на эмоциях,а на деле.

вчера у меня был шок,а сегодня пришло осознание какого-то конца жизни и безысходности.....понимаю,что люблю его,и обманул он меня наверно не потому что сволочь,а потому что невозможно сказать это любимой девушке.....
Иришка
Цитата(оленька @ 16.5.2008, 9:20) *
вчера у меня был шок,а сегодня пришло осознание какого-то конца жизни и безысходности.....понимаю,что люблю его,и обманул он меня наверно не потому что сволочь,а потому что невозможно сказать это любимой девушке.....

Ну вот,Оленька,ты сама уже начинаешь понимать причины его обмана.2018 это,конечно,страшно.Действительно похоже на конец.Но ведь можно же что-то придумать.У вас есть свидания.Надо принять ситуацию такой(она же пока измениться не может)-и продолжать жить. Это долго.Но ты будешь его видеть.Слышать.Это уже много.


То что ниже писала "Багира", но могут перепутаться числа, поэтому вставила сюда к Иришке, извините...



оленька
Если соврал насчет срока, то и в последствии врать будет. И ничего он тебя не жалел, и за себя также не боялся. Просто он тянул время, чтобы ты отношения с ним сразу не закончила. А сейчас ты уже плотно сидишь на его крючке и тяжелее со всего этого слезать, да и нервы у тебя ни к черту. От такого субъекта многое, что можно в последствии ожидать. Но если тебе он так запал, то, пожалуйста, продолжай дальше. Вот только с каждым разом тебе будут открываться все более новые подробности из его жизни. И они тебя удивят больше, чем история с его статьей. Ты сейчас сама целеноправленно не ищи с ним общения, а уж тем более через знакомых. Пускай себя сам проявит. А там посмотришь, какую он сказку сочинит в очередной раз. Оправдываться будет много, только ты не ведись на это. Ты - декабристка, ждать человека до 2018 года замечательно, но вдумайся глубже во все это. Если тянет свое, то никакого 2010 года не будет, сказки все это.
Слатуля
Цитата(оленька @ 15.5.2008, 16:28) *
мой оказывается мне врал....у него 105 статья и сидеть ему до 2018 года


Оленька, солнышко, ты главное не пропадай... Мы все за тебя... Решать конечно тебе, но подумай хорошо.. А с другой стороны это очень много времени... Я бы не простила обман..
оленька
Цитата(Слатуля @ 20.5.2008, 23:42) *
Оленька, солнышко, ты главное не пропадай... Мы все за тебя... Решать конечно тебе, но подумай хорошо.. А с другой стороны это очень много времени... Я бы не простила обман..

девочки,я не пропадаю....просто всё ещё думаю и анализирую ситуацию.....мне кажется,что адвокаты работают,и делают всё что надо,а по поводу срока врать нет ризона.....просто наверно есть вещи,которые мне знать не надо....не всё так просто видимо там.....а полтора года не так много,подожду...
Алекс
Оль я не поняла -ему сидеть на самом деле сколько,раз там вранье пошло это плохо.Не спроста это все.
оленька
Цитата(Алекс @ 21.5.2008, 9:23) *
Оль я не поняла -ему сидеть на самом деле сколько,раз там вранье пошло это плохо.Не спроста это все.

ну у него в личном деле срок с 2002 года,а посадили его в 2004..это точно...он говорит,что выйдет в 2010,а остальное мне знать не надо...
Алекс
Ольчик ну что значит не надо,тебе же жить с ним....не знаю мне кажется потом будет всплывать ещё хуже может быть,сама знаю.И что значит тебе знать не надо,а может ему многое не надо знать,деловой млин.Не могу просто когда так говорят,это не шутки и не игрища,а тюрьма,срок,судмость и клеймо и вроемя,потраченное любимой ,а он знать не надо.... blink.gif
оленька
Цитата(Алекс @ 21.5.2008, 9:48) *
Ольчик ну что значит не надо,тебе же жить с ним....не знаю мне кажется потом будет всплывать ещё хуже может быть,сама знаю.И что значит тебе знать не надо,а может ему многое не надо знать,деловой млин.Не могу просто когда так говорят,это не шутки и не игрища,а тюрьма,срок,судмость и клеймо и вроемя,потраченное любимой ,а он знать не надо.... blink.gif

вообщем,вот такой он человек,всё в себе всегда.....ну 27 поеду на ДС,буду пытать,что да как...всё равно скажет..
ELVIRA24
девочки ненадо обсуждать оленьку и слоника это вообшето неваще дело если он ей несказал то у него на это было свои причины так вот олюнчик думай своей головой своим сердцем и неслушай никого все будит хорошо слоник любит тебя
Алекс
[quote name='ELVIRA24' date='21.5.2008, 10:36' post='22202']
девочки ненадо обсуждать оленьку и слоника это вообшето неваще дело если он ей несказал то у него на это было свои причины так вот олюнчик думай своей головой своим сердцем и неслушай никого все будит хорошо слоник любит тебя
[/quote
Девушка,здесь форум,в личке будете обсуждать что хотите.А на форуме право каждого высказать свое мнение и решить наше это дело или нет.Говорю не просто так,в том и прелесть,что в постах есть здравый смысл у некоторых форумчанок неглупых, а не просто слова Держись все хорошо будет,от этого не легче,поэтому люди за советами и идут.
Алекс
Цитата(ELVIRA24 @ 21.5.2008, 10:45) *
ну это же ей решать быть с ним или нет

А НИКТО И НЕ ГОВОРИТ БЫТЬ ИЛИ НЕТ,ПО ОПЫТУ РАССКАЗЫВАЮТ КАК МОЖЕТ БЫТЬ.ТЕМЯ СЕРЬЕЗНАЯ И ОБМАНА ОЧЕНЬ МНОГО ПОВЕРЬТЕ,НА МОИХ ГЛАЗАХ СТОЛЬКО НАДЕЖД РУХНУЛО.....А СКОЛЬКО ЕЩЁ РУХНЕТ.....
Марго
Цитата(ELVIRA24 @ 21.5.2008, 9:36) *
девочки ненадо обсуждать оленьку и слоника это вообшето неваще дело если он ей несказал то у него на это было свои причины так вот олюнчик думай своей головой своим сердцем и неслушай никого все будит хорошо слоник любит тебя

А их вроде ни кто и не обсуждает. Человек пришел со своей проблемой и теперь, вполне естественно, всем хочется знать что там на самом деле. Ведь каждый может столкнуться с таким. А вот позиция " [font="Arial Black"][/font]неслушай никого все будит хорошо слоник любит тебя!" , по моему не совсем правилная . Очень похожа на позицию страуса - голову в песок. Только в данных случаях вместо песка, как правило, асфальт - больно голову прятать. Да и последствия не всегда хорошие. Если он ее обманул, то хотя бы пусть ей объяснит почему. Она нормальный адекватный человек, и все поймет. А оправдывать все поступки словами "главное, что он меня любит", мне кажется , просто глупо и безответственно. Это лично моя позиция и я ее никому не навязываю.
оленька
Цитата(Алекс @ 21.5.2008, 10:48) *
А НИКТО И НЕ ГОВОРИТ БЫТЬ ИЛИ НЕТ,ПО ОПЫТУ РАССКАЗЫВАЮТ КАК МОЖЕТ БЫТЬ.ТЕМЯ СЕРЬЕЗНАЯ И ОБМАНА ОЧЕНЬ МНОГО ПОВЕРЬТЕ,НА МОИХ ГЛАЗАХ СТОЛЬКО НАДЕЖД РУХНУЛО.....А СКОЛЬКО ЕЩЁ РУХНЕТ.....

Алекс,спасибо тебе большое....у меня нет розовых очков на глазах,девочка я большая и неглупая.....рвать отношения не буду пока,потому что 1,5 года пролетит как один день,а дальше обман,если он есть,сам собой вылезет.....время покажет.....будем общаться,ждать и жить...
ELVIRA24
Ольчик правельно дождись а там все ясно будит если плохо поступит то это на его совести будит зато ты останеншься святой
оленька
Цитата(ELVIRA24 @ 21.5.2008, 11:01) *
Ольчик правельно дождись а там все ясно будит если плохо поступит то это на его совести будит зато ты останеншься святой

ну в святые я не мечу,конечно....но хоть в глаза самой себе смотреть не будет стыдно....
ELVIRA24
зато честная будишь в его глазах а если бросишь скажет несмогла подождать и сама себя упрекать и корить
Ksania
Цитата(ELVIRA24 @ 21.5.2008, 13:15) *
зато честная будишь в его глазах а если бросишь скажет несмогла подождать и сама себя упрекать и корить

В первую очередь нужно быть честной в своих глазах.
Azaliya
Мне кажется бессмысленно уже что-то обсуждать, Ольга решила уже все, это видно же по её постам. Советы она конечно почитает все, что то полезное подчерпнет для себя.smile.gif
Мышака
Цитата(оленька @ 21.5.2008, 10:50) *
Алекс,спасибо тебе большое....у меня нет розовых очков на глазах,девочка я большая и неглупая.....рвать отношения не буду пока,потому что 1,5 года пролетит как один день,а дальше обман,если он есть,сам собой вылезет.....время покажет.....будем общаться,ждать и жить...


А как, интересно, жить с человеком 1,5 , думая - может, врет, может, нет...и про срок только неправда, или про еще что-то...
Как один день-то прожить, когда не доверяешь...
Я не призываю разрывать отношения, я не понимаю, на чем такие отношения строятся(((
оленька
только что отпрвила смс парняге,который сидел с моим....спросила по поводу срока....жду ответа,хотя не уверена правильно ли я сделала...
ALBA
Цитата(оленька @ 26.5.2008, 12:43) *
только что отпрвила смс парняге,который сидел с моим....спросила по поводу срока....жду ответа,хотя не уверена правильно ли я сделала...

Здравствуй,Оленька ......ну ты бы хоть сюда зашла и спросила сначала совета....конечно НЕПРАВИЛЬНО
Марго
Цитата(оленька @ 26.5.2008, 12:43) *
только что отпрвила смс парняге,который сидел с моим....спросила по поводу срока....жду ответа,хотя не уверена правильно ли я сделала...

Теперь жди приступа ревности и разборок. Ненадо было. Или сначала у своего спросить.
Madeira
Оленька, ты ж через месяц увидишь его, потерпи, там уже всё выпытаешь, а в прошлый раз не спрашивала?
оленька
Цитата(Marri @ 26.5.2008, 13:59) *
Оленька, ты ж через месяц увидишь его, потерпи, там уже всё выпытаешь, а в прошлый раз не спрашивала?

боюсь,что теперь не будет никакого ДС....
Madeira
Оль, ну какой крнец? из-за одной смс? ну ты прям ерунду какую-то придумываешь, ну спросила и спросила, чё в этом такого, пусть правду говорит, а тайны всякие не устраивает
ALBA
Цитата(оленька @ 26.5.2008, 13:00) *
здравствуйте.....вообщем.это конец...

ты поняла почему? со всех сторон неправильно,Оль...и его выставила х.з кем в глазах его сокамерников ,т.е авторитет подорвала слегка,и себя лошицей,прости за выражение.Звони ему,если можешь или пиши быстро,скажи просто интересовалась,как он там,но !смс!...он ему перешлёт стопроцентов..
не знаю..не хочешь потерять его - действуй.
Марго
Оль, ни кто из них тебе правду не скажет. Это тебе на будующее. А если и скажет, типа ой проговорился - значит не просто так. Ты сейчас не паникуй. Попробуй ему объЯснить, что в непонятках тебе тяжело. Что он сам тебя к этому подтолкнул своими тайнами мадридского двора. Чтобы он сейчас не говорил - хрен он тебя бросит. Так что набери воздуха в легкие и держи оборону!!!!
ALBA
Цитата(MARGO @ 26.5.2008, 13:12) *
Оль, ни кто из них тебе правду не скажет. Это тебе на будующее. А если и скажет, типа ой проговорился - значит не просто так.

не известно ещё какие у них между собой счёты тайные от тебя ,Оленька, он правильно делал ,что про срок не говорил ,смотри,как бы ты его не сдала сейчас и не подставила- предупреди как нить осторожно,думай давай.
оленька
Цитата(ALBA @ 26.5.2008, 14:09) *
ты поняла почему? со всех сторон неправильно,Оль...и его выставила х.з кем в глазах его сокамерников ,т.е авторитет подорвала слегка,и себя лошицей,прости за выражение.Звони ему,если можешь или пиши быстро,скажи просто интересовалась,как он там,но !смс!...он ему перешлёт стопроцентов..
не знаю..не хочешь потерять его - действуй.

он мне прислал смс,типа,в чем конкретно вопрос?я сказала,что забудь и не говори моему.....он сказал,что не скажет.....
Madeira
Цитата(оленька @ 26.5.2008, 13:15) *
он мне прислал смс,типа,в чем конкретно вопрос?я сказала,что забудь и не говори моему.....он сказал,что не скажет.....

лучше бы твой от тебя первым узнал, Оль от того мне кажется он рано или поздно услышит
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

www.tyurem.net | Знакомства с заключенными | Блог | Магазин товаров из зон

Рейтинг@Mail.ru