Рейтинг@Mail.ru
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наркобарыги
Форум о жизни в тюрьме: понятия, татуировки, жены, заочницы > Всё о жизни в тюрьме > Понятия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
airika
Цитата(666 @ 31.1.2011, 11:20) *
Существует расхожее мнение, что сами наркоторговцы не употребляют дурь. Так ли это на самом деле?

Смотря какие наркоторговцы ...
На мелких точках обычно - употребляют ... Цыгане - мужики почти все сидят на героче , бабы нет ... Чем выше статус - тем больше нет ... или там другие варианты наркоты - более дорогие , " благородные " ( обычно кокс ).....
Saley
Цитата(dmitryi @ 31.1.2011, 10:58) *
Леха Салей..здоров Друган..в посте Николая 111,написанного два года назад и ,цитированого Тобою,речь шла о том,что он,по большому счёту призывал меня чётко формулировать свои мысли..Если в двух словах,то речь шла о том,что если коллектив бандитов контролирует барыгу и барыга уделяет бандитам.,а бандиты в свою очередь помогают О.то нельзя считать,что помощь исходит от барыги..мы с Николаем просто говрили одно и тоже но разными словами,

Здоров,Дима!Он лучше бы Сеню призвал)))То что касается барыг...Это дойные коровы...Причем для всех)))Ментам план делают,Людям небольшой праздник жизни)))Жизнь их,барыжья на измене проходит,торгуют,копят,потом приходят и все что нажито стукачеством,подставами,предательством у их брата изымается,на нужды)))Они ж после этого вздернутся могут,потому что у них один Бог- дензнак и больше ничего-пустота...
Хотт@бычь
Цитата(666 @ 31.1.2011, 12:20) *
Существует расхожее мнение, что сами наркоторговцы не употребляют дурь. Так ли это на самом деле?
Мнение действительно расхожее,всё зависит от самого индивидума,что ему ближе барыши или сам кайф.Крупные стараются не влезать.в собой же раставленные капканы.Да там и обём лаве совершенно другой,могут позволить себе разнообразные развлекухи позволить,а не тупо как у мелких,токо дозу себе сколько требуется на день.Знал семью барыжную,где три поколения барыжили и сидели правда в основном мужского пола.а бабы что-б работали и за домом смотрели,хоть и не цыгане были.wink.gif
dmitryi
Лен,употребляют ли наркотарговцы дурь?-Смотря что они за наркоторговцы..С наркобаронами гы гы не знаком-не скажу ..А из тех кто на точках продают,многие торчат ..более того некоторые наркоманы и барыжить начинают не с целью нажиться,а что бы не болеть..берут под реализацию ,бодяжат конечно,и весь навар свой,плюс то что из веса щипят-по вене..так и живут некоторое время,пока или в чепуху не попадут с тем кто им дурь под реализацию даёт(ибо дебет с кредитом там не дружит) или не закроют их..
Соловей
Цитата(666 @ 31.1.2011, 13:20) *
Существует расхожее мнение, что сами наркоторговцы не употребляют дурь. Так ли это на самом деле?


Сколько видел и знал на точках кто банчит - почти все наркоманы сами ... крутят мутят по дозам, часто бодяжат по весу, по дозе, смешивают со всякой блевотой - сахарной пудрой, известкой, выкручивая себе до поры до времени, пока не сломают те кто над ними ... почти всех кто не соскочил закрыли, щас в городе вижу кто по 5-7 лет мотанул за наркоту, недавно откинулись, кто то на второй срок уже крутанулся по 228 статье ...
Ник
Наркобарыг - на кол!
Молодой
Барыги занимающиеся мелким сбытом в основной массе употребляют, просто ради бесплатной шмали они и начинают СБЫВАТЬ. Но встречал и тех кто не употребляет совсем, но такие в основном начинают сбывать из за долгов или касяков. Ну а сами же наркобароны (слово то какое) нет. Они делают на этом деньги, точно так же как и производители сигарет не курят, и пивные магнаты не пьют! Но одно ясно точно, если Наркобароны люди серьезные и большие партии завозят, то у них сбытчики не нарики... так как нарики это люди которым доверять нельзя, ставят они обычных здоровых людей, если подсаживаются эти люди то в расход!
Saley
Цитата(Молодой @ 4.2.2011, 20:47) *
Барыги занимающиеся мелким сбытом в основной массе употребляют, просто ради бесплатной шмали они и начинают СБЫВАТЬ. Но встречал и тех кто не употребляет совсем, но такие в основном начинают сбывать из за долгов или касяков. Ну а сами же наркобароны (слово то какое) нет. Они делают на этом деньги, точно так же как и производители сигарет не курят, и пивные магнаты не пьют! Но одно ясно точно, если Наркобароны люди серьезные и большие партии завозят, то у них сбытчики не нарики... так как нарики это люди которым доверять нельзя, ставят они обычных здоровых людей, если подсаживаются эти люди то в расход!

Откровенно)))Уважаю)))
Valik123123
Вообще к барыгам любого сорта не очень хорошо относятся авторитеты так как это считается не по понятиям зарабатывать деньги таким способом.
То есть и места в лагерях у них не самые хорошие
Цитата(Valik123123 @ 21.2.2011, 6:44) *
Вообще к барыгам любого сорта не очень хорошо относятся авторитеты так как это считается не по понятиям зарабатывать деньги таким способом.
То есть и места в лагерях у них не самые хорошие


А ведь бывают барыги большие и скрытые. Интересно, а как к ним относятся авторитеты? Ведь, бывают такие барыги, шо по их указке мелкие чины заносят нечто в зону, и мелкие зэки осуществляют торговлю. И на воле так бывает. И в лагерях места могут быть у таких - вполне тёплые и комфортные. И на воле наверно. Вы, Валик, ежели пишете, то уж пишите biggrin.gif А ежели вы где-то краем ухом слыхали, то зачем и писать? Чтобы знали, что есть типа правильно думающий Валик на белом свете? Тогда - да. Конечно. Пишите. И где в каких местах авторитеты относятся к наркобарыгам плохо.
Мелкие наркобарыги, как в лагерях, так и на воле, - это публика в стойле. А крупные? Интересно послушать. Ясно дело, шо до Пабло Эскобаро доходить не будем biggrin.gif
Цитата([email protected] @ 23.2.2011, 10:04) *
А ведь бывают барыги большие и скрытые. Интересно, а как к ним относятся авторитеты? Ведь, бывают такие барыги, шо по их указке мелкие чины заносят нечто в зону, и мелкие зэки осуществляют торговлю. И на воле так бывает. И в лагерях места могут быть у таких - вполне тёплые и комфортные. И на воле наверно. Вы, Валик, ежели пишете, то уж пишите biggrin.gif А ежели вы где-то краем ухом слыхали, то зачем и писать? Чтобы знали, что есть типа правильно думающий Валик на белом свете? Тогда - да. Конечно. Пишите. И где в каких местах авторитеты относятся к наркобарыгам плохо.
Мелкие наркобарыги, как в лагерях, так и на воле, - это публика в стойле. А крупные? Интересно послушать. Ясно дело, шо до Пабло Эскобаро доходить не будем biggrin.gif


А то я краем уха слыхал, что повязали партию товара наркотического в энном городе. Ближе к моим краям. И привлекают к делу людей беловоротничковых. Товара на сотни тыщ баксов. И что? Разве серьёзные авторитеты с понятиями могли это сто процентов знать? А другие "авторитеты" среди наркоманской публики могли и банковать. Это вопросы сугубо личного отношения к данной проблеме. Не всё, далеко не всё в реальном мире, что в интернете. Наркобарыги - понятие - это стереотип. Не более. И кто кубами, кораблями торгует - тоже стереотип. И всем ясно насчёт этого. Между тем наркобизнес - жив. Это бесплодная тема для обсуждения. Это у каждого должно быть личное мнение. Из приколов совкового автора - что такое хорошо и что такое плохо.
Хотт@бычь
Цитата([email protected] @ 24.2.2011, 1:29) *
А то я краем уха слыхал, что повязали партию товара наркотического в энном городе. Ближе к моим краям. И привлекают к делу людей беловоротничковых. Товара на сотни тыщ баксов. И что? Разве серьёзные авторитеты с понятиями могли это сто процентов знать? А другие "авторитеты" среди наркоманской публики могли и банковать. Это вопросы сугубо личного отношения к данной проблеме. Не всё, далеко не всё в реальном мире, что в интернете. Наркобарыги - понятие - это стереотип. Не более. И кто кубами, кораблями торгует - тоже стереотип. И всем ясно насчёт этого. Между тем наркобизнес - жив. Это бесплодная тема для обсуждения. Это у каждого должно быть личное мнение. Из приколов совкового автора - что такое хорошо и что такое плохо.
Арсений-молодчага,правильней я чуть позжа отпишу.Чё по чём.smile.gif
Пеца
А ведь бывают барыги большие и скрытые. Интересно, а как к ним относятся авторитеты? Ведь, бывают такие барыги, шо по их указке мелкие чины заносят нечто в зону, и мелкие зэки осуществляют торговлю. И на воле так бывает. И в лагерях места могут быть у таких - вполне тёплые и комфортные. И на воле наверно. Вы, Валик, ежели пишете, то уж пишите А ежели вы где-то краем ухом слыхали, то зачем и писать? Чтобы знали, что есть типа правильно думающий Валик на белом свете? Тогда - да. Конечно. Пишите. И где в каких местах авторитеты относятся к наркобарыгам плох

Валик разве неправильно сказал что считается не по понятиям зарабатывать деньги таким способом?они хорошо в лагере живут эти барыги или авторитеты к ним хорошо относятся?их ценят но не уважают!!! Разве это хорошое отношение? или тепла и камфорта достаточно чтобы сказать что живешь харошо?
Пеца
А то я краем уха слыхал, что повязали партию товара наркотического в энном городе. Ближе к моим краям. И привлекают к делу людей беловоротничковых. Товара на сотни тыщ баксов. И что? Разве серьёзные авторитеты с понятиями могли это сто процентов знать? А другие "авторитеты" среди наркоманской публики могли и банковать. Это вопросы сугубо личного отношения к данной проблеме. Не всё, далеко не всё в реальном мире, что в интернете. Наркобарыги - понятие - это стереотип. Не более. И кто кубами, кораблями торгует - тоже стереотип. И всем ясно насчёт этого. Между тем наркобизнес - жив. Это бесплодная тема для обсуждения. Это у каждого должно быть личное мнение. Из приколов совкового автора - что такое хорошо и что такое плохо.

О чем могли знать авторитеты с понятиями на 100процентев и что дальше если знали? кто банкует то?мысль вашу не понял. и как это нарко-барыга это понятие - стереотип? Для кого стереотип- для вас для меня или ково то еще – для сиамского короля?
Цитата(Пеца @ 24.2.2011, 4:18) *
А то я краем уха слыхал, что повязали партию товара наркотического в энном городе. Ближе к моим краям. И привлекают к делу людей беловоротничковых. Товара на сотни тыщ баксов. И что? Разве серьёзные авторитеты с понятиями могли это сто процентов знать? А другие "авторитеты" среди наркоманской публики могли и банковать. Это вопросы сугубо личного отношения к данной проблеме. Не всё, далеко не всё в реальном мире, что в интернете. Наркобарыги - понятие - это стереотип. Не более. И кто кубами, кораблями торгует - тоже стереотип. И всем ясно насчёт этого. Между тем наркобизнес - жив. Это бесплодная тема для обсуждения. Это у каждого должно быть личное мнение. Из приколов совкового автора - что такое хорошо и что такое плохо.

О чем могли знать авторитеты с понятиями на 100процентев и что дальше если знали? кто банкует то?мысль вашу не понял. и как это нарко-барыга это понятие - стереотип? Для кого стереотип- для вас для меня или ково то еще – для сиамского короля?


Да бывают такие барыги в лагере, шо никакой мужик им не позавидует. Ни отношения к ним нормального, ни жизни. И таких до хренища.
Пеца
Цитата([email protected] @ 25.2.2011, 21:02) *
Да бывают такие барыги в лагере, шо никакой мужик им не позавидует. Ни отношения к ним нормального, ни жизни. И таких до хренища.

Как они в лагере живут я и сам знаю. Выходит тогда Валик написал всё верно! и чем он вам не угодил что в его сторону было столько язвительности? И еще : хотелось бы услышать про стереотипы
Стилет
Сеня из вашего сообщения следует,что и в зоне оборотом наркотиков заправляют Белые Воротнички со свободы?Я почему то думал раньше ,что барыги из числа осужденных сами налаживают дороги с волей,а не действуют то указке наркобаронов с воли.Может быть я ошибаюсь?Думаю вы как человек отсидевший большой срок меня поправите.
Хотт@бычь
Цитата(Стилет @ 27.2.2011, 13:43) *
Сеня из вашего сообщения следует,что и в зоне оборотом наркотиков заправляют Белые Воротнички со свободы?Я почему то думал раньше ,что барыги из числа осужденных сами налаживают дороги с волей,а не действуют то указке наркобаронов с воли.Может быть я ошибаюсь?Думаю вы как человек отсидевший большой срок меня поправите.
А мусора-барыги,охранники того-же самого лагеря могут занос делать в лагерь,шоб барыги банковали,на неньке Украине-вабще многое может быть,не стоит забывать!
Валерий Семёнович
Цитата(Хотт@бычь @ 3.3.2011, 23:42) *
А мусора-барыги,охранники того-же самого лагеря могут занос делать в лагерь,шоб барыги банковали,на неньке Украине-вабще многое может быть,не стоит забывать!

Привет.А ты в Украине чалишся?
Хотт@бычь
Цитата(Валерий Семёнович @ 4.3.2011, 9:37) *
Привет.А ты в Украине чалишся?
Ага у меня тут пожизненное.smile.gifРодственников за кордоном практически-нема!:)
Валерий Семёнович
Цитата(Хотт@бычь @ 21.3.2011, 13:52) *
Ага у меня тут пожизненное.smile.gifРодственников за кордоном практически-нема!:)

Что с юмором,то и неплохо.Худого не думай,я в Одессе бываю часто,вот и спросил.
Хотт@бычь
Цитата(Валерий Семёнович @ 21.3.2011, 15:22) *
Что с юмором,то и неплохо.Худого не думай,я в Одессе бываю часто,вот и спросил.
С юмором порядок,и барыг много видел,а в Одессе тоже был!:)
Цитата(Пеца @ 24.2.2011, 4:18) *
А то я краем уха слыхал, что повязали партию товара наркотического в энном городе. Ближе к моим краям. И привлекают к делу людей беловоротничковых. Товара на сотни тыщ баксов. И что? Разве серьёзные авторитеты с понятиями могли это сто процентов знать? А другие "авторитеты" среди наркоманской публики могли и банковать. Это вопросы сугубо личного отношения к данной проблеме. Не всё, далеко не всё в реальном мире, что в интернете. Наркобарыги - понятие - это стереотип. Не более. И кто кубами, кораблями торгует - тоже стереотип. И всем ясно насчёт этого. Между тем наркобизнес - жив. Это бесплодная тема для обсуждения. Это у каждого должно быть личное мнение. Из приколов совкового автора - что такое хорошо и что такое плохо.

О чем могли знать авторитеты с понятиями на 100процентев и что дальше если знали? кто банкует то?мысль вашу не понял. и как это нарко-барыга это понятие - стереотип? Для кого стереотип- для вас для меня или ково то еще – для сиамского короля?


1. Для Вас авторитеты - это мегакомпьютеры? Они должны всё знать?
2. как это нарко-барыга это понятие - стереотип? Для кого стереотип- для вас для меня или ково то еще – для сиамского короля?
Для Вас, не для сиамского царя. Ежели за мелкими наркобарыжками кто-то стоит - то кто? В лагерях - это ясно кто. Кстати, не поленитесь, и ответьте. А на воле? Можете себя не утруждать. Лучше поедем к покойному Марио Пьюзо, который красиво осветил, как достопочтенный дон Корлеоне не хотел давать крышу мелким наркобарыжкам, как его полуубили и так далее.
Мелкий наркобарыга - это стереотип.
dmitryi
Опять бредишь сеня?что сказать то хотел?
Цитата(dmitryi @ 27.3.2011, 5:23) *
Опять бредишь сеня?что сказать то хотел?


Скажи ты, что у тебя есть сказать на публику.
Saley
Цитата(Valik123123 @ 21.2.2011, 19:44) *
Вообще к барыгам любого сорта не очень хорошо относятся авторитеты так как это считается не по понятиям зарабатывать деньги таким способом.
То есть и места в лагерях у них не самые хорошие

Да ну?По местам распределил....Добрый молодец....А те кто апельсинами торгует?У их брата как с местами в лагере?)))
Шо делать? Не знаю за барыг чернухой, но травку никто не даст за здорово живёшь)))))))))))))))
Как в других краях?
Хотт@бычь
Цитата([email protected] @ 5.4.2011, 18:27) *
Шо делать? Не знаю за барыг чернухой, но травку никто не даст за здорово живёшь)))))))))))))))
Как в других краях?
Сень шо у вас,шо везде,Деньги в руки-только тогда будут звуки!:)Шо за дурь,шо за пырево.
Хотт@бычь
Цитата(Хотт@бычь @ 6.4.2011, 10:41) *
Сень шо у вас,шо везде,Деньги в руки-только тогда будут звуки!:)Шо за дурь,шо за пырево.
Лутше хай будет где-то так:Есть небольшой налик-и нам хватит на кропалик!:)
resident virus
кто такие наркобарыги... это ответят те, у кого есть детишки. ...
и чтоб бы мы, как родители, с ними делали...
самый подлый "бизнес"........
срок - "пожизненно"....
Хотт@бычь
Цитата(resident virus @ 9.6.2011, 22:43) *
кто такие наркобарыги... это ответят те, у кого есть детишки. ...
и чтоб бы мы, как родители, с ними делали...
самый подлый "бизнес"........
срок - "пожизненно"....
Алё-малё вуирус не путайся в трёх соснах всё в одну кучу не сваливай.Пожижненно.Хм.Ты то хоть знаешь шо за мусарскими правилами,ты ежели купил себе пакет плана допустим,и встретил кента.дал кенту косяк,его приняли,он пусть кушовый слил тебя,тебе будут вменять распостранение.Так чё пожизненно???И Хоттабычь маленький у меня есть.smile.gif
WRM
Сейчас почти все барыги с мусорами в доле. Можно долго философствовать на эту тему, но если посмотреть правде в глаза - все они (барыги и мусора) являются латентными убийцами нации. Христос говорил:

Цитата
1 Сказал также Иисус ученикам: невозможно не прийти соблазнам, но горе тому, через кого они приходят;

2 лучше было бы ему, если бы мельничный жернов повесили ему на шею и бросили его в море, нежели чтобы он соблазнил одного из малых сих. (Евангелие от Луки 17 глава).
WRM
В Киеве мусора наехали на журналиста Анатолия Шария, который хотел снять репортаж о наркоаптеках, а получилось так, что потянул за нить, ведущую к министру МВД Украины Могилёву. У него на руках оказались фото-видео доказательства того, что аптеки "в погонах".

Здесь почти вся информация об этих событиях: http://wrm.mybb.ru/viewtopic.php?id=22
Хотт@бычь
Цитата(WRM @ 12.7.2011, 18:10) *
В Киеве мусора наехали на журналиста Анатолия Шария, который хотел снять репортаж о наркоаптеках, а получилось так, что потянул за нить, ведущую к министру МВД Украины Могилёву. У него на руках оказались фото-видео доказательства того, что аптеки "в погонах".

Здесь почти вся информация об этих событиях: http://wrm.mybb.ru/viewtopic.php?id=22
а шо ты думал,мусара с этого не имеют,за то что закрывают глаза?Поэтому и мешали снять,что-б самих же потом не натянули.
Saley
Цитата(WRM @ 12.7.2011, 15:48) *
Сейчас почти все барыги с мусорами в доле. Можно долго философствовать на эту тему, но если посмотреть правде в глаза - все они (барыги и мусора) являются латентными убийцами нации. Христос говорил:

Это было всегда...А то что Христос говорил...Пытаемся стремиться к Господу...Замаливаем грехи...Но если все вернуть ,на 20 лет назад,я бы ничего не поменял в своей жизни...Многое можно было изменить,но пришлось бы переступить через себя...Может и грешен....Но делал я это для близких по духу,родных,чтобы они не страдали...Мне совершенно наплевать,что думает обо мне общество,которое только и делало,что садило,пытало,издевалось над моими родными,друзьями...Можно сколько угодно говорить о гопниках,убийцах,крадунах....Главное выслушать этих людей...Их никто не слышит...Зато выслушивают хитровыебанных слуг народа и кивают,на кухне,перед телевизором...Осуждают...Это считается правильным...Так положено...Телевизер пиздеть не может....А когда сами оказываются в телевизоре,почему то сильно удивляются,ищут ответов,характеристикой положительной дерево перешибут...Но, поздняк,напротив сидит такой же ублюдок ,с той лишь разницей,что не на кухне ...И че то пишет ,пишет)))Интересуется,иногда,за здоровье.Ему сей допрос по барабану,его интересует тюрьма,как встретят.....А встречать его не кому....Жил убожеством,на тюрьме в баланду подастся...На зоне,косяк напялит,а по прошествии,с умной харей будет рассуждать,как он того... в застенках страдал...Умник...
WRM
Цитата(Хотт@бычь @ 13.7.2011, 22:39) *
а шо ты думал,мусара с этого не имеют,за то что закрывают глаза?Поэтому и мешали снять,что-б самих же потом не натянули.

Натягивать некому - там ВСЕ в доле.
WRM
Цитата(Saley @ 14.7.2011, 9:18) *
Это было всегда...А то что Христос говорил...Пытаемся стремиться к Господу...Замаливаем грехи...Но если все вернуть ,на 20 лет назад,я бы ничего не поменял в своей жизни...Многое можно было изменить,но пришлось бы переступить через себя...Может и грешен....Но делал я это для близких по духу,родных,чтобы они не страдали...Мне совершенно наплевать,что думает обо мне общество,которое только и делало,что садило,пытало,издевалось над моими родными,друзьями...Можно сколько угодно говорить о гопниках,убийцах,крадунах....Главное выслушать этих людей...Их никто не слышит...Зато выслушивают хитровыебанных слуг народа и кивают,на кухне,перед телевизором...Осуждают...Это считается правильным...Так положено...Телевизер пиздеть не может....А когда сами оказываются в телевизоре,почему то сильно удивляются,ищут ответов,характеристикой положительной дерево перешибут...Но, поздняк,напротив сидит такой же ублюдок ,с той лишь разницей,что не на кухне ...И че то пишет ,пишет)))Интересуется,иногда,за здоровье.Ему сей допрос по барабану,его интересует тюрьма,как встретят.....А встречать его не кому....Жил убожеством,на тюрьме в баланду подастся...На зоне,косяк напялит,а по прошествии,с умной харей будет рассуждать,как он того... в застенках страдал...Умник...

То, что сделано, то сделано, назад не воротить. И косяки (грехи) перед Богом не замолишь. Грех сделан, и за него отвечать придётся. Даже если ты больше никогда не сделаешь ни одного греха, то, что ты когда-то совершил, будет висеть как Домоклов меч до времени возмездия. А возмездие за грех - смерть:

23 Ибо возмездие за грех - смерть... (Римлянам 6 глава.)

Даже один грех, сделанный когда-то, это - конкретный перед Богом косяк, за который одна плата - СМЕРТЬ. И сколько ты Его не моли, Он по-другому не может. "Просто так" Он не прощает. Только смерть. Вот поэтому умер Христос. За тебя и меня. За ВСЕХ...

Он исполнил Закон - умер за грешников. В это нужно ВЕРИТЬ. Только такая вера спасает душу. Поэтому за Христом не пытаются стремится, а - идут, сбросив с себя свою прежнюю жизнь, ибо за неё ЗАПЛАЧЕНО КРОВЬЮ Христа. В этом суть веры в Бога. Это - Святое...

Мусора хуже гопников, убийц и крадунов. Но и мусора есть такой же срез общества, как и прочие, что "у корыта" рылами толкаются. Оторви любого от ящика, и дай ему власть, он будет делать ТО ЖЕ САМОЕ. Лишь очень немногие люди смогут сохранить человеческое лицо в такой ситуации. Но они "туда" не попадают, ибо для этого отказаться от всего Святого, что есть в душе.

Замкнутый круг?
Oxi
Расскажу историю... Позавчера гуляли с Максимом и встретили его знакомого, они сидели вместе... Знакомый был в корсете на шее, с ним была девушка(как позже выяснилось - его жена) тоже в таком же корсете... Как оказалось его жена тоговала наркотой, продавала наркоту только его знакомым... К ним пришли поросили в долг, парень дал им раскумариться в долг. Потом они пришли через несколько часов(не большой промежуток времени) и напали на них истыкли шею вилками... Потом поели на кухне, укололись, подошол один, поцеловал истыканую жену и сказал "спасибо, что помогла..." Парень показаний на них не дал, жена сказала, что слышала фамилию одного из них, ну и назвала соответственно... Эти наркоманы сейчас в СИЗО, знакомый мужа говорит, что уже сообщил на зону и их там ждут (режим будет по любому строгий, у нас всего две зоны для второходов)... По идее барыг же на зонах мягко говоря не долюбливают, когда я задала ему этот вопрос-он мне ответил, что он же не барыга, а барыжила его жена... Вот мне и стало интересно, а действительно как он, ведь не барыжил? Но кололись то они вместе и барыжила она им на наркоту...
Saley
Цитата(WRM @ 14.7.2011, 18:58) *
То, что сделано, то сделано, назад не воротить. И косяки (грехи) перед Богом не замолишь. Грех сделан, и за него отвечать придётся. Даже если ты больше никогда не сделаешь ни одного греха, то, что ты когда-то совершил, будет висеть как Домоклов меч до времени возмездия. А возмездие за грех - смерть:

23 Ибо возмездие за грех - смерть... (Римлянам 6 глава.)

Даже один грех, сделанный когда-то, это - конкретный перед Богом косяк, за который одна плата - СМЕРТЬ. И сколько ты Его не моли, Он по-другому не может. "Просто так" Он не прощает. Только смерть. Вот поэтому умер Христос. За тебя и меня. За ВСЕХ...

Он исполнил Закон - умер за грешников. В это нужно ВЕРИТЬ. Только такая вера спасает душу. Поэтому за Христом не пытаются стремится, а - идут, сбросив с себя свою прежнюю жизнь, ибо за неё ЗАПЛАЧЕНО КРОВЬЮ Христа. В этом суть веры в Бога. Это - Святое...

Мусора хуже гопников, убийц и крадунов. Но и мусора есть такой же срез общества, как и прочие, что "у корыта" рылами толкаются. Оторви любого от ящика, и дай ему власть, он будет делать ТО ЖЕ САМОЕ. Лишь очень немногие люди смогут сохранить человеческое лицо в такой ситуации. Но они "туда" не попадают, ибо для этого отказаться от всего Святого, что есть в душе.

Замкнутый круг?

Не совсем... Насчет того что оторви от ящика....Согласен....Рылами толкаются?А вы ,уважаемый,чем занимаетесь?В святые подались?Сомневаюсь,извиняйте))) "Корыто" для кого то далеко ,для кого то близко...Вокруг него крутится жизнь....Мерзкая,пакостная,,,Но все же жизнь...Сильнейшие выживают!Определений для них человечество много придумало-Князи,Цари,Рыцари в современности мафиози ,Воры...А в общем то определение одно-УПРАВЛЯЮЩИЙ,ОТВЕТСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК,за себя ,людей близких...Иногда,сие управление, достается людям далеким,что ж... они отвечают за свое ...так или иначе....
Курносый
Цитата(Oxi @ 16.7.2011, 17:33) *
Расскажу историю... Позавчера гуляли с Максимом и встретили его знакомого, они сидели вместе... Знакомый был в корсете на шее, с ним была девушка(как позже выяснилось - его жена) тоже в таком же корсете... Как оказалось его жена тоговала наркотой, продавала наркоту только его знакомым... К ним пришли поросили в долг, парень дал им раскумариться в долг. Потом они пришли через несколько часов(не большой промежуток времени) и напали на них истыкли шею вилками... Потом поели на кухне, укололись, подошол один, поцеловал истыканую жену и сказал "спасибо, что помогла..." Парень показаний на них не дал, жена сказала, что слышала фамилию одного из них, ну и назвала соответственно... Эти наркоманы сейчас в СИЗО, знакомый мужа говорит, что уже сообщил на зону и их там ждут (режим будет по любому строгий, у нас всего две зоны для второходов)... По идее барыг же на зонах мягко говоря не долюбливают, когда я задала ему этот вопрос-он мне ответил, что он же не барыга, а барыжила его жена... Вот мне и стало интересно, а действительно как он, ведь не барыжил? Но кололись то они вместе и барыжила она им на наркоту...
Рад приветствовать. Барыги и их хитрости – это вообще отдельная тема. А «семейные подряды» у барыг, где муж с понтом «порядочный» - это большуший в теме раздел. smile.gif) Как правило, в таких семейках существует четкое разделение обязанностей, кто то суетится, к примеру, по доставке и «крышует»… кто-то торгует и за всё грузится… Муж часто на первый взгляд вообще не при делах, ведь всю общественную деятельность», как правило, осуществляет его вторая половина. Много раз видел, как, например, торговала или в милицию бежала именно ОНА, т.к ему – это по жизни не канало! За руку его не ловили, а значит открыто никто его барыгой не назовет… Смешно, но это жизнь smile.gif
росток
Цитата(Oxi @ 16.7.2011, 18:33) *
Расскажу историю... Позавчера гуляли с Максимом и встретили его знакомого, они сидели вместе... Знакомый был в корсете на шее, с ним была девушка(как позже выяснилось - его жена) тоже в таком же корсете... Как оказалось его жена тоговала наркотой, продавала наркоту только его знакомым... К ним пришли поросили в долг, парень дал им раскумариться в долг. Потом они пришли через несколько часов(не большой промежуток времени) и напали на них истыкли шею вилками... Потом поели на кухне, укололись, подошол один, поцеловал истыканую жену и сказал "спасибо, что помогла..." Парень показаний на них не дал, жена сказала, что слышала фамилию одного из них, ну и назвала соответственно... Эти наркоманы сейчас в СИЗО, знакомый мужа говорит, что уже сообщил на зону и их там ждут (режим будет по любому строгий, у нас всего две зоны для второходов)... По идее барыг же на зонах мягко говоря не долюбливают, когда я задала ему этот вопрос-он мне ответил, что он же не барыга, а барыжила его жена... Вот мне и стало интересно, а действительно как он, ведь не барыжил? Но кололись то они вместе и барыжила она им на наркоту...

привет Оксанк,пропустил твой пост..насчёт того что знакомый сказал что этих парней там ждут..фиг его знает..сама знаешь- бывает не всегда так как оно должно быть,поэтому может и ждут,А насчёт того-барыга ли сожитель или больной человек,которому жена зарабатывает на лекарство..скажу-нет не барыга,но зная пару таких семей вижу отношение к таким сожителям как к чертям.И в том что барыгам этим маленько шкуру повредили сильно худого не вижу.
kopakec
Цитата(samsung @ 8.8.2009, 21:13) *
Вобщем хочу спросить о наркобарыгах,как к ним относятся на зоне?
Какую ступень они занимают в преступной иерархии?


Барыга это одна из наихудших статей с которой можно заехать. Дело в том что это торговля горем и здоровьем. Кроме того, если кто-то заработал срок из-за того что барыга не дал наркотик, а человек пошёл из-за этого воровать, то это полный пи***дец. В общем барыга это либо кормушка для тюрьмы либо мальчик для битья.
СНГ - оно большое. Как обстоят движы с продажей наркоты по регионам? Ясно, что нормальный чел здесь не отпишет. А вдруг заметут)))
Наркобарыги живут себе не в кипеж дела. Живут и в хер себе не дуют. А панты в инете разносят - барыги, мол, твари. Ну, типа онт твари. Но они, мля, торгуют, торгуют, торгуют... Как и ...допустим, энное количество лет тому давно назад. Хоть "чёрные" коммивояжеры, а хоть и "плановые". И особики во всех регионах Украины у них покупают яд-смерть. Что же говорить за малолеток?
В этом "деле" не имеют никакого значения политические устроения.
Или есть регионы, где "чернуху" получают бродяги по статусу типа как "зарплату")))), или хотя бы - план? Без личных отношений? Я токмо видел полную неурядицу в этих продажах. Да.
Допустим, бывший смотряга за игровым общаком усилковой зоны скидывается с мужичками даже и несиделыми, чтобы наркобарыжная чертятня плановая чего-то дала за лавэ. Вот он - реальный реал))). А чё так? Много есть здесь нюансов. Первый из которых - инстинкт самосохранения. Другой нюанс - типа не края воровские.
росток
Цитата([email protected] @ 31.7.2011, 22:26) *
СНГ - оно большое. Как обстоят движы с продажей наркоты по регионам? Да.
Допустим, бывший смотряга за игровым общаком усилковой зоны скидывается с мужичками даже и несиделыми, чтобы наркобарыжная чертятня плановая чего-то дала за лавэ. Вот он - реальный реал))). А чё так? Много есть здесь нюансов. Первый из которых - инстинкт самосохранения. Другой нюанс - типа не края воровские.

Сеня,а ты считаешь что смотрящего за игрой на пенсии барыги должны планом за красивые глаза греть??..и эта фраза-(Бывший смотряга за игровым Общаком скидываеться с МУЖИЧКАМИ ДАЖЕ НЕ СИДЕЛЫМИ)..гы гы сеня ..так пусть этот смотряга,как ты его зовёшь-за ИГРОВЫМ ОБЩАКОМ крадёт идёт или играет,что бы не скидываться не с кем..тем более,как ты пренебрежительно сказал с мужичками..а Даже не сиделыми?у тебя наверное размастёвка такая-сиделый,не сиделый?..смеюсь с тебя в очередной раз..
tatarin-robin
Здорово всем )


— 01.08.2011 09:39 —
В Москве глубокой ночью грабитель отобрал у сотрудника Госнаркоконтроля портфель с гашишом

Вор отнял у сотрудника подмосковного Госнаркоконтроля портфель с наркотиками и материалами уголовного дела на западе Москвы, сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах в понедельник

«В воскресенье, примерно в 2:30 ночи в полицию обратился 25-летний оперативник управления ФСКН по Московской области с заявлением о грабеже», – сказал собеседник агентства.

По его данным, к старшему лейтенанту, шедшему ночью по территории комплекса «Поклонная гора», сзади подбежал неизвестный, толкнул его в спину, после вырвал портфель и убежал.

«Наркополицейский был при исполнении обязанностей и возвращался в свой отдел от экспертов, поэтому с собой нес служебные документы и вещественные доказательства около 65 граммов гашиша и 5,5 граммов марихуаны», – отметил собеседник «Интерфакса».

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. «Интерфакс»


laugh.gif laugh.gif laugh.gif во молодчага !!!!
росток
Цитата(tatarin-robin @ 1.8.2011, 14:56) *
Здорово всем )


— 01.08.2011 09:39 —
В Москве глубокой ночью грабитель отобрал у сотрудника Госнаркоконтроля портфель с гашишом

Вор отнял у сотрудника подмосковного Госнаркоконтроля портфель с наркотиками и материалами уголовного дела на западе Москвы, сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах в понедельник

«В воскресенье, примерно в 2:30 ночи в полицию обратился 25-летний оперативник управления ФСКН по Московской области с заявлением о грабеже», – сказал собеседник агентства.

По его данным, к старшему лейтенанту, шедшему ночью по территории комплекса «Поклонная гора», сзади подбежал неизвестный, толкнул его в спину, после вырвал портфель и убежал.

«Наркополицейский был при исполнении обязанностей и возвращался в свой отдел от экспертов, поэтому с собой нес служебные документы и вещественные доказательства около 65 граммов гашиша и 5,5 граммов марихуаны», – отметил собеседник «Интерфакса».

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. «Интерфакс»


laugh.gif laugh.gif laugh.gif во молодчага !!!!

базара нет!отчаяный пацан..
Цитата(tatarin-robin @ 1.8.2011, 1:56) *
Здорово всем )


— 01.08.2011 09:39 —
В Москве глубокой ночью грабитель отобрал у сотрудника Госнаркоконтроля портфель с гашишом

Вор отнял у сотрудника подмосковного Госнаркоконтроля портфель с наркотиками и материалами уголовного дела на западе Москвы, сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах в понедельник

«В воскресенье, примерно в 2:30 ночи в полицию обратился 25-летний оперативник управления ФСКН по Московской области с заявлением о грабеже», – сказал собеседник агентства.

По его данным, к старшему лейтенанту, шедшему ночью по территории комплекса «Поклонная гора», сзади подбежал неизвестный, толкнул его в спину, после вырвал портфель и убежал.

«Наркополицейский был при исполнении обязанностей и возвращался в свой отдел от экспертов, поэтому с собой нес служебные документы и вещественные доказательства около 65 граммов гашиша и 5,5 граммов марихуаны», – отметил собеседник «Интерфакса».

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. «Интерфакс»


laugh.gif laugh.gif laugh.gif во молодчага !!!!


Здорово, Шухрат! Рад тебя приветствовать!
Тему ты написал действительно достойную восхищения. Я думаю, что это стечение обстоятельств. Тем не менее, я полностью солидарен с тобой - молодчага пацанчик.
А то ещё был один случай. На энной зоне. Не могу упоминать в инете на какой. Даже по прошествии многих лет. мало ли?
так вот. Мусора стерегли переброс. По ночи. через забор. Впрочем, подробнее. было вызвано всего лишь (!!!!) все оставшиеся смены внутренней охраны. Сидели они типа в засаде. И, действительно, повязали пацана. Выскочил он перед контрольной полосой. Сумка ему упала через забор.
На пацана там целая сразу куча рапортов посыпалась от всех оперов зоны и т.д. Со старту его определили в трюм, то бишь - в ШИЗО. Били дубинками и сапогами, орали и требовали поставщика.
Конечный итог. Делюга была на зоне "наркоманской". В кавычках потому, что усем усё понятно.
Грев взяли товарищи опера и порешили отметить это неадекватное событие. Грев взяли прежде всего опера. И порешили отметить это дело в общем и тесном кругу. И когда усе очень хорошо налакались, то личный шнырь-денщик стоякового опера взял да и упёр... Сколько? История умалчивает. Но где-то примерно, самую малость, - 2 третьих от всей торбы. А всё почему? Да потому что он был должен. Шнырь опера. За карточную игру. В преференс. И продулся он хорошо. И нужно было ему платить. Вот он сдёрнул сумарь с перекида, да и заплатил.
Потом этот шнырь - денщик тоже сидел шесть месяцев в штрафном изоляторе. И даже пару раз он попробовал той масти, которую он украл в счёт погашения своего долга. Это его угощал тот пацанчик, которому пришёл грев. Он его угощал при особых обстоятельствах, а именно когда имел возможность зайти в его хату ПКТ, чтобы поговорить на едкую тему о том, что же зэков сподвигает становиться оперскими шнырями.
А по теме же сообщения. Ещё раз - виват пацану.
С уважухой Сеня
Молодой
Привет всем. У нас в городе щас синтетика оборот набрала, по 5 лямов в день такой бизнес приносит. Как дуаете кто в верху?! ФСБ и ГНК держут эту тему, причем не просто проценты за прекрытие, а именно всю тему развили. Уверен что в большинстве городов точно так же... наших барыг примут мусора, при мне было пару раз, два часа попрессуют и отпускают... вообще барыге должно быть стремно на братве наживаться, а у этих свои понятия, за слова не отвечают, говорят не правду. Ну и понятно, что на зоне будет...
ProvokatorK
Цитата(Молодой @ 10.8.2011, 20:06) *
Привет всем. У нас в городе щас синтетика оборот набрала, по 5 лямов в день такой бизнес приносит. Как дуаете кто в верху?! ФСБ и ГНК держут эту тему, причем не просто проценты за прекрытие, а именно всю тему развили. Уверен что в большинстве городов точно так же... наших барыг примут мусора, при мне было пару раз, два часа попрессуют и отпускают... вообще барыге должно быть стремно на братве наживаться, а у этих свои понятия, за слова не отвечают, говорят не правду. Ну и понятно, что на зоне будет...


Поясни мне такое " при мне было пару раз" ????? А ты кто? Сотрудник или нарик со стажем? Или трава хорошая попалась, а может много покурил? Откуда такие познания?
Молодой
Цитата(ProvokatorK @ 12.8.2011, 5:55) *
Поясни мне такое " при мне было пару раз" ????? А ты кто? Сотрудник или нарик со стажем? Или трава хорошая попалась, а может много покурил? Откуда такие познания?

Уважению научись, хотя бы элементарному. Может и много покурил, может и хорошая... Тебе то какая разница? Ты хочешь слишком много, вопросов то сколько поставил... Сам то кто будешь? я тут давненько не был многих знаю, но тебя впервые вижу, представься хоть... Скажи за себя, тогда может и поясню))) Промеж бровей!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

www.tyurem.net | Знакомства с заключенными | Блог | Магазин товаров из зон

Рейтинг@Mail.ru