Рейтинг@Mail.ru
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тайна вашей аватарки и ника.
Форум о жизни в тюрьме: понятия, татуировки, жены, заочницы > Общение > Беседки
Страницы: 1, 2, 3, 4
Mnogolikaia
Уважаемые форумчане!

Мы пользуемся аваторками и образами в этом форуме, да и вообще...
Очень интересно узнать, почему или по какой причине - вы выбрали для себя, именно "ВАШУ" аваторку?!
И что по вашему мнению, она несет в себе ( означает).
Или, что вы "несете" ею - нам, в вашем таком праобразе


Одним словом, расскажите - о вас самих в этом выборе.
Думаю, каждый выбрал по своему характеру. Расскажите, так ли это на самом деле?!
vinnipuxovaya
Ну у меня все просто - аватар соответствует нику. А ник выбрала потому что ребенок одно время постоянно смотрел мультик про виннипуха, говорил про него ну и т.д..... smile.gif
Джулька
а я с начало фотку вставила,а потом поглядела,что ни у кого своих фоток тут нет,и решила поменять на нынешнюю,она у меня единственная в компе сохранена
Ольга 888
В моей аватарке, тайны уж точно ни какой нет! smile.gif
Как с меня срисовали.
Я такая же открытая и восторженная по отношению к Людям, к Миру...
Ольга,-имя Мое! Гортензия,конечно по интересней было бы! smile.gif
Но, назвали, - Ольгой!
А восьмерки, - это символ Бесконечности.Символ Всего Самого Светлого! Для меня.
Лёся
Поначалу у меня стояла в автарке красивая девушка в бальном платье. Она до сих пор стоит вместо фото.
Потом увидела молящегося Ангела поставила его.
Смысл помоему ясен. Я верующая и часто молюсь.
Totti_523
Кто не знает Франческо Тотти, посмотрите в нете.
Я больной на футболе, а цифра самая любимая. Вот и получилось.
Я ещё фанат уже 23 года одной группе, но за это раньше били почему то.
Если бы не Тотти, то именно они были в аваторке.
marisolca
Много пересмотрела аватарок , но вот эта ближе как то rolleyes.gif Люблю ночь, побыть одна (пока), а еще мечтать люблю, эт ж не вредно biggrin.gif
Скорее всего это отражение моего характера. rolleyes.gif
Notya
А я,ну я просто похожа на эту картинку.только крылья пока не отросли.Отражает моё внутреннее состояние-я не самый хороший человек,но-стремлюсь к совершенству
Юг-Север...
Я выбрала эти грусные и внимательные глаза над городом,потому что и у меня частенько бывают такие...
Mnogolikaia
деваньки милые, wub.gif
....ребята - cool.gif
хотела дополнить тему, еще одним вопросом:


Значение вашего имени ( ника, подписи ....имени над аваторкой).
все также в пояснении, как и с аваторкой
********************************************************************************
**********
Лёся
Лёся производная от фамилии. Алеся не загружалась, Леся не получалась. Вот и стала Лёся.
plutovka
Когда ник писала-сын мультик смотрел. И там персонаж был по прозвищу "плутовка",вот и настрочила.А аваторка.во-первых яркая,красивая очень картинка. во-вторых город и взгляд на него...мне иногда кажется,что я с ним там и наблюдаю за жизнью со стороны...а он со мной и моими глазами смотрит на всё,что тут.
Юг-Север...
"Тайна" моего ника проста---я живу на юге города,мой любимый сидит на севере...
marisolca
А меня так пчему то коллега поработе называл, вот теперь так и обзываюсь... biggrin.gif
Notya
Ник такой,потому что меня зовут Наталья, а Нотей в детстве дед называл, ну уменьшительно-ласкательно.а написано латинскими буквами, т.к. по-русски не загружалось.
MIA
Цитата(Mnogolikaia @ 28.7.2009, 23:05) *
деваньки милые, wub.gif
....ребята - cool.gif
хотела дополнить тему, еще одним вопросом:


Значение вашего имени ( ника, подписи ....имени над аваторкой).
все также в пояснении, как и с аваторкой
********************************************************************************
**********
Многоликая,соц опрос проводишь?Мою разрешаю тебе откомментировать-лично!Что касается ника-крим чтиво посмотреть надобно....
Kowka
Ну про свой ник я уже говорила,ну повторюсь...так меня многие называют,а первым стал называть меня так мой муж. Ну а авка соответствующая.)
Туся51
Стыдно признаться!Руки не доходят разобраться где брать и как вставлять атаварки.Даже ,если задуматься ,не знаю какую бы выбрала или нарисовала.
Наверное цветок оранжевого цвета.Вот голова с дырой!Забыла,как называются.Такие крупные,как ромашки,бывают разных цветов.Цветок и стебель-все открыто.
А ник я выбрала,когда ещё на другом форуме общалась.Там Тань,как Оль-имена ,конечно,мною самые любимые,но хотелось как-то обозначится,чтоб узнавали и различали.Нашла тему -производные твоего имени.Там выбирай ,не хочу.Мне Туся понравилось.Возраст пришлось добавить,оказалось под ником Туся уже есть пользователь.Так и не меняю уже полтора года.
Туся51
p,s.правда,был прикол !Туся очень хорошо рифмуется,и один молодой придурок решил "пошутить".Присылает мне в личку своё произведение-"Туся ! В рот @буся!" Посмотрела его анкету,а там рост под два метра и 100 кг веса. Не удержалась ,отписалась-" 100 кг говна-это круто!"
Лёся
Цветок называется Гербера. Это любимые цветы Сталина.
Туся51
[quote name='Лёся' date='30.7.2009, 9:19' post='153320']
Цветок называется Гербера. Это любимые цветы Сталина.

Во как! Я и не знала.
soprano7
Цитата(Туся51 @ 30.7.2009, 2:27) *
p,s.правда,был прикол !Туся очень хорошо рифмуется,и один молодой придурок решил "пошутить".Присылает мне в личку своё произведение-"Туся ! В рот @буся!" Посмотрела его анкету,а там рост под два метра и 100 кг веса. Не удержалась ,отписалась-" 100 кг говна-это круто!"


ой,я плачу от смеха! biggrin.gif

аватар- люблю вишню, а ник- просто однажды поднадоел старый,означающий свобода- есть она у меня теперь!!!- пришло в голову так же спонтанно "сопрано" , семерку ставлю , когда "сопрано" занято или иногда просто по привычке. Не знала, что можно кирилицей - была бы "равновесием" smile.gif
Romanti4ka15
A я Романтичкой стала зваться когда мне надо было на сайте знакомств логин ввести,но не огдин не подходил,вот подружка подсказала-Я и стала после этого везде ник подписывать-Романтичка,а на аватарке МЫ с МУЖЕМ,в фотошопе сделала рамку,она подходит к данной ситуации вот и поставила такую.
Туся51
На атаварке мой портрет! Попросила художницу нарисовать моё состояние души! Получилась такая рыженькозадумчивая!
Незабудка
Ник появился случайно около 5 лет назад на сайте арестант.ру, когда надо было отписаться - первое, что пришло в голову - эти цветочки, как я их с крыльца на даче смотрела... потом ник перекочевал со мной на фору зона.борда, там же появилась аватарка: ангел - так меня мой иной раз называет, а с луком, потому что перестрелять охота некоторых (прям список составлять можно)...

Многоликая, мне твоя нынешняя аватарка оченно ндрявиться... ты вот, кстати опрос-то устроила, а своих секретов не раскрываешь - на шифре вся? biggrin.gif
Mnogolikaia
незабудка
да, нет секретов у меня.) Да и аватар, сам за себя говорит.
*********************************************************************
Хотя по сайтам, я нашла вас..Вот, думаю, какой же аватар для себя придумать, что б так выделятся "из толпы", что б оригинальной быть?! смотрю,...
"бабуся с фигурой от Афродиты"), и как раз раслабляющий взгляд ее внешний вид. Ну, думаю, "то что доктар прописал"!

И вот, этот аватар и стал моей визиткой в этом образе , в этом форуме.
Вторая, аватарка - эта девушка...у ее лицо, как бы делится на два состояния человека леопард и, сам облик женский.
Даже незнаю, как пояснить...Одним словом, я себя чувствую МЕНЯЮЩЕЙСЯ...
Разная, ...не зверем чувствую себя - но,с разными характерами и образами , манерой и стилем общения. Особенно , это касается в сфере ощения в прасторах интернета....
Так, и назвала себя МНОГОликая ЛИСА. приставка лиса - от того, что бываю, где-то хитрой ( по доброму)...где-то пронырливой, ловкой, красноязычной и т.д
А, так как - лиса, не влезла...то, для вас осталсясь я многоликай..
pirlichek
Прямо зачиталась...

а у меня все достаточно просто

аватарка - это я
а ник - производное от фамилии (пирлик), меня так почти все называют...и мужа так зову...
Renata
[quote name='Туся51' date='30.7.2009, 17:35' post='153327']
[quote name='Лёся' date='30.7.2009, 9:19' post='153320']
Цветок называется Гербера. Это любимые цветы Сталина.

а при чем здесь Сталин ,что то я не пойму вы его фанат?
Лёся
Рената я объяснила Тусе как называется её любимый цветок. И пояснила что эти же цветы любил Сталин. Просто для справки.
МорФея
У любимого мужчины на плече наколка- паук, вот, я на аватарке тоже теперь с пауком .
А ник связан с моим именем.
РЫБКА
Меня "Рыбкой" кликать стали давненько,я очень любила в поездках обливаться холодной водой,прямо с ведра..Было жарко в автобусе летом,а дорога на Москву дальняя...вот и пошёл почин.Да и фамилия девичья соответствует.В школе тоже "Рыбкой" кликали.
а аваторка соотвествовала моему состоянию души,когда милого ждала...теперь можно и поменять,но только когда ещё одного дождусь....
infiniti
С прошлым ником всё просто - надо было зарегиться на своем местном форуме, подумала-подумала и родила smile.gif imbeer - первые две буквы инициалы, а еще - пиво люблю. Очень wink.gif А если целиком - то можно сказать, мой характер одним словом описан! Нынешний ник - люблю эту марку машин tongue.gif и его значение - "бесконечность". А аватарки меняю часто - они соответствуют моему состоянию души на этот момент..
iren
какая загрузилась "Авка"...ту и поставила....хотя она была в папке с девушками у моего сынульки старшенького...из за которого я сюда и попала на форум.
А НИК...- это практически мое имя...правда придумал мне мой НИК один компьюторщик...когда мне комп настраивал...вот теперь с ним и живу поживаю...
Симона
А моя аваторка - это 2 мои мечты, одна из которых уже сбылась.... Побережье, море, закат - всё, что видно на аваторе - я побывала в этом месте и только что вернулась с красивого и далекого острова (на котором мечтала очутиться с детства).... А вот парочка влюбленных на переднем фоне - это олицетворения нас с моим любимым...., которого рядом сейчас нет, к сожалению.....
А Симона - так как мой милый повюду у нас в городе известен как Симон (произвеодная от фамилии Симонов), я вот и решила тоже стать Симоной....
И есть ведь еще 2й смысл этого необычного имени (ну это все помнят из песни....)))) Вот так-то...
shirian
Тайны аватарки нет, я вообще люблю их менять. Какая-то одна, слишком быстро надоедает и тогда я открываю коллекцию и тыкаю пока не найду ту, которая меня удовлетворит по всем параметрам -) А ник, так звали дувушку, с которой я работала и почему-то набрала именно это имя
kotirada
аваторку выбрала не случайно...
На ней написаны слова..которые мне муж постоянно говорит...НИЧЕГО НЕ БОЙСЯ , Я С ТОБОЙ , только еще добавляет , что все будет хорошо!

а ник- двойной...КОТИ- это я так мужа называю....просто прибавила слово РАДА..для позитива. Вот и получилось Котирада
Just_blonde
) мой аватар соответствует мне, натуральная блондинка я
Karvagroth
В этой теме по-моему вообще одни дамы отписываются.. =)
Ничего, разбавим женское обшество =)

В общем, с ником история такая. Изначально у меня везде был ник Fast, просто-напросто первые четыре буквы фамилии. Затем появилась необходимость его сменить для общения на всяких мрачно-замогильных форумах и гостевухах. Соответственно, и ник должен был быть подходящий. Не долго думая, сгенерировал в мозгу ничего не значащее сочетание букв, и проверил его фоносемантическим анализом на мрачность и замогильность. Слово проверку прошло(если не верите - проверьте сами - http://www.psevdonim.ru), и с тех пор я Karvagroth.
Аватару я честно скоммуниздил с почившего ныне форума blackmetal.kiev.ua, где она была в списке стандартных. Фиолетовый, насколько мне известно - цвет безумия, а безумное лицо, обращенное вверх и то ли выкрикивающее богохульства в страшных муках, то ли просто кричащее, из последних сил стремясь наверх и прикладывая для этого все усилия, и даже сверх того - то, как я понимаю этот рисунок - на мой взгляд, неплохой образ.
звездюля
ну про ник могу сказать, общалась в чатах.сначала была молодой ,была звёздочкой.стала постарше, стала звездой. а потом уже ,чтобы сразу выделять из всех звёзд,
друзья стали называть звездюлей или звездюлькой.это симбиоз звезды и моего имени.


а про аваторку я уже в беседке рассказала.
крофт
На работе меня так называют,не знаю,прицепилось ко мне и все,наверно от имени кто-то когда-то отталкнулся и пошло. А в профиль,если кто заходил ко мне видел машинку на скорости несущуюся-обожаю скорость, движение. Только вот не получается у меня ее поставить,чтоб всем видно было sad.gif
Chulosh
Аватарку не знаю почему именно такую выбрала, просто понравилась, раньше их часто меняла т.к. что-то не то было...
Ник соответствует нескольким буквам фамилии, а Чулок-это ты меня так тут прозвала Многоликая, потом и все так называть стали.
Мой муж однажды прочитав сказал, что его в детстве так называли tongue.gif
666
За мой ник и аватар уже дважды или трижды интересовались в разных темах. Придётся обосновывать.
666 - число зверя, и в то же время лично для меня счастливое число (не буду вдаваться в личные подробности). Ну, и ещё, когда играю 21 - на 18 останавливаюсь всегда. Что касается числа зверя - я убеждённая атеистка (пережиток советского воспитания).
А на аватаре - манекенщица, умершая от анорексии, - современный идеал женской красоты. biggrin.gif
Вообще, люблю "чёрный юмор".
Yolla
Аватара подбиралась под форум...ждущая..у окна, обычно же это шагающий бодро по жизни человечек...
ник...давнишний... звуковая надпись....йолла...давно уж...ну пару лет точно...когда еще на диджея училась...
Мица
аватар выбран по банальной причине -- девушка на меня похожа, а ник -- "кошка" на цыганском, несостоявшаяся свекровь нарекла, прижилось)))
Murrena
На аватаре я.. Фотка не профессианальная... Просто в зеркало сфоткала себя...
А ник, слово очень понравилось, услышала в Итальянской песне, только написала с двумя р.... Потом узнала что это морская змея хищная...
алиса madrik
Ник мой соответствует действительности... Я АЛИСА, а на аве АЛИСА из страны чудес!
Vesna
Аватарку постаралась подобрать состоянию души. А на душе ВЕСНА biggrin.gif , несмотря на то, что за окном уже осень. А ник - просто моё имя.
Oxi
Цитата(infiniti @ 6.8.2009, 21:01) *
С прошлым ником всё просто - надо было зарегиться на своем местном форуме, подумала-подумала и родила smile.gif imbeer - первые две буквы инициалы, а еще - пиво люблю. Очень wink.gif А если целиком - то можно сказать, мой характер одним словом описан! Нынешний ник - люблю эту марку машин tongue.gif и его значение - "бесконечность". А аватарки меняю часто - они соответствуют моему состоянию души на этот момент..

Привет, imbeer, я и не знала, что это ты... Все думала куда ты подевалась и как у вас дела...
Olya-lya
На аватарке я с моим любимым, дорогим,родным, но сейчас далеким мужчиной. там мы счастливые...хочу всегда об этом помнить поэтому и поставила на аватарку... olya-lya не имя, а скорее стиль жизни, типа, всё наладиться и всё будет Olya-lya!!!
Анна2204
На аватарке мой любимый цветочек - фиалка трёхцветная, в народе называют Анютины глазки happy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

www.tyurem.net | Знакомства с заключенными | Блог | Магазин товаров из зон

Рейтинг@Mail.ru