Рейтинг@Mail.ru
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Россия, Алтайский край, г. Рубцовск
Форум о жизни в тюрьме: понятия, татуировки, жены, заочницы > Для тех, кто на воле > Опыт по конкретным колониям
ольга в.
ALENA ((::
Я еду из Бийска поездом, приезжаю ночью, с 8 до 9 утра там отдаются заявления на передачу и свидания, в 10 часов приходит свиданщица и говорит кому подписали кому нет, если на КС то сразу заводит, потом начинает принимать передачи, где-то в 11-12 часов она говорит что нужно идти оплачивать в бухгалтерию за ДС, идешь платить, а потом ждешь, заводить начинают не раньше 14-15 часов, от вокзала я добираюсь на такси, но не советую брать такси там на вокзале догоро очень. Если вызвать такси, номер могу потом подсказать то обойдется не более 100 рублей, чтобы доехать до колонии, а таксисты на вокзале берут 250, комнаты ДС стоят сейчас 230 рублей хоть на сколько суток, хоть на три хоть одни, плюс платишь еще за бытовую технику, телевизор 70 рублей в сутки, чайник 30, ДВД 40, но это по желанию можешь и не брать если не надо, с свободными комнатами очень тяжело, Вашему заключенному нужно заранее писать заявление на ДС, всего там 9 комнат, кухня, два душа и туалета, на кухне есть вся посуда, постельное тоже дают, но я всегда вожу свое. Если еще будут вопросы задавай, может я что-то упустила
Витта
Рубцовское ИК-10 тепер будет только для тех, кто сидит в первый раз. Всё ИК-10 расформировывают, кого то увозят, а кого то привозят.
Юг-Север...
В Алтайском крае открылся интернет-магазин "Передачки.ру". Он позволяет купить продукты питания для граждан, отбывающих заключение в одной из колоний региона. Доставку покупок берет на себя администрация магазина. Проект поддержало краевое управление Федеральной службы исполнения наказаний.
Витта
Цитата(Юг-Север... @ 27.2.2010, 22:54) *
В Алтайском крае открылся интернет-магазин "Передачки.ру". Он позволяет купить продукты питания для граждан, отбывающих заключение в одной из колоний региона. Доставку покупок берет на себя администрация магазина. Проект поддержало краевое управление Федеральной службы исполнения наказаний.

на данный момент заказы принимаются для ИК-3 ФСИН г.Барнаула, ЛИУ-8 ФСИН г.Новоалтайска,
СИЗО-1 г. Барнаула. На ИК-10 пока такого магазина к сожалению нет.
Витта
ИК-10 г.Рубцовск спец.часть (57)-код города, тел.24-0-25


ИК-10 г.Рубцовс бугалтерия (57)-24-1-07


ИК-10 г.Рубцовск начальник колонии Меркурьев Олег Александрович (57)-24-0-18
Витта
Цитата(Baffie @ 9.8.2010, 12:08) *
Скажите пожалуйста, а как ходят поезда от Бийска до Рубцовска и какова цена билета.

К сожалению как ехать с Бийска не знаю, а с Барнаула лучше узнавать примерно за неделю до выезда. А ещё проще сходите на вокзал, объясните кассиру утром какого числа вам нужно быть в Рубцовске и вам скажут какие поезда идут по этому направлению. С Барнаула, в мае, цена билета ж/д была около 500руб. Baffie если что пишите в личку, что смогу подскажу. wink.gif
ольга в.
Цитата(Baffie @ 9.8.2010, 12:08) *
Скажите пожалуйста, а как ходят поезда от Бийска до Рубцовска и какова цена билета.

см. здесь-расписание,стоимость
http://transport.marshruty.ru/Transports/T...0&date=1008
Baffie
скажите пожалуйста а на ДС справки там нужны
turba-ekaterina
Подскажите Какие справки нужны для регистрации брака???
А то я что то не могу разобраться с этой кипой справок. Куда какие нести!!!
Витта
Мне там ни какие справки не нужны были. Мой паспорт, копия его паспорта заверенная в ИК10, заявление с ЗАГСа, квитанция об оплате (госпошлина), всё это к нотариусу. Будут ещё вопросы пиши в личку.
airika
Прием граждан по личным вопросам осуществляется
согласно графику с 16-00 до 18-00 часов

График приема граждан по личным вопросам руководством УФСИН России по Алтайскому краю

Начальник УФСИН
по четвергам 1 и 3 неделя каждого месяца
Помощник начальника УФСИН по соблюдению прав человека
по пятницам 4 и 5 неделя каждого месяца
Заместитель начальника УФСИН по оперативной работе и безопасности
по средам 1,2,3,4,5 неделя каждого месяца
Заместитель начальника УФСИН по организационно-аналитической работе
по понедельникам 2,3,4 неделя каждого месяца
Заместитель начальника УФСИН по охране
по четвергам 2,4,5 неделя каждого месяца
Заместитель начальника УФСИН по кадрам, воспитательной работе с личным составом, педагогической и социальной работе с осужденными
по вторникам 1,2,3 неделя каждого месяца
Заместитель начальника УФСИН по тылу
по пятницам 1,2,3 неделя каждого месяца
Заместитель начальника УФСИН по организации трудовой деятельности
по понедельникам 1 и 5 неделя каждого месяца
Заместитель начальника УФСИН по экономике и исполнению наказаний без лишения свободы
по вторникам 4 и 5 неделя каждого месяца
Витта
С 1февраля карантин, до какого пока не известно.
Юг-Север...
Информация с другого сайта март 2011г.
ФБУ ИК - 10. Еду из Бийска в Рубцовск. Из Бийска поезд уходит по нечетным числам в 4 часа 30 минут вечера. Стоянка в Барнауле, оттуда уходит в 11 часов 15 минут. В Рубцовск прибывает 3 часа 50 минут. Звоню в такси еду до 10. Цена через базу такси 100 рублей. Если с вокзальными 150-250 рублей. В колонии пишу заявление на свиданку и ожидаю решения администрации. Заявления забирают в 8 часов утра, решение где-то в 10-11ч. утра. Заводить начинают где-то с 4 часов дня. Цена комнаты от 400 до 900 рублей. Имеются 2 бесплатных комнаты, 1 люкс и 2 полулюкса. Всего было 10 комнат, сейчас должны были открыть еще 3 комнаты. Посуду лучше брать свою (чашки, кружки, ложки). Кухня общая имеется вся посуда. На кухне два холодильника, две четырех камфорочные плиты с духовками, имеется микроволновка. Два сан узла м и ж. два душа. После 9 вечера отключают холодную воду.
ОСОБЕННАЯ
в Рубцовке на 10-ке,комнаты на ДС теперь стоят от 600 рублей и до 1000 и кто едет из далека приежайте к зоне к 8:00 ТАК ТАМ СЕЙЧАС ШЛАГБАУМ И НЕ ВСЕ ТАКСИСТЫ СОГЛАШАЮТСЯ ЖДАТЬ А ИДТИ ДАЛЕКО И ТЯЖЕЛО!
ОСОБЕННАЯ
всем у кого родные сидят на ИК-10 Рубцовск,начальник Ламтюгин Иван Александрович.Вьезд в зону перекрыт шлагбаумом машины не пропускают ,но если ты приехал на д/с можно поставить на стоянку 50руб,а вссе сумки нести придется самим и поверьте очень далеко!Пишешь заяление и ждешь когда его подпишут ,после тог как вам подпишут нужно пройти в бухгалтерию и оплатить комнату(700-1000),недавно сделали люкс-номер где имеется кухня и душ с туалетом,очень даже уютно !он стоит-1700.Оплатив комнату заводят(если это понедельник,то после обеда,а в пятницу раньше).Дальше как обычно досмотр ,вот такие ИСПЫТАНИЯ надо пройти что бы увидеться с родным тебе человеком!Скажу одно именно в этой зоне незнаю как в других отношения к родственникам хорошее и коллектив -свиданщиков доброжелателен!
puma304
Здравствуйте, мы 14.08.2015 едем в первый раз на длительное свидание, от сотрудников колонии так и не смогла добиться внятного ответа по поводу того, что можно проносить с собой, конкретно интересуют замороженные домашние блюда, газированные напитки, сигареты, телефоны, ноутбук, "нормальная" одежда самому заключенному, может кто подсказать?
puma304
Цитата(ОСОБЕННАЯ @ 19.2.2014, 11:43) *
всем у кого родные сидят на ИК-10 Рубцовск,начальник Ламтюгин Иван Александрович.Вьезд в зону перекрыт шлагбаумом машины не пропускают ,но если ты приехал на д/с можно поставить на стоянку 50руб,а вссе сумки нести придется самим и поверьте очень далеко!Пишешь заяление и ждешь когда его подпишут ,после тог как вам подпишут нужно пройти в бухгалтерию и оплатить комнату(700-1000),недавно сделали люкс-номер где имеется кухня и душ с туалетом,очень даже уютно !он стоит-1700.Оплатив комнату заводят(если это понедельник,то после обеда,а в пятницу раньше).Дальше как обычно досмотр ,вот такие ИСПЫТАНИЯ надо пройти что бы увидеться с родным тебе человеком!Скажу одно именно в этой зоне незнаю как в других отношения к родственникам хорошее и коллектив -свиданщиков доброжелателен!

Здравствуйте, я вижу вы хорошо информированы по данной колонии, не могли бы вы мне помочь?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

www.tyurem.net | Знакомства с заключенными | Блог | Магазин товаров из зон

Рейтинг@Mail.ru