Рейтинг@Mail.ru
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Горькая правда или сладкая ложь?
Форум о жизни в тюрьме: понятия, татуировки, жены, заочницы > Архив > Архив
Страницы: 1, 2
Лёсик
Теперь у меня реально сдают нервы...
Я-то по своей наивности полагала, что он завяжет по выходу со всем своим криминогенным прошлым, что эта отсидка действительно случайная... Но нет... Вчера, после весьма плодотворной беседы, стало ясно, что сидит он отнюдь не случайно (мол, был "моментик", так он самым крайним оказался!)!!! Да ещё к тому же прощаться со всем этим не собирается!!! Жена бандита... М-да... Не о такой жизни я мечтала...
Помимо того, что я злая, как чёрт, от этой всей правды, так ещё и умудряюсь переживать... Он же заболел там, носом хлюпает, горло першит...
Боюсь, что крепко на него подсела... Надо на дачу ехать, видимо... На несколько дней... Не знаю... Хочу разобраться во всём. Тихо и спокойно. Подумать, поразмышлять...
Но я реально не знаю, как дальше быть! Вроде хочу быть с ним, но в тоже время меня пугает это бандитское будущее...
оленька
Цитата(Лёсик @ 18.5.2008, 11:38) *
Теперь у меня реально сдают нервы...
Я-то по своей наивности полагала, что он завяжет по выходу со всем своим криминогенным прошлым, что эта отсидка действительно случайная... Но нет... Вчера, после весьма плодотворной беседы, стало ясно, что сидит он отнюдь не случайно (мол, был "моментик", так он самым крайним оказался!)!!! Да ещё к тому же прощаться со всем этим не собирается!!! Жена бандита... М-да... Не о такой жизни я мечтала...
Помимо того, что я злая, как чёрт, от этой всей правды, так ещё и умудряюсь переживать... Он же заболел там, носом хлюпает, горло першит...
Боюсь, что крепко на него подсела... Надо на дачу ехать, видимо... На несколько дней... Не знаю... Хочу разобраться во всём. Тихо и спокойно. Подумать, поразмышлять...
Но я реально не знаю, как дальше быть! Вроде хочу быть с ним, но в тоже время меня пугает это бандитское будущее...

ты должна быть готова умереть рядом с ним....случится может всё что угодно,даже не за себя подумай,а за вашего ребенка.....это будет его слабое место....однажды тебе позвонят и скажут,что твоему ребенку отрежут пальчик,если твой Вася не скажет то-то и то-то....вот что страшно
Эльф
Я думаю, что крминогенное прошлое и настоящее это понятие довольно-такие растяжимое...А что это за моментик и с чем он не собирается завязывать? С ОПГ?Или отобираением мобильников?Да почти все они там не случайно, но меня просто умиляет, когда человек, который сидит в первый раз за то что они решили бомбануть ларек или коллективно кого-то проучить с помощью кулаков, сидит и с видом Офигенного бандита говорит, что он не собирается завязывать со своим криминальным прошлым...Так что нервничать я думаю не стоит тут, в наше время почти все занимаются криминалом, тк в нашей стране жить нормально- это уже криминал.
Alechka
Цитата(Лёсик @ 18.5.2008, 11:38) *
Теперь у меня реально сдают нервы...
Я-то по своей наивности полагала, что он завяжет по выходу со всем своим криминогенным прошлым, что эта отсидка действительно случайная... Но нет... Вчера, после весьма плодотворной беседы, стало ясно, что сидит он отнюдь не случайно (мол, был "моментик", так он самым крайним оказался!)!!! Да ещё к тому же прощаться со всем этим не собирается!!! Жена бандита... М-да... Не о такой жизни я мечтала...
Помимо того, что я злая, как чёрт, от этой всей правды, так ещё и умудряюсь переживать... Он же заболел там, носом хлюпает, горло першит...
Боюсь, что крепко на него подсела... Надо на дачу ехать, видимо... На несколько дней... Не знаю... Хочу разобраться во всём. Тихо и спокойно. Подумать, поразмышлять...
Но я реально не знаю, как дальше быть! Вроде хочу быть с ним, но в тоже время меня пугает это бандитское будущее...

Что за мужчины пошли? Лесик будь сильной и не переживай ты так. Еще есть время может и образумется. Ты постарайся почаще ему говорить какой опасности он может подвергнуть семью. Все получится. Выше нос.
Лёсик
Цитата(Эльф @ 18.5.2008, 12:02) *
Я думаю, что крминогенное прошлое и настоящее это понятие довольно-такие растяжимое...А что это за моментик и с чем он не собирается завязывать? С ОПГ?Или отобираением мобильников?Да почти все они там не случайно, но меня просто умиляет, когда человек, который сидит в первый раз за то что они решили бомбануть ларек или коллективно кого-то проучить с помощью кулаков, сидит и с видом Офигенного бандита говорит, что он не собирается завязывать со своим криминальным прошлым...Так что нервничать я думаю не стоит тут, в наше время почти все занимаются криминалом, тк в нашей стране жить нормально- это уже криминал.


С ребятами вместе что-то натворили. Похоже, решили поразбойничать, поиграть в Робин Гудов доморощенных... Им - ничего, а ему вкатали 5,5. И то, легко отделался! Могли восьмёрку дать...
Он непервоход... Это его вторая отсидка. Первый раз по глупости лет эдак в 20 (по моим подсчётам) и на короткий срок (года полтора, кажется).

У меня семья без криминала. Нормальные люди. Интеллигенция, по старинному.
Витуличка
Цитата(Лёсик @ 18.5.2008, 11:39) *
С ребятами вместе что-то натворили. Похоже, решили поразбойничать, поиграть в Робин Гудов доморощенных... Им - ничего, а ему вкатали 5,5. И то, легко отделался! Могли восьмёрку дать...
Он непервоход... Это его вторая отсидка. Первый раз по глупости лет эдак в 20 (по моим подсчётам) и на короткий срок (года полтора, кажется).

У меня семья без криминала. Нормальные люди. Интеллигенция, по старинному.

Лесик, что значит " по моим подсчетам" !!! Вот раздражает меня эта неопределенность в фактах. Напрашивается вывод, что за таких наивных нас держат. Почему не сказать точно где, с кем, сколько раз))))) Так нет же придумывают что-то , а у нас слово " не помню" так вообще меня с ума сводит. Еще и обижается когда я в бешенство от этого впадаю. А тебе, думаю, нужно разобраться,что тебе нужно и чего ты хочешь, от этой жизни для семя. Верно выше было сказано " мужиков много" , принцев мало, но его можно " слепить" если будет поддаваться лепке. В твоем случае по моему не слушаеться тебя твое тесто. А только боль и страдания причиняет
Ksania
Девочки,спрашивайте все. О жизни, сроках,о том за что и как. Через месяц-два еще раз. Сопоставляйте. Они вас проверяют,а мы их. Вам легче будет
Эльф
Цитата(Лёсик @ 18.5.2008, 12:39) *
С ребятами вместе что-то натворили. Похоже, решили поразбойничать, поиграть в Робин Гудов доморощенных... Им - ничего, а ему вкатали 5,5. И то, легко отделался! Могли восьмёрку дать...
Он непервоход... Это его вторая отсидка. Первый раз по глупости лет эдак в 20 (по моим подсчётам) и на короткий срок (года полтора, кажется).

У меня семья без криминала. Нормальные люди. Интеллигенция, по старинному.

И где здесь криминальное прошлое??? huh.gif С чем он не собирается "завязывать"? С разьебайством ? Ну так это другое дело.
Пардон...а что у нас уже если без криминала=интеллигенция..кхе-кхе...что за предрассудки? Да можно хоть всю жизнь на нарах провалятся, но к криминалу не иметь отношения.Как говорится, долго ли умеючи. Мне кажется, что это очередной психологический заворот.Действие от противного.Типа я такой вот плохой, а ты такая вот хорошая. например.Я работаю в торговле.И стоит только человеку сказать "да вы знаете...вам наверное это не интересно будет...это для вас дешево" Все! кардинально отноешние к товару меняется, даже уговоривать не надо.Извиняюсь, конечно, за сравнение.Но это элементарная психология.
Девочки,спрашивайте все. О жизни, сроках,о том за что и как. Через месяц-два еще раз. Сопоставляйте. Они вас проверяют,а мы их. Вам легче будет
Для меня это дико...не знаю..зачем тогда лезть в это болото, если потом в сыщиков играть..Сразу все спросила- сколько, за что, в какой раз.И все.А если уж потом всплывет, что врал- помахать ручкой.Я вообще вот уже давно замечаю, что к осужденным отноешение какое-то лояльное.Вот познакомитесь вы на улице с человек он вам скажет. что не женат.А потом выяснится, что женат уже 10 лет и у него 3 детей и разводится не собирается.Неужели вы скините это все на то, что он вас любит и просто потреять не хотел?
Ksania
Цитата(Эльф @ 18.5.2008, 17:47) *
Для меня это дико...не знаю..зачем тогда лезть в это болото, если потом в сыщиков играть..Сразу все спросила- сколько, за что, в какой раз.И все.А если уж потом всплывет, что врал- помахать ручкой.Я вообще вот уже давно замечаю, что к осужденным отноешение какое-то лояльное.Вот познакомитесь вы на улице с человек он вам скажет. что не женат.А потом выяснится, что женат уже 10 лет и у него 3 детей и разводится не собирается.Неужели вы скините это все на то, что он вас любит и просто потреять не хотел?
Стоп. Вы мои слова не так поняли. Это я про то,что вроде.... по подсчетам.... Спросите,рассказал сразу-хорошо. Кажется,что врет-выясните еще раз через время(если вам это нужно)
Madeira
Цитата(Ksania @ 18.5.2008, 13:02) *
Девочки,спрашивайте все. О жизни, сроках,о том за что и как. Через месяц-два еще раз. Сопоставляйте. Они вас проверяют,а мы их. Вам легче будет

Как же спрашивать, если и клешнями не вытянешь. по их понятиям это не те вещи. о которых нужно рассказывать, мой благоверный про свои дела - ни слова, хотя я чувсвую в нем какую-то криминогенность. один его дружок попьяни кое что рассказал мне, когда курить выходили, так мой муж его после этого чуть ли не об***сил после этого, я же начала выспрашивать, интересно, он сказал , чтобы я свою голову заботой о нём забивала, а не тем, что знать мне не нужно.
знаю, что судимость была от его мамы, он говорит была, когда не помню, а за что говорит - что бы жить в любви и счастье надо красти, красти, красти, - вообще в контакт не идёт по поводу этих дел, хотя и муж.
Анюта
Это как это не спрашивать?И как он может не сказать?Да я знаю все статьи наших друзей и знакомых,и не считают люди,мне не надо это знать.Мой общается с ними-и я должна иметь о них представления.А если любимый не говорит-не могу представить себе этого.
оленька
Цитата(Marri @ 18.5.2008, 16:08) *
Как же спрашивать, если и клешнями не вытянешь. по их понятиям это не те вещи. о которых нужно рассказывать, мой благоверный про свои дела - ни слова, хотя я чувсвую в нем какую-то криминогенность. один его дружок попьяни кое что рассказал мне, когда курить выходили, так мой муж его после этого чуть ли не об***сил после этого, я же начала выспрашивать, интересно, он сказал , чтобы я свою голову заботой о нём забивала, а не тем, что знать мне не нужно(
вообщем,спросила я у своего милого про обман,сказал,что 105 ещё не доказана и вообще,он даже не посчитал нужным пугать меня такой ерундой....вообщем сказал,что выйдет 2010 и всё,а если не верю,то сделать ничего не может....говорит тогда,давай расстанемся
Madeira
Цитата(оленька @ 18.5.2008, 15:12) *
вообщем,спросила я у своего милого про обман,сказал,что 105 ещё не доказана и вообще,он даже не посчитал нужным пугать меня такой ерундой....вообщем сказал,что выйдет 2010 и всё,а если не верю,то сделать ничего не может....говорит тогда,давай расстанемся

ты знаешь, мой 4 месяца в сизо, за это время столько всего менялось. и в показаниях подельников. и с адвокатами, всё идёт волнообразно, неделя вродебы всё будет хорошо, неделя чувствую по всем делам, что торба - лет 7, потом опять, никакой стабильности, я не поняла у вас ещё тоже следствие ведётся, или уже был суд?
Эльф
Цитата(оленька @ 18.5.2008, 16:12) *
вообщем,спросила я у своего милого про обман,сказал,что 105 ещё не доказана и вообще,он даже не посчитал нужным пугать меня такой ерундой....вообщем сказал,что выйдет 2010 и всё,а если не верю,то сделать ничего не может....говорит тогда,давай расстанемся

это как это так???Сидит, срок в деле указан, а не доказана???Что за бред вообще blink.gif
оленька
Цитата(Эльф @ 18.5.2008, 16:20) *
это как это так???Сидит, срок в деле указан, а не доказана???Что за бред вообще blink.gif

в деле срок с 2002 года,а все это произошло в 2003,а посадили в 2004....вообщем не понятно....
Madeira
Цитата(оленька @ 18.5.2008, 15:24) *
в деле срок с 2002 года,а все это произошло в 2003,а посадили в 2004....вообщем не понятно....

а как срок с 2002, а посадили в 2004?
оленька
Цитата(Marri @ 18.5.2008, 16:27) *
я не понимаю если срок с 2002, как ему могут инкриминировать дело за 2003, он в млс с 2002?
нет,с 2004,это тоочно.....значит и правда там какая-то ошибка
Эльф
Пипец...тайны мадридского двора...за окном уже май 2008 так то..а что именно-то в деле ты увидела7 ты вообще знаешь какие у него статьи?У него что по 105 до сих пор следствие идет?А зачем тогда в деле срок стоит 15 лет? А почему срок с 2002, а закрыли в 2004?
Ля-ль-ка
Цитата(оленька @ 18.5.2008, 16:24) *
в деле срок с 2002 года,а все это произошло в 2003,а посадили в 2004....вообщем не понятно....

Ольга я чё то не хрена не поняла. В 2004 его только посадили,но дело почему то было уже в 2002.Это мистика какая то,он еще не сном не духом а дело уже было...
оленька
Цитата(Эльф @ 18.5.2008, 16:30) *
Пипец...тайны мадридского двора...за окном уже май 2008 так то..а что именно-то в деле ты увидела7 ты вообще знаешь какие у него статьи?У него что по 105 до сих пор следствие идет?А зачем тогда в деле срок стоит 15 лет? А почему срок с 2002, а закрыли в 2004?
вообщем ничего не понимаю,27 июня поеду на ДС и всё узнаю...поговорю там с кем-нибудь,может денег дам за инфу
Madeira
оля, я знаю дело, которое идёт с тех времён до сих пор, вы случайно не из рб?
ALBA
женщине не всё нужно знать и в этом мужчины правы,бо смотрю,девчёнки-что надо и не надо про них пишите во всемирной паутине...простите меня конечно...видимо знали они что можно говорить ,а что не стоит...много же людей пострадало из-за длинных язычков женских ...не правда что ли?
кто то не доверят всем женщинам,не зависимо-кем она приходится-это они уже сталкивались и с допросами и со всем..тут просто осторожность элементарная,знают как милиционеры могут показания хитро получить с близкого человека..
а кто то из них просто вас бережет...от грязи всякой,что бы думали о любви,семье и детях...я говорю сейчас не об обманщиках и предателях...тут действительно лучше голову поломать чуть,что б потом не остаться с раной в душе (в лучшем случае)
оленька
Цитата(Ля-ль-ка @ 18.5.2008, 16:32) *
Ольга я чё то не хрена не поняла. В 2004 его только посадили,но дело почему то было уже в 2002.Это мистика какая то,он еще не сном не духом а дело уже было...
в деле написано срок с 2002 по 2018....1/2 срока зачет.....что это?
Эльф
Цитата(оленька @ 18.5.2008, 16:33) *
вообщем ничего не понимаю,27 июня поеду на ДС и всё узнаю...поговорю там с кем-нибудь,может денег дам за инфу

blink.gif блин...а вот честно- не тошно это узнавать будет? почему он тебе сам-то все толком объяснить не может?
Ля-ль-ка
Цитата(оленька @ 18.5.2008, 16:35) *
в деле написано срок с 2002 по 2018....1/2 срока зачет.....что это?

Это то что у него срок с 2002 по 2018 и половина уже прошло,вот и зачет. Пол срока отсидел.
Ля-ль-ка
Цитата(Эльф @ 18.5.2008, 16:36) *
blink.gif блин...а вот честно- не тошно это узнавать будет? почему он тебе сам-то все толком объяснить не может?

Ну тут тоже есть некоторые причины,возможно он не хочет по телефону об этом говорить.Это уже на тот момент что он знает,что её известны некоторые новые детали. Возможно действительно нужно увидится сесть и обо всем поговорить.
Madeira
и вообще не ломай голову над этим, рано или поздно всё прояснится, ты же не можешь проникнуть к следаку и попросить почитать) так что терпенье - вот мой друг. оружие героя. коль выбито из рук оружие другое) у вас всё хорошо? ты ему дорога? это главное, жизнь всё расставит по своим местам, и всех тоже, зачем тебе лезть в это?
Madeira
Цитата(ALBA @ 18.5.2008, 15:34) *
женщине не всё нужно знать и в этом мужчины правы,бо смотрю,девчёнки-что надо и не надо про них пишите во всемирной паутине...простите меня конечно...видимо знали они что можно говорить ,а что не стоит...много же людей пострадало из-за длинных язычков женских ...не правда что ли?
кто то не доверят всем женщинам,не зависимо-кем она приходится-это они уже сталкивались и с допросами и со всем..тут просто осторожность элементарная,знают как милиционеры могут показания хитро получить с близкого человека..
а кто то из них просто вас бережет...от грязи всякой,что бы думали о любви,семье и детях...я говорю сейчас не об обманщиках и предателях...тут действительно лучше голову поломать чуть,что б потом не остаться с раной в душе (в лучшем случае)

так же говорит мой муж, и про хитрых ментов, и про то, что бережёт, был бы здесь, подписался бы под вашими словами)
Ksania
Цитата(ALBA @ 18.5.2008, 18:34) *
женщине не всё нужно знать и в этом мужчины правы,бо смотрю,девчёнки-что надо и не надо про них пишите во всемирной паутине...простите меня конечно...видимо знали они что можно говорить ,а что не стоит...много же людей пострадало из-за длинных язычков женских ...не правда что ли?
кто то не доверят всем женщинам,не зависимо-кем она приходится-это они уже сталкивались и с допросами и со всем..тут просто осторожность элементарная,знают как милиционеры могут показания хитро получить с близкого человека..
а кто то из них просто вас бережет...от грязи всякой,что бы думали о любви,семье и детях...я говорю сейчас не об обманщиках и предателях...тут действительно лучше голову поломать чуть,что б потом не остаться с раной в душе (в лучшем случае)

Вот я об этом говорила.Чтобы больно потом не было
Багира
оленька
Он уже осужден, приговор вступил в силу. Какая еще может быть недоказанность по 105 статье?!! Да и рассказ, что сидит только с 2004 года бредовый. Насчет 2010 года не верь, отсидит от звонка до звонка. Просто в очередной раз голову тебе морочит. На ДС придумает очередную сказку, благо время есть до 27 июня. Да, заморочил он тебе голову окончательно.
Лёсик
Ой, девушки, а мне теперь вообще ужасно... Хоть в клинику ложись, для успокоения нервов...
Сегодня от своего получила 2 сильнейших удара в течении получаса... Сначала признание, что сидеть ему ещё 2 года... А потом... Что у него ВИЧ...
Кошмар какой-то...
Madeira
Цитата(Лёсик @ 18.5.2008, 19:38) *
Ой, девушки, а мне теперь вообще ужасно... Хоть в клинику ложись, для успокоения нервов...
Сегодня от своего получила 2 сильнейших удара в течении получаса... Сначала признание, что сидеть ему ещё 2 года... А потом... Что у него ВИЧ...
Кошмар какой-то...

2 года для любящих - это не срок, а вот насчёт вич, это ужас, сочувствую, и как это выяснилось? может и нет на самом деле?
Лёсик
Цитата(Marri @ 18.5.2008, 20:47) *
2 года для любящих - это не срок, а вот насчёт вич, это ужас, сочувствую, и как это выяснилось? может и нет на самом деле?


Суть в том, что мы знакомы всего 2 месяца и видели друг друга только на фото... а ВИЧ... Это выяснилось ещё по прибытии на зону. Сделали анализы - и выявили... Мне не говорил - не хотел расстраивать, да и боялся меня потерять практически сразу.
Теперь по обоюдному согласию будем навсегда друзья...
Madeira
Цитата(Лёсик @ 18.5.2008, 19:52) *
Суть в том, что мы знакомы всего 2 месяца и видели друг друга только на фото... а ВИЧ... Это выяснилось ещё по прибытии на зону. Сделали анализы - и выявили... Мне не говорил - не хотел расстраивать, да и боялся меня потерять практически сразу.
Теперь по обоюдному согласию будем навсегда друзья...

Серьёзное заболевание, тем более вы ничем не связаны др с другом, это самое правильное решение, хотя не угадаешь, бывает, что люди и на такое идут. Как обухом по голове
ELVIRA24
олюнчик доверяй свою сердцу и когда приедишь на дс поговори с его отрятдником
Багира
Лёсик
Хорошо, что он тебе в открытую об этом признался. Значит, совесть у него на месте. А ведь есть такие, которые зная про свое заболевание, заражают ВИЧ.
Лёсик
Цитата(Bagira @ 18.5.2008, 21:21) *
Лёсик
Хорошо, что он тебе в открытую об этом признался. Значит, совесть у него на месте. А ведь есть такие, которые зная про свое заболевание, заражают ВИЧ.


Сказал ещё, что наркотой баловался... Говорит, что это Бог его так наказал за развратное прошлое. И отсидку, и ВИЧ, и меня дал. Я у Сашки и спаситель, и убийца в одном лице. И даю жизнь своим общением, и убиваю одной лишь мыслью, что нам не быть вместе....
Багира
Ну понятно, отсюда в основном и ВИЧ. Ну а ты сама, что думаешь по этому поводу? Останетесь друзьями или он хочет большего?
ALBA
Цитата(Лёсик @ 18.5.2008, 16:38) *
Ой, девушки, а мне теперь вообще ужасно... Хоть в клинику ложись, для успокоения нервов...
Сегодня от своего получила 2 сильнейших удара в течении получаса... Сначала признание, что сидеть ему ещё 2 года... А потом... Что у него ВИЧ...
Кошмар какой-то...

хоть по честному....((
Лёсик
Цитата(Bagira @ 18.5.2008, 21:31) *
Ну понятно, отсюда в основном и ВИЧ. Ну а ты сама, что думаешь по этому поводу? Останетесь друзьями или он хочет большего?


Он говорит, что я молодая и красивая, ещё встречу своего единственного, и что он не хочет ломать мне жизнь.
Мы друзья до гроба.
Багира
Он прав, ведь сам же себе и поломал жизнь. Ну поддерживай его по-дружески, чтобы он не съехал совсем с катушек.
Эльф
Ну ВИЧ и СПИД это разные вещи.С ВИЧ можно жить, только на таблетках все время.А зная нашу медицину, да еще и на зонах, так я бы вообще на его месте сделала свой индивидуальный, частный анализ.Договорись с врачами там, пусть у него кровь заберут и кто-нить из своих свозит на анализ.
Киса
Цитата(Лёсик @ 18.5.2008, 20:52) *
Суть в том, что мы знакомы всего 2 месяца и видели друг друга только на фото... а ВИЧ... Это выяснилось ещё по прибытии на зону. Сделали анализы - и выявили... Мне не говорил - не хотел расстраивать, да и боялся меня потерять практически сразу.
Теперь по обоюдному согласию будем навсегда друзья...

Если можешь остаться друзьями, так молодец, строй свою любовь заново..
Я вот не смогла бы, я очень сильно люблю, а любовь настоящая не знает слово невозможно. Я б не отвернулась ни за что будь то вич, опухоль,наркотики или еще что, хотя иногда люди навязыввают "Какое у вас будет будущее, он ведь судим..." Все объясняется тем, что во мне есть огромная энергия, способная зажечь миллионную улицу, ее название ЛЮБОВЬ. И ни страшны никакие недуги, так как она сильнее всего , всего, что есть на этой земле.
Есть заболевания гораздо страшнее- смертельные, а вич -это всего лишь инфекция, которая живет в человеке, она не разрушает если поддерживать лекарствами, она не является смертельной пока нет СПИДА!!! Сейчас существуют разнообразные терапии, которые помогают.ЕЕ начинают пить , когда иммунитет совсем ослаб, в тюрьме , конечно, это происходит быстрее. На свободе от заражения до начала питья этих таблеток обычно проходит около 5-ти лет!
Лёсик
Цитата(Эльф @ 18.5.2008, 21:54) *
Ну ВИЧ и СПИД это разные вещи.С ВИЧ можно жить, только на таблетках все время.А зная нашу медицину, да еще и на зонах, так я бы вообще на его месте сделала свой индивидуальный, частный анализ.Договорись с врачами там, пусть у него кровь заберут и кто-нить из своих свозит на анализ.


Я ему говорила, что надо бы. Но он не хочет. Во-первых, он не сдаёт анализы на уровень иммунитета (не хочет лишний раз себе голову забивать). Во-вторых, ему показана спец. диета, включающая соки, молоко, масло, витамины... Их и так там плохо кормят (завтрак составляет кружка чая и кусок хлеба)!!! Пипец... От таких мыслей сразу возникает желание собрать ему торбу с едой нормальной!!!
Hayworth
Киса, слова красивые, но здесь о любви пока рановато говорить. Только пару месяцев знакомы...
Hayworth
Лёсик, идея провести повторный анализ, безусловно, очень здравая и правильная. Только человеку, которому уже поставили такой диагноз, страшно сложно на это решиться. То есть, ему уже сообщили о заболевании (ну, в данном случае - о наличии вируса), но у него все равно остается надежда, что диагноз ошибочный. А если второй раз все подтвердится - это значит, что надежда, пусть даже призрачная, исчезнет.
У меня с моим первым мужем была такая ситуация, когда ему поставили диагноз рак (одного мужского органа), он категорически не хотел делать повторные анализы, но я его уговорила и в результате оказалось, что все, слава Богу, в порядке.
Murrena
Лёсик, на самом деле, уговори сдать его все эти анализы, а вдруг не все тк плохо как кажется.. И если он тебе дорог и все такое прочее, то помоги ему...
Юка
Сейчас понимаю, что если знала бы подробности, знала бы все о нем и о его жизни без меня, то ЛЕГЧЕ и ЛУЧШЕ в этот уже месяц без него БЫЛО БЫ ВСЕМ! И ему, и мне, и его маме. Потому что, зная детали и подробности я могла бы ЗАЩИЩАТЬ его, доказывать что-то адвокатам, представлять все положение дел и шансы на пересмотр дела и повторный суд. Я могла бы отвечать на все вопросы себе и другим. Зная на них ответы. У меня было бы больше уверенности и сил для борьбы с системой. Так что мой вывод - горькая, любая ПРАВДА!
Мне очень не хватает сейчас именно знаний. Миллион вопросов и на них может ответить только он сам.
ALBA
Однозначно - лучше горькая правда(для меня лично)хоть в чём.Ложь во спасение - не для меня,всегда получается хуже,даже если человек хочет поберечь мои нервы и здоровье, лучше правда - 2 головы лучше в любом случае.Сейчас такая жизнь,что в кошки - мышки некогда играть ,тем более с близкими,а то скушают,пока врать друг другу будем.)
Ангел
В этой теме я бы хотела обсудить наши с вами мечты,желания пока наши любимые находятся в неволе, и что с ними (с мечтами) происходит тогда, когда любимые возвращаются. Ведь может происходить то,чего мы совсем не хотим и не ждем!Мы фантазируем себе безумное счастье, а оно иногда разбивается о жестокую реальность!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

www.tyurem.net | Знакомства с заключенными | Блог | Магазин товаров из зон

Рейтинг@Mail.ru