Рейтинг@Mail.ru
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как выжить трансвеститу?
Форум о жизни в тюрьме: понятия, татуировки, жены, заочницы > Архив > Архив
Трансвестит
Приветики! Дело такое что я трансвестит!Я парень и я давно уже такая!Мне 21 год и если я попаду на зону то как зделать чтобы меня это самое?
Значит мой рост 174,вес 50 кг,я внешностью похожа на девушку!И еше у меня есть татушка на ягодице в виде сердечка!Я его зделала просто для красоты!Ведь в любой момент можно попасть в тюрьму,мы живем в России где беспрдел!Вообшем дайте советы как выжить трансу!
gogen
Цитата(Трансвестит @ 28.6.2009, 5:27) *
Вообшем дайте советы как выжить трансу!

Никак.
Трансвестит
что значит никак?девушки они по идеи сильней чем парни,всмысле морально т,к, парни сразу дерутся а девушки они разбераются словами,я тоже с детства разбиралась словами,никогда не дралась т.к. я знаю как выруливать ситуацию а на сколько я понила в тюрьме главное как ты будешь вести себя,силой там нечего не зделаешь!
gogen
Цитата(Трансвестит @ 28.6.2009, 5:35) *
что значит никак?!

Никак.
Трансвестит
Цитата(gogen @ 28.6.2009, 4:38) *
Никак.


и кем я там буду?sad.gif
Blandin
Цитата(Трансвестит @ 28.6.2009, 5:48) *
и кем я там буду?sad.gif

транс , скорее всего тебя при болтают , и жить будешь в достатке , чай курить и все прочие у тебя будет . Это единственный твой выход выжить .
dmitryi
Если хочешь,много секса,
Много секса и любви..
Сделай что нибудь плохое,
Чтоб тебя потом..е..ли
...На самом деле,ничего плохого смотри не делай.тебя там очень ждут голодные зк .
Главное обьявись ещё с ивс.в клоповнике смотри не трогай бутылку с водой!на тюрьме когда будешь,поставь в курс сразу же кто ты..Заедишь в карантин тоже самое..Главное запомни-законтачишь кого нибудь-убьют
Blandin
СКОРЕЕ , всего тебя менты будут держать отдельно , по ВОЗМОЖНОСти . мой совет , лучше не приступай линию закона .
dmitryi
Гы гы..Сань..Ты чё?пускай преступает ук..
Мож,ей понравиться!..будет пользу приносить
Kowka
Пипец... Мужиков итак мало,а они еще в соперниц превращаются...)) Ой,лучше не нарушай закон...) Хотя если тебе это в кайф,то помоги голодным зк.) Транс,а ты операции делал(а)?
Blandin
Цитата(dmitryi @ 28.6.2009, 10:43) *
Гы гы..Сань..Ты чё?пускай преступает ук..
Мож,ей понравиться!..будет пользу приносить

ТАК то да . ХА ХА . . . . польза будет ОГРОМНАЯ , найдутся такие которые будут рады . ТОЛЬКО транс , в жизни разочаруется и возненавидит секас. . .
Фарт
Во дела в России..уже трансы за жизнь лагерную гонят...ХА-ХА-ХА biggrin.gif
Laniasvet
Цитата(Трансвестит @ 28.6.2009, 5:27) *
Приветики! Дело такое что я трансвестит!Я парень и я давно уже такая!Мне 21 год и если я попаду на зону то как зделать чтобы меня это самое?
Значит мой рост 174,вес 50 кг,я внешностью похожа на девушку!И еше у меня есть татушка на ягодице в виде сердечка!Я его зделала просто для красоты!Ведь в любой момент можно попасть в тюрьму,мы живем в России где беспрдел!Вообшем дайте советы как выжить трансу!

сначала природа накосорезила, а потом и сам(а),(О).. ну хоть определись, кто ты для начала, хотя..хехе..насыщенная секси жизнь будет
Трансвестит
я определилась кто я!я трансвестит!я как и любая девушка люблю секс но без вазелина будет больно да и спидом можно зарАЗИТСЯ!УЖАС!а сейчас у меня длинные волосы,наверное надо будет на лысо подстручьшся?у меня еше татушка на попке))как представлю что буду сидеть там и не смогу зделать себе маникюр там в обмарок падаюsad.gif(((((
Фарт
Цитата(Трансвестит @ 28.6.2009, 14:12) *
я определилась кто я!я трансвестит!я как и любая девушка люблю секс но без вазелина будет больно да и спидом можно зарАЗИТСЯ!УЖАС!а сейчас у меня длинные волосы,наверное надо будет на лысо подстручьшся?у меня еше татушка на попке))как представлю что буду сидеть там и не смогу зделать себе маникюр там в обмарок падаюsad.gif(((((

Это Ты на воле трансвистит...а в лагере будешь ПЕТУХОМ. И никак иначе. А без вазелина,так тебе еще "капусту" с жопы время от времени срезать будут. Под анальгином biggrin.gif
Laniasvet
Цитата(Трансвестит @ 28.6.2009, 12:12) *
я определилась кто я!я трансвестит!я как и любая девушка люблю секс но без вазелина будет больно да и спидом можно зарАЗИТСЯ!УЖАС!а сейчас у меня длинные волосы,наверное надо будет на лысо подстручьшся?у меня еше татушка на попке))как представлю что буду сидеть там и не смогу зделать себе маникюр там в обмарок падаюsad.gif(((((

может достаточно клоуна корчить? в оммарок вишь ли без маникюра)))зубы ещё передние удали для удобства
Ништяк
Цитата(Трансвестит @ 28.6.2009, 11:12) *
я определилась кто я!я трансвестит!я как и любая девушка люблю секс но без вазелина будет больно да и спидом можно зарАЗИТСЯ!УЖАС!а сейчас у меня длинные волосы,наверное надо будет на лысо подстручьшся?у меня еше татушка на попке))как представлю что буду сидеть там и не смогу зделать себе маникюр там в обмарок падаюsad.gif(((((


Дмитрий Вам уже написал, что нужно делать и как себя вести.
Главное, не молчать об этом, а сразу рассказывать.
Ништяк
Тема не смешная - как выжить человеку нетрадиционной ориентации в неволе. Потому я её сразу и не закрыл. Но уже появилось желание это сделать.
Не оффтопим.
oedipus
Цитата
Приветики! Дело такое что я трансвестит!Я парень и я давно уже такая!Мне 21 год и если я попаду на зону то как зделать чтобы меня это самое?
Значит мой рост 174,вес 50 кг,я внешностью похожа на девушку!И еше у меня есть татушка на ягодице в виде сердечка!Я его зделала просто для красоты!Ведь в любой момент можно попасть в тюрьму,мы живем в России где беспрдел!Вообшем дайте советы как выжить трансу!

Афтар не смешите, вы такой же трансвестит как я ален делон
Ништяк
Цитата(oedipus @ 28.6.2009, 12:41) *
Афтар не смешите, вы такой же трансвестит как я ален делон


Это не имеет значение. Важна тема.

Потому и прошу не оффтопить всех!
Оффтоп
Цитата(Ништяк @ 28.6.2009, 12:21) *
Тема не смешная - как выжить человеку нетрадиционной ориентации в неволе.

Цитата(Ништяк @ 28.6.2009, 12:44) *
Это не имеет значение. Важна тема.

Безусловно, тема как выжить пе%ику в лагере это очень важно!? И для всех "Нормальных пацанов" эта тема номёр один!? Ведь геи это тоже люди, такие как все!?
gogen
Цитата(Оффтоп @ 28.6.2009, 13:59) *
Ведь геи это тоже люди, такие как все!?

Как происходит формирование сексуальной ориентации человека, так до сих пор и не выяснено. И хотя постоянно проводятся различные исследования и выдвинуто уже несколько теорий на этот счет - генетическая, неврогенная, эндокринная, эмбрионная, психоаналитическая - все же надо признать, что полученные результаты противоречивы. И определенности в этом вопросе, увы, нет. А, значит, нет и единственно правильной, научно обоснованной теории.
Трансвестит
я не гей а БИ!
Ошушаю себя девушкой!
Не закрывайте тему т.к. люди же разные!
Значит надо сказать что я девушка,на сколько я понила если я презнаюсь сама то я буду опушеной но домогатся до меня насильно не имеют права! А как дело в Англии?Кто нибудь знает?И уважайте меня и не пишите про меня гадости!!!
Ништяк
Цитата(Оффтоп @ 28.6.2009, 12:59) *
Безусловно, тема как выжить пе%ику в лагере это очень важно!? И для всех "Нормальных пацанов" эта тема номёр один!? Ведь геи это тоже люди, такие как все!?


У меня нет агрессии к этим людям, Оффтоп. А можно ведь создать свой форум, куда не будут заходить "иные" люди (мусора, геи и т.д.) и просто себе в углу чай пить и базарить про "правильные" темы. А когда кто-то зайдёт "иной", кричать ему "пошел на хуй, потому что ты не истинный ариец".

Тема про тюрьму? В тюрьме есть петухи?
Дальше общаемся по теме.
Трансвестит
ммм как приятно что есть хорошие люди!я думала что люди которые седят на форуме про тюрьме будут гомофобами!
Ништяк
Цитата(Трансвестит @ 28.6.2009, 13:29) *
я не гей а БИ!
Ошушаю себя девушкой!
Не закрывайте тему т.к. люди же разные!
Значит надо сказать что я девушка,на сколько я понила если я презнаюсь сама то я буду опушеной но домогатся до меня насильно не имеют права! А как дело в Англии?Кто нибудь знает?И уважайте меня и не пишите про меня гадости!!!


Рад за Вас. Только вот уважать Вас не просите.
И сами то не оффтопте, если не хотите, чтоб тему закрыли.

"Опущеной" Вы будете, если Вас за поступок не хороший опустят, а так, Вы будете просто петухом, к которому, возможно, будут частенько подкатывать с предложением сексуального характера.
Трансвестит
вопрос! а как насчет с подстриганием ноктей в тюрьме?в камере есть ножнички или они их отгрызают?а то нокти каждую неделю растут
Ништяк
Цитата(Трансвестит @ 28.6.2009, 13:43) *
вопрос! а как насчет с подстриганием ноктей в тюрьме?в камере есть ножнички или они их отгрызают?а то нокти каждую неделю растут


Ещё один подобный вопрос и тему закрою. Она про отношения к "людям нетрадиционной ориентации", а не про бытовые условия.

За деньги на зонах шашлыки жарят, так что скорее всего, если будут ловэ или же хорошо будете отрабатывать гордое звание транса, тогда и маникюрный набор будет! laugh.gif wink.gif
Оффтоп
Цитата(gogen @ 28.6.2009, 13:17) *
Как происходит формирование сексуальной ориентации человека, так до сих пор и не выяснено. И хотя постоянно проводятся различные исследования и выдвинуто уже несколько теорий на этот счет - генетическая, неврогенная, эндокринная, эмбрионная, психоаналитическая - все же надо признать, что полученные результаты противоречивы. И определенности в этом вопросе, увы, нет. А, значит, нет и единственно правильной, научно обоснованной теории.

С точки зрения физиологии геи как и маньяки, суки, менты итд...абсолютно нормальны...А вот на уровне психики они совершенно неполноценные люди....И назвать их людьми у меня язык не повернётся, имхо.


Тема про тюрьму? В тюрьме есть петухи?
Дальше общаемся по теме.

Ништяк я и не спорю) У меня вопрос в другом почему эта тема(как выжить п%дикам) важна для тебя?)
И я думаю, что для развитии этой темы(очень важной как ты считаешь)...геям(и би)) будут подняты такие вопросы "анал или орал?" "С вазелином или без"(Хотя уже транс интересовался на этот вопрос))) и прочии и прочии....И я уверен порядочные арестанты с радостью откликнуться расписывать за петушиный быт, за их бытовые трудности во время соития итд...безусловно эта тема очень важна?))
Кстати тема "Петухи" уже естьwink.gif
Ништяк
Цитата(Оффтоп @ 28.6.2009, 13:47) *
Ништяк я и не спорю) У меня вопрос в другом почему эта тема(как выжить п%дикам) важна для тебя?)
И я думаю, что для развитии этой темы...геям(и би)) будут подняты такие вопросы "анал или орал?" "С вазелином или без"(Хотя уже транс интересовался на этот вопрос))) и прочии и прочии....И я уверен порядочные арестанты с радостью откликнуться расписывать за петушиный быт, за их бытовые трудности во время соития итд...так ты думаешь?))


Читай пост выше своего. Я уже предупредил про подобного рода вопросы, Оффтоп.
Оффтоп
Читай пост выше своего. Я уже предупредил про подобного рода вопросы, Оффтоп.
Ништяк, а в чём ты видишь отличии этой темы от темы "петухи"?
Ништяк
Цитата(Оффтоп @ 28.6.2009, 13:54) *
Читай пост выше своего. Я уже предупредил про подобного рода вопросы, Оффтоп.
Ништяк, а в чём ты видишь отличии этой темы от темы "петухи"?


Тема закрыта, насколько я помню. Думаю, что всеобщими усилиями и эту во флуде утопят.
А вобще, меня всегда удивляло почему люди так агрессивно к геям относятся. Я вот к ним вобще не отношусь никак. Пусть себе чпокают друг дружку.
Когда откроют тему "Почему западло в жопу ебаться?" - я её сразу закрою, Оффтоп, не переживай, пацаны с района не скажут ничего дурного про то, что ты на форуме, где есть тема про петухов, всё ништяк. Удачи. Ай, пардон, запамятовал, удача всегда с тобой. Ну тогда ветра попутного!
Трансвестит
кст я сама не понимаю почему гетеро не любят геем,ведь гей не имеет влечение к девушкам,значит одним конкурентом меньше!радоватся надо!
Оффтоп
Цитата(Ништяк @ 28.6.2009, 14:01) *
Тема закрыта, насколько я помню. Думаю, что всеобщими усилиями и эту во флуде утопят.
А вобще, меня всегда удивляло почему люди так агрессивно к геям относятся. Я вот к ним вобще не отношусь никак. Пусть себе чпокают друг дружку.
Когда откроют тему "Почему западло в жопу ебаться?" - я её сразу закрою, Оффтоп, не переживай, пацаны с района не скажут ничего дурного про то, что ты на форуме, где есть тема про петухов, всё ништяк. Удачи. Ай, пардон, запамятовал, удача всегда с тобой. Ну тогда ветра попутного!

Да ты за меня не переживайwink.gif Мне всего лишь было интересно, чем тебе эта тема так важна...думал может какой личный интерес у тебя имеется)....Всё, не буду более мешать вам общаться на такую актуальную тему, Фарта wink.gif
Фарт
Цитата(Ништяк @ 28.6.2009, 15:21) *
Тема не смешная - как выжить человеку нетрадиционной ориентации в неволе. Потому я её сразу и не закрыл. Но уже появилось желание это сделать.
Не оффтопим.

Ты уж извини конечно, но по-моему в зоне петухов не разделяют...трансы..или еще кто то....если он по воле такой..то и в зоне с гребнем будет. Какие тут еще советы могут быть? Это ему у педиков лагерных надо интересоваться..что да как...А я вот лично вообще не знаю что посоветовать...как пидарасу в зоне выжить biggrin.gif
Трансвестит
я девушка и я БИ!грр
Ништяк
Цитата(Оффтоп @ 28.6.2009, 14:11) *
Да ты за меня не переживайwink.gif Мне всего лишь было интересно, чем тебе эта тема так важна...думал может какой личный интерес у тебя имеется)....Всё, не буду более мешать вам общаться на такую актуальную тему, Фарта wink.gif


Оффтоп, тебе меня не подколоть такими приколами, тема важна не для меня лично, а для форума как состовляющая.
Гы, а чего так тебя моя персона интересует, возможно, в контексте темы? Да, моя фотка ведь была в профиле..только, прости, повторюсь - тема важна для форума как состовляющая ,а не лично для меня. tongue.gif

Цитата(Фарт @ 28.6.2009, 14:16) *
Ты уж извини конечно, но по-моему в зоне петухов не разделяют...трансы..или еще кто то....если он по воле такой..то и в зоне с гребнем будет. Какие тут еще советы могут быть? Это ему у педиков лагерных надо интересоваться..что да как...А я вот лично вообще не знаю что посоветовать...как пидарасу в зоне выжить


А я что говорил о такой градации на трансов, геев и прочих? Вопрос в том главный, чтобы такой человек сразу объявился, что он ОНА biggrin.gif biggrin.gif Чувствую, тему надо закрывать!! laugh.gif

Цитата(Трансвестит @ 28.6.2009, 14:19) *
я девушка и я БИ!грр


Молодчага!! Правила читал, трансик?
Следущее сообщение не по теме - будет бан.
Kowka
У меня вот вопрос к автору темы... Че это ты так на зону засобирался? Не просто же интересует как и что с тобой там будет?! Че та уже натворил(а)?))
gogen
Цитата(Фарт @ 28.6.2009, 15:16) *
Ты уж извини конечно, но по-моему в зоне петухов не разделяют...трансы..или еще кто то....если он по воле такой..то и в зоне с гребнем будет.

А ты уверен,что он не поднимется до вора в законе??
oedipus
Цитата
Это не имеет значение. Важна тема.

Автор либо прикалывается либо просто клоун, отношения к трансвеститам ни разу не имеет.
тема секс меньшинств, возможно, важная, было бы не плохо чтобы создавалась с соответствующим названием и реально заинтересованным человеком.
Ништяк
Цитата(gogen @ 28.6.2009, 14:27) *
А ты уверен,что он не поднимется до вора в законе??


biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


Цитата(oedipus @ 28.6.2009, 14:28) *
Автор либо прикалывается либо просто клоун, отношения к трансвеститам ни разу не имеет.
тема секс меньшинств, возможно, важная, было бы не плохо чтобы создавалась с соответствующим названием и реально заинтересованным человеком.


Вот и я про это. Спасибо Вам за понимание.


А вот тему закрываю.

Автору, ответ на вопрос есть на первой странице.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

www.tyurem.net | Знакомства с заключенными | Блог | Магазин товаров из зон

Рейтинг@Mail.ru