Рейтинг@Mail.ru
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Предательство
Форум о жизни в тюрьме: понятия, татуировки, жены, заочницы > Архив > Архив
Pti4ka
Хм...:-(Может я что то не понимаю, но по моему тему надо было назвать ''ПРЕДАТЕЛЬСТВО... Если Я наплевала в душу ...."
летящей_походкой
Цитата(Pti4ka @ 24.6.2009, 12:55) *
Хм...:-(Может я что то не понимаю, но по моему тему надо было назвать ''ПРЕДАТЕЛЬСТВО... Если Я наплевала в душу ...."


Вы не первая, Вы не последняя...
Живут на свете "разводящие" ЗК
Ksania
и что нового вы сказали? форум читайте сначала... историй таких полно
ninelka
Цитата(chitrini @ 24.6.2009, 5:50) *
Живу только им, его проблемами. то он в карты проиграет, денег наддо, ну как-же фуфлом обозначат, а фуфлыжник этотхуже пидораса, на милый денег, потом опять в карты проиграл опять на денег, передачи все-такое, куда без этого. в итоге я вышла замуж за парня из тв-чата. Мой любимый освободился. Мы встретились чтобы поговорить, я дала свою ненужную симку для связи,а потом взяла распечатку, и оказалось, что во время общения со мной девок было куча, на что он мне ответил, ну жить то как-то надо, я их разводил просто, а тебя люблю. вот так вывод никомк верить нельзя!

Вы явно стоите друг друга.

А вообще мое мнение, что будучи заочницей надо сразу отказывать в материальной поддержке, тогда моногое становится ясным.
сол
я вот одного не поняла вы мужа своего не любите? любите зк этого? тогда у вас взаимное предательство получилось. он с другими романы телефонные крутил, вы замуж вышли. да это и не предательство тогда, а просто угасло всё, чувства все испарились. или вы всётаки любите?
Юг-Север...
Темка--очередной КЛОН!!! можно было эту свою историю выложить в уже существующих подходящих темах! ничего нового... mellow.gif
звездюля
Цитата(велла @ 24.6.2009, 19:00) *
Девочки! Можно ли считать предательством то, что МЧ за два месяца до выхода признаётся, что,кроме меня, у него ещё были заочницы?

ну если они БЫЛИ ,то я думаю что нет. это просто выбор, на который имеет право каждый.ну а если и есть ,то тогда это просто развод или желание по выходу хорошо пристроиться.как в том фильме "7 невест ефрейтора Збруева."
велла
Цитата(ksuy13 @ 24.6.2009, 20:28) *
В первую очередь решите для себя, что Вы считаете предательством. Толку говорить о предательстве, если Вас ничего связывает, а только разговоры и общения на тему "любовь-морковь, выслушаю-пожелаю", это многие горазд. Многие девушки уже от первых ласковых и приятных слов готовы броситься в омут с головой, придумывают себе любовь, а потом оказывается, что сказка с несчастливым концом.
Вообще для чего он признался? хотел быть с Вами честен по выходу или наоборот, специально, чтобы Вас отпугнуть. По любому сказано, это не просто так

конечно, не просто так. а зачем? он мне на это ответил, что реакцию мою хотел посмотреть. Долбил три дня смс: люблю,прости и т.д. А вот час назад прислал смс: "Я тебя люблю. Жаль, что я тебе не нужен. Прости за всё. Не побеспокою" Хороша любовь, если мужчина так быстро отступает и сдаётся. Значит, будет долбить другую любовью, которой не признавался, что есть я.
koma
Цитата(велла @ 24.6.2009, 21:25) *
конечно, не просто так. а зачем? он мне на это ответил, что реакцию мою хотел посмотреть. Долбил три дня смс: люблю,прости и т.д. А вот час назад прислал смс: "Я тебя люблю. Жаль, что я тебе не нужен. Прости за всё. Не побеспокою" Хороша любовь, если мужчина так быстро отступает и сдаётся. Значит, будет долбить другую любовью, которой не признавался, что есть я.

Велла! Вы теперь в каждой теме будете писать про эту СМС???
велла
Цитата(koma @ 24.6.2009, 22:55) *
Велла! Вы теперь в каждой теме будете писать про эту СМС???

не в каждой. а в двух. сюда редко заходят пользователи. запрещено?
ольга в.
Цитата(велла @ 24.6.2009, 23:01) *
не в каждой. а в двух. сюда редко заходят пользователи. запрещено?

не запрещено....но где предательство?
koma
Цитата(велла @ 24.6.2009, 23:01) *
не в каждой. а в двух. сюда редко заходят пользователи. запрещено?

Нет не запрещено!!!! Просто Ваша ситуация не однозначная! Не понятно, кто кого в итоге предал... Мне так кажется
велла
Цитата(koma @ 24.6.2009, 23:07) *
Нет не запрещено!!!! Просто Ваша ситуация не однозначная! Не понятно, кто кого в итоге предал... Мне так кажется

а чего тут непонятного??? Пользу хотел извлечь, про любовь пел. Не получал, пропадал. Вот и опять.
ольга в.
Цитата(велла @ 25.6.2009, 0:40) *
женщинам любви не хватает. вот и верим в их мемуары про любовь

...а З/К спонсорства.....
так что всё взаимодополняемо....
Mnogolikaia
ольгуня,
5 балов!)
Да тут говори не говори - некоторые вьехать не могут.
Может до сих пор столбняк , что ли?)(
велла
сегодня смс пришли с просьбой перезвонить ему! ни за что! хотя всё время думаю о нём.
Мурочка 2
Цитата(велла @ 25.6.2009, 21:31) *
сегодня смс пришли с просьбой перезвонить ему! ни за что! хотя всё время думаю о нём.

Девушка нахрена писать в 2-х темах одно и тоже?! blink.gif
Вы уж как-то определитесь.
велла
Цитата(Мурочка 2 @ 25.6.2009, 21:35) *
Девушка нахрена писать в 2-х темах одно и тоже?! blink.gif
Вы уж как-то определитесь.

хорошо
Ангел
Может не будем в кошельки друг к другу лезть?От темы "Предательство" это далековато
Marta
Цитата(kristi @ 26.6.2009, 13:00) *
Не, ну ты посомтри, все уж наученные жизню, все такие опытные, советы дают ..... прям аж диву даешься)чего же,вы милые дечонкьи, тогда сидите и отписываетесь в темах : " предательство", "осторожно развод", " сдают нервы" что вам куево, простите..... если такие ссоевты даете, чего же ВЫ САМИ ЖЕ попадаете на все это?
красиво писать все мы умеем, а жизнь на самом деле не так уж и красива, как бы мы этого не хотели.... biggrin.gif



Покажите мне тему, где я отписала что меня предали, развели и мне от этого, как изволили выразится, "куево"?

Если я, щас скажу что думаю о том, кто в действительности "попадает на все это", то вновь откроется тема "жены и заочницы, кто есть кто" и прольется кровь))
Iva
[quote name='Marta' date='26.6.2009, 13:50' post='145632

Если я, щас скажу что думаю о том, кто в действительности "попадает на все это", то вновь откроется тема "жены и заочницы, кто есть кто" и прольется кровь))
[/quote]

А мне вот правда интересно, кто же в действительности попадает на все это?
Мне почему-то всегда казалось, что на это может попасть любая из нас, независимо от ума и жизненного опыта.
ducs
Предали..наплевали...да тьху на это всё...что было то было...Забыла-растёрла,губы накрасила_на гулянку с высоко поднятой головой..Враз-глупости из головы вылетят..Релаксируй.. biggrin.gif
Середа
Наверное каждый из нас когда то был предан. И каждый испытал насколько это больно особенно если предает любимый человек. Остается верить что пережив предательство мы становимся сильнее. И дай бог каждому из нас не смотря ни на что не потерять веру в людей и не растратить желание любить:-)

Наверное каждый из нас когда то был предан. И каждый испытал насколько это больно особенно если предает любимый человек. Остается верить что пережив предательство мы становимся сильнее. И дай бог каждому из нас не смотря ни на что не потерять веру в людей и не растратить желание любить:-)
Manyunya
во-во! не нужно голову терять! очень правильно сказали! если есть лишние деньги, можно и помочь, но на последние или на одолженные таскать передачки... бред, да и только!
Джулька
Девочки вы что-то прямо разошлись,давайте жить дружно ))) пуст каждый останется при своём мнении
Mila
Цитата(ducs @ 26.6.2009, 18:50) *
Предали..наплевали...да тьху на это всё...что было то было...Забыла-растёрла,губы накрасила_на гулянку с высоко поднятой головой..Враз-глупости из головы вылетят..Релаксируй.. biggrin.gif



Да! Я полностью согласна! wink.gif Это сложно,конечно, но не вешать нос! Все будет хорошо!
Mnogolikaia
Цитата(Iva @ 26.6.2009, 18:24) *
[quote name='Marta' date='26.6.2009, 13:50' post='145632

Если я, щас скажу что думаю о том, кто в действительности "попадает на все это", то вновь откроется тема "жены и заочницы, кто есть кто" и прольется кровь))


А мне вот правда интересно, кто же в действительности попадает на все это?
Мне почему-то всегда казалось, что на это может попасть любая из нас, независимо от ума и жизненного опыта.

кто же в действительности попадает на все это? wink.gif


все зависит от ума и жизненного опыта. rolleyes.gif
велла
Цитата(Mnogolikaia @ 27.6.2009, 0:53) *
кто же в действительности попадает на все это? wink.gif


все зависит от ума и жизненного опыта. rolleyes.gif


согласна с тобой! но человек влюбляется, а любовь слепа.
Iva
Цитата(Mnogolikaia @ 27.6.2009, 0:53) *
кто же в действительности попадает на все это? wink.gif


все зависит от ума и жизненного опыта. rolleyes.gif



"На всякого мудреца довольно простоты."
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

www.tyurem.net | Знакомства с заключенными | Блог | Магазин товаров из зон

Рейтинг@Mail.ru