Рейтинг@Mail.ru
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Паутина на локте
Форум о жизни в тюрьме: понятия, татуировки, жены, заочницы > Всё о жизни в тюрьме > Татуировки
fcmx
У меня знакомый набил себе паутину на локте , что она значит... ?
У скинов она значит свое , а если он загремит за решетку что она означает у закл. если такова есть .
Ангел
Цитата(fcmx @ 27.5.2008, 0:49) *
У меня знакомый набил себе паутину на локте , что она значит... ?
У скинов она значит свое , а если он загремит за решетку что она означает у закл. если такова есть .


Если паутина с пауком,то это наркоманская наколка.Вывод...
Моряк
Цитата(Ангел @ 7.6.2008, 14:16) *
Если паутина с пауком,то это наркоманская наколка.Вывод...

Необезательно это наркоман! Я вот выкладывал фотку человека в "эксклюзивных лагерных татуеровках", там у него тоже паутина на плече, но он не нарк!
Шепелявый
Цитата(Моряк @ 7.6.2008, 18:19) *
Необезательно это наркоман! Я вот выкладывал фотку человека в "эксклюзивных лагерных татуеровках", там у него тоже паутина на плече, но он не нарк!

еще паутина на может значить "неисправимый", или "давил режим", случайно попал?
LuckyDevil
Цитата(fcmx @ 27.5.2008, 0:49) *
У меня знакомый набил себе паутину на локте , что она значит... ?
У скинов она значит свое , а если он загремит за решетку что она означает у закл. если такова есть .



Elbow Web(Изогнутая паутина). Английская тюремная татуировка означает, что человек, отрицает все и вся. Не принимает ни тюремных, ни государственных законов. В некоторых местах человек «зарабатывает» эту татуировку, если убил представителя национального меньшинства. Чаще всего набивается на локтях. Такое же значение имеет свастика на коленке.
Доцент
Паутина на башке - наколка наркоманов , а про локоть ничего не слышал . Паук - признак вора .
БРОВАРСКОЙ
Цитата(Ангел @ 7.6.2008, 14:16) *
Если паутина с пауком,то это наркоманская наколка.Вывод...


это совсем не наркоманская наколка..значение "живу с воровства","ворую"....часто колят со звездами на ключицах или на коленях,в таком ракурсе означает "давил режим".
НАТЭЛЛА
А просто паутина что значит,без паука??
Эльф
С слышала, что паутина на кисти без паука означает "не поддается исправлению".Что-то в этом роде
НАТЭЛЛА
а на предплечье?
YoZh
Цитата(LuckyDevil @ 9.6.2008, 3:05) *
Elbow Web(Изогнутая паутина). Английская тюремная татуировка означает, что человек, отрицает все и вся. Не принимает ни тюремных, ни государственных законов. В некоторых местах человек «зарабатывает» эту татуировку, если убил представителя национального меньшинства. Чаще всего набивается на локтях. Такое же значение имеет свастика на коленке.



скорее всего он скин
YoZh
Цитата(НАТЭЛЛА @ 7.7.2008, 22:01) *
нееет...не правда!!!


ну если не скин, то националист
tutts
Цитата(Эльф @ 6.7.2008, 14:17) *
С слышала, что паутина на кисти без паука означает "не поддается исправлению".Что-то в этом роде

без паука на кисти,это наркоманы колят.с пауком воры,есть еще различие,какие щупальца у паука и куда он смотрит.говорю,тк у моего такая,он сам объяснял
Серёга Русский
Скажите прямо, что может означать паутина (без паука) на локте, у того, кто ни дня не сидел, не скин, не наркоман. И спросят ли за это, в местах лишения свобпды. Заранее спасибо.
Ништяк
Цитата(Серёга Русский @ 6.1.2009, 21:18) *
Скажите прямо, что может означать паутина (без паука) на локте, у того, кто ни дня не сидел, не скин, не наркоман. И спросят ли за это, в местах лишения свобпды. Заранее спасибо.


Здравствуйте, Сергей.

Спросят или нет - зависит от человека и от того, куда он, возможно, попадёт.

А по-поводу значений: прочтите посты до этого. А если человек к криминалу не имеет отношения, тогда это ТАТУировка, а не наколка, и значение имеет только для хозяина.
SnowMaiden
Вообще в субкультурах (не только у скинов) паутина на локте - верность себе и своим идеалам.
Дама пик
прошу прощения, что снова поднимаю этот вопрос, половинчатая паутина без паука на косточке ноги (снизу на ступне) трактуется так же, как отрицание законов и тех и тех?
hftjg
Цитата(YoZh @ 7.7.2008, 9:04) *
скорее всего он скин

у моего друга антафашиста тожа паутинка на локте без паука...
Blandin
Цитата(SnowMaiden @ 29.1.2009, 21:43) *
Вообще в субкультурах (не только у скинов) паутина на локте - верность себе и своим идеалам.

или верность идеям которые потдерживает тот человек ! мне КАЖЕТСЯ что эту наколку можно трактовать по разному , зависимо от направления , где её и кто бьет !
Rezo_2
Привет ! Есть минимум 10 значений паутины с пауком: если паук ползет вверх ,человек будет продолжать преступную деятельность, если же вниз то завезал. просто паук нарк. много значений.
MIA
Цитата(Rezo_2 @ 1.7.2009, 15:34) *
Привет ! Есть минимум 10 значений паутины с пауком: если паук ползет вверх ,человек будет продолжать преступную деятельность, если же вниз то завезал. просто паук нарк. много значений.
А если паук на теле на разных частях тела ползет и в верх и вниз....????
Ништяк
Цитата(Rezo_2 @ 1.7.2009, 14:34) *
Привет ! Есть минимум 10 значений паутины с пауком: если паук ползет вверх ,человек будет продолжать преступную деятельность, если же вниз то завезал. просто паук нарк. много значений.


Привет, Резо.

Если паук ползёт вниз, то это значит, что человек хочет завязать. А вот если у паука лапки прижаты - вот это значит уже завязал.
dev4önka
а если паутина на плече, а паук ползёт по ней вверх... что ето обозначает? человек, который наколол себе это, объяснил так : "жил и буду жить этой жизнью" ... какой жизнью?????
спосибо зарание!
Ништяк
Цитата(dev4önka @ 20.7.2009, 18:01) *
а если паутина на плече, а паук ползёт по ней вверх... что ето обозначает? человек, который наколол себе это, объяснил так : "жил и буду жить этой жизнью" ... какой жизнью?????
спосибо зарание!


Воровской.
dev4önka
Ништяк, sposibo!
Unity Spirit
Цитата(YoZh @ 7.7.2008, 9:04)
скорее всего он скин

у моего друга антафашиста тожа паутинка на локте без паука...

Паутина без паука вокруг локтя входит в узкий круг скиновских татуировок.
Вопреки распространнёному мнению скинхеды-не фашисты. Субкультура скинхедов всегда придерживалась антирассистких убеждений.
Поэтому татуировка у антифашиста такая это нормально , потому что скинхеды и есть антифашисты.
Тот кого обыватели называют скинхедами это боны, бонхеды , фашисткое дерьмо мимикрирующее под движение скинов , не имеюшее нечего общего ни в идеях,ни в одежде вообше ни в чём. Настоящие скинхеды не расситы. P.S. боны тоже бьют эту татуху..
А вообще паутина на локте у скинов это не обязательно паутина, в большинстве случаев сеть (моряцкая татуха) знак принадлежности к рабочему классу, много скинов работали в доках морских...
Ну и вообще паутина или сеть в субкультурах это верность своим убеждениям. Что то типа я в сетях-я в теме- это моя жизнь
LARA
Приветствую всех! Что значит паутина на ноге ниже колена (без паука) - объяснили так "что никогда не стану воровать" Правда ли это? Спасибо.
xxxman
Приветствую
Подскажите плиз по такому вопросу: подумываю на плече (в районе ключицы т.е. между плечем и шеей) сделать татуировку в виду паутины возможно с пауком который будет со стороны груди. Как я тут прочитал, такое можно трактовать как принадлежность к воровскому миру, либо наркоманам, как отличить 1 от другого не очень понял. Хочу спросить у тех кто "в теме" - такая татуировка больше относится именно к тюремным как персти всякие звёзды на коленях и тп, или тут как со многими другими наколками вариантов может быть масса?
Живу не в СНГ, ничем особо криминальным не занимаюсь, в тюрьму особенно российскую думаю не попаду, вопрос задан больше потому что не хотелось бы привлекать к себе лишние внимание сотрудников и пр, если во время визита в РФ увидят у меня такое тату
Спасибо заранее
Гоп - стоп
Цитата(xxxman @ 6.11.2009, 16:34) *
Приветствую
Подскажите плиз по такому вопросу: подумываю на плече (в районе ключицы т.е. между плечем и шеей) сделать татуировку в виду паутины возможно с пауком который будет со стороны груди. Как я тут прочитал, такое можно трактовать как принадлежность к воровскому миру, либо наркоманам, как отличить 1 от другого не очень понял. Хочу спросить у тех кто "в теме" - такая татуировка больше относится именно к тюремным как персти всякие звёзды на коленях и тп, или тут как со многими другими наколками вариантов может быть масса?
Живу не в СНГ, ничем особо криминальным не занимаюсь, в тюрьму особенно российскую думаю не попаду, вопрос задан больше потому что не хотелось бы привлекать к себе лишние внимание сотрудников и пр, если во время визита в РФ увидят у меня такое тату
Спасибо заранее

Паутина на голове - вроде , как наркотский знак . На плече - Воровской признак ... По - любому обратят внимание и мусора в т.ч. Бить - не бить - решать тебе ...
Куса
Цитата(fcmx @ 26.5.2008, 23:49) *
У меня знакомый набил себе паутину на локте , что она значит... ?
У скинов она значит свое , а если он загремит за решетку что она означает у закл. если такова есть .

У паутины значения нет,если паутина с пауком-паук ползёт вверх то стремлюсь к воровской семье
snaiper
просто паутинка либо на левом либо на правом локтях у молодежи обозначает затянут в то или иное движения и то что этот человек может собрать больше 100 людей


по себе знаю сам колол
666
Цитата(snaiper @ 21.2.2011, 2:30) *
просто паутинка либо на левом либо на правом локтях у молодежи обозначает затянут в то или иное движения и то что этот человек может собрать больше 100 людей


по себе знаю сам колол

У лидеров движения "Наши" тоже есть паутина? biggrin.gif
Хотт@бычь
Цитата(snaiper @ 21.2.2011, 2:30) *
просто паутинка либо на левом либо на правом локтях у молодежи обозначает затянут в то или иное движения и то что этот человек может собрать больше 100 людей


по себе знаю сам колол
ну нифига себе молодёж,определений попридумывало.это значить если в нашей браге меньше-100 чел.Ну типа-99,то мне нельзя такую колоть по понятиям молодёжи?smile.gifПаутина на локте-пришла к нам из-за кордона как я наслышан.А приписка.по себе знаю.сам колол.мне ваще непонятна?Знаешь то что?Обозначение данного тату?Или собрал более 100 чел.что-б сотрели как тебе партак делают?smile.gif
Ольга жена Сергея
Цитата(666 @ 21.2.2011, 10:12) *
У лидеров движения "Наши" тоже есть паутина? biggrin.gif

на мозге...
Valik123123
Если паук с паутиной (паук ползет как бы вверх) эта татуировка именно на локте означает что наркоман. На других частях тела имеет другое значение
Хотт@бычь
Цитата(Valik123123 @ 21.2.2011, 19:35) *
Если паук с паутиной (паук ползет как бы вверх) эта татуировка именно на локте означает что наркоман. На других частях тела имеет другое значение
валик.раскинь старому деду,что значит паук ползущий по паутине в верх.расположена на левом бедре???
Tora
что значит паутина на ноге на икре
olgaivanova
Цитата(Tora @ 20.9.2011, 19:39) *
что значит паутина на ноге на икре

насколько мне известно, паутина без паука наркотская наколка.
Бука
Цитата(666 @ 21.2.2011, 11:12) *
У лидеров движения "Наши" тоже есть паутина? biggrin.gif

Работал со мной лет десять назад в лагере (ПИОНЕРСКОМ)) мальчик один ( в команде спасателей), так вот, они все были из института МЧС и в обязательном порядке их записывали в это самое движение. Он приехал на смену с паутинкой, выбритой на голове)))
..это так, просто к слову пришлось)))
VolchionoK
Здраствуйте. Хотел поинтересоваться, что может означать наколка на локтевом изгибе в виде цветка, на подобии ромашки?
Вот фотка. 4 лепестка. http://savepic.su/5911796.jpg
captain
Цитата(VolchionoK @ 28.7.2015, 23:37) *
Здраствуйте. Хотел поинтересоваться, что может означать наколка на локтевом изгибе в виде цветка, на подобии ромашки?
Вот фотка. 4 лепестка. http://savepic.su/5911796.jpg

хреновое качество фото.(((
VolchionoK
Это или четырёхлистный клевер или маргаритка))))) rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

www.tyurem.net | Знакомства с заключенными | Блог | Магазин товаров из зон

Рейтинг@Mail.ru