Рейтинг@Mail.ru
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Просто это жопа
Форум о жизни в тюрьме: понятия, татуировки, жены, заочницы > Архив > Архив
ИНТЕРЕС
просто это жопа
Много раз это слышал , было бы интересно узнать Ваши мнения.
Николай1111
Понимаешь в уголовной среде нет такого понятия как игра на просто так есть игра без интереса.. Оттуда и выражение пошло что просто это жопа а ещё могут добавить что так это в рот ну а потом наоборот..smile.gif А так это глупость все могут разве что поприкалываться если повод дашь для стеба по данному поводу..
Моряк
В наше время, на это ведутся только самые настоящие лохи......... если тебе говорят сыграем ПРОСТО ТАК, то это значит что на кону твоя жопа, а что всё по понятиям)))
ИНТЕРЕС
Цитата(Моряк @ 24.5.2008, 22:09) *
В наше время, на это ведутся только самые настоящие лохи......... если тебе говорят сыграем ПРОСТО ТАК, то это значит что на кону твоя жопа, а что всё по понятиям)))

biggrin.gif А я думал что сложность типа интерес , а у кого просто у того жопа..
Madeira
я часто видела на общих выездах играли на уши, и им так прикольно всем, аж с азартом, те били по ушам картами, это что за интерес?
Моряк
Цитата(Marri @ 25.5.2008, 2:33) *
я часто видела на общих выездах играли на уши, и им так прикольно всем, аж с азартом, те били по ушам картами, это что за интерес?

Ещё бывает в сизо на "плевки" играют!!! бьют картами по носу))) Это всё сразу обговаривается перед началом игры!!!
Николай1111
Моряк нет такого понятия как игра на просто так это как прикол..А развести человека на жопу таким приколом это БЕСПРЕДЕЛ а не по понятиям..
Моряк
Цитата(Николай1111 @ 25.5.2008, 11:23) *
Моряк нет такого понятия как игра на просто так это как прикол..А развести человека на жопу таким приколом это БЕСПРЕДЕЛ а не по понятиям..

Прикол говоришь....... но отбазариться от этого прикола невозможно!!! Если на малолетки много различных приколюх, то от каждой приколюхи есть выход. А вот от этой нету!!! Насчёт беспредела это тоже спорный вопрос. Ведь тебя ни кто непренуждает ставить на кон свою жопу... а тот кто этой приколюхи не знает, тому вообще в карты играть противопаказано)
Николай1111
Моряк ты сядь и попробуй в хате где сидят здравые и порядочные люди такими вот разводками и приколами заняться..smile.gif Только смотри как бы за эти разводки и приколы тебя самого в итоге не продырявили..smile.gif
Моряк
Цитата(Николай1111 @ 25.5.2008, 12:01) *
Моряк ты сядь и попробуй в хате где сидят здравые и порядочные люди такими вот разводками и приколами заняться..smile.gif Только смотри как бы за эти разводки и приколы тебя самого в итоге не продырявили..smile.gif

Ну в хате с мужиками естественно такие подпорки не прокатят, а вот если в хате сидят блатные, и разводят таким образом первохода неопытного, то ни кто тебя не продырявет rolleyes.gif И вообще здесь нету ничего беспредельного....... от тебя я это впервые слышу!!!
Оффтоп
Мы когда молодые были в навес "на просто" играли-кто проиграл тому в жопу по разу пропинавали))....или с растояние мячом пропинавали..-N-е количество раз (например каждый по 20 раз)-фишка в том чтоб с лохами играть))....мы то хорошо играли а эти дибилы в пролёте были))....иногда так говорили новичку что играем на просто- а потом знаешь что просто это жопа))....
...........
Николай ты прав что в том что опускать человека таким образом это беспредел!Вообще в правильной хате новичку должны обьяснить что по чём и его пару дней не трогают дают обжиться
Николай1111
Моряк те кто в твоем понимании блатные это я уже давно понял не порядочные арестанты а обычные беспредельщики и шерстяные всех мастей..smile.gif Так что нового ты для меня ничего не открыл..smile.gif
Моряк
Цитата(Николай1111 @ 25.5.2008, 13:31) *
Моряк те кто в твоем понимании блатные это я уже давно понял не порядочные арестанты а обычные беспредельщики и шерстяные всех мастей..smile.gif Так что нового ты для меня ничего не открыл..smile.gif

Ну разные у нас с тобой понимания этого слова!!! Конечно неопытной молодёжи, которая от нечего делать тусуется на форуме, нужно байки прогонять, мол какие там все правильные и.т.д..... И ты не хуже меня понимаешь, что таких порядошных блатных, как ты посмел выразиться остались единицы! А когда попадаешь в общество к тем кого ты изволил обозвать беспредельщиками, то преспосабливаешься к окружающей среде... И для меня это далеко не беспредельщики!!! Беспредельщики это те люди которые в первую очередь работают на администрацию, которая обеспечивает им защиту. А если бы эти поступки расценивались бы как беспредельные, то давно бы этих беспредельщиков поломали бы. Опять же если их мусора не прикрывают!!! Разводка с "просто так" есть как и в сизо, так и в лагере, и никто еще из уважаемых людей невпрягся за первохода который своё очко проиграл.... Так что тут ты не прав! Одно дело есть люди которые изначально не дали первоходу понять что такое "просто"....... но это ведь было в сизо, а в лагере тебе об этом никто и нескажет пока сам неувидишь или ни дай Бог непочувствуешь на своей шкуре!!!!! А то что первоход прибыв из сизо не знает этого, то это уже извини его проблемы! И где же здесь Беспредел?????
Николай1111
Моряк ну и провакатор же все же ты меня сейчас опять в твой адрес чуть кучей лестных слов не прорвало..smile.gif Я одного понять не могу на хуя ты пишешь то о чем не знаешь а где то услышал и вводишь в блуд людей.. Развод человека на жопу какими бы понятиями это не было прикрыто среди людей считается БЕСПРЕДЕЛОМ так как это поступки блядей гадов и беспредельщиков и за это спрос по всей строгости арестанской жизни..
Моряк
Цитата(Николай1111 @ 25.5.2008, 19:13) *
Моряк ну и провакатор же все же ты меня сейчас опять в твой адрес чуть кучей лестных слов не прорвало..smile.gif Я одного понять не могу на хуя ты пишешь то о чем не знаешь а где то услышал и вводишь в блуд людей.. Развод человека на жопу какими бы понятиями это не было прикрыто среди людей считается БЕСПРЕДЕЛОМ так как это поступки блядей гадов и беспредельщиков и за это спрос по всей строгости арестанской жизни..

Если бы за все такие шутки бы по всей строгости спрашивали, то беспредельщиков бы не осталось...... или наоборот порядошных арестантов!!! поскольку ещё неизвестно кого на зоне больше. Везде по разному. Вот у вас к примеру мне кажется, вообще анархия на зоне rolleyes.gif
Моряк
Николай ты рассуждаешь, как мужик, блатной иеархии в тебе ни капельки нету. А ещё говоришь пол жизни зону топчишь)))
Евген
Цитата(Моряк @ 25.5.2008, 20:22) *
Николай ты рассуждаешь, как мужик, блатной иеархии в тебе ни капельки нету. А ещё говоришь пол жизни зону топчишь)))

Ну ты даёшь моряк biggrin.gif ! Даже я знаю, что можно полжизни топтать зону мужиком! Или для тебя это западло???
Моряк
Цитата(Евген @ 25.5.2008, 19:26) *
Ну ты даёшь моряк biggrin.gif ! Даже я знаю, что можно полжизни топтать зону мужиком! Или для тебя это западло???

Да, я не спорю можно конечно rolleyes.gif Просто Николай в некоторых ситуациях смотрит с блатной точки зрения, а в некоторых с точки зрения ПРОСТОГО ОБЫЧНОГО ПОРЯДОШНОГО АРЕСТАНТА........
Николай1111
biggrin.gif Моряк кончай клоуна из себя корчить лучше будь собой а то у меня сейчас уже истерика от смеха начнется..biggrin.gif Насчет прикола я уже говорил стебанутся такой шуткой в любой хате могут а вот если все это носит под собой серьезную подоплеку и подразумевает под собой развод на жопу в прямом смысле то это уже БЕСПРЕДЕЛ и за это спрашивают..
Моряк
Цитата(Николай1111 @ 25.5.2008, 19:50) *
biggrin.gif Моряк кончай клоуна из себя корчить лучше будь собой а то у меня сейчас уже истерика от смеха начнется..biggrin.gif Насчет прикола я уже говорил стебанутся такой шуткой в любой хате могут а вот если все это носит под собой серьезную подоплеку и подразумевает под собой развод на жопу в прямом смысле то это уже БЕСПРЕДЕЛ и за это спрашивают..

с тобой всё понятно, в твоём понимание беспредельщики, это те кто взгляд не ровно положит.......... Такую ахинею, несёшь, пипец, правильный ты наш biggrin.gif
Николай1111
Ну до тебя мне точно далеко в этом плане и радует хоть то что здравые то люди это понимают и воспринимают тебя как клоуна на этом сайте..А пишу так как в прогонах от Отцов было написано пусть и недословно но смысл тот же..
Слатуля
А я абсолютно согласна с Николаем.. Человек всегда должен знать на что идёт, а то х..ня какая-то получается... (простите за мат).. БЕСПРЕДЕЛ... Не один уважающий себя арестант, да и просто человек не станет так разводить... Ради чего? Ради смеха или жопу?smile.gif
Виктор
Цитата
А пишу так как в прогонах от Отцов было написано пусть и недословно но смысл тот же..


Я тоже очень много слышал это самое от бывших зк!!!
Моряк
Цитата(Виктор @ 28.5.2008, 9:00) *
Я тоже очень много слышал это самое от бывших зк!!!

Бывшие зека, бывают разные. Вот есть к примеру мужики, как Николай, для них любое слово по фене в заподло.......... А здесь я не вижу ничего беспредельного...... Ведь человека ни принуждают играть, он осознанно садится за игру!!! и любой матёрый уголовник вам это скажет что никакого беспредела нету....... Сами посудите, если это подколка пошла от беспредельщиков, то почему же её не обломали правильные сидельцы!!! Беспредельщики это те кто имеет защиту от погонов........ а это чисто блатная прокладка....... Вот меня в Николае больше всего удивляет, то что человек отсидел на малолетке, набил себе партаки блатные, а щас нам говорит, что все малолетние примочки, приколы беспредел...... а ведь если он ходит с такими наколками, то и он в этом беспределе учавствовал... на малолетки иначе нельзя, либо прогинайся, либо живи как все, т.е (по словам Николая) чини беспредел!!!
Николай1111
Моряк.. Ты меня удивляешь все больше и больше за что то говоря ты даже не понимаешь смысла за что говоришь..Сидя на малолетке на Централе я был в ответе за нее..А под Отцами если ты видишь мужиков то с тобой окончательно все понятно.. Сейчас я да если говорить лагерными определениями живу мужиком но ни один блатной(хотя такого определения по жизни нет вобще в уголовной среде)мне ни чего не укажет если я буду видеть что это неправильно в первую
Николай1111
очередь с людской точки зрения..
Стасон
По понятиям в первые 3 месяца за не большие косяки спрос не большой(чифирбаком по башке или табуреткой по хребту ночью).... А про игры правила и все вытекающее надо обсуждать до игры а не после ее когда ваше очко уже ушло в зрительный зал.
NordZone
Цитата(Стасон @ 13.8.2008, 22:54) *
По понятиям в первые 3 месяца за не большие косяки спрос не большой(чифирбаком по башке или табуреткой по хребту ночью).... А про игры правила и все вытекающее надо обсуждать до игры а не после ее когда ваше очко уже ушло в зрительный зал.


и ктож тебе ........ в уши деточка...про испытательный срок))) ... да про касяки большие и маленькие)))) biggrin.gif
Макс
А это по новому "Понятийному Кодексу". Недавно утвердили и издали. В переходах, небось, вовсю вбанчивают уже. Моряк там основной законотворец.
Стасон
Не братки торопитесь вы с ответами левыми... Рассылку с тюрем.нет хорошо прочитали ? Это я в рассылке где то вычитывал ,ток щас не найду уже в какой..............
Макс
Да, Стасон, ты меня в шок поверг. Ты считаешь, что смысл этого форума в том, чтобы прочесть рассылку, а потом излагать её, как в школе? Выучил-невыучил? Присядь, Стасон - два тебе.
<Бродяга>
тема исчерпана, "просто" в приколах используется как жопа, а спрос-не спрос - это обсуждается не тут. Очередная убедительная рекомендация не сорить, нечего сказать не говорите ничего.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

www.tyurem.net | Знакомства с заключенными | Блог | Магазин товаров из зон

Рейтинг@Mail.ru