Рейтинг@Mail.ru
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Россия, Мурманск
Форум о жизни в тюрьме: понятия, татуировки, жены, заочницы > Для тех, кто на воле > Опыт по конкретным колониям
Oxi
Федеральное бюджетное учреждение «Исправительная колония № 17 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Мурманской области» (ФБУ ИК-17 УФСИН России по Мурманской области). (строгий режим).

Адрес: г. Мурманск, ул. Угольная, 9.

Начальник учреждения - подполковник внутренней службы Бабаскин Юрий Алексеевич.
http://ufsin-murmansk.ru/index.php?option=...&Itemid=157
Oxi
ФБУ ИК-17 (г. Мурманск):


ПРИЕМ ПОСЫЛОК, ПЕРЕДАЧ И БАНДЕРОЛЕЙ:


Ежедневно (с 09:00 до 13:00)


ВЫДАЧА ПОСЫЛОК, ПЕРЕДАЧ И БАНДЕРОЛЕЙ:


Ежедневно (с 14:00 до 18:00)


ПРОВЕДЕНИЕ ДЛИТЕЛЬНЫХ И КРАТКОСРОЧНЫХ СВИДАНИЙ:


Ежедневно (с 09:00 до 18:00)
Oxi
" В 17ой была. Процедура КС такая же как и везде наверно, судя по тому что я читаю о других лагерях. Если положено, приезжать надо часикам к восьми, т.к желающих много, попадают не все, очередь. Приходишь в домик для ожидания, там тел., звонишь, что такая-то к такому-то на короткое, и ждешь.В девять выходят забирать заявления и паспорт. Если все нормально и КС положено, они ставят гриф "положено" и отправляют в штаб к начальнику на подпись. Процедура эта муторная, не знаю зачем они эту бадягу разводят, но всё делается без проблем. Приходишь со штаба опять им звонишь что подписали и сиди жди. Они сами звонят называют фамилию и приглашают подходить к воротам. Так всех по очереди заводят. Желательно ехать в будний день и до обеда. После обеда они там выделываются, но идешь к начальнику и все равно пускают. Но в 16.00 проверка, это тоже надо учитывать. Свиданка стандартная, 4 часа. В зависимости от того на каком счету любимый - можно решить вопрос о том, чтоб на короткое подняли наверх, т.е. в комнаты ДС, но сидеть будешь в вестибюле, там диваны, всё же лучше чем через стекло, можно хоть обнять..
На ДС заявление он пишет сам, чтоб поставили в график. В принципе проблем тоже особых нет, они у нас сами знают как это делается. Условия в комнатах сносные. недавно ремонт был, чистенько, кухня нормальная. Комнаты правда разные есть, в основном всё ОК.
Oxi
Начальник Юрий Алексеевич Бабаскин 434903 это его прямой тел. в кабинете. На звонки жён реагирует нормально, с ним можно решать многие вопросы.
Тел. отдела кадров (8152) 681552
Дежурная часть ИК-17 434936 туда тоже можно звонить если прижмет, не охотно но отвечают. Хотя наверно на кого нарвешься.
ehzevika
Небольшое дополнение: передачи не принимаются в день завода на длительные свидания, у них там висит расписание, и если нормальные отношения с администрацией-то на короткое свидание можно и в комнату попасть если есть свободная.
Мария
Деньги на лицевые счета принимают в бухгалтерии
пн-чт с 9 до 10 и с 14 до 17
пт с 9 до 10 и с 14 до 15.30
В другое время не принимают!!!
Можно послать почтовым переводом 183035 г.Мурманск ул.Угольная, 9 ФИО год рожд.

Бухгалтерия на третьем этаже.
olka
Пропуск на ДС осуществляется по справки от участкового,что вместе проживали определенное время,нажитое имущество и т.п...(гражданским женам),по поводу проезда....я просто наняла такси,и он мне помог скупится и отвез в ИК,даже после выхода встретил и отвез на вокзал....Как то так все быстро и четко...хотя и первый раз была там....
По поводу передачи,принимают все только в варенном виде,к примеру курицу,картошку...и т.п...до 40кг можно в весе...На краткосрочке не была...но мне ее сразу предложили...но получилось так,что все таки пошли мне на уступки и дали ДС...в первом посте ,я и выразила благодарность...Но поняла,что проблем с этим нет...


На ДС комнату предлагали бесплатно(видимо и такие имеются)...но я заплатила...102р, там тв,холодильник...двухспалка,столик..зеркало...ну так все старенько...)))но потом мы прошлись по другим))) там были немного и поприличней(это№7,8,9),но тот момент они были заняты...На кухне нет ни посуды в принципе никакой...В общем ,если надо в чем то готовить,то надо привозить с собой(либо там покупать) ...
Ли-са
Пока Минюст думает о поправках, администрация Ик 17 г. Мурманска уже запретила все свидания с гражданскими женами всем осужденным.
olka
Друзья!!! Не подскажите.у кого нибудь есть адвокат,который бы занялся УДО, или может кто уже обращался...Только серьезный и с гарантией....Спасибо.
airika
Всего 10 комнат,есть кухня,там две плитки,рабочих комфорок 2,5 если можно так выразиться.Два туалета,один из них с раковиной, один душ,который не работает.Горячая вода только в 21-00,из 3-х дней была только один вечер,потом 1,5 суток воды не было вообще.В холле есть телевизор показывающий только ОРТ и видеомагнитафон,а разетка одна,так что видик для мебели стоит,вот.
Стоит все это удовольствие всего 240 рублей за сутки,хотя и это по моему дорого,вот. Были в комнате где комнате 2 кровати сдвинуты(типа одна) на которых спать невозможно,развалившееся кресло,стол,стул и тумбачка,ВСЕ.
murz
В исправительной колонии строгого режима №17 (Мурманск) с 1 августа 2011 года комнаты длительных , краткосрочных свиданий и комнаты приёма передач переходят на новый график работы.

Это связано с тем, что прежнее расписание вызывало множество нареканий со стороны родственников осуждённых на неудобное время работы. Руководство колонии пошло на встречу пожеланиям граждан и пересмотрело график .

НОВЫЙ ГРАФИК РАБОТЫ

Комната приёма передач: с 10.00 до 13.00 по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям.

Комната краткосрочных свиданий: проход осуществляется с 11.00 до 15.00 по вторникам, четвергам и субботам.

Комната длительных свиданий: проход осуществляется ежедневно с 9.00 до 17.00 согласно утверждённому графику.
нюша 13
Сейчас начальник Нестеров Александр Александрович, прямой телефон ( в кабинет) 88152 40-19-31.
Мурманск
сайт школы http://ik-17.ru/
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

www.tyurem.net | Знакомства с заключенными | Блог | Магазин товаров из зон

Рейтинг@Mail.ru