Рейтинг@Mail.ru
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Россия, Архангельская обл., Плесецкий р-н
Форум о жизни в тюрьме: понятия, татуировки, жены, заочницы > Для тех, кто на воле > Опыт по конкретным колониям
Natalu1980
Россия, Архангельская обл., Плесецкий р-н, п. Озерный ИК - 26
Билеты Москва - Плесецк Нужно брать билеты на вечер, например 19-30 или 22-50 и т.д. , что бы поезд приходил в Плесецк днем в вторник, четверг, пятница, воскресение, плодскарт-1300 р.
Далее садишся на маршрутку которая идет до Севароонежска (она ходит часто, каждые 40 мин), выходишь на станции "Ика", это недоежая Североонежска одна остановка, водители все знают, (50 руб.)-40 мин., там целый день гуляешь, а вечером

Далеесо станции ИКСА 20-40 идет поезд до станции Озерный (только вторник, четверг, пятница, воскресение) -350 р. 4 часа.
Далее там обязательно встречает машина (УАЗ) которая и превезет в лагерь (12 км)


Машина будет обязательно, т..к. в поезде ездит администрация лагерь на работу в лагеря, если машины небудет на станции озерной стоять, тебя из поезда невыпустят.., ты едишь с ними доконца, там отзваниваються и на обратной дороге тебя опять пытаються сбагрить на УАЗ!!

Когда приедишь туда начнут шмонать, а потом спросят ТВОЙ заявление на свиданку написал? Чтобы дали свиданку, заявление должно быть подписано начальником, который будет только утром.. так что готовьтесь заранее, и еще если ты гражданская жена, то ты должна быть в личном деле, если тебя в личном деле нет, то обязательно нужна справка от участкогого, а то свиданку дадут только на 2 часа и отправят домой...если справка есть от участкогого или ты проходишь по личному делу, жить можешь с ним сколько хочешь (от 1 дня до ,,,,,,дней, все зависит от финансов) сутки 450 р.


С собой брать ничего из продуктов ненадо, только деньки, и шмотки, там все есть в магазинах -бананы, конфеты, кофе, сигореты, мясо, пелемени, яйца, ну все и вся парфюм..спреи туал бумага, цены сильно неотличаються...

Всем удачи, будут вопросы пишите..
Natalu1980
Свиданка стала стоить 200 руб./в сутки
Shaila
уже 300...smile.gif))
но,соглатесь мало кто обращает внимание на разницу в цене,когда речь заходит о любимом...
ну это так, на всякий случай,вдруг кто соберется!!!!!!Дорога конечно не осообо в кайф,особенно на аске...но это все временно,зато ПОТОМ...ХЕХ)))
Shaila
Цитата(Shaila @ 5.3.2010, 13:38) *
А я 14 февраля оттуда вернулась,ну всмысле с ДС от любимого !!!
Так что также могу подсказать!!!!всю интересующую инфу!!Была уже 3 раза,так что...!)))

Я являюсь гражданской женой,поэтому ДС без проблем!но!для тех ,кто "хорошо "себя ведет...на сколько угодно!зоо р сутки!Для тех кто не очень могут не дать....или дать 3 суток....свидания и ипосылки не ограничены!С телефонной связью там не очень.....ОДИН ТАКСОФОН НА ВЕСЬ ПОСЕЛОК!!!Связь там не ловит!!!Так ,что звонить получается МОЕМУ редко...раз,два в неделю...для этого нужно нгаписать заявление начальнику...!Письма доходят без проблем,по-крайней мере у меня....ничего не пропадало!!!НО!!вся почта изначально приходит на посёлок Скарлахта,и раз в неделю почтальон ездит туда и забираеет ее...а потом везет в Озерный!Обычно это происходиит по пятницам...Но съездить за почтой удается не всегда!!ПО-поводу мед обслуживания знаю что вроде галимо....один врач..,который ниче не умеет....А таблетки мне с собой не дали протащить...Питание-отстой!есть не возможно..по-крайней мере мой не ест в столовой......С работой вроде нормально......мой работает...для тех кто хочет,найдется работ.По крайней мере, когда они работают их НЕ ТРОГАЮТ лишний раз...Дорога описывалась на сайте ранее.....не сладко,но что поделать!я ездила уже 3 раза...ПРИВЫКАЕШЬ!!!не все так страшно,как изначально кажется....
А так на ДС...вообщем неплохо!не считая что душ-шланг,посуда-бее....и т дж и т п ....Днем можно отпроситься по-гулять!!!и сходить в магазин!!Проверки 7 раз вроде........
Первый раз шмонали..раздевали до трусов...,второй-уже не раздевали-тока сумки,третий-даже толком сумки не смотрели...тока сверху!Из продуктов можно все!кроме алкоголя и т п ........
Магазин там скудный,цены нереально высокие,так что по возможности тащите как можно больше с собой!!!!
В магазине выбора нет..ну как попадешь!там завоз вроде раз в 3 недели......Комнаты нормальные.
perlamutrovaya
Начальник ИК-26
Солонец Александр Анатольевич
Телефоны. 8 (81832) 64-197
8 (81832) 66-646
8 (81832) 66-660
Данные телефонные номера – коммутатор ФБУ ОИУ ОУХД-2 УФСИН России по Архангельской области – после ответа оператора необходимо сообщить, что Вас необходимо соединить с начальником ИК-26
Адрес для электронных обращений: [email protected] Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.
perlamutrovaya
Колония прекратила своё существование. Расформированна.
Российская газета" - www.rg.ru
10.04.2012, 14:06
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

www.tyurem.net | Знакомства с заключенными | Блог | Магазин товаров из зон

Рейтинг@Mail.ru