Рейтинг@Mail.ru
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: НУЖНА помощь в регионе...
Форум о жизни в тюрьме: понятия, татуировки, жены, заочницы > Для тех, кто на воле > Поиск
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
ольга в.
Цитата(неунывающая @ 27.5.2009, 21:58) *
Конечно пробовали...к начальнику на прием ходили,тот позвонил кому-то и сказали Пермь.Все,больше ничего!Типа, куда дальше не они распределяют...и снова:ждите бумагу!Когда она дойдет,уже наверное, успеем и на свиданку к нему съездить!

мой сын второй год на зоне, а официальное сообщение так и не пришло...
обзванивай все колонии по пермскому краю, начни с УФСИН по Пермскому краю....
я нашла через УФСИН в регионе отсидки, а потом позвонила в колонию...правда нервов помотала, но результат был...
infiniti
Неунывающая, скорее всего его повезут не напрямую с этапа, а через сизо. Попробуйте узнать там - ИЗ 59/1 Клименко 24а, (8342) 212-77-91. Телефоны ик пробуйте попросить у них же. Если будете звонить в ГУФСИН - (8342) 210-01-08, просите спецотдел (они занимаются распределением по пермскому краю).
Vicky87
У кого есть хоть какая-то информация по содержанию в
Республика Коми
ОС 34/32 колония поселения
Усть-Вымский р-н
Пос. Вежайка
Ул. Лесная, д. 1

Может у кого-то есть там кто-то?
неунывающая
Привет всем!!!
Нужна информация по колони общего режима
ОИК-5 ИК6
Пермский край,Соликасмский район.пос.Сим
Деовчки пожалуйста хоть какую-нибудь инфу!!!
ania
нужна по мощь по Республике Марий-Эл, г. Йошкар-Ола, ИК-6 (ул. Строителей, 56а)
ЛЕНОЧКА25)))
Здравствуйте. Перечитала все, что только можно, НО нужного не нашла. Может у кого нибудь есть близкие в Ставропольском крае г.Георгиевск, ВК (малолетка). Хоть какая-нибудь информация)))
Natalu1980
Цитата(Каляка @ 18.4.2009, 11:10) *
Доброго времени суток. Архангельская область, Плесецкий район, поселок Янгорым ИК-27 ( поселок) .Буду признательна за любую информацию. Знаю, что колония показательная, что таксофон по предварительной заявке. Больше ничего не известно. Возможно ли через 6 месяцев писать на УДО? Какие средства нужны для положительного решения?
_Заранее благодарна.

Здравствуйте! Мой сидит п. Озерный ИК 26 по Плесецкому р.н, это одна остановка от ИК 27, я два раза у него уже была, удо нигде по Плесецку нет, сижу вот на сайтах УФСИН по архангельску пишу вопросы почему никого не отпускают, у нас подходит поже УДО но 99 из 100 что никуда не отпустят., все сидят до звонка...вот и все бумаги собрала (характеристики, справки, да и по колонии хорошая характеристика) но толку говорят небудет, судья некого неотпускает раньше срока...денег тоже некто не берет...
Шира_Боголюбская
Цитата(неунывающая @ 16.6.2009, 20:14) *
Могу помочь инфой по Пермскому краю,Соликамский район,поселок Сим.ОИК-5/ИК-6



Добрый день, очень хотелось бы узнать, как проехать от Перми или Соликамска до поселка Сим и, соответственно, самого ОИК-5/6. Проще говоря, хотелось бы получить маршрут до зоны от Соликамска. Спасибо заранее.
ОксанаР
Цитата(Макейка @ 17.6.2009, 14:50) *
Медикаменты передаются только по подписанному врачом колонии заявлению, заявление пишет сиделец и идет на приём к врачу, если врача всё устроит, то заявление подпишут, подписанные медикаменты можете привезти на КС, ДС или просто с передачей, возможно через почтовую посылку. Обычные медикаменты: витамины, жаропонижающие, обезболивающие (ненаркотические), препараты для горла выписывают без копий медицинских карт, всё остальное по копии карты или выписки из карты.
Такие препараты как Нафтизин, фурацилин не подписывают в принципе.

С этой недели передачу через ДС передать нельзя, на ДС можно занести только продукты для ДС и ВСЁ, вес продуктов ограничен.


Здравствуйте. Может у вас есть какая-либо информация по ИК строгого режима #2 в Смоленской области, Сафоновский район, поселок Вадино. Нас туда 2 дня назад перевели из бутырки и на целых 8 лет. Так что хотелось бы побольше узнать об этой тюрьме, а главное можно ли туда попасть на длительное свидание, если официально не женаты. Да и вообще как там люди живут. Заранее спасибо большое
Незабудка
Цитата(ОксанаР @ 10.7.2009, 10:28) *
Здравствуйте. Может у вас есть какая-либо информация по ИК строгого режима #2 в Смоленской области, Сафоновский район, поселок Вадино. Нас туда 2 дня назад перевели из бутырки и на целых 8 лет. Так что хотелось бы побольше узнать об этой тюрьме, а главное можно ли туда попасть на длительное свидание, если официально не женаты. Да и вообще как там люди живут. Заранее спасибо большое


при отбытии с тюрьмы ставят только направление - область... это на централе области идет распределение на конкретную зону (насколько я в курсе)...
а по Смоленской области строгих зон 2: вадино и рославль... условия там разные...
Юг-Север...
Цитата(OlgaHo @ 14.7.2009, 0:05) *
Здравствуйте! Может кто-нибудь что-то знает про колонию поселения в Калмыкии??? Как там обстановка? Как со свиданиями? Возможно ли совместное проживание??? В общем любой информации буду рада! Заранее спасибо!

Вот,что я нашла для тебя: http://www.forum.tyurem.net/index.php?showtopic=2502
LERA81
Всем доброго вечера! Может у кого нибудь есть информация о ИК-29 ФБУ ОИК-5 Кировской обл,Верхнекамского рай,пос-Сорда,БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНА!!! Что,да как там,как с ДС свиданиями,какое отношение к сидельцам????
ольга в.
Цитата(Виктория Оз. @ 13.7.2009, 18:40) *
Здравствуйте! Хотелось бы узнать любую информацию по ИК №10 города Рубцовска, Алтайского края! Все о жизни, передачах, посылках, свиданиях! Желательно информацию посылать на электронку: Vikysya.ov@ mail.ru или на аську: 494-002-958! Спасибо!

Виктория Оз, это для вас, обратитесь к(ALENA ((::, она подскажет.

(ALENA ((::
У кого есть вопросы конкретно по этой колонии могу помочь
Россия, Алтайский край, г.Рубцовск, ФБУ ИК 10[/b]
ALENA ((::
Цитата(Виктория Оз. @ 16.7.2009, 16:31) *
Большое вам спасибо за информацию, подскажите теперь как связаться с этой девушкой?



Здравствуйте Виктория, а Вы из какого города будете добиратся? Я еду из Бийска поездом, приезжаю ночью, с 8 до 9 утра там отдаются заявления на передачу и свидания, в 10 часов приходит свиданщица и говорит кому подписали кому нет, если на КС то сразу заводит, потом начинает принимать передачи, где-то в 11-12 часов она говорит что нужно идти оплачивать в бухгалтерию за ДС, идешь платить, а потом ждешь, заводить начинают не раньше 14-15 часов, от вокзала я добираюсь на такси, но не советую брать такси там на вокзале догоро очень. Если вызвать такси, номер могу потом подсказать то обойдется не более 100 рублей, чтобы доехать до колонии, а таксисты на вокзале берут 250, комнаты ДС стоят сейчас 230 рублей хоть на сколько суток, хоть на три хоть одни, плюс платишь еще за бытовую технику, телевизор 70 рублей в сутки, чайник 30, ДВД 40, но это по желанию можешь и не брать если не надо, с свободными комнатами очень тяжело, Вашему заключенному нужно заранее писать заявление на ДС, всего там 9 комнат, кухня, два душа и туалета, на кухне есть вся посуда, постельное тоже дают, но я всегда вожу свое. Если еще будут вопросы задавай, может я что-то упустила
ольга в.
Нужна помощь по ИК-2, г. Липецк, ул. Орловская,30,район цемзавода .
кто знает подскажите, как можно доехать до колонии с ж/д вокзала. если кому известно -на какой вокзал прибывают автобусы Москва-Липецк, а так-же возможность с этого автовокзала доехать до ИК-2 .
можно в личку.
!Наташа!
Девченки у кого то МЧ сидит в Пермском крае, Чердынский р-он, п. Ныроб. Или кто-то есть из Пермского края. Отзовитесь.
HONDA
Помогите пожалуйста ! Кто знает хоть что то про зону ИК-5 Кемерово?
dmitryi
Здравствуйте..хотел поинтересоваться-на этом сайте есть кто нибудь из г.Чита?если есть-напишите пожалуйста в личку.Модеры если я написал не в ту тему-перенесите мой пост пожалуйста в соответствующий раздел.
С ув.Дима
ольга в.
Rinaivanova




Здравствуйте! Помогите,пожалуйста.Первый раз в жизни регистрируюсь на форуме.Как написать сообщение?Очень нужен совет,в разделе опыт по конкретным колониям,Россия,Рязанская обл.,Скопинский р-н,пос.Клекотки. Как добраться из Москвы на автобусе или на поезде,что брать с собой,и т.д, заранее благодарна.Рина.
Фрося
Прошу помощь нужна информация по СИЗО ФГУ ИЗ-57/1 г. Орел !!!!
Изабелла_Б
Цитата(неунывающая @ 22.7.2009, 16:19) *
Здравствуйте!
Мы с Пермского аэропорта брали такси прямо до Сима(самый наилучший вариант для таакого путешествия).От Перми до Сима ехать 6 часов.От Соликамска 2 часа.
С автовокзала Перми идут автобусы до Соликамска,а от Соликамска уже до Сима(автобус ходит чуть ли не один раз в день).


А сколько стоит такая поездка: от аэропорта до Сима? И со скольких пропускают на зону для ДС? Спасибо заранее
Лисичка Ли
Цитата(Цаца @ 8.1.2009, 14:41) *
Доброго дня всем! Если кто был на свиданке на тюремном режиме в Ельце (Россия, Липецкая обл., пос. Елец, ФГУ-Т2, Т/р) - поделитесь впечатлениями...

В ельце ФБУ ИК- 3 строгий режим. - если это - то могу рассказать. тока разберусь что к чему.. а то почему то личные сообщения не отправляются...
Луна85
Очень,нужно найти одного человка! Вологодская область. пос.Шексна ОЕ 256/12,9 отряд. У кого родственники,друзья, мужья, молодые люди, там находятся,отзовитесь!
tigrenok
кто что знает про башкирию.строгие зоны
аэлита
Здраствуйте! У кого есть выход на Моршанск Тамбовской области?
samsung
Цитата(ОксанаР @ 10.7.2009, 10:28) *
Здравствуйте. Может у вас есть какая-либо информация по ИК строгого режима #2 в Смоленской области, Сафоновский район, поселок Вадино. Нас туда 2 дня назад перевели из бутырки и на целых 8 лет. Так что хотелось бы побольше узнать об этой тюрьме, а главное можно ли туда попасть на длительное свидание, если официально не женаты. Да и вообще как там люди живут. Заранее спасибо большое


у меня там 2 кореша сидело,один вернулся с тубиком,инвалид второй группы.а другой нормально,правда отсидел побольше но вроде здоров.за беспредел не слышал.
LInuSICHKA
Доброе время суток всем. Мой уехал по этапу месяц назад. До сих пор о нём ничего не знаю. Ехал в Архангельск. Может кто что знает про Архангельск (строгий режим)? Надеюсь, кто нибудь ответит. Заранее благодарна.
Эйфория
Цитата(Нитка @ 13.8.2009, 14:38) *
Всё что знаете про тубзоны в Коми...где находятся...города,посёлки...вообще сколько их...если знаете телефоны....Буду очень признательна...Куда этапируют сына не знаю, сказали только направление....Коми.

Республика Коми
ОС 34/1 строгого режима; Сыктывкар, пос. Верхний Чов; тел. 47-0340, 47-0256; начальник Олег Русских
ОС 34/3 ЛИУ (700 мест); Княжпогостский р-н, пос. Ракпас; тел. 9-8325; начальник Сергей Серегин
ОС 34/6 женская общего режима; Сыктывкар, пос. Човью; тел. 28-6154, 28-6151; начальник Алла Метельская
ОС 34/8 особого режима; Ухта, ул. Транспортная, 16б; тел. 5-1382; начальник Сергей Морозов
ОС 34/18 ЛИУ; Сыктывкар, пос. Верхний Чов; тел. 5-2421; начальник Александр Сольников
ОС 34/19 строгого режима; Ухта, Бельгопское ш., 4; тел. 3-0160, 3-0282; начальник Николай Озеров
ОС 34/22 строгого режима; Воркута, пос. Северный; тел. 5-1664
ОС 34/24 особого режима (50 мест); Ухта, пос. Сырочай; тел. 5-3006; начальник Александр Рыжов
ОС 34/25 строгого режима; Сыктывкар, пос. Верхний Чов; тел. 47-0281, 47-0191; начальник Александр Новиков
ОС 34/29 общего режима; Ухта
ОС 34/31 общего режима; Усть-Вымский р-н, Микунь; тел. 9-8345
ОС 34/32 колония-поселение; Усть-Вымский р-н, пос. Вежайка, ул. Лесная, 1; тел. 3-1131; начальник Александр Кобзарь
ОС 34/33 Удорский р-н, пос. Вожский, ул. Гагарина; тел. 2-7439; начальник Евгений Алешин
ОС 34/33-34 Удорский р-н
ОС 34/33-35 строгого режима; Удорский р-н, пос. Вожский
ОС 34/33-36 Удорский р-н
ОС 34/37 Княжпогостский р-н, пос. Чиньяворык; тел. 93-416, 94-659; начальник Сергей Бойко
ОС 34/37-38 Княжпогостский р-н
ОС 34/37-39 Княжпогостский р-н
ОС 34/37-40 Княжпогостский р-н
ОС 34/41 Княжпогостский р-н, пос. Синдор, ул. Дзержинского, 26; тел. 9-6548; начальник Насиб Мамедов
ОС 34/41-42 колония-поселение; Княжпогостский р-н, пос. Синдор; тел. 9-6548
ОС 34/41-43 колония-поселение; Княжпогостский р-н, пос. Глубинка
ОС 34/44 Удорский р-н, пос. Вожский; тел. 2-72-18; начальник Александр Власов
ОС 34/44-45 Удорский р-н
ОС 34/44-46 Удорский р-н
ОС 34/47 Удорский р-н, пос. Мозындор; тел. 2-77-19, 2-77-18, 2-77-31; начальник Сефедин Ханахмедов
ОС 34/48 ЛИУ; Княжпогостский р-н, ст. Веслянка, пос. Чернореченский
ОС 34/49 колония-поселение (500 мест); Печорский р-н, пос. Миша-Яг; тел. 3-8142, 3-8032; начальник Василий Кухар
ОС 34/50-51 строгого режима; Княжпогостский р-н, пос. Емва; тел. 9-8131
ОС 34/50-52 Княжпогостский р-н, пос. Ветью
Аленочка
Цитата(ольга в. @ 5.8.2009, 9:23) *
Соседка


.Привет,нужна помощь,ик-2 островский р-он,п.крюки,нужен адрес и как добраться,
и вообще что это за зона.

я могу помочь по ик-2,п. Крюки. адрес-181316,Псковская обл, Островский район, п. Крюки,ИК-2. как добраться-смотря откуда rolleyes.gif Пишите в личку
sovgor
Всем доброго времени суток! Обращаюсь к дамамsmile.gif. Нужна любая инфа по женской зоне ИК-12 г.Хабаровск, п.Заозерный. Интересует что там и как, как лучше что передать итд(общая инфа известна).Если кто отбывал или в курсе напишите .
ольга в.
Украина, откликнитесь!!!
кто знает адрес СИЗО№13 в Киеве?
разрешина ли переписка в СИЗО, как сдать передачку для подследственного,режим приема передач.
кто что знает, подскажите!
iren
Цитата(FERRARI @ 2.8.2009, 19:01) *
Три недели назад,моего мужа с кемеровского сизо,перевели в анжерку в это сизо.и я с ним сразу потеряла связь.я получила от него одно письмо,сразу ответила.но вот уже две недели от него ответа нет.четыре письма в догонку отправила,и все бестолку!уже вся извелась,а на свиданку пока нет возможности съездить,зарплату не дают.девчонки,раз ваши мужчины там сидят,может вы чем нибудь сможете мне помочь?

зайди в опыт по колониям...у меня сына туда этапировали также...я сразу информацию разместила...похоже это временное явление..если он ждет рассмотрение касации...а если приговор вступил в силу то тогда туда направляют на сортировку...перед этапом на конкретную колонию.
iren
Цитата(HONDA @ 24.7.2009, 8:05) *
Помогите пожалуйста ! Кто знает хоть что то про зону ИК-5 Кемерово?

что интересует?...пиши в личку...узнаю
ЛЮД
Доброго всем здоровья, ОС 34/8 в Ухте, кто слышал о порядках? Брата туда увозят.
пантера
Цитата(Kisunya @ 22.8.2009, 14:45) *
Всем привет!!! Девченки кому нужна инфа по зонам в Смоленской области обращайтесь, особенно по Рославлю и Анохово. Там много знакомых находится[size="2"][/size][color="#000080"][/color]


нужна очень нужна,можно как-нибудь узнать телефон колонии где можно получить хотя бы какую-нибудь информацию?
aca
есть кто-то кто знает про челябинскую колонию ик-2
Kisunya
девченки моего увозят в Читу на особый режим....кто-нибудь что-нибудь знает про нее????????? ПОМОГИТЕ!!!!
MilLora
Цитата(MilLora @ 31.8.2009, 11:43) *
Здравствуйте! Мой муж сидит в этой колонии. Что вас конкретно интересует? В общих чертах могу сказать, что связь сейчас с зоной неважная. Мобильников совсем мало.. С утра до вечера гоняют по плацу перед этапкой. Кто был недавно на ДС, наверное знает. Читают речевки, как в армии, поют гимн. Такое впечатление, что готовятся к Пададу Победы. Я ездила на ДС 27-30.07. и этот "концерт" слушала воотчую. В 7.00 начало и 21.30 заканчивался. Причем, руководят этим процессом сами заключенные из СДиПа. А написать, он, конечно обо всем не может, т.к. некоторые действия администрации доходят до абсурда...

ПРОСТО ХОТЕЛА ВНЕСТИ НЕКОТОРЫЕ КОРРЕКТИВЫ. Концерты закончились; ездила на зону 01.09 - тишина. Людей переводят из отряда в отряд-тасуют, как карточную колоду. На промке грядет сокращение на 30%
Pon4ik
Цитата(MilLora @ 31.8.2009, 11:43) *
Здравствуйте! Мой муж сидит в этой колонии. Что вас конкретно интересует? В общих чертах могу сказать, что связь сейчас с зоной неважная. Мобильников совсем мало.. С утра до вечера гоняют по плацу перед этапкой. Кто был недавно на ДС, наверное знает. Читают речевки, как в армии, поют гимн. Такое впечатление, что готовятся к Пададу Победы. Я ездила на ДС 27-30.07. и этот "концерт" слушала воотчую. В 7.00 начало и 21.30 заканчивался. Причем, руководят этим процессом сами заключенные из СДиПа. А написать, он, конечно обо всем не может, т.к. некоторые действия администрации доходят до абсурда...

Добрый день!
Большое спасибо, хоть что то узнала.. В письмах то не напишешь.. Я была на КС 30.08, блин, дурдом.. они бы еще ров в крокодилами сделали между ЗК и родственниками.. ну если были на КС, знаете..и сказать тоже ничео не может.. потому что соглядатай присутствует, и 2 камеры следят. Я В ШОКЕ! такого не было...мой в СУС и мобильника пока что у моего нет..раньше , до разлива, у него было их дофига.. каждый был рад отдать поговорить)
В ноябре поеду на ДС.. расскажите, как и что нужно там делать.. что там есть, что с собой брать ну и т.д..конечно, может быть смешно, рановато еще но для меня каждое свидание - событие))))
можете написать в личку, если не сложно.. еще будут вопросы...

Цитата(MilLora @ 3.9.2009, 12:25) *
ПРОСТО ХОТЕЛА ВНЕСТИ НЕКОТОРЫЕ КОРРЕКТИВЫ. Концерты закончились; ездила на зону 01.09 - тишина. Людей переводят из отряда в отряд-тасуют, как карточную колоду. На промке грядет сокращение на 30%

я была у них 30.08 на КС.... в себя пока что прихожу...Я В ШОКЕ! изменения конечно глобальные..
MilLora
Цитата(Pon4ik @ 3.9.2009, 12:28) *
Добрый день!
Большое спасибо, хоть что то узнала.. В письмах то не напишешь.. Я была на КС 30.08, блин, дурдом.. они бы еще ров в крокодилами сделали между ЗК и родственниками.. ну если были на КС, знаете..и сказать тоже ничео не может.. потому что соглядатай присутствует, и 2 камеры следят. Я В ШОКЕ! такого не было...мой в СУС и мобильника пока что у моего нет..раньше , до разлива, у него было их дофига.. каждый был рад отдать поговорить)
В ноябре поеду на ДС.. расскажите, как и что нужно там делать.. что там есть, что с собой брать ну и т.д..конечно, может быть смешно, рановато еще но для меня каждое свидание - событие))))
можете написать в личку, если не сложно.. еще будут вопросы...


я была у них 30.08 на КС.... в себя пока что прихожу...Я В ШОКЕ! изменения конечно глобальные..

А что было? По поводу ДС я глобальных изменений особо не заметила, кроме того что ножи дают под расписку. Но я вожу свои давно и сковородку тоже.. А концерты ещё слушали? Я тоже еду на ДС в ноябре, но поскольку ваш в СУС все равно вместе не попадем. У СУСовцев свои дни в конце месяца. Писать в личку мне неудобно. Комп на работе, и постоянно занят. Могу писать в Аську с мобильника. Запишите номер 555814528. Но пока есть время могу дать некоторые инструкции.. Украшения лучше сразу оставьте дома. Все забирают, даже обручалки. Посуда там есть хотя и не весть какая. Беру с собой постельное бельё, одноразовую посуду, ложки, вилки, нож, сковородку (на местной все прилипает). С продуктами разберетесь сами.. На кухне одна большая плита, как в столовках.. Два больших холодильника. Приезжайте, если сможете пораньше, хотя зайдете не раньше 11-00. Люди едут издалека и помимо того, что везут на ДС ещё и передачу тянут. Холодильники из-за этого переполнены. Оденьтесь теплее, если на улице будет холодно- в комнатах не Пицунда. А так все более или менее нормально для не сильно брезгливых. Тараканов за 5 лет не видела..
MilLora
Цитата(ольга в. @ 3.9.2009, 19:27) *
Pon4ik,MiILora, создала для вас тему в "опыте по конкретным колониям", там отписывайте информацию по ИК-1, Брянск.

Pon4ik, вы б ещё Ф.И.О. написали сидельца у которого много мобильных и он сидит в СУСе.
наш сайт посещают не только ждущие, но и сотрудники исполнительных орнанов.

Я oб этом думaлa... имею ввиду сотрудников. Можно не нaзывать имен, но и молчать -нe по этой тeмe, тожe нeльзя.
Мария7
Здравствуйте!!!!! Нужна помощь по Владимирской области Покров Ик-2. Любая информация. Пишите на почту [email protected] Спасибо.
ольга в.
Цитата(Yalgiz Bure @ 5.9.2009, 21:41) *
А есть кто-нибудь, кто может что-то рассказать по Узбекистану?
Интересует колония строгого режима у/я 64/32 в Уйгурсай.
mama_tasha
ольга в. - спасибо за ответ. Наша ВК - без номера, воспитательная для малолеток, мужская. Она так и называется - ФБУ Усманская ВК, находится в с. Новоуглянка Усманского района Липецкой области. Только что дозвонилась до дежурного blink.gif ,
тел. (8-47472) 3-73-99, тел./факс (8-47472) 3-72-55
[email protected], у них даже сайт есть!!!!! http://fguuvk.usman.lipetsk.ru/images/istor.html
Дежурный только на общие вопросы ответил, но хоть что то.
mama_tasha
Цитата(ольга в. @ 9.9.2009, 19:51) *
Наличие билетов МОСКВА - УСМАНЬ на 09.09

Номер
поезда Маршрут поезда Отправление Прибытие Время в пути Наличие мест*
225С МУРМАНСК - АДЛЕР 09.09 23:12 10.09 11:20 12:08 К
218М МОСКВА КАЗ - АНАПА 09.09 23:16 10.09 08:25 09:09 Л К П
я так поняла что 2 поезда с москвы до усмани


Ну вот, общими усилиями отправили меня rolleyes.gif Спасибо тебе! Еду в эти выходные, на КС, в первый раз.
Тоже нашла, может кому понадобится:
Рейс Маршрут Отправление
из Москва
(мест. время) Прибытие
в Усмань
(мест. время) В пути Цена
126Э
МОСКВА КАЗАНСКАЯ - НОВОРОССИЙСК 11.09 00:25
Казанский вокзал
11.09 08:35
Усмань
8 ч 10 мин от 449р
121А
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН. - ВЛАДИКАВКАЗ 11.09 02:43
Курский вокзал
11.09 14:24
Усмань
11 ч 41 мин от 511р

115А
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЛАДОЖ. - АДЛЕР 11.09 04:22
Курский вокзал
11.09 16:28
Усмань
12 ч 6 мин от 511р

285С
МУРМАНСК - НОВОРОССИЙСК 11.09 06:45
Курский вокзал
11.09 18:12
Усмань
11 ч 27 мин от 511р НАЛИЧИЕ МЕСТ
09.09, 11.09, 13.09 календарь

075С
МОСКВА КУРСКАЯ - АДЛЕР 11.09 18:14
Курский вокзал
12.09 05:29
Усмань
11 ч 15 мин от 511р

083М
МОСКВА ПАВЕЛЕЦКАЯ - ЛИСКИ 11.09 19:04
Павелецкий вокзал
12.09 05:05
Усмань
10 ч 1 мин от 449р

Те поезда, которые из Питера - проходящие через Москву.
гаранлыг
Цитата(fluro @ 9.9.2009, 22:49) *
Добрый вечер! Подскажите пожалуюста, девочка недавно заехала в Головино Владимирской области. Кто там был на длительном подскажите как все происходит? К кому там обращатся, и какие нужно иметь при себе документы? Я с ней в гражданском браке... Недавно мне сказали что на длительное могут только родственники попасть это правда? Зарание огромное спасибо!

Здравствуй У меня тоже такая проблема собираюсь ехать туда на днях !!! Сам честно не был Ольга В дала тебе ссылку но ано 2006 года , сейчас не понятно как!! Я звонил туда! Я сам тоже гражданский муж и узнавал что там нужно гражданским мужьям они сказали нужен справка о сожительсве от учаскового !!! А так не вариан вот сам не могу получить справку !!! Если она уже в отряде к ней уже можно будет ехать на дс а краткосрочное по сылке 4 часа но я слышал что 2 часа дают почему не знаю Говорят режим ужесточили!!! Не знаю надеюсь у вас все будет хорошо !!! И сиделицы тоже !!!
ольга в.
Тверская обл., ИК-55/1(сотка)

Цитата(lesik23 @ 11.9.2009, 10:03) *
Приве девченки, скажите мне пожалуйста, я собираюсь скоро поехать на ДС, пустят ли меня туда первый раз???????? если я гражданская жена , у меня есть справка из жека что с ним проживала, даже свидетельство о рождении ребенка есть)..
ольга в.
Иркутск ИК-272/3

Цитата(окунёчек @ 13.9.2009, 5:32) *
Девочки,подскажите пожалуйста моего мужа перевели с ИК 272/3 общего режима в колонию поселения. А поселение находится там же на ул.Писарева,13?
NordZone
Цитата(Наталика @ 11.9.2009, 0:17) *
Доброго времени суток всем.
Может есть у кого информация по ИК-8 Коми Ухта пос. Дежнево?


169306 Р.К г. Ухта ИК №8 п. Дежнево отряд и ФИО (калония № 8 там одна) строгий режим... тел дежурной части 8-82147-5-17-20

УФСИН (или ГУИН) по РК дежурная часть тел: 8-8212-24-24-15 адрес: 167000 РК.г.Сыктывкар ул. Домны Каликовой 19 ... всегда можно позванить и поинтересоваться по поводу телефонов, адресов ну и вапще мало ли ситуацыи бывают разными.... например еще савсем недавно приходилось связываться с калонией через них потому что не хотели выдавать тело(((( .... так же я брата на больницу вывести смогла только после перегаворов с врачом ГУИН....
Эйфория
Цитата(Kisunya @ 17.9.2009, 19:16) *
Добрый день! А пос. Сырочай это тоже получается недалеко от вас? как до туда добираться? до Ухты то я на поезде доеду...а дальше не знаю как..
Заранее спасибо за инфу

Здравствуйте! Да, Сырочай тоже рядом. Добраться туда можно только на такси, от вокзала до Сырочая 300 рублей(узнавала по телефону, но если поймаете на месте, возможно, дороже).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

www.tyurem.net | Знакомства с заключенными | Блог | Магазин товаров из зон

Рейтинг@Mail.ru