Рейтинг@Mail.ru
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: татуировки на лице
Форум о жизни в тюрьме: понятия, татуировки, жены, заочницы > Всё о жизни в тюрьме > Татуировки
лука
Скажите, пожалуйста, можно ли делать татуировки на лице ниразу не сидевшим?
А почему делаются татуировки на лице, имею ввиду, в тюрьме?
Спасибо.
Ништяк
Цитата(лука @ 14.4.2009, 15:22) *
Скажите, пожалуйста, можно ли делать татуировки на лице ни разу не сидевшим?
А почему делаются татуировки на лице, имею ввиду, в тюрьме?
Спасибо.


Здравствуйте.

Татуировки на лице не сидевшим людям делать МОЖНО.

В тюрьме колются наколки как отличительные знаки, по которым можно прочитать криминальную биографию, статус и т.п. заключенного.

Удачи.
zigaluk
Зравствуйте!Буквально недавно видела мужчину уже преклонного возраста,татуировка очень старая и размытая,на лбу(если это не моя больная фантазия)силуэт животного,очень похожего на парнокопытное и от этого рисунка какие то капли а может что то другое,прямо до подбородка.....разясните пожалуйста а то любопытство меня убьет,Заранее спасибо.
cro9@n
Цитата(zigaluk @ 15.4.2009, 12:05) *
Зравствуйте!Буквально недавно видела мужчину уже преклонного возраста,татуировка очень старая и размытая,на лбу(если это не моя больная фантазия)силуэт животного,очень похожего на парнокопытное и от этого рисунка какие то капли а может что то другое,прямо до подбородка.....разясните пожалуйста а то любопытство меня убьет,Заранее спасибо.

Сложно конечно судить об этой наколке по вашему описанию. На ум приходит только одно парнокопытное животное которое могут нанести на лоб - это козёл, а капли в данном случае могут быть слёзами из глаз человека. Значение этой наколки соответсвует изображённому на ней животному.
Скажу ещё раз что всё это мои предположения, которые могут не соответствовать истине.
zigaluk
Цитата(cro9@n @ 16.4.2009, 20:56) *
Сложно конечно судить об этой наколке по вашему описанию. На ум приходит только одно парнокопытное животное которое могут нанести на лоб - это козёл, а капли в данном случае могут быть слёзами из глаз человека. Значение этой наколки соответсвует изображённому на ней животному.
Скажу ещё раз что всё это мои предположения, которые могут не соответствовать истине.

ну ваше предположение очень схоже с моим,не могу понять одного почему он не свел ЭТО
cro9@n
Цитата(zigaluk @ 16.4.2009, 18:04) *
ну ваше предположение очень схоже с моим,не могу понять одного почему он не свел ЭТО

Если честно то здесь много вариантов :
1)Может вы видели этого человека в первые дни после его освобождения
2)Может он законченая сука и плевал на всех и на то, как о нём подумают другие
3)Сами сказали, что он приклонного возраста , вот и подумал "Какая разница , всё равно скоро помирать"
4)Может мы неправильно растолковали этот рисунок
zigaluk
Цитата(cro9@n @ 16.4.2009, 21:12) *
Если честно то здесь много вариантов :
1)Может вы видели этого человека в первые дни после его освобождения
2)Может он законченая сука и плевал на всех и на то, как о нём подумают другие
3)Сами сказали, что он приклонного возраста , вот и подумал "Какая разница , всё равно скоро помирать"
4)Может мы неправильно растолковали этот рисунок

спасибо!
Туся51
Может быть уже есть пояснение,но думаю,что вопрос нужно задать здесь.
Что обозначает тату на веках-НЕ БУДИ.
Blandin
Цитата(zigaluk @ 15.4.2009, 13:05) *
Зравствуйте!Буквально недавно видела мужчину уже преклонного возраста,татуировка очень старая и размытая,на лбу(если это не моя больная фантазия)силуэт животного,очень похожего на парнокопытное и от этого рисунка какие то капли а может что то другое,прямо до подбородка.....разясните пожалуйста а то любопытство меня убьет,Заранее спасибо.

Прочитав пост . Я вспомнил старый рассказ о том что в советские времена когда зэки проигрывали в карты и не могли расплатится ( двигали фуфло): по закону их опускали или набивали наколку на лбу. Это мое предположение и я могу ошибаться.
cro9@n
Цитата(Туся51 @ 23.4.2009, 16:07) *
Может быть уже есть пояснение,но думаю,что вопрос нужно задать здесь.
Что обозначает тату на веках-НЕ БУДИ.

Значение примерно следующие : "Не тронь меня во сне - убью". Эта наколка говорит о том что её носитель очень опасная личность , которую лучше не "трогать" даже во сне.
Интересно другое: способ нанесение таких наколок . Для того чтобы нанести качественно наколку на веки , под них загоняют весло (ложку), тогда не будет опасности при более сильном "уколе" иглой кольщика проколать сам глаз. Естественно этот процесс доставляет не лучшие ощущения, и пойти на это ради "пары букв" может далеко не каждый. Для обладателей таких наколок эти буквы являются гордостью.
Туся51
Цитата(cro9@n @ 23.4.2009, 10:22) *
Значение примерно следующие : "Не тронь меня во сне - убью". Эта наколка говорит о том что её носитель очень опасная личность , которую лучше не "трогать" даже во сне.
Интересно другое: способ нанесение таких наколок . Для того чтобы нанести качественно наколку на веки , под них загоняют весло (ложку), тогда не будет опасности при более сильном "уколе" иглой кольщика проколать сам глаз. Естественно этот процесс доставляет не лучшие ощущения, и пойти на это ради "пары букв" может далеко не каждый. Для обладателей таких наколок эти буквы являются гордостью.

Спасибо.Поискала в других темах,там написано,что это понты.То что человек он суровый-это точно ,но что эта наколка является предметом его гордости ,не заметила.Мне показалось,что даже стесняется он передо мной,что такой весь разукрашенный.Он и сам сейчас понимает,что будет объектом пристального внимания,как только разденется по пояс,потому что НЕ БУДИ,просто цветочки со всеми остальными художествами,которые он все таки собирается довести до конца.
cro9@n
Цитата(Туся51 @ 23.4.2009, 18:52) *
Спасибо.Поискала в других темах,там написано,что это понты.То что человек он суровый-это точно ,но что эта наколка является предметом его гордости ,не заметила.Мне показалось,что даже стесняется он передо мной,что такой весь разукрашенный.Он и сам сейчас понимает,что будет объектом пристального внимания,как только разденется по пояс,потому что НЕ БУДИ,просто цветочки со всеми остальными художествами,которые он все таки собирается довести до конца.

Раз на раз не приходится : для кого-то понты, а для кого-то это очень серьёзно.
А про стеснение, так многие з/к делают наколки не задумываясь о последствиях. Это на зоне наколки воспринимаются как должное (там они ещё что-то значат), а ведь дальше свобода, где это вызывает различные мнения. Многие всё тело за время срока разукрашивают , а по вольняшке жалеют потом. Просто люди разные бывают, кому-то это всё кажется временными играми, а кому-то суровыми реалями жизни.
Туся51
Цитата(cro9@n @ 23.4.2009, 11:20) *
Раз на раз не приходится : для кого-то понты, а для кого-то это очень серьёзно.
А про стеснение, так многие з/к делают наколки не задумываясь о последствиях. Это на зоне наколки воспринимаются как должное (там они ещё что-то значат), а ведь дальше свобода, где это вызывает различные мнения. Многие всё тело за время срока разукрашивают , а по вольняшке жалеют потом. Просто люди разные бывают, кому-то это всё кажется временными играми, а кому-то суровыми реалями жизни.

Что не задумываются многие-это точно.
Ну,что же!Будет потом в свитерочке с глухим воротом и в перчатках ходить.Меня этим НЕ БУДИ не напугаешь,всё равно скажу ему,что он самый,самый,самый!
Galka
Цитата(cro9@n @ 23.4.2009, 20:20) *
Раз на раз не приходится : для кого-то понты, а для кого-то это очень серьёзно.
А про стеснение, так многие з/к делают наколки не задумываясь о последствиях. Это на зоне наколки воспринимаются как должное (там они ещё что-то значат), а ведь дальше свобода, где это вызывает различные мнения. Многие всё тело за время срока разукрашивают , а по вольняшке жалеют потом. Просто люди разные бывают, кому-то это всё кажется временными играми, а кому-то суровыми реалями жизни.

А мой МЧ пытается меня убедить что его наколки (которых больше чем достаточно, и на веках в том числе) не имеют никакого смыслового значения. Сказочник.
Dmitry
Видел человека, вот только не понятно это такая тату или то что отнее осталось, вообщем она на виске в виде прямой линии (вертикальной), еше видел нечто подобное на переносице тоже не сказал бы что татуировка а больше похоже на какие то точки или следы от чего то. Хотелось бы узнать что бы это значило. Спасибо за ответ.
Трансвестит
Если на лице татуха это не значит что зек!:)
Blandin
Цитата(Трансвестит @ 28.6.2009, 5:23) *
Если на лице татуха это не значит что зек!:)

НЕТ , не значит . папки на лице бьют наколки .
SPIRT
Какое значение имеет эта татуировка?
Абрек
[quote name='SPIRT' post='158003' date='15.8.2009, 2:48']Какое значение имеет эта татуировка?

да ни какое, с дури можно и хрен сломать
Николай111
)))..Помню на малолетке один на лбу себе большими буквами набил'БОИТЕСЬ БЛЯДИ,БАШНЮ КЛИНИТ'..)))Тоже от суровости набил наверное,чуть позже самым суровым петухом стал..)))
Renata
Цитата(Николай111 @ 15.8.2009, 9:34) *
)))..Помню на малолетке один на лбу себе большими буквами набил'БОИТЕСЬ БЛЯДИ,БАШНЮ КЛИНИТ'..)))Тоже от суровости набил наверное,чуть позже самым суровым петухом стал..)))

Да те кто себя обрисовывают с ног до голови ,мусорам роботту облегчает ,да и ка кможно ходить как розукрашка
Totti_523
У чела по всей видимости было на носу две точки, которые он забил под полосу, ведь ему неикто не придъявит, что изночально было......
А он катит, что шрам tongue.gif

Ну да, шрам голубого-синего цвета,
Jeka
Я бы хотел наколоть себе на лице какую-нибудь абракцию типо как у Майк Тайсона.
iren
Я вообще против ТАТУ на любых частях тела...Но дважды встречала на КС паренька у которого на лице места живого подчти не осталось...смотреть страшно...не то что рядом с таким ходить по улицам...там языки пламени пол лица занимают...а пристальней рассматривать неудобно было да и не к чему...
Юг-Север...
посмотрите на эти художества... http://spynet.ru/cool/20194-tatu-na-lice-12-foto.html
ifkbyfjkmuf
Цитата(Трансвестит @ 28.6.2009, 5:23) *
Если на лице татуха это не значит что зек!:)

Может не по теме, но женщины Магриба(арабский север Африки) наносят татуировки(или по праздникам хной) на лоб-переносицу, подбородок в виде вертекальной линии и точек по бокам. Иногда на голеностоп и пальцы ног. Сколко раз делали мы такие рисунки на выступления косметическим карандашом.
алиса madrik
Я вот тоже против переизбытка татуировок.... А на лице вообще жесть... Так, что я думаю, не стоит из себя делать чудовище....
igor444
Цитата(Dmitry @ 16.6.2009, 15:45) *
Видел человека, вот только не понятно это такая тату или то что отнее осталось, вообщем она на виске в виде прямой линии (вертикальной), еше видел нечто подобное на переносице тоже не сказал бы что татуировка а больше похоже на какие то точки или следы от чего то. Хотелось бы узнать что бы это значило. Спасибо за ответ.


возможно это и не было татуровкой... у тех,кто работал на угольных шахтах часто можно увидеть подобного рода отметины на открытых участках тела.при травмах,порезах и т.п. угольная пыль попадает в рану и остаются такие отметины.сам встречал человека у которого пол-лица иссечено в темно синих точках(результат неудачного взрывания)
Sneaky
читал истории о том, что некоторые особи которым делали тату (большое) на голове (индукционной машинкой) получали сотрясение мозга
shark777
что означает если на веках набито "я не сплю" ?
doctor
То и означает, что написано
меля
Цитата(doctor @ 6.3.2017, 19:33) *
То и означает, что написано

а как же то ,ежели она(татуировка) несёт за собой определённый смысл,или вы шутите?ну тогда с меня шутка-
встречаються три чушана -нигер,цыган и беленький
-нигер-ты беленький?
-цыган-беленький.
-нигер-а ты снежок?
-цыган-снежок.
-нигер-а тебя ебали?
-беленький-нет.
-цыган-а куда?
-нигер-в пизду?
-цыган-в жопу?
-беленький-я щас вас обоих выебу!
doctor
анекдот так себе.

а татуировка ежели и несет смысл какой-то для ее хозяина, то об этом и написано
меля
Цитата(doctor @ 30.4.2017, 13:08) *
анекдот так себе.

а татуировка ежели и несет смысл какой-то для ее хозяина, то об этом и написано

а ежели я скажу что всякая татуировка несёт за собой свой смысл,если это действительно татуировка ,а не партак.
об этом тут и вообще везде наверное много говорили.а вообще всякая татуировка несёт смысл не только для хозяина,но и для
всех тех,кто понимает её,или что то знает о ней.а анекдот если честно совсем ни о чём.
Я сейчас хочу написать пару строчек об этой татуировке -"не буди" или "не сплю".
Значит ли она вообще чего-нибудь? И несёт ли она за собой так сказать определённый смысл.
Сам посуди-можно ли разбудить человека ,если он находиться совсем один,пока он спит?
torsar
Что означает татуировка родинка под правым глазом?
doctor
Возможно это слеза. Символ слезы. Этакое индульгирование по жизни.
Может символ опущенного. Там правда вроде над губой делают, но первая ассоциация у меня была такой.
А так -- не знаю, не встречал.
torsar
Цитата(doctor @ 25.3.2018, 12:46) *
Может символ опущенного. Там правда вроде над губой делают, но первая ассоциация у меня была такой.


А если родинка над губой не татуировка, а от природы?
То что?
doctor
То это родинка. А что?)
iFrank
А зачем на лице вообще их делать? Никогда не понимал таких людей.
oio8sad
Цитата(меля @ 2.5.2017, 17:35) *
а ежели я скажу что всякая татуировка несёт за собой свой смысл,если это действительно татуировка ,а не партак.
об этом тут и вообще везде наверное много говорили.а вообще всякая татуировка несёт смысл не только для хозяина,но и для
всех тех,кто понимает её,или что то знает о ней.а анекдот если честно совсем ни о чём.
Я сейчас хочу написать пару строчек об этой татуировке -"не буди" или "не сплю".
Значит ли она вообще чего-нибудь? И несёт ли она за собой так сказать определённый смысл путана для ролевых игр:..
Сам посуди-можно ли разбудить человека ,если он находиться совсем один,пока он спит?

Да лучше вообще обойтись без татуировок, всегда считал их лишним.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

www.tyurem.net | Знакомства с заключенными | Блог | Магазин товаров из зон

Рейтинг@Mail.ru