Рейтинг@Mail.ru
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЗАВИСТЬ
Форум о жизни в тюрьме: понятия, татуировки, жены, заочницы > Архив > Архив
koroleva2806
Открываю эту тему так как считаю что вопрос действительно острый!!!
Долго думала над этим и пришла к выводу что мне завидуют.Нет не все,но большенство моих знакомых.Чему завидуют не знаю.Может мы сами виноваты в этом.Ведь по сути мы часами можем рассказывать как у нас все хорошо,какой ОН умничка,как ОН нас любит и т.д..........и только...... минут какие там с..и работники,какой внутренний дискомфорт мы испытываем когда нас шмонают ,как мы ночами не спим когда нет долгое время связи,как переживаем когда болеют,как нам "тяжело",и это мягко сказано,когда мы едем на дс,да перечислять этих отрицательных эмоций можно долго.......Мы много говорим о хорошем и мало о "плохом".
Они считают что у нас все как в сказке,и ничего отрицательного
Так и хочется сказать:"это МОЯ жизнь как хочу так ее и проживаю!!!!!!!!!!!!"
В итоге что получаем:
Да он тебя просто использует,ему от тебя только ЭТО и надо,он тебя не любит,он прийдет и вытрет об тебя ноги и т.д.............
Иной раз так и хочется сказать,ты что все мое будущее знаешь-раскажи(я в последнее время именно так и делаю)
Еслиб ВСЕ МЫ знали где упадем-соломки бы ОБЯЗАТЕЛЬНО постелили!!!!!!!!!!!!
Да ,НИКТО из нас не знает что будет,но мы ВСЕ надеемся на лучшее
Вот когда прийдет тогда и посмотрим....
Если ОНИ оказались правы,с высоко поднятой головой ответить:"да вы были правы,а я вот дура такая что поверила ему(и тихонько чтоб никто не видел,свои слезки в подушку),да он воспользовался мной,и дальше что,но МНЕ с ним БЫЛО ХОРОШО!!!!!!!!!
Если начать показывать этим "подругам"свои слезы и переживания,они просто заклюют-поверьте.Будут при каждом удобном случае тыкать вас в "дерьмо",и повторять:"а я тебе говорила"
Совет простой:
Поменьше этим "доброжелателям"расказывать положительного,побольше отрицательного(можно даже преврать) wink.gif
Laniasvet
Цитата(koroleva2806 @ 12.4.2009, 16:01) *
Открываю эту тему так как считаю что вопрос действительно острый!!!
Долго думала над этим и пришла к выводу что мне завидуют.Нет не все,но большенство моих знакомых.Чему завидуют не знаю.Может мы сами виноваты в этом.Ведь по сути мы часами можем рассказывать как у нас все хорошо,какой ОН умничка,как ОН нас любит и т.д..........и только...... минут какие там с..и работники,какой внутренний дискомфорт мы испытываем когда нас шмонают ,как мы ночами не спим когда нет долгое время связи,как переживаем когда болеют,как нам "тяжело",и это мягко сказано,когда мы едем на дс,да перечислять этих отрицательных эмоций можно долго.......Мы много говорим о хорошем и мало о "плохом".
Они считают что у нас все как в сказке,и ничего отрицательного
Так и хочется сказать:"это МОЯ жизнь как хочу так ее и проживаю!!!!!!!!!!!!"
В итоге что получаем:
Да он тебя просто использует,ему от тебя только ЭТО и надо,он тебя не любит,он прийдет и вытрет об тебя ноги и т.д.............
Иной раз так и хочется сказать,ты что все мое будущее знаешь-раскажи(я в последнее время именно так и делаю)
Еслиб ВСЕ МЫ знали где упадем-соломки бы ОБЯЗАТЕЛЬНО постелили!!!!!!!!!!!!
Да ,НИКТО из нас не знает что будет,но мы ВСЕ надеемся на лучшее
Вот когда прийдет тогда и посмотрим....
Если ОНИ оказались правы,с высоко поднятой головой ответить:"да вы были правы,а я вот дура такая что поверила ему(и тихонько чтоб никто не видел,свои слезки в подушку),да он воспользовался мной,и дальше что,но МНЕ с ним БЫЛО ХОРОШО!!!!!!!!!
Если начать показывать этим "подругам"свои слезы и переживания,они просто заклюют-поверьте.Будут при каждом удобном случае тыкать вас в "дерьмо",и повторять:"а я тебе говорила"
Совет простой:
Поменьше этим "доброжелателям"расказывать положительного,побольше отрицательного(можно даже преврать) wink.gif

я вообще не понимаю, кому и для каких целей рассказывать о своих делах?? любая инфа может быть использована против меня и моих близких.А привычка трещать о себе- дурная привычка, и в итоге получает человек то, что и следовало ожидать. Тырнет- не исключение, многим стоило бы задуматься, прежде чем выкладывать инфу о себе и своих близких.
А в вашем случае вряд ли чему то можно позавидовать.
Тигра
Зависть - самое ужасное,разлагающее чувство. Сильнее ненависти и ревности. Нет белой зависти,как тут многие говорят. Есть одна зависть - черная. Мне искренне жаль тех,кого одолевает это чувство. Оно не дает человеку жить спокойно,толкает на низкие поступки,дрянные слова. Завистливый человек очен опасен. Он способен на низость,даже на преступление.
Королева,чтобы такое с тобой не случилось и ты не стала жертвой завистливых людей,лучше держи все свои проблемы в себе или говори,что у тебя все нормально. Без подробностей.
kafa
Да никакая это не зависть. Это некоторым так удобно и приятно думать.
Iva
Странный какой-то опрос, ответить невозможно. И почему нет ответа: завидуем ли мы сами?
Chulosh
Цитата(koroleva2806 @ 12.4.2009, 17:01) *
Поменьше этим "доброжелателям"расказывать положительного,побольше отрицательного(можно даже преврать) wink.gif


Я старалась всегда как можно меньше что-то подобное рассказывать, т.к. смысла в этом абсолютно ни какого не вижу. Если кому-то было интересно-отвечала сухо и одним каки-то словом (да, нет. незнаю.....), дав понять, что просто не хочу говорить на эту тему, как правило человек сразу это понимает.Смысл плакаться в желетку подруге, кот. все равно ничего этого не поймет, сколько бы я ей этого не расказывала и в каких подробностях не описывала. Поэтому я с такой проблемой не сталкивалась. Кому нужны по-сути чужие проблемы, да и ещё во-всех подробностях? Да никому.
Ну а в принципе, если в этой теме будут отписать девушки, которые с этим непосредственно столкнулись, то может кто-нибудь прочитав возьмет себе на вооружение и потом будет фильтровать свой базар. Может сделать эту тему в виде опроса, чтобы люди ответили, кто с таким сталкивался и при каких обстоятельствах, а кто нет и почему.
Говорите о чём думаете И ДУМАЙТЕ, ЧТО ГОВОРИТЕ!!! tongue.gif
Евген
Цитата(Тигра @ 12.4.2009, 18:37) *
Нет белой зависти,как тут многие говорят. Есть одна зависть - черная.

Когда я говорю что завидую па беламу- это значит что я искренне радуюсь за чела. А чувство чёрной зависти мне к счастью незнакомо. Каждый живёт так, как умеет.
Тигра
Цитата(Евген @ 12.4.2009, 18:41) *
Когда я говорю что завидую па беламу- это значит что я искренне радуюсь за чела. А чувство чёрной зависти мне к счастью незнакомо. Каждый живёт так, как умеет.

Тогда это не зависть,а просто радость.
черника
Я например, часто ловлю себя на мысли, что сама завидую другим. ohmy.gif Парам, которые имеют возможность просто взявшись за руки пройтись по улице. Самое интересное, что они этого не ценят. Особенно для меня тяжело проходят праздники, когда вокруг все радуются , веселятся , а мне на душе очень плохо и горько. sad.gif
Rina4ka
Я замечала,если я делилась чем то хорошим с людьми,они комментировали,улыбались и т.д.,но потом все шло "наперекосяк",и так частенько. Стала делиться в дальнейшем проблемами с близкими,потом нарисовывалась картина,что у меня всегда все плохо. А зависть есть,определенно. Только у кого то есть иммунитет на это злое чувство,а у кого то нет-и все летит и рушиться...Лучше поменьше рассказывать,не выносить "угольки из горящей печки",беречь,чтоб не затухла.)
koroleva2806
. А зависть есть,определенно. Только у кого то есть иммунитет на это злое чувство,а у кого то нет-и все летит и рушиться...

Вот как показала "практика" у меня иммунитета нет.....
И покатилось все кубарем с горы......
А как трудно все что было вернуть,зная что сама,из-за зависти других,натворила кучу ошибок......
Chulosh
Цитата(черника @ 12.4.2009, 22:55) *
Я например, часто ловлю себя на мысли, что сама завидую другим. ohmy.gif Парам, которые имеют возможность просто взявшись за руки пройтись по улице. Самое интересное, что они этого не ценят. Особенно для меня тяжело проходят праздники, когда вокруг все радуются , веселятся , а мне на душе очень плохо и горько. sad.gif

Такое ощущение, что это мой пост, написаный ещё до освобождения моего мужа. Мне тоже было очень тяжело смотреть на пары и особенно в праздники, когда все веселяться, целуются, обнимаются, а я одна...
Я не завидовала именно той женщине, которая сейчас со своим любимым, а просто смотрела и думала, когда же мы будем вместе.
черника! Ты же никогда не думала про себя: вот почему им так хорошо, а мне плохо? Думаю нет...
черника
черника! Ты же никогда не думала про себя: вот почему им так хорошо, а мне плохо?
Так конечно не думала, просто думаю, когда уже я смогу быть рядом со своим Мк.!
@лен@
Я не буду кривить душой-бывает,что завидую людям,но как то по-хорошему,без негатива. Чаще всего зависть перерастает в ненависть,а мне (если чему то позавидовала),как минимум появляется желание добиться того же,как максимум,чего то большего и лучшего! Завидуют ли мне? Определенно да,частенько слышу про себя что-то нехорошее,с добрыми чувствами такого говорить не будут-выходит чему то завидуют(хотя чему,непонятно)
koma
Цитата(koroleva2806 @ 12.4.2009, 17:01) *
Открываю эту тему так как считаю что вопрос действительно острый!!!
Долго думала над этим и пришла к выводу что мне завидуют.Нет не все,но большенство моих знакомых.Чему завидуют не знаю.Может мы сами виноваты в этом.Ведь по сути мы часами можем рассказывать как у нас все хорошо,какой ОН умничка,как ОН нас любит и т.д..........и только...... минут какие там с..и работники,какой внутренний дискомфорт мы испытываем когда нас шмонают ,как мы ночами не спим когда нет долгое время связи,как переживаем когда болеют,как нам "тяжело",и это мягко сказано,когда мы едем на дс,да перечислять этих отрицательных эмоций можно долго.......Мы много говорим о хорошем и мало о "плохом".
Они считают что у нас все как в сказке,и ничего отрицательного
Так и хочется сказать:"это МОЯ жизнь как хочу так ее и проживаю!!!!!!!!!!!!"
В итоге что получаем:
Да он тебя просто использует,ему от тебя только ЭТО и надо,он тебя не любит,он прийдет и вытрет об тебя ноги и т.д.............
Иной раз так и хочется сказать,ты что все мое будущее знаешь-раскажи(я в последнее время именно так и делаю)
Еслиб ВСЕ МЫ знали где упадем-соломки бы ОБЯЗАТЕЛЬНО постелили!!!!!!!!!!!!
Да ,НИКТО из нас не знает что будет,но мы ВСЕ надеемся на лучшее
Вот когда прийдет тогда и посмотрим....
Если ОНИ оказались правы,с высоко поднятой головой ответить:"да вы были правы,а я вот дура такая что поверила ему(и тихонько чтоб никто не видел,свои слезки в подушку),да он воспользовался мной,и дальше что,но МНЕ с ним БЫЛО ХОРОШО!!!!!!!!!
Если начать показывать этим "подругам"свои слезы и переживания,они просто заклюют-поверьте.Будут при каждом удобном случае тыкать вас в "дерьмо",и повторять:"а я тебе говорила"
Совет простой:
Поменьше этим "доброжелателям"расказывать положительного,побольше отрицательного(можно даже преврать) wink.gif

Чему быть - того не миновать!
Когда Вы говорите только плохое о себе своим друзьям, то Вы притягиваете к себе это самое плохое, более того Вы вызываете чувство жалости и ущербности к себе. Вас можно тыкнуть носом, при плохом раскладе, можно потом над Вами воспарить в качестве сочувствующей добродетели.
Мне лично, наплевать, кто мне завидует: зачем и почему???
Просто, если Вы принимаете важные и жизненные решения, лучше не оглашать заранее ничего, до завершения. Чисто из-за того, чтобы не вспугнуть удачу.
Аленочка
у меня очень близкая подруга,я привыкла делиться с ней,не в подробностях,поверхностно,т.к. такой я человек.но!у нее была такая ситуация,что она ждала ЗК,3 года ждала...расстались до его освобождения,но встречать ездила...она мне всегда говорит,что он выйдет и бросит,не напрямую,конечно,но суть в этом.это же не зависть?это просто,как я считаю,способ отгородить меня от своих ошибок...но,так как мне это неприятно слышать,мы закрыли с ней эту тему и договорились,что если я что-то про него рассказываю,она воздерживается от комментариев...или это не подруга,раз так говорит?просто я знаю,что если я скажу ей,например,что все-мы расстались,она будет рада и скажет,я же тебе говорила...я совсем запуталась...оберегаетили завидует,что все хорошо???
Влюблённая по уши
Цитата(Аленочка @ 12.4.2009, 23:03) *
у меня очень близкая подруга,я привыкла делиться с ней,не в подробностях,поверхностно,т.к. такой я человек.но!у нее была такая ситуация,что она ждала ЗК,3 года ждала...расстались до его освобождения,но встречать ездила...она мне всегда говорит,что он выйдет и бросит,не напрямую,конечно,но суть в этом.это же не зависть?это просто,как я считаю,способ отгородить меня от своих ошибок...но,так как мне это неприятно слышать,мы закрыли с ней эту тему и договорились,что если я что-то про него рассказываю,она воздерживается от комментариев...или это не подруга,раз так говорит?просто я знаю,что если я скажу ей,например,что все-мы расстались,она будет рада и скажет,я же тебе говорила...я совсем запуталась...оберегаетили завидует,что все хорошо???

У меня была похожая ситуация. Подружка постоянно говорила, что мой Сашка со мной общается от скуки... blink.gif Я её пыталась переубедить, но она твердила лишь одно. В то время наши отношения только начинались и я места себе не находила от её слов, выносила мозг себе и ему. Саша говорил, что это просто зависть с её стороны. Я тоже стала так думать. Но оказалось, что она не завидовала мне, а действительно переживала. Она видит, что у нас всё серьёзно, что мы любим друг друга и она искренне радуется за нас! А вот он её недолюбливает, хотя старается и не показывать это...
shirian
А чему завидовать, что у меня парень в тюрьме сидит? Вот уж действительно должна быть извращенная зависть у людей и подруг. В принципе правильно тут сказали, поменьше стоит рассказывать своим друзьям, чего у вас и как. Понимаю, хочется порой сесть и потрепаться с подружками о своих мужчинах, но не стоит увлекаться. Единственный человек, кторый знает ВСЁ, о наших отношениях - моя мама. wink.gif
NordZone
Вы уж канешна извините моей призимленной натуры .....но я понять не магу о чем тема та вапще? ... о зависти падруг к тому што у меня асть ЗК а у них нет?! .... так решите проблему... найдите ей тоже Арестанта!... и пусть она или они разделят все))) ... "прелести Рая" ... тока чё вайдосить та это создавая даже отдельные темы?... ну накипело ..обсудили в пабалтайке в беседке... зачем создавать видимость пользы и участия в жизни форума таким нелепым способом? ...и я говорю не только об этой теме.... куда не сунься ... везде уже загадили темами пустышками....
Оффтоп
Цитата(koroleva2806 @ 12.4.2009, 16:01) *
Совет простой:
Поменьше этим "доброжелателям"расказывать положительного,побольше отрицательного(можно даже преврать) wink.gif

Совет ещё проще:
Не стоит выносить личное на общее! И всё)
.......
А опрос конечно жжоот))) Один вариант ответа.. и то..))

Цитата(NordZone @ 13.4.2009, 14:53) *
Вы уж канешна извините моей призимленной натуры .....но я понять не магу о чем тема та вапще? ... о зависти падруг к тому што у меня асть ЗК а у них нет?! .... так решите проблему... найдите ей тоже Арестанта!... и пусть она или они разделят все))) ... "прелести Рая" ... тока чё вайдосить та это создавая даже отдельные темы?... ну накипело ..обсудили в пабалтайке в беседке... зачем создавать видимость пользы и участия в жизни форума таким нелепым способом? ...и я говорю не только об этой теме.... куда не сунься ... везде уже загадили темами пустышками....

Солидарен абсолютно, тему в топку!
Лайма
Цитата(Влюблённая по уши @ 13.4.2009, 14:19) *
У меня была похожая ситуация. Подружка постоянно говорила, что мой Сашка со мной общается от скуки... blink.gif Я её пыталась переубедить, но она твердила лишь одно. В то время наши отношения только начинались и я места себе не находила от её слов, выносила мозг себе и ему. Саша говорил, что это просто зависть с её стороны. Я тоже стала так думать. Но оказалось, что она не завидовала мне, а действительно переживала. Она видит, что у нас всё серьёзно, что мы любим друг друга и она искренне радуется за нас! А вот он её недолюбливает, хотя старается и не показывать это...


Твой парень правильно делает,что недолюбливает твою подругу. Скорее всего он ее терпеть не может. Частенько лучшие подруги провоцируют ссоры между любимыми. Начинают "вправлять мозги" по делу и без. А если твой парень еще и ЗК,так такого могут наговорить,что иной раз люди навсегда расстаются из-за таких друзей-подруг. Прикидываются такими понимающими,сочувствующими,а при удобном случае за глаза гадости говорят. Кто-то это делает из зависти,что у тебя есть парень и у вас все хорошо. А кто-то специально нагадить,чтобы было хуже,чем у них. В любом случае не надо душу открывать никому,а тем более близким подругам. Самые близкие оказываются самыми подлыми. Лучше маме расскажи,если хочется поделиться. Мама никогда не предаст и плохого не посоветует.
koroleva2806
А опрос конечно жжоот))) Один вариант ответа.. и то..))


Солидарен абсолютно, тему в топку!


Ну извините у меня комп заглючело!!!!!!!
Тему в топку-ну наверно вам виднее.....
koroleva2806
Цитата(NordZone @ 13.4.2009, 15:53) *
Вы уж канешна извините моей призимленной натуры .....но я понять не магу о чем тема та вапще? ... о зависти падруг к тому што у меня асть ЗК а у них нет?!


Да нет проблема не втом ЗК он или нет
НУ как бы вам понятней обьяснить,завидуют люди когда у тебя в отношениях все з...ь,а у них х...о
Они на своей шкуре то не испытали,и не знают что у тебя тоже бывает х...о,не будешь же ты(я)на весь мир кричать:"Ах мне х...о",вот и думают что у тебя все з...ь,вот и душит "жаба"-завидуют
ADVENTURE
Рассказывать о себе нужно меньше.
Марго
Цитата(koroleva2806 @ 13.4.2009, 17:42) *
Да нет проблема не втом ЗК он или нет
НУ как бы вам понятней обьяснить,завидуют люди когда у тебя в отношениях все з...ь,а у них х...о
Они на своей шкуре то не испытали,и не знают что у тебя тоже бывает х...о,не будешь же ты(я)на весь мир кричать:"Ах мне х...о",вот и думают что у тебя все з...ь,вот и душит "жаба"-завидуют

Я так понимаю, что тема то как раз открывалась из за отношений с ЗК. Поэтому и отзывы такие.
Какая может быть зависть? Какая жаба? К чему?
То, что как на дуру смотрят - поверю. А вот в зависть как то не верится. Завидовать телефонному роману? Да это просто глупо. А вот то, что от ошибок хотят уберечь это больее вероятно.
Тема и правда не понятная какая то...
Туся51
Считаю,что случайностей не бывает.Сегодня с утра нашла на разных форумах эту тему-ЗАВИСТЬ.Вопрос ,правда,поставлен был по-разному.Там женщина спрашивала-Как вы думаете,влияет ли зависть других людей на твоё счастье?Можно ли делиться своей радостью со знакомыми и родными людьми?Не навредит ли это откровение?Даже шуточный призыв такой в заголовке-У ТЕБЯ ВСЁ ХОРОШО?НЕ ОТРАВЛЯЙ СВОИМ СЧАСТЬЕМ ЖИЗНЬ ДРУГИМ ЛЮДЯМ!
Я не рассказываю всем и каждому о своих радостях,но многие мои знакомые в курсе моих дел.У меня на лице всё написано! Но жизнь научила на праздный вопрос-КАК ДЕЛА?отвечать-НОРМАЛЬНО! Просто я сталкивалась,когда мною же выданная информация была использована против меня в самый неподходящий момент.Тогда я злилась только на себя и свою доверчивость-так жизнь меня учила разбираться в людях.Перестала ли я после этого делиться своей радостью? Нет! Я надеюсь на своих ангелов хранителей! Всегда говорю-БУДУ СЧАСТЛИВОЙ! НАЗЛО ВРАГАМ! НА РАДОСТЬ МАМЕ!
-Малышка-
Цитата(koroleva2806 @ 12.4.2009, 19:01) *
Открываю эту тему так как считаю что вопрос действительно острый!!!
Долго думала над этим и пришла к выводу что мне завидуют.Нет не все,но большенство моих знакомых.Чему завидуют не знаю.Может мы сами виноваты в этом.Ведь по сути мы часами можем рассказывать как у нас все хорошо,какой ОН умничка,как ОН нас любит и т.д..........и только...... минут какие там с..и работники,какой внутренний дискомфорт мы испытываем когда нас шмонают ,как мы ночами не спим когда нет долгое время связи,как переживаем когда болеют,как нам "тяжело",и это мягко сказано,когда мы едем на дс,да перечислять этих отрицательных эмоций можно долго.......Мы много говорим о хорошем и мало о "плохом".
Они считают что у нас все как в сказке,и ничего отрицательного
Так и хочется сказать:"это МОЯ жизнь как хочу так ее и проживаю!!!!!!!!!!!!"
В итоге что получаем:
Да он тебя просто использует,ему от тебя только ЭТО и надо,он тебя не любит,он прийдет и вытрет об тебя ноги и т.д.............
Иной раз так и хочется сказать,ты что все мое будущее знаешь-раскажи(я в последнее время именно так и делаю)
Еслиб ВСЕ МЫ знали где упадем-соломки бы ОБЯЗАТЕЛЬНО постелили!!!!!!!!!!!!
Да ,НИКТО из нас не знает что будет,но мы ВСЕ надеемся на лучшее
Вот когда прийдет тогда и посмотрим....
Если ОНИ оказались правы,с высоко поднятой головой ответить:"да вы были правы,а я вот дура такая что поверила ему(и тихонько чтоб никто не видел,свои слезки в подушку),да он воспользовался мной,и дальше что,но МНЕ с ним БЫЛО ХОРОШО!!!!!!!!!
Если начать показывать этим "подругам"свои слезы и переживания,они просто заклюют-поверьте.Будут при каждом удобном случае тыкать вас в "дерьмо",и повторять:"а я тебе говорила"
Совет простой:
Поменьше этим "доброжелателям"расказывать положительного,побольше отрицательного(можно даже преврать) wink.gif


Из чего иногда вытекает зависть? Когда вы ходите с высоко поднятой головой, всем улыбаитесь, говорите как у вас все замечательно, и все в том же духе. После всего этого люди будут по другому думать, конечно же нет. Мы же сами создаем во круг себя иллюзию, что у нас все охренительно и нет проблем. Вот на фоне всего этого у людей рождается это чувство зависти по отношению к вам, только у кого то она "белая", а у кого то "черная". А чтобы ее не было так таковой "зависти" надо все таки с людми делится и радостями, и горестями, и назревшими проблемами.

А радостью думаю все таки надо делится, тем более если она искренняя. И ей такой ни кто по"черному" не позавидует.
Туся51
Цитата(-Малышка- @ 18.5.2009, 7:04) *
надо все таки с людьми делится и радостями, и горестями, и назревшими проблемами.

А радостью думаю все таки надо делится, тем более если она искренняя. И ей такой ни кто по"черному" не позавидует.

Поделилась вчера с хорошей знакомой проблемами и радостями! Уверена,что с её стороны зависти нет,а вот те советы профессионала/она защищается,как психолог в этом году/я получила по полной программе со статистическими данными и прогнозами в наших отношениях .Может быть я легко поддаюсь внушению!? За собой не замечала !Свою точку зрения умею отстаивать,хотя, с толку меня на какой-то период можно сбить.Только настроение после таких бесед с "завистливыми" и всезнающими людьми портится на раз!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

www.tyurem.net | Знакомства с заключенными | Блог | Магазин товаров из зон

Рейтинг@Mail.ru