Рейтинг@Mail.ru
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Россия, Нижегородская обл., Варнавинский р-н, п. Мирный
Форум о жизни в тюрьме: понятия, татуировки, жены, заочницы > Для тех, кто на воле > Опыт по конкретным колониям
Vivian
ИК-6 (старое название УЗ-62/6)
Нижегородская обл., Варнавинский р-н, п. Мирный
Начальник - 2-22-90
Коммутатор 2-22-32
30 км от ст. Сухобезводное (ЖД Сухобезводное-Лапшанга)
Колония строгого режима

Расположена в 140 км от Нижнего Новгорода. В колонии содержится около 1300 человек, в том числе много больных туберкулезом, которые не обеспечиваются необходимым лечением и питанием.

Индекс - 606781
fascinate
ФБУ ИК-6
Начальник - Серавин Борис Александрович.
Тел. 8-(83158)-36290 - нач.
8-(83158)-36232 - комутатор

Для тех, кто расписывается:
Главное Управление ЗАГС Нижегородской области, отдел ЗАГС Варнавинского района.
606760, Нижегородская область, пгт. Варнавино, Советская площадь, д.2
Начальник отдела - Шаньгина Ирина Владимировна
Тел. 8-(83158)-35099
Пн., вт., ср. - с 8.00 до 17.00
Чт., пт. - с 8.00 до 16.00

Я ждала очень долго, пока запустят на ДС.
Досмотр очень тщательный, им как будто нраится в чужие задницы заглядывать - таким сладким голосом она просила наклониться!
Из продуктов распотрошили всё что можно и нельзя.
Возможно, мне просто не везло со сменой..
Fubly
Ну пожалуй расскажу о своем опыте.В большинстве своем отвратительная дорога тусклые серые пейзажи!как добраться?В 6:45 и 7:15 с нижнего новгорода следуют газели по предварительной записи по фамилии.Номера автолайнов 89047842359 и 89023053590.О пути следования назад если не успеваешь на первую которая уезжает около 11 часов ждать придется до 3.15 ждать негде я в магазине грелась.Говорят на свиданку долго запускают, но мне повезло минут 20 ждала.На улице!!!Про передачи!разворачивала только конфеты.Сами они все распакуют.Держаться надо спокойно уверенно и отстраненно.Если есть еще вопросы отвечу.Для тех кто далеко по возможности могу помочь
Tasha28
Девочки, если быть точной автолайн от зоны отходит в 10.45 я на пять минут опоздала, меня никто не ждал, хотя записывалась заранее. Лучше там заранее стоять ждать! Заявление на свиданку начинают принимать с 9 утра, раньше там делать нечего! Меня запустили где то 11 часов! Досматривали не строго! Очень быстро и поверхностно! Сдала все деньги, золото, лекарсва! Лучше золото дома оставляйте! Условия хорошие , мне понравились! Вообщем всё приемлимо!
Yolla
Варнавинский районный суд
http://varnavinsky.nnov.sudrf.ru/
Angel25
немного переплатить и газель забирает от дома и помогает загрузить сумки, провожала подругу было именно так!
Юг-Север...
Внимание!!! Учреждения нарушители законодательства УИК РФ и УК РФ.
сегодня:

Нижегородская область ИК-6. Руководство учреждения, не принимает от осужденного Трифонова Е.-ходатайство на УДО, заведомо зная, что своим поступком нарушает требование закона УИК РФ, ст.175 и ст.79 УК РФ, в которых четко прописанно, что требуется от осужденного при подачи ходатайства на УДО-заметим ничего, кроме самого желания и написания ходатайства на УДО.Руководство,указанного учреждения, требует документы, которые осужденный вправе не предоставлять!! Об нарушении заявленно в вышестоящие инстанции.

http://hghltd.yandex.net/yandbtm?qtree=eG4...k-turma783.html
Pionerka
Рекомендую Всем для коротких свиданок и поселений! Заказываете место туда и обратно в Газели по тел. 8-902-305-35-90. Выезд из Нижнего в 6.45, из Мирного 15.15. Удобно. надежно, спокойно, недорого.
Серый Волк 333
Я на ИК 6 п. Мирный был и сейчас общаюсь. При мне в июне 2010 горел барак и сгорел до тла. Я и ребята чуть успели выскочить, ни кто не пострадал. После развала СДиПа в январе 2010 появились наркотики и вымогательство, драки и алкоголь. Зона беспредельная. Год назад сняли "хозяина" Серавина и его зама по КиВР Мухина. После убийства Макса Захарова (Царствие ему Небесное) и "наркотического пика" в зоне. Те кто умирал от передоза оформляли как "естейственные причины смерти". Сейчас "хозяин" бывший зам. по БиОР Осипов, а БиОР бывший начальник оперчасти, лопух, Блонский С.Н.. Вроде порядок "по понятиям" навели, но всё равно порядка там нету.


Чем закончилась история Трифонова с удо? Какой был у него отряд?
perlamutrovaya
Инфа с другого ресурса, 3 декабря 2012 год.
Для тех, кто добирается своим ходом. Заказываете место на Газель по тел.8-902-305-35-90 туда и обратно. Газель выезжает с Нижнего в 06.30. Обратно забирает по -договоренности в 10.15 или в 14.15. На Газелях работают муж и жена по-очереди или вместе, у них несколько машин. С ними ездить удобно, спокойно, надежно.
НИКОГДА не ездите на газели с тел.9047842359: диспетчер у них хамка, объяснять ничего не хочет, за рулем раздолбаи, пассажиров за людей вообще не считают, везут как картошку. Утром на посадку приехал с опозданием, мы бегом грузили свои баулы сами, водитель даже не вышел из-за руля, только кричал на нас, чтоб поторапливались. Потом гнал всю дорогу как сумасшедший, мы летали по салону вместе с баулами. Деньги за обратную дорогу взял со всех, а обратно уехали не все, водитель ждать не захотел, и, как потом я узнала, деньги не вернул тем, кто опоздал на рейс, а люди опоздали на 5 минут не по своей вине, их задержали на выходе с колонии.
perlamutrovaya
Инфа с другого ресурса, лето 2011 года.
Телефон нотариуса, для тех, кто хочет расписаться.
Нотариус находиться не в пос. Миный, а в Варнавино. Работа оплачивается!!! На данный момент цена ее услуг 5500 руб.
тел: 8-8315 35-030

Я из Дзержинска, Нижегородская область, у нас поездка по времени на авто заняла туда где то 2,5 часа. А по деньгам туда и обратно 1000-1100 руб. на бензин соответсвенно
Тюрма там черная. Так что нашим близким повезло...у меня мой в карантине сидел где то 1,5 недели как вышел с него сразу написал
Итак по-поводу передачки лимит 20 кг, в этот лимит входит: одежда, черные 2 футболки +2 борцовки, спортивный костюм все тоже черное, носки, трусы. Все черное!!!!!
Еда: у них там карантин в лето, все что можно зимой сейчас ну никак. Мы покупали:
сгущенка 10шт в пакетах не банки
колбасу копченную "деревянную")))) сейчас другая туда не зайдет
сыр, только в упаковке, причем заводской!!!! порежете обратно вернут!!!!
соль, сахар 5кг.
тущенка взяли 10 банок, мало..((( поэтому берите больше
можно орехи
макароны и картошка (подкласса ролтон) т.е то, что можно заворить кипятком, картошку лучше которая по 240-270 гр., соответственно кипятильник, если нет, с др. стороны они летят быстро, так что пусть будет запасной....
паштеты в банках, рыбные консервы, любые....
вафли, сушки, крекеры, пряники - это что ваш любит....
у меня просил кетчуп тоже в пакетах возили, лук, чеснок.. чай, конечно же , кофе здоровую банку на 75о гр.
самое ГЛАВНОЕ сигареты возили 15 блоков, патрошат все!!!!! У меня человечек просил супы в пакетах за 15 минут, которые варятся - отказали, гречку, рис, в в пакетиках -отказали, варить нужно!!!!! В лето нельзя даже майонез....
На КС личного досмотра практически нет, только как на гагарина В НН, т.е. паспорт, мобильник и милости просим.... Свиданка через стекло и по телефону сидит рядом тетя слушает, при этом ноет что мол обед скоро, что вам 2,5 часа не хватило пообщаться?....... так что готовтесь и к этому тоже!!!! в итоге с моим родители просидели вместо положенных 4, всего 3.....((((
Если есть возможность электрич.плитку везите хоть на первую свиданку!!(опять же в вес!!!) она ему там очень нужна будет.
Да, постельное белье, только белое 2 шт. то есть 2 наволочки, 2 простыни, 2 пододеяльника!!!!!
на передачку потратили где то 12-15 тыс. + машину с холодильником и плиткой.........
Для росписи нужен нотариус. я просто к ней приеду отдам документы, а она мне перезвонит и скажет какого числа приезжать на роспись.
Еще момент: мой говорит, что народа в лагере оч. много поэтому там такого нет, что комнаты люск, полулюкс и т.д. так что жить придется где скажут, в Бандероли не более 2 кг...будет больше на 50 гр., назад вернеться!
Серый Волк 333
Цитата(Перламутровые пуговицы @ 17.12.2012, 11:32) *
Инфа с другого ресурса, 3 декабря 2012 год. а обратно уехали не все, водитель ждать не захотел, и, как потом я узнала, деньги не вернул тем, кто опоздал на рейс, а люди опоздали на 5 минут не по своей вине, их задержали на выходе с колонии.


Вот вот! Что администрация, что зеки то и водитель маршрутки. Фуфло на фуфле сидит расзвиздяем погоняется. не поймешь кто лучше погоны - зеки или местные, на примере водителя маршрутки. Кто то на удо уходит забесплатно да с нарушениями, а с кого то деньги вымогают и зеки и погоны. Прокурора на них нету. ИК 6 беспридельная нарко зона, порядка там ни в чём нету!
Юг-Север...
Информация с другого сайта январь 2013г.
Сказали с 1ого января гражданских жен пускать не будут, ездила в начале декабря,девушка приехала на длительную,но её пустили только на короткую!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

www.tyurem.net | Знакомства с заключенными | Блог | Магазин товаров из зон

Рейтинг@Mail.ru