Рейтинг@Mail.ru
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Россия, Красноярский край, Нижнеингашский р-н, п. Нижний Ингаш
Форум о жизни в тюрьме: понятия, татуировки, жены, заочницы > Для тех, кто на воле > Опыт по конкретным колониям
Lisaalisa
Пишу ...Вдруг кому -то пригодиться... ( т.к. уже были на свидание там..)

п. Нижний Ингаш -в 310 км. от г. Красноярска (до Красноярска самолет - мы просто далековато от него), до Ингаша идет поезд , приход в ночь, можно устроиться в гостиницу на ночлег, с утра ехать в колонию ( ходит автобус или такси...

У нас на свидание было на 3-е суток, можно взять люкс-номер -(холодильник , ТВ, и проч. услов.) 510 руб.сутки
в общем не так все ужасно ! в колон. работы нет, так на подхватах все девченки , кто с большим сроком , более устроен ...
Ходят в спец.одежде , только из домашних вещей халаты, тапочки, нижнее белье...
еда -не ах.., но что делать :-((((
То что привозили с собой почти все пропустили.
Звонки (по картам через таксофон) домой разрешаются -по 10 мин раз в неделю в определ. день установленный каждому.
почта и посылки доходят без проблем (без задержек)
считается нормальным , если получивший посылку не "дербанит"ее на всех(если хочет делиться , не хочет, нет) В этот нет каких либо понятий....

Не знаю, может чтоб меня не расстраивать моя сестреночка не стала , мне говорить каких -либо "плохих" нюансов..., но выглядела вроде не плохо. ( правда она под следствием уже более 1,5 отсидела по 159 ( поэтому может уже не так все было страшно) Не знаю... Держиться пока...
ольга в.
Учреждение образовано в 1989г., относится к Решотинскому кусту ГУФСИН России по Красноярскому краю. В 1997г. стало женской исправительной колонией. Расположено на территории Нижнеингашского района. В данном исправительном учреждении отбывают наказание в виде лишения свободы осужденные женщины.

Почтовый адрес:
663820 п. Нижний Ингаш, Нижнеингашский район, Красноярский край.
Телефоны:
соединение через комутатор по тел. (319) 2678-682
Начальник учреждения:
подполковник внутренней службы Сергей Николаевич Раткевич.

Производство:
В колонии имеются кондитерский цех, швейная мастерская, картонный цех. Имеется участок колонии-поселения. Осужденные заняты растениеводством.
Обучение:
Школа отсутствует.
Медицинское обеспечение:
При колонии функционирует медсанчасть, имеется стационар на 10 коек.
Культурная и спортивная жизнь колонии:
В колонии регулярно проводятся культурно-массовые и спортивные мероприятия с участием осужденных, имеется клуб на 200 человек, библиотека, работает кабельное телевидение. В выходные и праздничные дни проводятся спортивные мероприятия, КВН. Имеется возможность индивидуальных тренировок. Наиболее популярный в колонии волейбол. В отрядах имеются настольные игры.
Для длительных свиданий отведено 4 комнаты, в которых имеется 8 мест.
В жилой зоне оборудована молельная комната, имеется православная община.
Юг-Север...
Информация с другого сайта март 2011г.
По поводу ФБУ ИК 50 Красноярский край Нижний Ингаш:
Номер телефона у них (39171)22-2-32,по поводу телефонного кода информация не точна.Почтовый адрес:663853 Красноярский край,п. Нижний Ингаш, Центральная 1 ФБУ ИК 50
И,маленькое дополнение (может кому пригодится):этап из Ачинска идёт примерно неделю,c извещением о прибытии к месту отбывания наказания всё в норме-укладываются в отведённые по закону 10 дней.Сейчас эта колония для "первоходов".То есть туда направляются лица впервые осужденные.

По поводу длительных свиданий: если вы являетесь прямым родственником осуждённого(ой) то, скорей всего вам кроме удостоверения личности ничего не понадобится.Если же вы являетесь гражданскими супругами,то вам понадобится справка о совместном проживании.Эту справку брать стоит в вашем местном отделе внутренних дел или у участкового.Содержание её примерно следующее: вы(Ф.И.О,г.р.),проживаете(проживали) совместно с (Ф.И.О,г.р.) по адресу(адрес,период) и являетесь гражданскими супругами.Насколько мне известно,большинство ИУ принимает именно такие справки.Но, могут быть и исключения.Поэтому лучше уточнить в самом исправительном учреждении,созвониться с комнатой свиданий по телефону и вам там дадут исчерпывающую информацию.

Также есть у них адрес e-mail (за работоспособность не могу поручиться) [email protected] . Именно этот адрес указан на их печати.

номера таксофонов етк,которые установлены там:908207921 п. Нижний Ингаш ФБУ ИК-50 таксофон 1 (колония-поселение),9082079220 п. Нижний Ингаш ФБУ ИК-50 таксофон 2 (зона)
Владимир100
здраствуйте потскажите пожалуйста По поводу ФБУ ИК 50 Красноярский край Нижний Ингаш:какие есть попраки и есть удо?просто у меня мама по 228 статье сидит хотелось бы знать?
perlamutrovaya
передачи (электронный стол заказов) http://kras.uiszakaz.ru/

бабушка одиночка
ФСИН-письмо http://www.fsin-pismo.ru/Letter-Client/main.html#new_letter- не подключен !наверно нет интернет связи-это огромный минус.+домашнее видео свидание заказывай хоть каждый рабочий день.Не факт ,что состоится по внутренним причинам.Ждала!БЫЛО согласовано,НО не состоялось.Деньги вернули.Заказываю на несколько дней например вторник,среда,пятница, а вось свидимся .Кто в курсе когда заработает эл. система ФСИН-письмо,ФСИН-магазин Специальные Электронные Системы???
бабушка одиночка
Цитата(Перламутровые пуговицы @ 20.10.2013, 9:37) *
передачи (электронный стол заказов) http://kras.uiszakaz.ru/

На этом форуме не очень то с информацией.Печально!!!Поделитесь ,кто пересылал деньги в И.К.-50 п.Нижний ингаш и как скоро ваша родственница им воспользовалась?Что можно купить в магазине,какие цены.Как наши жёны,дочки,мамы отовариваются? в тот момент когда они на работе,а закончилась смена и магазин закрылся???!!!Деньги получены,а отовариваться не дают.
бабушка одиночка
после как деньги пришли на счёт через электронный стол заказа потратить дали через 10 дней.Или график ларька или ещё какая причина?У меня вопрос ,посылку ИК приняли,через какое время вручают зечкам?Письма проверяют три дня,а посылки???Сколько денег в месяц разрешают тратить зечкам в ларьке?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

www.tyurem.net | Знакомства с заключенными | Блог | Магазин товаров из зон

Рейтинг@Mail.ru