Рейтинг@Mail.ru
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Молчание убивает
Форум о жизни в тюрьме: понятия, татуировки, жены, заочницы > Для тех, кто на воле > Жены, девушки, заочницы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
алиса madrik
Цитата(_Богом_Данная_ @ 9.2.2010, 13:02) *
с другом на двоих есть,жена друга его звонила спрашивала не звонил ли мой говорит ее тоже не звонил



Успокойся!!!!
Что за паника???? Должна же понимать, где находится...
С телефоном , наверно, проблемы....
Разрешит и позвонит, раньше времени не стоит себя накручивать!!!!
Тебе от этого накручивания легче не будет!!!!
Сходи выпей чашечку зелёного чая!!!!
ПОМОГАЕТ.... wink.gif
_Богом_Данная_
позвонил biggrin.gif ууууу прибила бы гада angry.gif
_Богом_Данная_
Спасибо всем огромное за поддержку rolleyes.gif Да действително спалили телефон не так зарятку вставили охломоны angry.gif но до пятницы клятвенно обещал приобрести новый biggrin.gif а если обещал то сделает.СПАСИБО!!!пошла звонить подруге а то ее не смог позвонить пойду успокою
Ляна
Цитата(_Богом_Данная_ @ 9.2.2010, 14:24) *
Спасибо всем огромное за поддержку rolleyes.gif Да действително спалили телефон не так зарятку вставили охломоны angry.gif но до пятницы клятвенно обещал приобрести новый biggrin.gif а если обещал то сделает.СПАСИБО!!!пошла звонить подруге а то ее не смог позвонить пойду успокою

у нас тоже отшмонали..... вчера ohmy.gif
Lёl`ka
Наболевшее...Моего мужчину сразу после ДС увезли на другую зону.Позвонила общему другу, он сказал, что пока в карантине. И будет там еще неделю или две. А пораньше никак их не выпускают оттуда? Я как со свиданки приехала, сама не своя. Он мне когда сказал, что переводят, думала - двинусь. Так услышать его хочется
Tasha28
а я снова в эту тему! но ничего не могу с собой поделать! не звонит уже несколько дней! привезли на другую зону,был на карантине,как-то позвонил с него,сказал вроде вечером уже выйдет с карантина и позвонит обязательно.и тишина......
я все понимаю,что мало дней прошло,что все может быть,но сердце начинает болеть.просто помню,что после последнего карантина у него было несколько ребер сломано, даже в больничку хотели отправить,а когда я на свиданку вскоре приехала,то под глазами наблюдались следы проходящих синяков! хорош карантин,ничего не скажешь! это при том ,что мой всю жизнь борьбой занимался! вот и страшно мне это молчание,милые,просто знаю своего,упрямый и злой,ненавидит ментов!
Солнышко
Цитата(Tasha28 @ 20.2.2010, 13:57) *
а я снова в эту тему! но ничего не могу с собой поделать! не звонит уже несколько дней! привезли на другую зону,был на карантине,как-то позвонил с него,сказал вроде вечером уже выйдет с карантина и позвонит обязательно.и тишина......
я все понимаю,что мало дней прошло,что все может быть,но сердце начинает болеть.просто помню,что после последнего карантина у него было несколько ребер сломано, даже в больничку хотели отправить,а когда я на свиданку вскоре приехала,то под глазами наблюдались следы проходящих синяков! хорош карантин,ничего не скажешь! это при том ,что мой всю жизнь борьбой занимался! вот и страшно мне это молчание,милые,просто знаю своего,упрямый и злой,ненавидит ментов!



Не переживай и не накручивай себя все будет хорошо!
звездюля
Цитата(Tasha28 @ 20.2.2010, 13:57) *
а я снова в эту тему! но ничего не могу с собой поделать! не звонит уже несколько дней! привезли на другую зону,был на карантине,как-то позвонил с него,сказал вроде вечером уже выйдет с карантина и позвонит обязательно.и тишина......
я все понимаю,что мало дней прошло,что все может быть,но сердце начинает болеть.просто помню,что после последнего карантина у него было несколько ребер сломано, даже в больничку хотели отправить,а когда я на свиданку вскоре приехала,то под глазами наблюдались следы проходящих синяков! хорош карантин,ничего не скажешь! это при том ,что мой всю жизнь борьбой занимался! вот и страшно мне это молчание,милые,просто знаю своего,упрямый и злой,ненавидит ментов!

Таш, у меня из за этого новая болезнь появилась, этапофобия называется biggrin.gif скоро положат в Кащенко ,будут изучать новый вид фобий biggrin.gif ты ко мне не примазывайся tongue.gif ну а если серьёзно, то успокойся!! неизвестно как ещё на бараке с телефонами!! жди, обязательно даст о себе знать!! дай осмотреться немного! всё там нормально, верь мне, я лучше любой гадалки предскажу tongue.gif и денег даже не возьму biggrin.gif всё ради вашего спокойствия!!!
Tasha28
Цитата(звездюля @ 20.2.2010, 14:31) *
Таш, у меня из за этого новая болезнь появилась, этапофобия называется biggrin.gif скоро положат в Кащенко ,будут изучать новый вид фобий ты ко мне не примазывайся tongue.gif ну а если серьёзно, то успокойся!! неизвестно как ещё на бараке с телефонами!! жди, обязательно даст о себе знать!! дай осмотреться немного! всё там нормально, верь мне, я лучше любой гадалки предскажу tongue.gif и денег даже не возьму всё ради вашего спокойствия!!!

Юля,спасибо тебе большое! представляешь,сама понимаю что перебарщиваю,но вот сил держать в себе нет! и сразу после твоего поста легче становится,улыбка на полчелюсти сама собой расползлась! biggrin.gif умеешь ты,шельма,поднять настроение! biggrin.gif чмок тебя.
zlaya
Девчонки, миленькие, поймите нам никакого здоровья не хватит ждать своих любимых людей, если так нервничать по любому поводу. Я понимаю, когда ситуации действительно серьезные и нервы сдают, но если любимый не звонит день-два, это еще не повод устраивать панику. Что греха таить, я тоже подобным увлекалась по началу. А один раз мне мой милый говорит: "Мне вчера физически было плохо от того, что ты переживала из-за того, что я не позвонил. Я ощущал это на себе. Не надо так пожалуйста больше." И сейчас я знаю, что раз не звонит, значит нет возможности и знаю, как он рвется к этому телефону. Сколько раз у многих из нас были ситуации, когда не было звонков, мы переживали, а потом оказывалось, что и переживать было не о чем. А все откладывается на здоровье, не для кого не секрет. Так что давайте встречаться в кафе и ресторанах, а не в соседних палатах в Кащенко (это я о Звездюлином посте)))
звездюля
Цитата(Tasha28 @ 20.2.2010, 14:50) *
Юля,спасибо тебе большое! представляешь,сама понимаю что перебарщиваю,но вот сил держать в себе нет! и сразу после твоего поста легче становится,улыбка на полчелюсти сама собой расползлась! biggrin.gif умеешь ты,шельма,поднять настроение! biggrin.gif чмок тебя.

Таш ,знаю как тяжело это...нас каждый год мотыляют туда сюда...поэтому боюсь этапов больше всего...смотришь на зтот чёртов телефон ,а он молчит!! но у тебя времени ещё действительно немного прошло...тем более сразу отзвонился ,что на месте...а с тел не всегда сразу получается ,особенно если сразу знакомых нет, так что не переживай!!! всё образуется ,мы с тобой!!!
нянёка
На нашей зоне сотовых нет , звонит раз в месяц ч/з таксофон... Позвонил сегодня минут 10 назад, задал мне несколько вопросов: как дела, как здоровье... я даже не успела толком на них ответить, муж говорит пора закругляться народу много... весь разговор длился 2 минутки... Это я все к чему, когда знаешь что связи нет, то относишся к этому проще... Таша, не соит себя накручивать, при первой же возможности позвонит, вот увидешь... Все наладиться, подожди немного...
Tasha28
Девчонки,милые,спасибо! я уже успокоилась! это был одномоментный глупый страх! поддалась и сразу написала! теперь уже сама всё понимаю! больше не буду! я же сильная стала благодаря вам! tongue.gif
Leha
Цитата(Tasha28 @ 20.2.2010, 15:51) *
Девчонки,милые,спасибо! я уже успокоилась! это был одномоментный глупый страх! поддалась и сразу написала! теперь уже сама всё понимаю! больше не буду! я же сильная стала благодаря вам! tongue.gif

Вот и умница! Так держать! носик к верху и не раскисать!
Iriska888
Разговорами по телефону я не избалована, было конечно время что сутками висели на трубке, но это было так давно, в последнее время звонил несколько раз в неделю на минуточку, а как пошли эти реформы то и не каждую неделю...я как то попривыкла к этому и не сильно переживала из-за тишины, но вот пять дней назад позвонил и сказал что остаётся без связи и не знает когда сможет позвонить, что типа всё хорошо, не переживай как решит проблему объявится... И вот тут я хожу и схожу с ума от своих мыслей...С чего это вдруг стал меня предупреждать о предстоящем молчании (я ведь и по две недели его не слышала и ни слова не говорила на это)? Мыслей поток: может его на другую зону переводят и не стал мне говорить об этом что б я не переживала его этап? Может накосячил и его закрыли на энное количество дней? Думаю даже что может избили и он в больничке и не хочет чтоб я знала?... Вообщем одна мысль гениальнее другой... А ещё в нашей колонии традиция какая то не понятная, что когда приближается срок для УДО за месяц-два перестают отправлять письма домой, так что последнее письмо перед 14 февраля пришло, а он мне по 2-3 в неделю всегда пишет...Так что писем я тоже уже не надеюсь получить... Никогда не думала что тишина может так убивать...
звездюля
Iriska,Ну что прямо сразу такие черные мысли?раз редко звонил,значит тел там очень мало,может и тот, с какого редко,но выходил на связь тоже отлетел,а на других и без него всё забито,вот и предупредил,что не знает,когда теперь сможет,может по времени больше 2 недель получится! Или может пока временное ограничение,вон как девочки писали! Да таких вариантов,которые без ужастиков как твои,но с тем же результатом,нет звонков, сколько угодно может быть! Так что гони черные мысли!как сможет,обязательно Позвонит!
zlaya
Цитата(Iriska888 @ 21.2.2010, 10:35) *
Разговорами по телефону я не избалована.......................

Интересные мы женщины создания... предупредили нас, что звонить не будут - плохо, не предупредили еще хуже...
Зачем сразу думать о плохом? А вероятность УДО есть?
Iriska888
он никогда не говорил ни о каких тамошних заморочках и всегда успокаивал тем, что возможность хотя бы сообщить что жив-здоров всегда есть, а тут раз и не стало её вдруг почему то... поэтому и мысли такие чёрные...
а на счёт удо, то тут не угадаешь эту вероятность, через полтора месяца будем третий раз пытаться, а как оно выйдет х.з.
zlaya
Ну вот видишь, значит дело не в УДО раз только через полтора месяца подавать будете. Главное, что твой мужчина тебя предупредил о возможном молчании. Тебе нужно просто немного подождать, скоро он позвонит и все тебе объяснит. Возможно, что он просто хочет уберечь тебя от лишней головной боли. Все хорошо, верь в это!
~КОНФЕТКА~
У меня похожая ситуация с Ирискиной была. тоже никогда не предупреждал о предстоящем молчании,тут на 14 февраля звонит какой-то мужчина с его номера, говорит,чтоб я не переживала,что у моего все хорошо,просил поздравить тебя с праздником! и трубку положил,а у меня мыслей столько сразу:мог бы и смс ведь написать,наверно что-то произошло ну и т.д. и т.п.,а у него оказывается работы много было,позвонить самому не удалось,вот и попросил товарища,чтоб я не обижалась,что с праздником не поздравил. а я себе надумала...
zlaya
Цитата(~КОНФЕТКА~ @ 21.2.2010, 17:26) *
У меня похожая ситуация с Ирискиной была. тоже никогда не предупреждал о предстоящем молчании,тут на 14 февраля звонит какой-то мужчина с его номера, говорит,чтоб я не переживала,что у моего все хорошо,просил поздравить тебя с праздником! и трубку положил,а у меня мыслей столько сразу:мог бы и смс ведь написать,наверно что-то произошло ну и т.д. и т.п.,а у него оказывается работы много было,позвонить самому не удалось,вот и попросил товарища,чтоб я не обижалась,что с праздником не поздравил. а я себе надумала...

Да такие ситуации наверно у многих были. Я вот недавно тоже хорошо понервничала. Мне с телефона любимого парень позвонил и сказал, что мой болеет (простыл) и просит прислать лекарство (обезболивающее). У меня в голове связь между обезболивающим и простудой никак не улавливалась. Я придумала себе такие картины.. А потом выяснилось, что он на самом деле болел, но от простуды лекарство было, а еще зуб болел, вот и нужно было обезболивающее. А я уже сценарий к фильму ужасов написала))))))
Psihodeliya
Кого-то молчание убивает, а у нас такая усталость от телефона, который не способен заменить настоящих человеческих отношений. Можем просто быть на связи часами, особо не разговаривая, да делами параллельно своими заниматься, просто чувствуя что мы рядом. Особенно после свиданий очень тяжело адаптироваться к телефону. Поэтому стараемся не дергать друг друга особо. Был период когда телефон сломался у него, дак пока новый ждали созванивались редко совсем, вот тогда вобще романтика, так скучали, томились, переживали, НО! Заметно ощутили и поняли, сколько всего можем успеть сделать без лишних разговоров, и сколько сил и времени отнимает этот телефон. Так что может даже лучше когда его нет...

Убивает на самом деле внезапное молчание, когда его не ждёшь. А когда предупреждают, значит не надо и волноваться, всё под контролем значит!
Tasha28
Цитата(Iriska888 @ 21.2.2010, 10:35) *
Разговорами по телефону я не избалована, было конечно время что сутками висели на трубке, но это было так давно, в последнее время звонил несколько раз в неделю на минуточку, а как пошли эти реформы то и не каждую неделю...я как то попривыкла к этому и не сильно переживала из-за тишины, но вот пять дней назад позвонил и сказал что остаётся без связи и не знает когда сможет позвонить, что типа всё хорошо, не переживай как решит проблему объявится... И вот тут я хожу и схожу с ума от своих мыслей...С чего это вдруг стал меня предупреждать о предстоящем молчании (я ведь и по две недели его не слышала и ни слова не говорила на это)? Мыслей поток: может его на другую зону переводят и не стал мне говорить об этом что б я не переживала его этап? Может накосячил и его закрыли на энное количество дней? Думаю даже что может избили и он в больничке и не хочет чтоб я знала?... Вообщем одна мысль гениальнее другой... А ещё в нашей колонии традиция какая то не понятная, что когда приближается срок для УДО за месяц-два перестают отправлять письма домой, так что последнее письмо перед 14 февраля пришло, а он мне по 2-3 в неделю всегда пишет...Так что писем я тоже уже не надеюсь получить... Никогда не думала что тишина может так убивать...

так,='Iriska888' ,что ты себе тут кучу всего напридумывала!!? читаю и удивляюсь,вот женщины- когда нам плохо мы прям кто во что горазд,прям соревнуемся- кто же из нас по- страшнее чего придумает,избили?закрыли?этап? давай прекращай,если бы что такое было,но неужели не сказал бы? да сразу бы сообщил,чтобы не томилась в неизвестности!
он же тебя предупредил,что просто пока звонить не сможет,всё нормально! не ломай голову почему сейчас именно сказал,ведь когда 2 недели тишины-не говорил! женской логике не понять мужскую! поэтому не паникуй и не накручивай себя! всё у него будет хорошо-сможет сразу же позвонит тебе! wink.gif
Tasha28
Цитата(Psihodeliya @ 21.2.2010, 17:40) *
Кого-то молчание убивает, а у нас такая усталость от телефона, Можем просто быть на связи часами,, ........................................! Заметно ощутили и поняли, сколько всего можем успеть сделать без лишних разговоров, и сколько сил и времени отнимает этот телефон. Так что может даже лучше когда его нет..

да уж......сытый голодного не вразумеет tongue.gif
Angel25
Был телефон сутками общались, даже ссорились часто! Сейчас нет, общаемся по полчаса два раза в день! И начинаешь ценить то, что было и выть хочется, что раньше не понимала!!!!!!!!
~КОНФЕТКА~
Цитата(Angel25 @ 21.2.2010, 23:08) *
Был телефон сутками общались, даже ссорились часто! Сейчас нет, общаемся по полчаса два раза в день! И начинаешь ценить то, что было и выть хочется, что раньше не понимала!!!!!!!!

пол часа!да еще два раза в день-для нас это роскошь! да и то ругаться успеваем!
Angel25
Ни я ни муж просто не позволяем себе такой роскоши! Хотя, признаюсь, у меня бывают срывы, но моя радость просто не реагирует! Тихо так, как с ребенком разговаривать начинает и я успокаиваюсь! Потом начинает смешить! А я учусь у него, как надо себя вести!
~КОНФЕТКА~
Цитата(Angel25 @ 21.2.2010, 23:33) *
Ни я ни муж просто не позволяем себе такой роскоши! Хотя, признаюсь, у меня бывают срывы, но моя радость просто не реагирует! Тихо так, как с ребенком разговаривать начинает и я успокаиваюсь! Потом начинает смешить! А я учусь у него, как надо себя вести!

Да у нас ругонь то из разряда-милые бранятся только тешатсяsmile.gif
Angel25
Цитата(~КОНФЕТКА~ @ 21.2.2010, 23:39) *
Да у нас ругонь то из разряда-милые бранятся только тешатсяsmile.gif

Понятно! Это из разряда У каждого свои способы проявлять чувства! Главное, чтобы вас обоих это устраивало!
~КОНФЕТКА~
Цитата(Angel25 @ 21.2.2010, 23:42) *
Понятно! Это из разряда У каждого свои способы проявлять чувства! Главное, чтобы вас обоих это устраивало!

нас устраивает! что то мы с тобой уже далеко не по теме! да простят нас модераторы!
Лиса_190
Цитата(Стефа @ 29.4.2008, 5:55) *
1. У вас есть все: свиданки, каждодневная связь по телефону, вы знаете где ваш молодой человек, вы находитесь в курсе всего. Но чтобы вы делали, если вы проснувшись в один прекрасный момент утром поняли, что связи то нет и не неделю и не две, а месяц, два и нет свиданок, и вообще вы не знаете где ваш молодой человек и что с ним?

2. И второй - ситуация такая: завтра ваш молодой человек выходит нежданно негаданно! Что вы будете делать? Ваши действия по отношению к нему, его образу жизни… Что вы будете делать, если он вам скажет: «Милая, а работать то я на чужого дядю не буду.» ?

1.были только периодические звонки,или редкие сообщения(пока был в СИЗО),на этой неделе должны были на зону переводить,а со связи он пропал с середины той...мнеже остается только молится-чтоб у него всё было хорошо!
2.я уверена,почти на 100,что он так нескажет-он довольно трудолюбивый,но если всёже-то в ближайшее время планирую собственный бизнес-будет работать НА СЕБЯ,для своей СЕМЬИsmile.gif
Хельга31
ЕЖЕДНЕВНЫЙ МОНОЛОГ
Кофе пить вредно! Ну зачем я пошла в соседний кабинет пить кофе? Ну чего мне не сиделось на месте? Почему мобилку не взяла с собой? Ну что я узнала нового за те пол часа? Те помирились, те напились, новая кофточка! А в это время пропустила 10 вызовов от него и одна смс" Меня переводят". Куда переводят? Зачем? Почему? В соседнем кабинете я ненайду ответ на эти вопросы! Господи мне хоть полчасика поговорить, узнать де он,как он. Поздравить в конце концов! Ну ладно, хоть 15 минуточек, не больше. Господи я совсем не торгуюсь: Я согласна и на 5 минут, но сегодня!
И так всю неделю!
Angel25
Цитата(Хельга31 @ 23.2.2010, 13:27) *
ЕЖЕДНЕВНЫЙ МОНОЛОГ
Кофе пить вредно! Ну зачем я пошла в соседний кабинет пить кофе? Ну чего мне не сиделось на месте? Почему мобилку не взяла с собой? Ну что я узнала нового за те пол часа? Те помирились, те напились, новая кофточка! А в это время пропустила 10 вызовов от него и одна смс" Меня переводят". Куда переводят? Зачем? Почему? В соседнем кабинете я ненайду ответ на эти вопросы! Господи мне хоть полчасика поговорить, узнать де он,как он. Поздравить в конце концов! Ну ладно, хоть 15 минуточек, не больше. Господи я совсем не торгуюсь: Я согласна и на 5 минут, но сегодня!
И так всю неделю!

Сочуствую, тоже попадала в такие ситуации! Надеюсь он найдет возможность дать весточку еще! Мой всегда пытается до последнего!
Хельга31
Ну вот и я дождалась!!!! Сдали нервы познакомилась с мамой, она не в курсе о моих переживаниях, связь с ней не обрывалась! Так то!!! Ну это ладно как говориться " Только мама назовет СЫНОК РОДНОЙ, только мама до последнего с тобой" !!! Дождалась звонка, такой поток информации, ну хоть голос живой, а не автоответчик! А теперь самое главное: ЗА ПИСЬМА БЛАГОДАРИЛ!!! А Я написала только одно-единственое!!!! Проговорился? Забылся? Ай-Ай! Подожду еще немножко, рубить с плеча пока не буду!
Tasha28
Цитата(Хельга31 @ 9.3.2010, 14:53) *
Ну вот и я дождалась!!!! Сдали нервы познакомилась с мамой, она не в курсе о моих переживаниях, связь с ней не обрывалась! Так то!!! Ну это ладно как говориться " Только мама назовет СЫНОК РОДНОЙ, только мама до последнего с тобой" !!! Дождалась звонка, такой поток информации, ну хоть голос живой, а не автоответчик! А теперь самое главное: ЗА ПИСЬМА БЛАГОДАРИЛ!!! А Я написала только одно-единственое!!!! Проговорился? Забылся? Ай-Ай! Подожду еще немножко, рубить с плеча пока не буду!

ничего не поняла! ты теперь думаешь что он тебя с кем то спутал,так как общается помимо тебя еще с кем!?главное собирись сейчас! всё может быть! странная ситуация!
Хельга31
Золотое правило" Неспеши,тогда везде успеешь"! Получила письмо в котором всё более менее прояснилось: Благодарность за все письма, что были написаны раньше ! Сейчас без связи, как хорошо что они у него есть. Можно взять почитать, помечтать, что-то вспомнить! Связи нет, и скоро не предвидеться! Так что садись и веди дневник каждый день: чем занимаешься, что думаешь,чего хочешь. А я буду вести свой и через 3 дня отправлять друг другу! Главное переждать, да маме позвонил через таксафон 1 единственный раз, она на сумках сидела перед ДС, ты спросила связь есть или нет, она сказала, что есть! Ты же не спросила, сколько раз звонил? когда? с какого номера? Ты получила,что хотела,сразу обиделась! Маме тоже досталось! Так что налаживай контакт! Вы мне обе нужны!

Мне ужасно стыдно! Сразу вывернула всё на негатив!Так что с выводами спешить нельзя! Живем дальше!
Юста
Цитата(Хельга31 @ 15.3.2010, 13:26) *
Золотое правило" Неспеши,тогда везде успеешь"!
-------
Мне ужасно стыдно! Сразу вывернула всё на негатив!Так что с выводами спешить нельзя! Живем дальше!

Ну вот! А еще так говорят: думай о людях хорошо, плохо о них подумать всегда успеешь... Или... у хороших - все хорошие...
Ivet
А всё-таки здравый смысл восторжествовал! Прояснилось!.. поспешность выводов в подобных случаях - враг... но как иногда бывает в случае неизвестности настроить себя на положительный лад!..
natasha050110
Здравствуйте! Вот по-тихоньку знакомлюсь с форумом, и очень рада, что нашла его))) В данный момент он помогает мне пережить молчание своего друга. По-началу я тоже психовала, всякие разные мысли лезли в голову, но сейчас стараюсь себя контролировать... На 8 марта ночью мне пришла от него смс-ка с поздравлениями, я так удивилась, что ночью, а не утром... поинтересовалась почему не спит, а он ответил, что специально ждал ночи, чтобы нас поздравить...Сказал, что утром позвонит... И ВСЕ!МОЛЧАНИЕ! Сколько всего я передумала...(( А потом на следующий день приходит смс от кого-то, что его закрыли в излятор на 10 суток, и выйдет 18 марта... ЧТО СО МНОЙ БЫЛО?! Но сейчас я держу контроль над собой. И очень ему благодарна, что он нашел способ мне сообщить о своем молчании... Вот теперь жду с нетерпением завтрашнего дня rolleyes.gif Очень надеюсь, что у него будет возможность мне позвонить, хоть на 1 минуточку...
YaNa555
Цитата(natasha050110 @ 17.3.2010, 12:56) *
Здравствуйте! Вот по-тихоньку знакомлюсь с форумом, и очень рада, что нашла его))) В данный момент он помогает мне пережить молчание своего друга. По-началу я тоже психовала, всякие разные мысли лезли в голову, но сейчас стараюсь себя контролировать... На 8 марта ночью мне пришла от него смс-ка с поздравлениями, я так удивилась, что ночью, а не утром... поинтересовалась почему не спит, а он ответил, что специально ждал ночи, чтобы нас поздравить...Сказал, что утром позвонит... И ВСЕ!МОЛЧАНИЕ! Сколько всего я передумала...(( А потом на следующий день приходит смс от кого-то, что его закрыли в излятор на 10 суток, и выйдет 18 марта... ЧТО СО МНОЙ БЫЛО?! Но сейчас я держу контроль над собой. И очень ему благодарна, что он нашел способ мне сообщить о своем молчании... Вот теперь жду с нетерпением завтрашнего дня rolleyes.gif Очень надеюсь, что у него будет возможность мне позвонить, хоть на 1 минуточку...


Конечно позвонит он тебе! главное - верить в это.
А я не поняла твоего друга закрыли только на 10 суток? то есть завтра он по идее должен выйти на свободу?
Alya&Ge
Цитата(natasha050110 @ 17.3.2010, 12:56)
Здравствуйте! Вот по-тихоньку знакомлюсь с форумом, и очень рада, что нашла его))) В данный момент он помогает мне пережить молчание своего друга. По-началу я тоже психовала, всякие разные мысли лезли в голову, но сейчас стараюсь себя контролировать... На 8 марта ночью мне пришла от него смс-ка с поздравлениями, я так удивилась, что ночью, а не утром... поинтересовалась почему не спит, а он ответил, что специально ждал ночи, чтобы нас поздравить...Сказал, что утром позвонит... И ВСЕ!МОЛЧАНИЕ! Сколько всего я передумала...(( А потом на следующий день приходит смс от кого-то, что его закрыли в излятор на 10 суток, и выйдет 18 марта... ЧТО СО МНОЙ БЫЛО?! Но сейчас я держу контроль над собой. И очень ему благодарна, что он нашел способ мне сообщить о своем молчании... Вот теперь жду с нетерпением завтрашнего дня Очень надеюсь, что у него будет возможность мне позвонить, хоть на 1 минуточку...

привет,привет,natasha050110 !!! Я тут тож недавно....и так же рада что нашла его=)) а меня этот форум хоть как-то успокаивает и отвлекает от всяких мыслей плохих....
правильно главное не теряй контроль над собой, не спеши делать поспешных выводов. просто надо набраться побольше терпения!!! и не терять надежду!!!
у меня так вообще сейчас просто "кислородное голодание",раньше сутками по телефону разговаривали,в нэте зависали,а сейчас всвязи с этой реформой просто кошмар....перевели на другую ик,где условия просто ж..а,а с телефонами такой напряг,что ппц. если за 2 дня на 5 минут позвонит,то радости километр! дошло до того ,что начали писать письма друг другу снова..вот так вот!!!! но есть и маленький плюсик... это молчание заставляет о многом подумать и многое переоценить, уже не хочется тратить 5 минут на ссоры, а хочется только жадно слушать голос любимого!!!!!=))
Димына
Цитата(natasha050110 @ 17.3.2010, 13:56) *
На 8 марта ночью мне пришла от него смс-ка с поздравлениями, я так удивилась, что ночью, а не утром... поинтересовалась почему не спит, а он ответил, что специально ждал ночи, чтобы нас поздравить...

я думаю, он просто знал что его утром закроют, вот и поздравил ночью.. не хотел портить праздник наверное своими известиями
natasha050110
Цитата(YaNa555 @ 17.3.2010, 13:21) *
Конечно позвонит он тебе! главное - верить в это.
А я не поняла твоего друга закрыли только на 10 суток? то есть завтра он по идее должен выйти на свободу?



Девочки!!! Он ПОЗВОНИЛ МНЕ ВЧЕРА поздно вечером!!! Все так неожиданно... оказывается, его друг, который мне сообщил о том, что его закрыли, ошибся на 1 денечек /он написал, что выпустят 10 числа, а на самом деле 9-го/ А я так рада этой его оплошности...)))) И мы разговариравали целых 20 минут))) Правда, голос у него был усташий такой... Но ничего, ПРОРВЕМСЯ!!!))))

YaNa555, его закрыли в изляторе...
marisolca
Цитата(natasha050110 @ 18.3.2010, 14:26) *
Девочки!!! Он ПОЗВОНИЛ МНЕ ВЧЕРА поздно вечером!!! Все так неожиданно... оказывается, его друг, который мне сообщил о том, что его закрыли, ошибся на 1 денечек /он написал, что выпустят 10 числа, а на самом деле 9-го/ А я так рада этой его оплошности...)))) И мы разговариравали целых 20 минут))) Правда, голос у него был усташий такой... Но ничего, ПРОРВЕМСЯ!!!))))

YaNa555, его закрыли в изляторе...

Что то я не фига не поняла!!! 8 закрыли на 10 суток-18 должен подняться)))
Теперь ошибся на 1 день)) и должен 9-го))) А сегодня 18, че то я сама ниче не понимаю)) Вы бы хоть излагали доступно)))
YaNa555
Цитата(natasha050110 @ 18.3.2010, 14:26) *
Девочки!!! Он ПОЗВОНИЛ МНЕ ВЧЕРА поздно вечером!!! Все так неожиданно... оказывается, его друг, который мне сообщил о том, что его закрыли, ошибся на 1 денечек /он написал, что выпустят 10 числа, а на самом деле 9-го/ А я так рада этой его оплошности...)))) И мы разговариравали целых 20 минут))) Правда, голос у него был усташий такой... Но ничего, ПРОРВЕМСЯ!!!))))

YaNa555, его закрыли в изляторе...


То что он вам позвонил это конечно очень здорово! Я поняла что его закрыли в изоляторе, только что - то не очень понятно с числами, выше было написано что он должен выйти 18 марта, то есть сегодня. при чем тут 10 или 9 число?
natasha050110
Цитата(YaNa555 @ 18.3.2010, 15:27) *
То что он вам позвонил это конечно очень здорово! Я поняла что его закрыли в изоляторе, только что - то не очень понятно с числами, выше было написано что он должен выйти 18 марта, то есть сегодня. при чем тут 10 или 9 число?


Девочки, простите))) Значит не до конца я себя контролирую...)))ЭМОЦИИ...не правильно написала, не 10-е и 9-е число, а 10 и 9 дней./
Читаю свое сообщение, и самой смешно стало из-за этой путаницы. Вы уж простите меня...)))
Всем большой-большой привет! Мне очень нравится этот форум, здесь можно найти ответ практически на каждый возникающий вопрос.. Но вот на этот найти не могу - МЫ ПРОСТО НИ С ТОГО, НИ С СЕГО ЗАМОЛЧАЛИ.... Неделю назад позвонил с другого номера, сказал, что его номер почему-то заблокирован, перезвонит позже. Я через интернет выясняю, случайно, что он попросту поменял номер (с него и звонил). Дня три назад объявился, объяснил, что его везде прослушивают, подслушивают, много говорить не может, позвонит позже и все.... снова тишина... Я теряюсь в догадках, что случилась? Почему все так? За что? Все было просто прекрасно, часами на тлф, бесконечные стихи о неземной любви, дикое желание, секс (в конце концов) по телефону. Собираемся домой, осталось ровно три месяца до освобождения. Статья не из легких - за сотрудника, срок не маленький, ни УДО, ни чего не прошло, от звонка до звонка. Может все дело в том, что я заочница? и живу не очень близко, ездила к нему на ДС за 4000 верст? старше его на 9 лет? Подружка объясняет его молчание тем, что статья дает о себе знать, что нужно сидеть тихонечко, чтоб не дай Бог, не прибавили, менты сами сказали ему, чтоб уезжал сразу из этих мест - житья спокойного не дадут. Ну, казалось бы, все аргументы в мою сторону......... Отчего молчим? не пойму...Написала smsку, дошла - тлф включен практически постоянно. Позвонить - гордость какая-то мешает, может уже и не нужна ему? Девчонки, помогите!!! подскажите, что делать? как себя повести в этой ситуации? как "не наломать дров"? что думать?
Angel25
Цитата([email protected] @ 19.3.2010, 6:43) *
Всем большой-большой привет! Мне очень нравится этот форум, здесь можно найти ответ практически на каждый возникающий вопрос.. Но вот на этот найти не могу - МЫ ПРОСТО НИ С ТОГО, НИ С СЕГО ЗАМОЛЧАЛИ.... Неделю назад позвонил с другого номера, сказал, что его номер почему-то заблокирован, перезвонит позже. Я через интернет выясняю, случайно, что он попросту поменял номер (с него и звонил). Дня три назад объявился, объяснил, что его везде прослушивают, подслушивают, много говорить не может, позвонит позже и все.... снова тишина... Я теряюсь в догадках, что случилась? Почему все так? За что? Все было просто прекрасно, часами на тлф, бесконечные стихи о неземной любви, дикое желание, секс (в конце концов) по телефону. Собираемся домой, осталось ровно три месяца до освобождения. Статья не из легких - за сотрудника, срок не маленький, ни УДО, ни чего не прошло, от звонка до звонка. Может все дело в том, что я заочница? и живу не очень близко, ездила к нему на ДС за 4000 верст? старше его на 9 лет? Подружка объясняет его молчание тем, что статья дает о себе знать, что нужно сидеть тихонечко, чтоб не дай Бог, не прибавили, менты сами сказали ему, чтоб уезжал сразу из этих мест - житья спокойного не дадут. Ну, казалось бы, все аргументы в мою сторону......... Отчего молчим? не пойму...Написала smsку, дошла - тлф включен практически постоянно. Позвонить - гордость какая-то мешает, может уже и не нужна ему? Девчонки, помогите!!! подскажите, что делать? как себя повести в этой ситуации? как "не наломать дров"? что думать?

Спокойствие, только спокойствие! Порвать с ним сама вы всегда успеете, сейчас ваш вариант только ждать! Чаще всего перед освобождением ему действительно надо сидеть тише воды, ниже травы! Вам еще немного нужно подождать и все само собой разрешиться! Не тратьте нервы, успокойтесь и ждите! Если вы нужны ему значит будет с вами, если нет, то и вам он не нужен!
YaNa555
Цитата([email protected] @ 19.3.2010, 6:43) *
Всем большой-большой привет! Мне очень нравится этот форум, здесь можно найти ответ практически на каждый возникающий вопрос.. Но вот на этот найти не могу - МЫ ПРОСТО НИ С ТОГО, НИ С СЕГО ЗАМОЛЧАЛИ.... Неделю назад позвонил с другого номера, сказал, что его номер почему-то заблокирован, перезвонит позже. Я через интернет выясняю, случайно, что он попросту поменял номер (с него и звонил). Дня три назад объявился, объяснил, что его везде прослушивают, подслушивают, много говорить не может, позвонит позже и все.... снова тишина... Я теряюсь в догадках, что случилась? Почему все так? За что? Все было просто прекрасно, часами на тлф, бесконечные стихи о неземной любви, дикое желание, секс (в конце концов) по телефону. Собираемся домой, осталось ровно три месяца до освобождения. Статья не из легких - за сотрудника, срок не маленький, ни УДО, ни чего не прошло, от звонка до звонка. Может все дело в том, что я заочница? и живу не очень близко, ездила к нему на ДС за 4000 верст? старше его на 9 лет? Подружка объясняет его молчание тем, что статья дает о себе знать, что нужно сидеть тихонечко, чтоб не дай Бог, не прибавили, менты сами сказали ему, чтоб уезжал сразу из этих мест - житья спокойного не дадут. Ну, казалось бы, все аргументы в мою сторону......... Отчего молчим? не пойму...Написала smsку, дошла - тлф включен практически постоянно. Позвонить - гордость какая-то мешает, может уже и не нужна ему? Девчонки, помогите!!! подскажите, что делать? как себя повести в этой ситуации? как "не наломать дров"? что думать?



Вам нужно подождать, как будет у него время и возможность, сам он вам позвонит, все - таки он же понимает, что вы волнуетесь. Хотя для чего он поменял номер? непонятно. А из-за такой статьи, правда что лучше сидеть и не высовываться иначе хуже будет. так что подождите, потерпите, и он вам позвонит.
звездюля
Девочки вы меня извините,может я скептик,но как-то в эти шпионские страсти с прослушиванием и подслушиванием накануне освобождения верится с трудом!У меня у подружки парень освобождается 16 апреля,тоже статья не из легких! И по-прежнему на связи! Хотя немного реже так как неделю назад он свой тел продал там,сейчас с тел друга звонит.Но разговаривают ежедневно по часу. А так менять номер и чтобы твоя женщина узнавала об этом случайно?объяснять молчание как-то не совсем серьезно! Не знаю,не красиво это!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

www.tyurem.net | Знакомства с заключенными | Блог | Магазин товаров из зон

Рейтинг@Mail.ru