Рейтинг@Mail.ru
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Встречать или ждать когда сам приедет?
Форум о жизни в тюрьме: понятия, татуировки, жены, заочницы > Для тех, кто на воле > Жены, девушки, заочницы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Ninelle
Я лично обязательно поеду за ним!приеду сама на машине!не приеду,а прилечу к нему...увижу его и бегом в обьятья...только неизвестно когда мы выйдемsad.gif huh.gif
алиса madrik
Я моего любимого обязательно буду встречать!!!!!!! Правда наверно расплачусь... А он мне обещал подарить одуванчики, как же я жду эти цветов!!!!!!!!!!!
Ангел
Здорово встречать любимого прямо возле ворот!
Я так хотела,чтобы я была первая кого он увидел бы на воле...Но к сожалению не получилось...
На вокзале встречала,что тоже впринцепи неплохо)
Ангел
Цитата(Mnogolikaia @ 24.12.2008, 13:55) *
И молчит)
расскажи как все было?!


Утром намылилась в салон,сделала прическу,маникюрчик)))После этого сразу на вокзал поехала.Всю дорогу пыталась себя отвлечь от мыслей,что скоро ЕГО обнему...не верилось мне,что все закончилось)))
Приехала на вокзал на 20 минут раньше (вроде) все это время сигарету из рук не выпускала)
Вот вижу поезд подьезжает...Разговаривала с мамой по телефону...Помню что сказала ей "Мась поезд едит!!А я боюсь!!!Так убежать хочется!)" Она мне:"Ага)Ну беги)!" Я:"Разбежалась)))"
Перепутала я расположение вагонов,его оказался в самом конце)))Он звонит и спрашивает где я))А бегу,бегу))
Бля вспоминаю и плачу)))
Вот увидела его,просачилась сквозь толпу,обняла)))А он сказал "Ну вот и все!"-а я не слышала ничего))Мы потом вспоминали))
Но самое удивительное-я не плакала,хотя думала от счастья разревусь))

Так мило было смотреть на него когда мы в метро ехали)))Тако малыш беззащитный))в 90 кг весом)))

Ну вот так впринцепи))
iana
я встречала тоже у ворот их задержали там на час..так как запускали народ на короткую....рядом еще девушка стояла беременная)) тоже ждала...
Вот смотрю в дырочку меж ворот и выходят...и все потом он вышел самый первый...обнял друга....брата...и подошел ко мне обнял поцеловал...потом сели в машину поехали за волчим билетом в вольный штаб..возле него же переоделся из робы.....в вольное..поехали в пиццерии посидели пива попили..друзья там его ждали....они отвезли меня на работу..я с работы отпрасилась на пару часиков....отработала и приехала во двор он гулял...пошли вместе домой и уже 2.5 месяца рядом он....
Ala
Ангел, я прочитала и так растрогалась, слезы потекли! неужели и я доживу до такого счастья! чуть больше годика нам осталось! дай бог нам терпения пережить все это! знаете, я пока в этот раз у него была по-моему еще больше в него влюбилась! такой он родной! я все выдержу, ему бы только терпения хватило!а там уж я его у ворот, под белы рученьки, в машинку и домой!
Лёлька
А я для себя точно решила что не поеду встречать даже если и сам попросит.Мы не один раз говорили об этом...и в конце пришли что он сам приедит ко мне...но не сразу а как только устроиться....меня безумно злит это...но в последние время говорю ему что будь что будет....
Светлинка
Цитата(Лёлька @ 18.1.2009, 15:10) *
А я для себя точно решила что не поеду встречать даже если и сам попросит.Мы не один раз говорили об этом...и в конце пришли что он сам приедит ко мне...но не сразу а как только устроиться....меня безумно злит это...но в последние время говорю ему что будь что будет....


Вы говорили, но он решил, наверное. Что значит не сразу к тебе, куда он устроится? Если у вас всё серьёзно, вы должны разделить эту радость освобождения вместе! Мой тоже намекал, мол, представь, ты идешь по улице и вдруг - я! Так я ему - попробуй только без меня выйти! Слово взяла, на полном серьёзе.
Лёлька
Цитата(Светлинка @ 18.1.2009, 15:40) *
Вы говорили, но он решил, наверное. Что значит не сразу к тебе, куда он устроится? Если у вас всё серьёзно, вы должны разделить эту радость освобождения вместе! Мой тоже намекал, мол, представь, ты идешь по улице и вдруг - я! Так я ему - попробуй только без меня выйти! Слово взяла, на полном серьёзе.




Говорит что должен хоть как то встать на ноги что бы у меня появиться...типо не может в таком положении приехать...и что бы сюрприз мне сделать...посмотреть что да как....если честно думаю лапшу мне вешает...
Маришка Генералова
Цитата(Лёлька @ 18.1.2009, 16:04) *
Говорит что должен хоть как то встать на ноги что бы у меня появиться...типо не может в таком положении приехать...и что бы сюрприз мне сделать...посмотреть что да как....если честно думаю лапшу мне вешает...

На счет лапши-может ты и права.. Как-то уж всё неподделенно! А вставать на ноги,действительно,нужно вместе! Просто нужно с ним поговорить и пускай определяется со своими планами.. А то можно оказаться у"разбитого корыта" и заеб.. ждать,как золотую рыбку! Я ,вообще,люблю в таких делах определенность!耔¢
irinochka21
А мой сначала сказал ,что я те сюрприз устрою-приеду к тебе на работу....я говорю ты хочешь чтобы у меня инфаркт случился???Долго обсасывали эту тему, что не будет говорить когда освобождается, приедет под конец рабочего дня с цветами и увезет меня домой...романтика....а потом как то признался:Вообще то я хочу чтобы ты меня с мамой встречали.Я на самом деле так жду этого дня что как то не думаю КАК это будет...все думаю КОГДА???
ЛелькаТы не заморачивайся....конечно я понимаю как сильно тебя обуревают сомнения..Мне конечно тоже это кажется странным очень...но тебе надо подумать что ты можешь в этой ситуации сделать....
Вообще...если он любит и хочет ыть с тобой, он приедет.Если нет, то даже тем, что ты его встретишь и будешь с ним сразу жить не спасет от расставания (если он к этому ведет)
А вообще скажи что у большинства из них поначалу ничего нет, но на самом деле, у него есть гораздо большее, чем квартира, деньги и тп...у него есть ТЫ!!!!его поддержка и опора и гораздо легче идти через все трудности вдвоем!ну я бы так сказала.
Лёлька
ЛелькаТы не заморачивайся....конечно я понимаю как сильно тебя обуревают сомнения..Мне конечно тоже это кажется странным очень...но тебе надо подумать что ты можешь в этой ситуации сделать....
Вообще...если он любит и хочет ыть с тобой, он приедет.Если нет, то даже тем, что ты его встретишь и будешь с ним сразу жить не спасет от расставания (если он к этому ведет)
А вообще скажи что у большинства из них поначалу ничего нет, но на самом деле, у него есть гораздо большее, чем квартира, деньги и тп...у него есть ТЫ!!!!его поддержка и опора и гораздо легче идти через все трудности вдвоем!ну я бы так сказала.
[/quote]


Стараюсь,но порой сомнения берут вверх и хочется все точки поставить....спасибочки за советик..как нибудь скажу ему так....
sestrenka
я однозначно полечу встречать,ему с Питера до Владивостока неделю на заботливо оплаченном поезде до дома трястись,постараюсь билет на самолет купить.А не получится-с ним на поезде поеду. Будем болтать сутками напролет...он и город этот не знает совершенно, выйдет-растеряется ohmy.gif нигде там не был,даже на Дворцовой площади-нигде короче. то,что он там сидит-вообще случайность,обстоятельства сложились,так сказать.Ему вроде как предлагали просуетить,чтоб к дому поближе-не захотел. Не хочет,чтоб родители его в зековской одежде видели,да и говорит так проблем для нас меньше будет.. Заботливый,с ума сойти.
Я когда к нему ездила в сентябре,он говорит-нее..не нравится мне Питер....так я чуть под стол не закатилась.Говорю,ну смотря с какой стороны посмотреть biggrin.gif не знаю,может погоду имел ввиду wink.gif
и еще у меня вопросик к знающим девушкам- на какой именно поезд им дают билеты (в смысле понятно,конечно,что на самый дешманский -но это обычный поезд?не специальный какой нибудь?) и еще-на какое число? в день выхода или как повезет? спасибо заранее за ответ! wink.gif
Marta
насколько я знаю им дают не билет, а просто денег на билет. А дальше уш на что хватит наверное! =)
Катастрофа
Да, дают деньги на самый дешевый билет + какое-то единовременное пособие, мой в прошлом году получал что-то около 700 руб.
Chulosh
Цитата(sestrenka @ 22.1.2009, 15:31) *
я однозначно полечу встречать,ему с Питера до Владивостока неделю на заботливо оплаченном поезде до дома трястись,постараюсь билет на самолет купить.А не получится-с ним на поезде поеду. Будем болтать сутками напролет...он и город этот не знает совершенно, выйдет-растеряется ohmy.gif нигде там не был,даже на Дворцовой площади-нигде короче. то,что он там сидит-вообще случайность,обстоятельства сложились,так сказать.Ему вроде как предлагали просуетить,чтоб к дому поближе-не захотел. Не хочет,чтоб родители его в зековской одежде видели,да и говорит так проблем для нас меньше будет.. Заботливый,с ума сойти.
Я когда к нему ездила в сентябре,он говорит-нее..не нравится мне Питер....так я чуть под стол не закатилась.Говорю,ну смотря с какой стороны посмотреть biggrin.gif не знаю,может погоду имел ввиду wink.gif
и еще у меня вопросик к знающим девушкам- на какой именно поезд им дают билеты (в смысле понятно,конечно,что на самый дешманский -но это обычный поезд?не специальный какой нибудь?) и еще-на какое число? в день выхода или как повезет? спасибо заранее за ответ! wink.gif

Моего вызвали примерно за месяц до освобождения, спросили где жить собирается и т.д. потом сказали написать заявление на единовременное пособие. Ехать до дома ему 300 км. заплатили ему 1000 р. на дорогу домой хватит и не одному, а даже двоим.
Takcima
Я сама за своим милым поеду...больше никто не сможет его у меня забрать
Mnogolikaia
На днях, так ярко представила себе НОВОСТЬ " выходит!!!......

такая , картинка душевная.
Радость неимоверная!........
Да мне всеравно, кто поедет, кто встретит первым ( Я, или друзья).
Он, всеравно - дорогой ко мне приедет1.
Для меня главное будет, что "ПОБЕДА!!!!!!) Он, уже на свободе...
================================================
Жду, уже девчонки -когда смогу вам прокричать, что - встречаюююююююююю)!!
=====
Влюблённая по уши
А мне мой сказал, что как хочешь, так и будет. Захочешь я к тебе приеду, а захочешь тебя ко мне переправим. ))) Но если я дома ждать его буду, я ж с ума сойду. Как же так, он уже на свободе, а мы ещё не вместе! Так что поеду, полечу или поплыву, разницы нет ни какой.
Dikarka koshka
Встречать!встречать!и еще раз встречать!И никуда больше не отпускать!
Манюнечка
Доверяй но проверяй-умное высказывание,но встречать любимого-это не описуемое чувство.

Я когда мужа встречала чуть сознание не потеряла от счастья.

Ворота открывают,выходит,друг другу на встречу летите...обнимаешь,целуешь и понимаешь

КОНЕЦ...ВМЕСТЕ...НАВСЕГДА...ДОМОЙ... biggrin.gif
koma
Я не встречала своего любимого у ворот тюрьмы! Я ждала его дома!
Наверное, кому-то это покажется странным и неправильным.
Но, это была его личная просьба, родственникам он поставил вообще категоричный запрет на встречу и приезд к тюрьме.
Почему? Он хотел выйте один, чтобы полностью осознать свой внутренний вкус свободы,
чтобы внимательно осмотреть и запомнить то место, к которому он поворачивается теперь спиной и покидает.
Он не хотел быть растерянным и слабым в глазах своих близких и дорогих людей, ему не нужен был поводырь. Он хотел самостоятельно сделать свой первый шаг на свободу.
Принципиально вышел в тюремной фуфайке, оторвав только бирку с номером отряда.
Сел в проходящий поезд, даже не взяв билет, а договарившись с проводницей. Три часа ехал в купе с мужиками, которые к нему отнеслись с пониманием, даже разделили с ним свою трапезу, не побрезговали.
Сначала он поехал в свой родной город к маме. Пробыл там три дня в кругу своей кровной семьи, а потом вернулся ко мне в Москву.
Позже, по приезду ко мне, он рассказал, насколько для него это было важным, добраться самостоятельно, морально настроиться на теплую встречу, купить матери цветы и подарить ей смешной пуховый платок, который ему втюхала ушлая цыганка в поезде...
Я думаю, что у всех всё по-разному! Это очень ответственный момент в судьбе, и каждый его переживает по-своему. Кто-то нуждается в дорогих людях в первый момент, а кто-то хочет сам приехать.
Наша встреча произошла не у ворот, а в стенах родного дома, где в предкушение я ждала его три дня.
Но, мои чувства и ощущения этой встречи превзошли мои самые смелые фантазии и грезы... Не было суеты, нервоза, изматывающей дороги, чужих людей и взглядов....
Для нас - это было правильно!
И я совсем не сомневалась в своём мужчине, и не беспокоилась о его поступках в первые дни свободы без меня, я ему доеряла, и знала, что не подведет.
наташа
ПРИВЕТИК.Я СВОЕГО МУЖА ЖДУ ТРЕТИЙ ГОД,ОСТАЛОСЬ 2,5 ЕЩЁ.МЫ С НИМ МНОГО ГОВОРИЛИ ОБ ЕГО ОСВОБОЖДЕНИИ И СРАЗУ РЕШИЛИ ЧТО Я ЕГО БУДУ ВСТРЕЧАТЬ.ДРУГИЕ ВАРИАНТЫ МЫ НЕ РАССМАТРИВАЕМ.И ТАМ УЖЕ БУДЕМ ВСЕГДА ВМЕСТЕ,В НАЧАЛЕ ПОЕДЕМ КО МНЕ А ПОТОМ К НЕМУ ВОСТОНАВЛИВАТЬ ДОКУМЕНТЫ.СКОРЕЙ БЫ ЭТО ВРЕМЯ ПРОШЛО.КАК ХОЧЕТСЯ ЧТОБЫ У ВСЕХ НАС КТО ЖДЁТ СЛОЖИЛОСЬ ВСЁ ХОРОШО. rolleyes.gif
Ksania
Я встречала мужа,но встречала на половине дороги с зоны. Так у на получается. И когда поехали обратно,то он сел за руль машины. Ехал медленно и неуверенно. Хотя опыт был вождения. Но это ощущение свободы... Ни с чем не сравнить. 120 км мы ехали 2 часа... потом я села за руль снова. а по родному городу,был уже вечер он снова ехал сам. Родители нервничали ожидая,требовали чтобы мы поменялись местами и села сама. Но я понимала,что приехать в родной город,родной дом к родителям самому за рулем машины это важно.... Самооценка повышается... А это важно,сами понимаете.
Так же как в истории koma
Nyosia
когда мой муж первый раз сидел,я была просто его девушкой которая ждет его.я знала когда он должен выйти и настроилась на этот день.а он вышел на день раньше.значит сижу я дома,вся такая растрепанная,стираю тут звонок,мама открывает а я как ни в чем не бывало занимаюсь дальше своими делами.он подошел,обнял начал кружить меня,у обоих слезы на глазах.его родные встречали и сразу ко мне, даже домой не заехали,хотя там вся родня ждала.мы не могли оторваться друг от друга,а все в сторонке сидели и миловались. biggrin.gif
а в этот раз буду сама встречать,не смогу я сидеть дома и дожидаться,хочу быть с ним с первым вздохом свободы.ухххх,не могу уже дождаться этого. rolleyes.gif
tahaha
Считаю.что у ворот встречать просто необходимо.Человек выходит из сообщества в общество.А ты представитель этого общества,причем не просто прохожий.Ворота открываюся и вот он слегка изменнееный и немножко другой мир.Это очень важно: сразу же соорентировать человека.причем,легкая женская хитрость,соорентировать на свой лад,обратить в свою веру.Они хоть и хорохорятся,что могут все.Отнюдь. Мне мой оооочень любит давать житейские советы,а сам элементарно не понимает,как это я заходя в магазин,могу положить денег на телефон.Но это так,мелочи.Встречать,встречать и еще раз встречать.
МорФея
Считаю.что у ворот встречать просто необходимо.


Tahaha, полностью с тобой согласна. Когда придет время, мой любимый сказал, что хочет, чтобы встречала только я одна, а я ответила, что заберу его в другой мир. Ему эти слова очень понравились, иногда просит, чтобы я повторила,наверное, это дает надежду на хорошее будущее.
tahaha
Цитата(МорФея @ 17.3.2009, 12:21) *
Считаю.что у ворот встречать просто необходимо.


Tahaha, полностью с тобой согласна. Когда придет время, мой любимый сказал, что хочет, чтобы встречала только я одна, а я ответила, что заберу его в другой мир. Ему эти слова очень понравились, иногда просит, чтобы я повторила,наверное, это дает надежду на хорошее будущее.

Конечно,конечно.Сейчас мы создаем для них иллюзорный мир с ореолом романтизма.Они в него полностью погружаются,продолжая жить в своем,бредовом.Поэтому первыми должны быть мы,кто неотступно следует с ними по этому тернистому пути.Это как первый раз выйти на улицу после тяжелой болезни,обязательно должна быть рядом ведущая рука. Я себе не представляю своего мужа,который сам будет из Свердловской области добираться до Твери.Да и потом,девочки,представьте,какое очередное ущемление человеческого достоинства:идти с этими жалкими выданными копейками в кормане,в непонятной одежде времен царя Гороха.Да,ты дышешь вольной жизнью,но вокруг будут незнакомые люди,которые кажется,обращают на тебя внимание и им до тебя нет никакого дела.А тут рядом ОНА.Его маленькая девочка,которая виснет на уставшем плече,лапочет глупости,как когда-то по телефону,вхлипывает и вздрагиваетот ЕГО присутствия и жадно ловит каждое слово,взгляд,жест.ВООООТ, когда сердечко его действительно прочувствет, кто все время с ним был рядышком!
Ленуша
Нам встречаться нескоро, но пока решили, что встречать буду его одна. А там уж, сначала к его родственникам, а потом уже ко мне. Насовсем. Конечно, впереди ещё 4 года, может быть что-то и изменится. Но почему-то ощущение такое, что всё произойдёт намного раньше. Незнаю почему, но до сих пор моя интуиция меня не подводила...
Borzova
Ой, а я даже подумать боюсь сколько нам еще до этой долгожданной встречи, до воздуха на свободе, до слез радости. Хоть это и так, но мы уже десять раз все проигрывали вместе с ним: и то, что он выйдет неожиданно для меня, просто придет домой или на работу или около подъезда будет сидеть меня ждать, если дома не буду; и то, что не хочеть, чтобы я его встречала, хочет один домой прийти; и то, что мы с ним от зоны до дома пешочком прогуляемся (где-то 5 км) и еще много разного было, но чует мое сердце, что все будет сооовсем не так и очень скоро!!!
Влюблённая по уши
Я очень, очень хочу его у ворот встречать. И он тоже этого хочет. Очень хочет. А я вот по какому поводу переживаю: там, у ворот может нарисоваться его бывшая жена. Она не совсем адекватный человек и может скандал устроить, ко мне цепляться будет или вообще в драку полезет. Вот и получается, что любимому моему не хочется такой радостный день портить и не встречать тоже не смогу, зная, что она там будет! angry.gif
Darrina
Цитата(Влюблённая по уши @ 18.3.2009, 17:22) *
Я очень, очень хочу его у ворот встречать. И он тоже этого хочет. Очень хочет. А я вот по какому поводу переживаю: там, у ворот может нарисоваться его бывшая жена. Она не совсем адекватный человек и может скандал устроить, ко мне цепляться будет или вообще в драку полезет. Вот и получается, что любимому моему не хочется такой радостный день портить и не встречать тоже не смогу, зная, что она там будет! angry.gif

с какой это стати она туда придет?
Ну если уж так ене обращайте на нее внимание, если она не адекватная.и нечего бояться wink.gif
Андрея_девочка
А я вот первый раз задумалась как все будет в тот долгожданный день!!! Конечно я пойду его встречать, я просто не смогу заниматься другими делами, зная, что сегодня могу вять его за руку вне тюремных стен, обнять............и домой!!!!!!! Вдвоем...........
Владима
Вчера объявила официально о своем решении "Буду встречать! И пока ты себя в порядок будешь приводить, буду рядом! Кто, если не я?..." Обрадовался...А то он сначала сказал, что хочет, чтобы я была рядом, но увидев мои сомнения, решил не давить, сказал, что вечером после выхода меня найдет. Я так прикинула... А если потеряется к вечеру? Ну, уж нет! Приеду и заберу его))) к нему домой. Надеюсь, родители поймут нас... Ну, а я где-нибудь найду силы выдержать это. Стоять у этих ворот, мимо которых по три раза в неделю мимо пробегаю в бухгалтерию... Смотрю на них с такой тоской... И представляю, как они будут открываться в мае в 10 утра... И выйдет моя радость... Эх(((...
фУффЫсТиК
Мы сразу решили,что встречать буду я одна,а уже на следующий день его увидят все остальные,он сказал,что это даже не обсуждаеться!!!!!Вот теперь часто мечтаем как это будет происходить......ПОСКОРЕЕ БЫ..... happy.gif
Konfeta
Я тоже решила-БУДу ВСТРЕЧАТЬ У ВОРОТ и без разговоров! Не смогу я сидеть и ждать....
MAGNIT158
Цитата(фУффЫсТиК @ 31.3.2009, 19:32) *
Мы сразу решили,что встречать буду я одна,а уже на следующий день его увидят все остальные,он сказал,что это даже не обсуждаеться!!!!!Вот теперь часто мечтаем как это будет происходить......ПОСКОРЕЕ БЫ..... happy.gif

мой любимый выходит через месяц.Сначала говорил,что не хочет,чтобы я заморачивалась с машиной,типо заеду к маме на час,потом сразу ко мне,а теперь уже сам просит,чтобы встречалаsmile.gifрешили,что сразу на несколько дней отключаем телефоны,будем знакомиться ближе,наслаждаться друг другом,а уже потом он начнет решать свои дела.Быстрей бы месяц пролетелsmile.gif
Ленка
А мне запретил встречать. Сказал, жди дома,сам приеду. Не хотел,чтобы я приезжала на свидания, теперь не хочет чтобы встречала, что задумал не знаю. Придется ждать,что будет дальше.
Львеночек3443
Цитата(Ленка @ 4.4.2009, 1:08) *
А мне запретил встречать. Сказал, жди дома,сам приеду. Не хотел,чтобы я приезжала на свидания, теперь не хочет чтобы встречала, что задумал не знаю. Придется ждать,что будет дальше.

Может Бог даст-и он действительно придет к вам.Мне вот сказал,что его будут встречать родственники... и пропал!А нет возможности подъехать в день выхода и со стороны посмотреть-кто его будет встречать?Мне сейчас тяжело очень.Все это ненормально,потому что если любит человек,то сразу захочет увидеть! Или я ошибаюсь?
фУффЫсТиК
Цитата(Ленка @ 4.4.2009, 1:08) *
А мне запретил встречать. Сказал, жди дома,сам приеду. Не хотел,чтобы я приезжала на свидания, теперь не хочет чтобы встречала, что задумал не знаю. Придется ждать,что будет дальше.

Я думаю это не очень нормально,а там кто его знает....Может он на самом деле сюрприз какой-нибудь готовит???!!!А с другой стороны если почитать на форуме ,то как правило доезжают до любимых только единицы...Но все равно не отчаивайтесь!!!!Удачи biggrin.gif
Leyla4ka_jdet_Rasima
А я вот встречать поеду,у нас это как то и не обсуждалось.... У меня ток единственное желание- чтобы моя свекровь со мной не ехала и никого из родственников не было,не хочу этот момент с кем-нибудь делить!!!
Ленка
Цитата(Львеночек3443 @ 4.4.2009, 12:39) *
Может Бог даст-и он действительно придет к вам.Мне вот сказал,что его будут встречать родственники... и пропал!А нет возможности подъехать в день выхода и со стороны посмотреть-кто его будет встречать?Мне сейчас тяжело очень.Все это ненормально,потому что если любит человек,то сразу захочет увидеть! Или я ошибаюсь?



Да, нет, я не боюсь, что он до меня не доедет. Мы обязательно встретимся. Просто им,наверное,надо сначала прийти в себя, почувствовать свободу. Мой говорит: "я не хочу чтобы ты увидела зека,я приду к тебе свободным человеком." И вы не отчаивайтесь, мы же не знаем что они чувствуют,кога выходят на свободу. У моего точно голова кругом пойдет после 10-то лет.
Львеночек3443
Цитата(Ленка @ 4.4.2009, 20:46) *
Да, нет, я не боюсь, что он до меня не доедет. Мы обязательно встретимся. Просто им,наверное,надо сначала прийти в себя, почувствовать свободу. Мой говорит: "я не хочу чтобы ты увидела зека,я приду к тебе свободным человеком." И вы не отчаивайтесь, мы же не знаем что они чувствуют,кога выходят на свободу. У моего точно голова кругом пойдет после 10-то лет.

Вы тогда обязательно напишите-когда,через какое время он к вам пришел и что чувствовал.Мне очень сложно судить-что происходит с ними после освобождения.Очень хотелось бы верить, что все хорошо будет,и что ждали их не зря!
Elenka
Нам до этого момента еще далековато, но так думаю, что встречать буду я. rolleyes.gif Поживем - увидим.
Хотя есть и такие ситуации , когда девчонки встречают у ворот и это оказывается их последней встречей, далее по жизни он идет без нее... У моей хорошей знакомой была похожая ситуация.
Джулька
Девчёнки я со своим вчера первый раз о его выходе разговаривала,он сказал,что не надо встречать..говорит,что вывсе смеяться надо мной будите,какя видимо он на всё смотреть будет...я посмеялась конечно...и высказала свои НО.... и ещё он мне сказал,что он как выйдет купит бутылку водки и две баклашки пива и запрётся один в комнате на сутки...о как ??????это что ещё такое? сказал,соскучился по тишине и спокойствию(это конечно понятно)а то всё время в напряжении.и походу я в эту тишину на сегодняшний день не вписываюсь((((
vorobushek
Боже, а мой наоборот спрашивает постоянно не стисняюяь , ли я гег. Он у меня Атлетического строения в очках, такой себе интелегент, ни одной наколки - и всё равно сомневается насчёт себя... Говорит если стесняюсь он поймёт, чтоб не ехала... А я конечно поеду, мы уже и одежду обговариваем какую я ему привезу, ну что бы там переоделся. Я тоже считаю, что когда любиш первым делом захочеш к любимому.... А на счёт спиртного, он у меня совсем не пьёт и не курит (был в спорте) - это я любитель пивка иногда хлебнуть в хорошей компании????? Почему бы не отпраздновать освобождение гдето в тишине вдвоём?????
vorobushek
Нам до звонка 1 год и 11 месяцев )))))). Говорит что в течении года будет УДО...... Ноборот переживает, что стремительно освободят и вдруг связи не будет , н успеет предупредить!!!! А может твой от же комплексует, как мой... Знаеш , мой постоянно думает , что он меня позорит)))))
vorobushek
Вот видиш!!!! Смеяться над тем , что он не такой как все: потеряный, отставший, выброшеный из коллеи. Гавори ему больше как любиш его , какой он особенный, как ты цениш его.... Рассказывай как ты будеш гордится, что с тобой рядон такой мужчина, как все будут завидовать))))) Вот увидиш, он очень хочет чтобы его встретили, просто его терзают страхи , что ты отвернёшся от него. Развей эти страхи, убеди его в обратном.......
Представь что твой парень живёт гденибудь в Лос Анжелесе, а ты в глухой забитой деревушке.... и вот наконец к нему можно приехать - ты хочеш этого, но думаеш блин сначала приеду осмотрюсь,оденусь как все чтоды не опозорить его и себя и нив коем случае не захочеш чтобы он тебя встречал.... Но если он зарание с тобой полностью как бы отрепетирует твой приезд, ты будеш больше всего на свете бояться что он не прийдёт встречать понимаеш)))))
Джулька
Цитата(vorobushek @ 22.5.2009, 15:01) *
Вот видиш!!!! Смеяться над тем , что он не такой как все: потеряный, отставший, выброшеный из коллеи. Гавори ему больше как любиш его , какой он особенный, как ты цениш его.... Рассказывай как ты будеш гордится, что с тобой рядон такой мужчина, как все будут завидовать))))) Вот увидиш, он очень хочет чтобы его встретили, просто его терзают страхи , что ты отвернёшся от него. Развей эти страхи, убеди его в обратном.......
Представь что твой парень живёт гденибудь в Лос Анжелесе, а ты в глухой забитой деревушке.... и вот наконец к нему можно приехать - ты хочеш этого, но думаеш блин сначала приеду осмотрюсь,оденусь как все чтоды не опозорить его и себя и нив коем случае не захочеш чтобы он тебя встречал.... Но если он зарание с тобой полностью как бы отрепетирует твой приезд, ты будеш больше всего на свете бояться что он не прийдёт встречать понимаеш)))))

да это понятно ))))я ему целую питицию в однокашниках написала,по поводу этого..кстати выдержки от сюда....аж в 4 сообщениях)))))думаю подумает и поймёт сразу,как дорого...ну думаю,что мы это ещё с ним обсудим по телефону )))буду сеголня его упрашивать,чтоб он к себе на страницу зашёл прочитать...а то уже не заходит на тот сайт...говорит надоело
ALENA ((::
Я своему сказала что буду точно встречать, а он не хочет, я хочу сделать встретить его, снять на сутки квартиру и побыть вдвоем эти сутки. Он против я говорит нескажу тебе когда освобожусь и приеду неожиданно, но я знаю что точно неудержится и скажет, такую новость он скрыть точно несможет. И хотя многие против того что их встречают я все равно считаю что это для них очень приятно и встречать надо если конечно есть вохможность
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

www.tyurem.net | Знакомства с заключенными | Блог | Магазин товаров из зон

Рейтинг@Mail.ru