Рейтинг@Mail.ru
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Малолетка.
Форум о жизни в тюрьме: понятия, татуировки, жены, заочницы > Всё о жизни в тюрьме > Понятия
Страницы: 1, 2, 3
Моряк
Цитата(OSBIS @ 7.5.2008, 20:43) *
Ситуация бредовая мне кажеться) Ну кинул бы петя леха на пол шмаль...а тот бы доебался, мол ты что меня за собаку считаешь...А потом на зоне предьява была бы что порядочных людей за собак держит..

Неа тут другое! если бы он с полу поднял, это значит что он поклонился ему, покорился одним словом))) Так что сразу поднимать нельзя, нужно обождать пока он уйдёт)))
василий
вечер обсуждаем выходку идиота по жизни, причем совершенно не типичную. Вам не кажется biggrin.gif
Моряк
Цитата(василий @ 7.5.2008, 20:59) *
вечер обсуждаем выходку идиота по жизни, причем совершенно не типичную. Вам не кажется biggrin.gif

Ну насчёт идиота незнаю! поступок идиотский неспорю, но мало-ли чего по молодости непроисходит! Я с ним практически каждые день пересикаюсь, толковый мужик, живёт с матерью, но на шее не сидит, работает где-то, правда незнаю кем)))
василий
идиот там один- который кореша обвинил в барыжничестве
Моряк
Цитата(василий @ 7.5.2008, 21:19) *
идиот там один- который кореша обвинил в барыжничестве

да он и не кореш ему был, а просто по деляне одной проходили!!!
domunys
Рассказываю из своего опыта малолетки. У нас как таковых мастей небыло, Были старшие, мелюзга, шестерки и синицы. Любую разборку решал старший. Если была драка или поножовщина, решалось также все через них. За любую провинность, могли жестко издеваться длительное время.
smaga
Цитата(Моряк @ 7.5.2008, 17:30) *
Расскажу одну реальную ситуацию, хочу послушать ваши мнения!
Вообщем оди пацан(17лет) ранее судим (назовём его Лёхой) захотел махорки покурить! Сам он с барыгами не был знаком и чтобы выхватить ганш обратился к своему знакомому (нозовём его Петей), Петя знал барышку и без проблем мог купить пакет шмали! Короче купил он у этого барыги пакет и отдал Лёхи, а Лёха соответственно отдал деньги! Ну всё хорошо все довольны, лёха обдалбился..... Но через некоторое время Лёха с Петей по одной деляне оказываются на малолетки. Лёха с понятиями был знаком, и кидает Пете предъяву, мол ты барыга и место твоё у параши, хали-лари и пошло поехало.......... Петя говорит обоснуй за барыгу! Лёха, да не вопрос: помнишь ты мне пакет шмали продал? Я тебе не продовал, я просто через барыгу выхватил и тебя отдал..... Лёха, ну ведь ты мне дал пакет, а я тебе деньги, а у кого ты брал мне всё-равно, я ведь брал у тебя, значит ты барыга! Тот ему говорит: а как же по твоему я должен был поступит? Лёха, да очень просто, ты должен был кинуть шмаль на пол, а я с понтом подобрать, ведь в руки только барыги дают! Вообщем Петя не смог отбрехаться и его все считали за барыгу.
Хотелось бы услышать ваше мнение, по понятиям ли поступил Лёха???

На мой взгляд Петя конежноже прав!!!А Лехе нех*й делать тупо насрал в душу,пусть не корешу ну знакомоум.Не красиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Бл*
georg74
Было! В боксе ждали этапа 5 особисто 4 строгача 13 усилков и один малолетка! Понесло его(причем ему даже вопросов не задавали) сильно понесло! Весь взросляк п..ры и понятия п..кие! Как бі ві поступили? Мы его не тронули-просто поржали! (ему до взросляка как я понял из разговора месяцев4-6 оставалось!)
Николай1111
Ну не знаю как можно поступить с ребенком у которого плюс ко всему и мозг засран..Объяснить нужно а так я думаю с таким подходом к вещам он и так свое найдет на взрослую поднявшись..
<Бродяга>
Такое мнение в малолетней кстати не редкость...Я думаю, в большинстве случаев причина в "справедливости" распределения общака.
Август
мож он просто хотел пред взросляком зарисоваться!
А еси это не так, то через пару месяцев очень трудно будет ему!
Доцент
На малолетке очень много разных мастей . Самая высшая -" реальные пацаны " ( блатные ) . Есть козлы . Самая низшая - каста фаршмаков . Причём фаршмаки разделяются на лёгких и тяжёлых . Лёгкими становятся те , кто в душевой поднял мыло с пола , вытер всё тело одним палотенцем и " зашкварился " . Из лёгких со временем можно подняться . Тяжёлые - пидоры и насильственно опущенные другими способами ( как правило обосанные ) .
Вообще - то в ВТК много придури и суеверий . Большинстве необоснованные и глупые .
василий
Цитата(Доцент @ 23.6.2008, 20:23) *
На малолетке очень много разных мастей . Самая высшая -" реальные пацаны " ( блатные ) . Есть козлы . Самая низшая - каста фаршмаков . Причём фаршмаки разделяются на лёгких и тяжёлых . Лёгкими становятся те , кто в душевой поднял мыло с пола , вытер всё тело одним палотенцем и " зашкварился " . Из лёгких со временем можно подняться . Тяжёлые - пидоры и насильственно опущенные другими способами ( как правило обосанные ) .
Вообще - то в ВТК много придури и суеверий . Большинстве необоснованные и глупые .

Уважаемый- ты почитай сначала темы- это все совсем недавно подробнейшим образом обсуждено
Gurgen4ik
по малолетке могу сказать што это очень злое место!!!!!!!!!!!!
она просто и элементарно неуправляема.будь на вольняшке ты хоть одним из блатных там тебе будет выдержать очень сложно.у них свои правила и свои законы и выйти на контак с пацанами на малолетке очень непросто.даже попав туда за тебя будут узнавать кем ты ты был какую жизнь вел чем занимался есть ли за тобой косяки или нет и только после этого всего тебя будет вызывать смотряга и определять кем ты будешь.
языком чесать лишнего нельзя.
главный закон малолетки да и как любой другой заны "НЕ ВЕРЬ,НЕ БОЙСЯ,НЕ ПРОСИ"расшифровка такоя не верь никому-там у тебя друзей не будет,там ты сам за себя!не бойся-боятся не надо,даже если решат опустить не бойся!лучше потерпеть избиение блатных и поставить себя как человека с сильным характером это конечно если не хватит силы дать отпор!не проси-это главный закон!ни у кого ничего не проси,даже сигарету,возьмешь у кого нибудь што нибудь счтай што будешь должен в 2 или в 3 раза больше!
Теперь опущенные.это те которые не смогли выдержать или косячили на воле,работали с мусарами или крысили в бараке у пацанов.перечислять можно много таких моментов.Руками их лучше не трогать да и вообще не прикасаться.
следующий этап это мужики!они так называемая золотая середина.работают на промке,с рэксами не спорят но и не подчиняются им.
последний момент это блатные.закон блатных в зоне таков-ПОЛНАЮ ОТРИЦАЛОВА!!!!!отрицание мусорских постанов,нарушение порядка из этого следует бур,изолятор,голодание........одним словом мало тоже кто выдерживает!
да и совет всем кто в первый раз летит на нары-зайдете в барак главное поздоровайтесь!!!с тобой будет базарить смотряга за бараком.базар веди аккуратно,слушай внимательно а главное не перебивай!старайся сразу поставить себя как очень сильного человека и правильного сильного физически и духовно не выполняй ничьи поручения и дружи с головой и прежде чем сказать слово подумай чем для тябя это слово может обернутья!
попав туда и выийдя ты себе уже оставишь пятно на всю дальнейшую жизнь как в работе так и по здоровью.мало кто выходил здоровым и чистым оттуда.
надюсь што все што я сдесь написал поможет тому кто это прочитает ипарни вообще старайтесь избежать малолетки мой вам совет!
если у кого будут вопросы можете писать в ICQ-599086235
Молодой
Кстати на малолетке красные имеют влияние на "черных". Знакомый рассказывал, что сидел в одной камере с типом которого знал по воле. И случай был, тип этот сидит в углу к нему подходят двое красных начинают базарить, минут десять, потом уходят! Ну этот тип встает идет мимо моего знакомого, тот его тормозит и спрашивает, че покраснел? а тот в ответку и что ты теперь мне сделаешь? Ну знакомый ему в ебло бъет!!! через некоторое время его так отмудохали, что зубы можно было по пальцам пересчитать, эти красные!!! Ну а на воле естественно тот тип загосился, где то!
Молодoй
Цитата(Молодой @ 12.7.2009, 19:41) *
Кстати на малолетке красные имеют влияние на "черных". Знакомый рассказывал, что сидел в одной камере с типом которого знал по воле. И случай был, тип этот сидит в углу к нему подходят двое красных начинают базарить, минут десять, потом уходят! Ну этот тип встает идет мимо моего знакомого, тот его тормозит и спрашивает, че покраснел? а тот в ответку и что ты теперь мне сделаешь? Ну знакомый ему в ебло бъет!!! через некоторое время его так отмудохали, что зубы можно было по пальцам пересчитать, эти красные!!! Ну а на воле естественно тот тип загосился, где то!

Интересно, у этой жопы есть хозяин?
Renata
На малолетке там воопще люди с головой не дружат ,такое себе выдумуют ,одно название только говорит о многом .
Николай111
Ну не знаю дурости везде в этой системе хватает,но на малолетке как то весело было..По крайней мере воспоминаний веселых с малолетки много осталось..Дураков там действительно очень много,но ведь многие на самом деле еще дети,злые правда,но не они в этом виноваты,а жизнь многих такими быть заставила..
Renata
Цитата(Николай111 @ 13.7.2009, 16:31) *
Ну не знаю дурости везде в этой системе хватает,но на малолетке как то весело было..По крайней мере воспоминаний веселых с малолетки много осталось..Дураков там действительно очень много,но ведь многие на самом деле еще дети,злые правда,но не они в этом виноваты,а жизнь многих такими быть заставила..

Если с боку посмотреть то у каждого своя жизнь и свои трудности ,у когото 5руб украли для него ето конец света ,а ктото семью потерял и для него ето чупуха .Потому судить что тебе хуже чем комуто тоже не стоит .Кого то жизнь заставляет ити на преспупление ,а ктото маеться от безделия ,и от того что ума в голове мало .но я не думаю что на малолетке много чему учат нормальному .Хотя про малолетку слишала по наслишке ,но мне и етого хватило .Жалко етих детей
Николай111
Ну лично я и не считаю,что мне хуже кого то,у меня наоборот всегда все лучше всех..)))Пусть сам в турма-козел,вокруг мента-козел,а подумаешь поразмышляешь и все равно все лучше чем у всех..)))Ну а у малолеток максимализм слишком велик,поэтому малолетка либо закалит,либо опустит,третьего не дано..
samsung
есть документальные фильмы о малолетках,в отрывке одного я видел интервью бугра.так же были интервью опущеных.ссылку не дам так как нету.

знаю мужика одного,сидел на малолетке.сейчас успешный комерсант,уважаемый человек за которым я по жизни не знаю ниодного косяка!!!!!просто ахуенный мужик!!!!!!!!!!!!!!сын мой кореш это совсем другое,полный распиздяй!!!!!!!!!!!!!!
Фарт
Цитата(Николай111 @ 13.7.2009, 19:53) *
Ну лично я и не считаю,что мне хуже кого то,у меня наоборот всегда все лучше всех..)))Пусть сам в турма-козел,вокруг мента-козел,а подумаешь поразмышляешь и все равно все лучше чем у всех..)))Ну а у малолеток максимализм слишком велик,поэтому малолетка либо закалит,либо опустит,третьего не дано..

Правильно..и вообще...нужно чаще улыбаться-это всех раздражает... biggrin.gif
Молодой
Кстати тоже видел подобный фильм, тока там не только про малолеток, еще и про кольщиков подробно все рассказывалось, зека интервью давали! Кстати один меня очень сильно паразил, такое впечатление, что смотрящий за зоной)) так все грамотно рассказал. Видать внатуре не последний человек за колючкой))
если кому интересно ссылку могу нарыть!
Дет
Кстати тоже видел подобный фильм да эти художественные постановки популярны все последние годы,вложения малобюджетны,а хаваются на ура нашим населением,только нет в этом ни улыбок,ни радости,да и урока не извлечь,как и горечь,которая между горлом и кишкой,что не проглатить,что не выплюнуть,вот и ходишь с вечной изжогой...еще одна пропаганда нашего государства...
samsung
а я бы посмотрел.ссылку можно?
Молодой
http://www.youtube.com/watch?v=Ekqt27CwJqk...feature=related
Там восемь частей по 10 минут каждая. Начал со второй потому что в первой просто фотки.
После просмотра одной из части смотри в право(похожее видео) и жми Russian criminals and their tattoos 3/8..... потом 4\8.... итд.
samsung
Цитата(Молодой @ 9.8.2009, 18:52) *
http://www.youtube.com/watch?v=Ekqt27CwJqk...feature=related
Там восемь частей по 10 минут каждая. Начал со второй потому что в первой просто фотки.
После просмотра одной из части смотри в право(похожее видео) и жми Russian criminals and their tattoos 3/8..... потом 4\8.... итд.


а где там малолетки?этот фильм и я видел.
Karvagroth
Насчет физической силы. Не могу сказать, что я в этом вопросе эксперт, т.к. сидел в малолетней камере всего месяц(но и этого во-от так хватило), но она там особой роли не играет. Потому что в камере обычно не дерутся. В камере обычно бьют. И обычно несколько человек - одного. И упаси его Господь дать сдачи - разорвут всей хатой. Хотя большая ее часть точно так же подвергается избиениям со стороны меньшей(т.н. блатные).
Кстати, насчет блатных. Один опытный человек, который в том числе и на малолетке сидел, мне говорил, что блатных(по взрослым понятиям) там нет и быть не может, потому что 90% их понятий - дурь несусветная. К примеру, когда я только заехал и мне объясняли как правильно чифирить, предупредили, чтобы я ни в коем случае во время процесса кружку на стол не ставил, потому что этот жест означает посылание на хуй следующего за тобой по кругу. И это только одно из множества их идиотских правил.
Никому желаю туда попасть.
samsung
о чиферении жесть!
Karvagroth
Цитата(samsung @ 26.8.2009, 18:55) *
о чиферении жесть!


во-во, все так говорят, кого я прикалывал))
Николай111
Я тоже о подобном бреде слышал когда на малолетке сидел,но на мне лично этот бред не отражался..До лагеря какое то время я отвечал за малолетку,когда был там..На малолетке как поставишь себя так и будут к тебе относиться,если с первых дней поставишь себя правильно,то и бреда подобного в твою сторону никто и никогда сказать не посмеет..
Молодой
Цитата
Я тоже о подобном бреде слышал когда на малолетке сидел,но на мне лично этот бред не отражался..До лагеря какое то время я отвечал за малолетку,когда был там..На малолетке как поставишь себя так и будут к тебе относиться,если с первых дней поставишь себя правильно,то и бреда подобного в твою сторону никто и никогда сказать не посмеет..

Николай, вот у меня двое знакомых есть, сели по малолетки по одной делюге, на воле были не разлей вода! У старших пользовались авторитетом.... Один правда был беспредельщиком, второй тихий, спокойный, порядочный. Если первый мог забрать мобилу у малолетки, то второй немог. На малолетке тот что беспределил по воле сидел королем, а второй кыркой(бесом).... Я потом уже как один откинулся(который авторитетом сидел, кстати был смотрящим), поинтерисовался мол как так получилось что его там бесанули... тот мне ответил, что за харакатер его, типа первые дни он ему говорил, подойди к пацанам поговори, поприкалывайся, в карты поиграй.... тот не хотел. Ну вот типа за это его и.... пока тот сидел молчал, второй зарабатывал авторитет!
Николай111
Без дерзости и наглости в определенных ситуациях на малолетке тяжело..Мне тоже когда заехал,какой то хуев 'основной',за рулев каких то объяснить пытался..Что по каким то только ему видимо ведомым понятиям,руль(новичок),должен первый месяц смотреть за порядком в хате(уборка,мытье посуды),а по прошествии месяца существует какой то торжественный подъем с рулей..)))В итоге этот 'основной' с пробитой баней оказался,а позже сам и занялся

обязанностями за которые мне втереть пытался..
обычный
Николай111,Это он вас так на пацанячество проверял как я понимаю.Вы не могли бы ещё описать хотя-бы несколько таких вот уловок с их стороны,после которых по глупости можно себе всю жизнь дальнейшую испортить.Заранее благодарю.
Николай111
)))..На пацанячество какое или нет не знаю..)))Знаю,что 90% из тех кто были на малолетке в то время вот так вот рулили,и это вроде как нормой считалось..)))Типа месяц отрулил на посуде с тряпкой,а потом с рулей поднялся и пацан теперь..)))Вобще малолетка в этих отношениях дурдом полный и маразма как такового там очень много..Заигрываются злые детки..)))А об уловках можно добавить то,что если на взрослой тебя вряд ли будут на разговорах о личном

разводить,то на малолетке это как за здрасьте..Взболтнешь лишнего,мясо тебе на голову оденут,и поедешь в гарем кукарекать..)))
КатяПожар
Всем здравствуйте. Посадили братика за продажу пакета анаши. Сидит с июля в Белореченске пос.Заречный, очень хочу почитать отзывы. Просит родителей купить ему туда двд, зачем не объяснил. Мне в письме написал, что постоянно занят свободного времени практически нет, письма писать некогда, мы очень любим друг друга, перед судом писать обещал постоянно, не ожидала такого ответа. Собственно вопрос: как относятся в малолетке к "барыгам", зачем ему там двди и чем они там заняты, что нет минуты строчку написать? Прошу напишите об этой малолетке какие там законы, что да как. Ночами не сплю, а если сплю то он снится. Извиняйте, если что нитак написала или назвала неправильно.
Николай111
У них лагерь скорее всего режимный,поэтому и времени на письма не остается..Как говорится день пролетает с крика 'отряд подъем' до крика 'отряд отбой'..В малолетних лагерях с режимом,личного времени в день где то час с небольшим,и нужно ведь и какие то другие свои дела успеть сделать помимо писем..Ну,а двд ему скорее всего для отряда нужен,может для поощрения какого просит,а может уже пообещал кому,что привезут..
КатяПожар
Цитата(Николай111 @ 30.8.2009, 23:15) *
У них лагерь скорее всего режимный,поэтому и времени на письма не остается..Как говорится день пролетает с крика 'отряд подъем' до крика 'отряд отбой'..В малолетних лагерях с режимом,личного времени в день где то час с небольшим,и нужно ведь и какие то другие свои дела успеть сделать помимо писем..Ну,а двд ему скорее всего для отряда нужен,может для поощрения какого просит,а может уже пообещал кому,что привезут..

Спасибо вам большое, хоть на душе полегче стало.
Renata
Цитата(Молодой @ 27.8.2009, 18:30) *
Один правда был беспредельщиком, второй тихий, спокойный, порядочный. Если первый мог забрать мобилу у малолетки, то второй немог. На малолетке тот что беспределил по воле сидел королем, а второй кыркой(бесом).... Я потом уже как один откинулся(который авторитетом сидел, кстати был смотрящим), поинтерисовался мол как так получилось что его там бесанули... тот мне ответил, что за харакатер его, типа первые дни он ему говорил, подойди к пацанам поговори, поприкалывайся, в карты поиграй.... тот не хотел. Ну вот типа за это его и.... пока тот сидел молчал, второй зарабатывал авторитет!

Интересные законы ,вот вы написали что етот который позже стал авторитетом был беспредельщиком в ранем прошлом ,так как же он стал авторитетом ? и воопще авторитетом по заварке чефира ?
Renata
Цитата(КатяПожар @ 30.8.2009, 22:27) *
Посадили братика за продажу пакета анаши. Сидит с июля в Белореченске пос.Заречный, очень хочу почитать отзывы. Просит родителей купить ему туда двд, зачем не объяснил. Мне в письме написал, что постоянно занят свободного времени практически нет, письма писать некогда, мы очень любим друг друга, перед судом писать обещал постоянно, не ожидала такого ответа. Собственно вопрос: как относятся в малолетке к "барыгам", зачем ему там двди и чем они там заняты, что нет минуты строчку написать? Прошу напишите об этой малолетке какие там законы, что да как. Ночами не сплю, а если сплю то он снится. Извиняйте, если что нитак написала или назвала неправильно.

К барыгам везде относятся как к барыге ,но на малолетке там я уже незнаю у них там безпридел полным ходом ,там то и законов особых нет ,они их себе сами штампуют ,а двд ему что бы кино крутить я так думаю (ведь оно для етого и предназначено )
Молодой
Цитата(Renata @ 31.8.2009, 13:14) *
Интересные законы ,вот вы написали что етот который позже стал авторитетом был беспредельщиком в ранем прошлом ,так как же он стал авторитетом ? и воопще авторитетом по заварке чефира ?

У него язык был очень хорошо подвешан, мог любую ситуацию вывести на свою сторону, если не языком то силой, в этом зачастую и проявлялся беспредел! А как он авторитетом стал на зоне я не знаю... Кстати как вышел, беспределить перестал, повзрослел парень это хорошо заметно! Как то в подъезде сидим в карты играем, он тоже был, у него какой то молодой пацан, лет 15 спрашивает сигарету, тот говорит не дам, а молодой ему в ответ, ну ты казел))) тот на него посмотрел так, как будто щас голову ему сломает, но в итоге отвернулся и давай дальше играть)) А раньше за такое слово он бы точно башку проломил!
Renata
Цитата(Молодой @ 31.8.2009, 12:29) *
У него язык был очень хорошо подвешан, мог любую ситуацию вывести на свою сторону, если не языком то силой, в этом зачастую и проявлялся беспредел! А как он авторитетом стал на зоне я не знаю...

Плохим он значит был у вас авторитетом ,потому как ,беспредельщиков в авторитеты не записуют, ето точно
Молодой
Цитата(Renata @ 31.8.2009, 13:33) *
Плохим он значит был у вас авторитетом ,потому как ,беспредельщиков в авторитеты не записуют, ето точно

Во дворе его все уважали... я же сказал что за беспредел ему предъявлять бессмыслено, да и никто бы не стал, оон скажет мол а он сам мне её отдал, я её не забирал, а просто оставил себе, до того момента когда он ответит за свой косяк... он же не подходил, не бил в репу... он сначала подводил собеседника к косяку, и уже тогда забирал! Бывало конечно что он проблемы решал кулаками....
а по поводу каким он был авторитетом, уж извини судить не тебе! Если он на тюрьме на взрослой был смотрящим, и ему никто не предъявил, то и тебе не стоит))
Renata
Цитата(Молодой @ 31.8.2009, 12:40) *
Во дворе его все уважали... я же сказал что за беспредел ему предъявлять бессмыслено, да и никто бы не стал, оон скажет мол а он сам мне её отдал, я её не забирал, а просто оставил себе, до того момента когда он ответит за свой косяк... он же не подходил, не бил в репу... он сначала подводил собеседника к косяку, и уже тогда забирал! Бывало конечно что он проблемы решал кулаками....
а по поводу каким он был авторитетом, уж извини судить не тебе! Если он на тюрьме на взрослой был смотрящим, и ему никто не предъявил, то и тебе не стоит))

Ваше высказивание очень меня смущает ,то что он смотрилой был ето еще ни о чем не говорит ,у меня один знакомый тоже 2 года на тюрьме смотрилой был ,(потому как отец его еще в 90 авторитетом на лагере сидел ) а он пока смотрилой был ссучился ,его оправдали он вышел тут девочкам начал росказывать что его все уважали ,а пацаны когда со строгачей откинульсь селезенку ему за такой пис...ш на руку намотали вот вам и авторитет .А вы дорогуша сначало розберитесь для себя, значеные слов авторитет ,безспридел и смотрило ,вы заметьте с ним на лавке на решоткой не сидели так что кто ему че предявлял можете только верить ему на слово .
Молодой
Цитата(Renata @ 31.8.2009, 13:47) *
Ваше высказивание очень меня смущает ,то что он смотрилой был ето еще ни о чем не говорит ,у меня один знакомый тоже 2 года на тюрьме смотрилой был ,(потому как отец его еще в 90 авторитетом на лагере сидел ) а он пока смотрилой был ссучился ,его оправдали он вышел тут девочкам начал росказывать что его все уважали ,а пацаны когда со строгачей откинульсь селезенку ему за такой пис...ш на руку намотали вот вам и авторитет .А вы дорогуша сначало розберитесь для себя, значеные слов авторитет ,безспридел и смотрило ,вы заметьте с ним на лавке на решоткой не сидели так что кто ему че предявлял можете только верить ему на слово .

а вот тут дорогая ты не права!!! Я с ним не сидел, ты верно подметила, но с ним сидело много знакомых мне людей, пацаны старшие с ним шкуру трут, один за наш централ все ззнает, кто там и кем сидит, все вопросы с запретом через него решаются... и что бы он с ним общался если бы тот сидел чушкой?! Если уж ты пошла по такой схеме, мол не сидел, дак и не "пизди" тут, то я тебе скажу, что я вообще ни с кем не сидел, так же как и ты, но допустим знаю, что Волчок на зоне был крупным авторитетом, Вором в законе. Ты сама прекрасно меня понимаешь....
Renata
Цитата(Молодой @ 31.8.2009, 12:52) *
дак и не "пизди" тут, то я тебе скажу, что я вообще ни с кем не сидел, так же как и ты, но допустим знаю

Коль вы такой грозный парень ,почему же вас ети авторы розговаривать не научили ,ненужно мне грубить я таких как вы видала перевыдала ,и в таком режиме опщения обяснять вам ничего не намерена ,а про чушку вам ниче не говорила ,с ваших слов так на лагерях и на тюрьмах одни авторитеты сидят ,а где же мужики ,мурчики ,безпридельщики ,козли ,и остальная масса народу ?
Молодой
Цитата(Renata @ 31.8.2009, 14:08) *
Коль вы такой грозный парень ,почему же вас ети авторы розговаривать не научили ,ненужно мне грубить я таких как вы видала перевыдала ,и в таком режиме опщения обяснять вам ничего не намерена ,а про чушку вам ниче не говорила ,с ваших слов так на лагерях и на тюрьмах одни авторитеты сидят ,а где же мужики ,мурчики ,безпридельщики ,козли ,и остальная масса народу ?

Дорогая это ты мне грубишь, выражаясь твоими словами! Ты же мне намекаешь что я сдесь фуфло прогоняю, типа на беспредельщика корону одел! Да ты меня знать не знаешь, не знаешь этого пацана, а говоришь что он был плохим авторитетом, что это??? Плохой авторитет, ты знаешь кто это, так у нас называют всяких чушков, и им подобным.
Renata
Цитата(Молодой @ 31.8.2009, 13:13) *
Дорогая это ты мне грубишь, выражаясь твоими словами! Ты же мне намекаешь что я сдесь фуфло прогоняю, типа на беспредельщика корону одел! Да ты меня знать не знаешь, не знаешь этого пацана, а говоришь что он был плохим авторитетом, что это??? Плохой авторитет, ты знаешь кто это, так у нас называют всяких чушков, и им подобным.

А что ето вы так вспетушились за своего друга ,вы за себя хоть росписываться научитесь ,а потом обьясняйте ху ..из ху
Молодой
Цитата(Renata @ 31.8.2009, 14:20) *
А что ето вы так вспетушились за своего друга ,вы за себя хоть росписываться научитесь ,а потом обьясняйте ху ..из ху

Без комментариев. Скажу лишь две вещи, за меня тебе пацаны правильные распишут, а во вторых.... а во вторых собственно ничего, не вижу смысла сдесь тебе что то доказывать!
Renata
Цитата(Молодой @ 31.8.2009, 13:39) *
Без комментариев. Скажу лишь две вещи, за меня тебе пацаны правильные распишут

Очень интересно посмотреть на росписных твоих парней ,.....ггг blink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

www.tyurem.net | Знакомства с заключенными | Блог | Магазин товаров из зон

Рейтинг@Mail.ru