Рейтинг@Mail.ru
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Встреча по выходу с ямы
Форум о жизни в тюрьме: понятия, татуировки, жены, заочницы > Архив > Архив
Вадим
Вспоминаю свои первых 11 суток изолятора... Краснючий лагерь до-делов... Тяжело сидеть, хоть не долго, но неприятно то, что грева на яму нет! ну и все галимые вообще!!!
Сидел сам. Курил, спору нет, но то что сам себе принёс да из бура пихали немного... Начало весны, холод...
Прошли все положенные сутки и ВЫХОД!!!
Такое чувство было как-будто освободился!!! smile.gif Пацаны встречают, на шифрах весь движ, но прикольно... Конечно же папироска... чифирок...
Блин, класное ощущение!!!
Выход с ямы, нормальная встреча, очень поднимает дух молодёже!!!

Есть что рассказать о своём выходе?
василий
веришь- не помню первый раз когда с шизняка выходил. За восьмеру столько было , что в памяти только если что случалось там помню хорошо. И вот раз в карцер вывезли- вот уж точно жуткая вещь. если 15 суток- или сдохнешь или крышу снесет , а тубик вобще 100%
Вадим
Цитата(василий @ 5.5.2008, 21:43) *
веришь- не помню первый раз когда с шизняка выходил. За восьмеру столько было , что в памяти только если что случалось там помню хорошо. И вот раз в карцер вывезли- вот уж точно жуткая вещь. если 15 суток- или сдохнешь или крышу снесет , а тубик вобще 100%

знаю, сам посидел немного... smile.gif
просто первый раз помню как сейчас! Может из-за того что лагерёк был не очень.
Спору нет, по следующему сроку не помню вобще, ну как сам факт выхода есть, но что б такие яркие воспоминания то нету...
NordZone
Малой... тож када приходит на барак... грит.....блин хоть по чаще уежай... семейники тортов самолепных натворят... чифирок... сигарет модных..... Арестанское единство.... это вам не в тапки гадит...пусть в отдельно взятой семеке.... ценишь эти моменты патом всю жизнь.
Вадим
толи форум такой тихий, толи тут все только восне сидели? Или может просто нарушителей нету? smile.gif
василий
Цитата(Вадим @ 7.5.2008, 22:22) *
толи форум такой тихий, толи тут все только восне сидели? Или может просто нарушителей нету? smile.gif

а что шизняки то вспоминать ? у меня они чаще писем были ,. так как то и спокойно заезжал., и выходил. Единственно хреновые воспоминания о мирилках в шизо и о карцере..Да у многих наверно так.
<Бродяга>
в кадушку залетел единожды спустя 2 суток администрация догнала что затупила и я в бараке. Я даже ниче и не понял.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

www.tyurem.net | Знакомства с заключенными | Блог | Магазин товаров из зон

Рейтинг@Mail.ru