Рейтинг@Mail.ru
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Шаг на волю или материнство
Форум о жизни в тюрьме: понятия, татуировки, жены, заочницы > Архив > Архив
brizer
Тема вроде говорит сама за себя.
Жену закрыли, дали 8,5 лет. Сейчас ей 25, освободится будет 34. Вдруг, потом не сможет родить! Детей у нас нет.
Стоит ли вообще ей рожать там?
Как там это всё происходит? Сразу скажу,- что с финансовой стороны поддержка будет полной.
В конце месяца её этапируют в лагерь. Там первая свиданка длительная\коротка полюбому обязаловка, по закону. Так вот я и задумался. Вдруг начнёт исполнять. В письме написала, что детей хочит. Понятно, что раньше думать нужно было! Но всё же!
Что посоветуете?
Наталья
а ты сам себе сначала ответь на все вопросы....а скажу одно...женщины очень сильные...она если будет ЗНАТЬ что ты дорожишь ей...она с закрытыми глазами пойдет на то чтоб родить тебе ребенка...нисмотря на условия на испытания и на всю тяжесть своего существования на данный момент...она пойдет на это и выносит и родит...а вот ты....ты сможешь ее поддержать так чтоб у нее была незыблемая скала за спиной...ты потом сможешь после трех лет забрать ребенка и фактически стать для них обоих ВСЕМ...ты ВЫВЕЗЕШЬ...???? если твой ответ на эти вопросы будет твердым...то только УДАЧИ И ТЕРПЕНИЯ....А СЧАСТЬЕ БУДЕТ.....и ты будешь настолько вознагражден за все сделанное...да ты и сам потом увидешь...открой свою душу простому человеческому...спроси свой дух и сердце...и действуй...ведь жизнь не даром подкинула тебе это испытание....и поверь...как ты его пройдешь...так тебе и воздастся...ПРОВЕРЕНО....ФАКТ
черника
Цитата(brizer @ 18.4.2008, 23:03) *
Тема вроде говорит сама за себя.
Жену закрыли, дали 8,5 лет. Сейчас ей 25, освободится будет 34. Вдруг, потом не сможет родить! Детей у нас нет.
Стоит ли вообще ей рожать там?
Как там это всё происходит? Сразу скажу,- что с финансовой стороны поддержка будет полной.
В конце месяца её этапируют в лагерь. Там первая свиданка длительная\коротка полюбому обязаловка, по закону. Так вот я и задумался. Вдруг начнёт исполнять. В письме написала, что детей хочит. Понятно, что раньше думать нужно было! Но всё же!
Что посоветуете?

Я слышала, что для матери беременность и роды дают большую поблажку, и многие девушки пытаются забеременеть, чтоб облегчить себе жизнь.
ССесовка
Цитата(brizer @ 18.4.2008, 23:03) *
Тема вроде говорит сама за себя.
Жену закрыли, дали 8,5 лет. Сейчас ей 25, освободится будет 34. Вдруг, потом не сможет родить! Детей у нас нет.
Стоит ли вообще ей рожать там?
Как там это всё происходит? Сразу скажу,- что с финансовой стороны поддержка будет полной.
В конце месяца её этапируют в лагерь. Там первая свиданка длительная\коротка полюбому обязаловка, по закону. Так вот я и задумался. Вдруг начнёт исполнять. В письме написала, что детей хочит. Понятно, что раньше думать нужно было! Но всё же!
Что посоветуете?

вопрос более чем щепитильный,советы здесь вряд ли уместны...нужно взвесить все и не один раз...желаю вам двоим сил и терпения.
ALBA
Цитата(brizer @ 18.4.2008, 23:03) *
Тема вроде говорит сама за себя.
Жену закрыли, дали 8,5 лет. Сейчас ей 25, освободится будет 34. Вдруг, потом не сможет родить! Детей у нас нет.
Стоит ли вообще ей рожать там?
Как там это всё происходит? Сразу скажу,- что с финансовой стороны поддержка будет полной.
В конце месяца её этапируют в лагерь. Там первая свиданка длительная\коротка полюбому обязаловка, по закону. Так вот я и задумался. Вдруг начнёт исполнять. В письме написала, что детей хочит. Понятно, что раньше думать нужно было! Но всё же!
Что посоветуете?

В чём начнёт "исполнять"?. Объясни конкретней.Материнство не "исполнишь".
Рожайте да и всё. Женщины очень сильные.В некоторых роддомах и на воле ужасы творятся ужасные.
Лучше сейчас,пока она здорова(надеюсь),мало ли хрон.заболеваний приобрести за время отсидки можно.
оленька
моё мнение,что года 4 время терпит...Потому что,через 4 года вашей жене будет только 29,а когда выйдет,ребенок не будет ещё понимать,где была его мама,а,потом,может ещё УДО случится.Просто если рожать сейчас,через пару лет ребенок спросит.Что вы ему скажите?а так,решение ваше,конечно....
Влада
Рожать нужно лишь в том случае если и жена и малыш будут постоянно чувствовать вашу поддержку и финансовую и душевную.ведь не для ни секрет что очень мало мужчин дожидаются своих жен,чтоб не получилось так что через 2года вы встретите молодую девочку которая родит вам на свободе,а про старую семью вы забудите.это не в коем случае не сказано в обиду вам.я привела косвенный пример.а дети это цветы жизни...
Мышака
Как хочется верить, что и мужчины умеют ждать!!!
Brizer, надеюсь, это о Вас!

"Просто если рожать сейчас,через пару лет ребенок спросит.Что вы ему скажите?" - что сказать? - что у него есть мама и папа, которые его очень любят!
Юлиана Рыжевская
Мне кажется, что нужно немного подождать, пусть пройдет годик другой, она пообвыкнет, убедится что вы ее любите и поддерживаете и тогда она уже точно сможет вам сказать нужен ли ей ребенок там или она подождет освобождения. Потому что сейчас для нее будет очень тяжело вынашивать ребенка чисто психологически, ведь она попала в новую среду, новые люди, новые порядки, ко всему нужно привыкать, я бы повременила с ребенком, но это мое мнение, а решать конечно вам.
Киса
Я думаю, что все силы, которые понадобятся для зачатия, рождения. воспитания ребенка, нервы, эмоциональная нестабильнось нужно бросить на ее скорейшее освобождение УДО или по болезни какой-нибудь, перевод на поселок или хотябы для начала обеспечить какой никакой уют, но там ,на новом месте в лагере! Думаю, после годика или двух стоит уже задуматься о ребенке, как тут было сказано, обретя некую уверенность в ваших отношениях.
ALBA
Девочки,мужчины редко готовы ждать.Это не женщина.У человека конкретный вопрос - о ребёнке.Да этот ребёнок и будет счастьем для них.Всё плохое на второй план уйдёт.Смысл появится ,что бы бороться за освобождение.За будущее.За семью.Папа полностью поддерживает будущую маму.Я за то,что бы желанный ребёнок родился.Смотрите сколько девочек от своих арестантов любимых носят детей и счастливы и те и другие .И у всех смысл есть в жизни.
Galichka
Нет ничего плохого в том, что бы родить ТАМ . но мое мнение, что беременнеть надо через несколько лет, что бы она там освоилась, пожила, взвесила все. Но еще много видела первородок /женщины, ждущие ребенка в первый раз/ возрастом более 30 лет. Причем за границей никто вообще о детях не думает до 30.... так что если беречь здоровье можно родить и потом..... самое важное сейчас это моральная, духовная и материальная поддержка с вашей стороны... Сил вам...
brizer
Всем спасибо, за советы! На свиданку съезжу, поговорю. Здесь потом всё выложу!
Ксюша
Ей УДО когда? вот незадолго до УДО и зачинайте ребенка... Это почти сто процентов, что она выйдет по УДО, у меня подруга так прошла УДО. А сейчас не стоит, у нее стресс и это может отразиться на ребенке...
Ваенга
Если уж конечно решили, то - да!!!! Но чтобы ребеночек был здоровый нужно и соответствующие питание, уход. Ну и разумеется и хорошее здоровье и мед. обслуживание, а это огромный вопрос и огромный минус в МЛС. Мой совет не рисковать.... а 34 года это в наше время не возраст, рожают и позже.
Ксюша
Почистила...
brizer
На днях приехал со свиданки длительной. Пообщались. Она сама говорит,- хочу ребенка, но пока не буду. О ребенке и последствиях думает. И возможная скащуха её на это не подталкивает. На воле детей рожать нужно! Да ещё в Тобольске в ИК-13 нет дома матери и ребенка. Беременных увозят в Н.Тагил, а это этап-сталыпин-новое место... Одним словом нервоз один будет. Подождём!
Li$ica 7777
Цитата(brizer @ 18.6.2008, 23:44) *
На днях приехал со свиданки длительной. Пообщались. Она сама говорит,- хочу ребенка, но пока не буду. О ребенке и последствиях думает. И возможная скащуха её на это не подталкивает. На воле детей рожать нужно! Да ещё в Тобольске в ИК-13 нет дома матери и ребенка. Беременных увозят в Н.Тагил, а это этап-сталыпин-новое место... Одним словом нервоз один будет. Подождём!

Правильно...верное решения...еще за столько лет все поменяется...все же бывает...а тем более (по себе скажу) любой нервяк и все крыша уезжает...мне даже сейчас слово плохого не скажи...сразу сопли слезы...а там тяжело...не спешите и в 40 лет рожают...
Юка
Цитата(brizer @ 19.4.2008, 0:03) *
Тема вроде говорит сама за себя.
Жену закрыли, дали 8,5 лет. Сейчас ей 25, освободится будет 34. Вдруг, потом не сможет родить! Детей у нас нет.
Стоит ли вообще ей рожать там?
Что посоветуете?


Хочется орать! Это почему то она вдруг не сможет родить в 34, а?! Бесит, просто бесит! Мне поболе, мой сидит, вернется через 1,5 года. И Я ЕМУ РОЖУ! Обязательно, причем, даже не сомневаюсь в этом. И он тоже НЕ СОМНЕВАЕТСЯ!
Детей пожалейте будущих! НЕ СТОИТ ЕЙ ни в коем случае ТАМ рожать! И себя и тебя и ГЛАВНОЕ - ребеночка МУЧИТЬ не стоит!!! Кто родиться то там в таких условиях? О какой материальной поддержке идет речь?!!! О чем думаешь!
Если любишь, жди и для нее живи! Вернется и все будет хорошо! И дети будут здоровые и счастливые! Если любишь!
brizer
А кто нибудь может ответить на такой вопрос! Допустим, в 10-м году на посёлок уходит. Если на поселке она залетит, то возможно, так, чтоб её не этапировали в лагерь, где есть ДМР, а был свободный выход ну и следовательно, чтоб родила на воле в больничке? За одно может, чтоб скащуху там какую нибудь сделали по беременности (по 82-й вроде называется)?
Незабудка
Цитата(brizer @ 5.3.2009, 11:10) *
А кто нибудь может ответить на такой вопрос! Допустим, в 10-м году на посёлок уходит. Если на поселке она залетит, то возможно, так, чтоб её не этапировали в лагерь, где есть ДМР, а был свободный выход ну и следовательно, чтоб родила на воле в больничке? За одно может, чтоб скащуху там какую нибудь сделали по беременности (по 82-й вроде называется)?


конкретно надо на месте договариваться: думаю, что если с поселка к зубнику ребятам разрешают из поселка в город мотаться, то почему рожать так не отпустят? еще узнайте как на конкретной зоне с отпусками - на некоторых зонах практикуется по разрешению хозяина - можно было бы попробовать подгадать, чтоб вообще в отпуске дома рожала...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

www.tyurem.net | Знакомства с заключенными | Блог | Магазин товаров из зон

Рейтинг@Mail.ru