Рейтинг@Mail.ru
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Описание раздела
Форум о жизни в тюрьме: понятия, татуировки, жены, заочницы > Общие темы > Вопросы к...
doctor
Данный раздел предназначен для вопросов конкретным людям, которые пожелают этого и которые считают, что могут быть ПОЛЕЗНЫ своими ответами участникам форума.
Все посторонние темы будут удаляться.
Разговоры между другими участниками в ветке автора НЕ приветствуются и будут, как правило, удаляться.
Прасковья_я
Цитата(doctor @ 17.4.2008, 1:03) *
Данный раздел предназначен для вопросов конкретным людям, которые пожелают этого и которые считают, что могут быть ПОЛЕЗНЫ своими ответами участникам форума.
Все посторонние темы будут удаляться.
Разговоры между другими участниками в ветке автора НЕ приветствуются и будут, как правило, удаляться.



Подскажите почему я немогу создать свою тему на форуме?
doctor
Почитайте правила. Только после 5 сообщений на форуме. Защита от спамеров.
Мефа
Салам всем правильным.
Есть интерес.. черканите конкретное обоснование людскому? есть ли возрастное ограничение по поводу скачухи ? ( касаемо элементарного проступка ) конкретное возрастные рамки начало осознаной жизни. ( касаемо воли )
tata11
Уважаемые администраторы!!!!!!!!! у меня проблема, не могу авторизоваться!!!!! постоянно всплывают сообщения - авторизуйтесь или зарегистрируйтесь!!!! что делать?????
doctor
прочитай пост #7 выше

Цитата
Салам всем правильным.
Есть интерес.. черканите конкретное обоснование людскому? есть ли возрастное ограничение по поводу скачухи ? ( касаемо элементарного проступка ) конкретное возрастные рамки начало осознаной жизни. ( касаемо воли )

конкретики нет - все индивидуально.
а вообще это не тема для вопросов - почитай оглавление форума.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

www.tyurem.net | Знакомства с заключенными | Блог | Магазин товаров из зон

Рейтинг@Mail.ru