Рейтинг@Mail.ru
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Модератор
Форум о жизни в тюрьме: понятия, татуировки, жены, заочницы > Общие темы > Философия
Алекс
Всех приветствую.
Сразу скажу,что лучшие посты вэтой теме войдут в блоги на сайте Неволи,так что друзья мои пишем с чувством,с толком,с расстановкой.

P.S. Правила никто не отменял,поэтому треп не по теме будуе также жестко наказываться.
Алекс
Багира мне кажется есть несколько тем, похожих друг на друга...Может объединим.....
Багира
Нет, Алекс. Я темы объединять не хочу. Так как по содержанию они все разные.
Просто некоторых форумчан при обсуждении уносит как всегда не в те дебри.
Вот и получается, что обсуждаем одно и тоже.
Алекс
Багира скажу честно, некоторые темы на Философию не тянут....так треп не по теме - не более того.....
Багира
А что должно быть в данном разделе, какие темы?
Быть или не быть? Жить или не жить?
Ведь форум посвящен Философии тюрем, наказаний, права.
Меня данные вопросы и интересуют.
А если опять же, некоторые участники форума отходят от основной мысли, то я тут причем?!!
Все-таки нужно двигаться в формате проекта "Тюрем.нет"!!!
Алекс
Багир к тебе просьба большая.В своих темах задавай сама тон, так как много участников как ты видишь, не всегда понимают о чем писать....Ты рули сама в своих темах, по тематике я имею ввиду, и задавай линию какую изначально при создании темы хотела.
ССесовка
Алекс,давай забацай народу опрос по эвтаназии,если на то пошло tongue.gif аж самой интересно tongue.gif
Алекс
Cc хотите обсудить в виде опроса?
ССесовка
да я то исчерпала себя в этом вопросе)),ежели народу интересно,почему бы нет?
Алекс
Обращаюсь ко всем , кто сюда заходит и отписывает.Отделили эти темы отдельно, потому что это не просто треп ни о чем, а действительно обсуждение и разумное обсуждение о наболевшем.Не нужны мне тут смайлы и посты в одно предложение, тем более ни о чем.Если нечего сказать, прошу в другие темы и обсуждения.Посты не несущие никакой смысловой нагрузки удаляются без предупреждения.Для не понятливых - штрафные санкции.надеюсь доходчиво.Благодарю за понимание.
koma
Немного почистила тему http://www.forum.tyurem.net/index.php?showtopic=763.
Лишний треп не по теме в Беседку.
Устных предупреждений больше не будет, сразу будете получать %.
Пожалуйста, придерживайтесь Правил нашего форума, уважайте себя и других - не загрязняйте темы.
С, уважением Koma.
koma
Цитата
Кстати:модераторы, следите плиз за тем,что бы каждый высказывал свою точку зрения и уважал чужую-без всяких комментов и перехода на личности,если мнение участников дискуссии не совпадает с оппонентом:флуда будет меньше.

Альба! Очень ценное замечание и пожелание, Большое Спасибо!
Мне бы от себя лично хотелось бы добавить, если Вы будете уважать чужое мнение и относиться с большим пониманием друг к другу, то не нужно будет удалять многие посты и выносить предупреждения, вызывая Ваше негодование и обиды.
Это Философия, а не нормативный закон, здесь нет четких границ и тоталитарности определенных суждений и позиций. Поменьше кровожадности и агрессии, и всё будет хорошо!
Желаю Вам хорошего времяпровождения, отсутствие оскорблений и склок!
С уважением, Koma. tongue.gif
Катастрофа
Почищены темы:
- Что толкает мужчину или женщину на измену?
- Люди или звери?
- Все о дружбе
- В поисках Истины
- СМЕРТНАЯ КАЗНЬ или ПОЖИЗНЕННОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ?
- Месть
- "Святое писание" и воровские понятия
- Жизненая мудрость
- В чем смысл жизни? и есть ли он?
- Наше отношение к потерпевшим, жаль ли нам их?
- Блатная романтика
- Тюрьма
котофей
ЗДРАСЬТЕ ВСЕМ!!!Я ТУТ ТАК СКАЗАТЬ ВНОВЬ ПРИБЫВШИЙ,ТАК ЧТО ЕЖЕЛИ ЧТО НЕТАК МНЕ СКАЧУХА,ОК?НУ И ЛАДНЕНЬКО,Я СОБСТВЕННО ПО ФИЛОСОФИИ ЧЁ ХОТЕЛ.У МЕНЯ ТУТ ЗАВАЛЯЛСЯ ОДИН ЧЕРНОВИЧОК ПО ТЕМЕ,КОТОРЫЙ ДОСТАЛСЯ ОТ ОЧЕНЬ ХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕКА(ПОВЕРХОСТНО ВЫРАЖАЯСЬ).ТАК ВОТ НА МОЙ ВЗГЛЯД- ЭТО ИНТЕРЕСНАЯ ШТУЧКА ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ.Я БЫ ,С ВАШЕГО ПОЗВОЛЕНИЯ ЕСТЕСТВЕННО,СМОГ БЫ ОПУБЛИКОВАТЬ И ПООБЩАТЬСЯ,НО ВЫ ТУТ ЗЛЫЕ ВСЕ КАКИЕТО,ТАКОЕ ОЧУЧЕНИЕ ЧТО ВОН ЧЕГО......ЛАДНО Я ТУТ ПОЛАЗИЮ У ВАС ЕЩЁ
Катастрофа
котофей публикуйте, конечно. На то он и форум, чтобы общаться. Только вот Капслок отключите, ага?
котофей
Цитата(Катастрофа @ 10.5.2010, 20:02) *
котофей публикуйте, конечно. На то он и форум, чтобы общаться. Только вот Капслок отключите, ага?

ага Анечка.а нарисую позже там много а в электронном виде у меня нет,или сегодня или завтра щас делов оч. много... всем приятного общения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
666
Свет, с новым назначением! Это только с виду "Философия" - такой замечательный раздел. Тут на одну крупицу здравого смысла приходятся тонны дерьма, и вам с Аней их предстоит разгребать! biggrin.gif
Laniasvet
Цитата(666 @ 10.6.2010, 23:14) *
Свет, с новым назначением! Это только с виду "Философия" - такой замечательный раздел. Тут на одну крупицу здравого смысла приходятся тонны дерьма, и вам с Аней их предстоит разгребать! biggrin.gif

да уж, залежи ещё те! biggrin.gif на сегодня меня больше не хватает- вечер очень буйный был laugh.gif
Laniasvet
Для новичков - Произошли некоторые изменения в правилах форума :
СОЗДАВАТЬ СВОИ ТЕМЫ НА ФОРУМЕ МОЖНО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПУБЛИКАЦИИ 50 ПОСТОВ НА ФОРУМЕ.
Если есть такая необходимость по Вашему мнению раньше, обратитесь к модератору раздела.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

www.tyurem.net | Знакомства с заключенными | Блог | Магазин товаров из зон

Рейтинг@Mail.ru