Рейтинг@Mail.ru
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бойцовский Клуб
Форум о жизни в тюрьме: понятия, татуировки, жены, заочницы > Общие темы > Разное
doctor
Провожу очередную встречу Бойцовского Клуба (Интенсивный Курс Подготовки к Свободе). Подробности на сайте.
Место встречи - наша база ИКПС, эзотерический отель.
doctor
23-25 мая встреча в Москве. Подробности там же.
doctor
ближайшая встреча - 5-7 декабря в ярославле.

23 ноября в 14-00 на РенТВ будет ТВ передача о бойцовских клубах - в том числе о нашем, с моим участием.
Ништяк
Цитата(doctor @ 10.11.2008, 21:25) *
ближайшая встреча - 5-7 декабря в ярославле.

23 ноября в 14-00 на РенТВ будет ТВ передача о бойцовских клубах - в том числе о нашем, с моим участием.


Виталий, а на украинском ТВ нет?
doctor
не, на украине пока нет
doctor
5-7 декабря встреча будет Ярославле, 12-14 - в Казани.
Передача на РенТВ вышла, говорят весьма положительная. обещали запись. будет - выложу.
Слатуля
Доктор, простите, а девушке можно посетить сей семинар? И где именно в Ярославле он будет проходить?
К@лючк@
Цитата(doctor @ 1.12.2008, 1:21) *
5-7 декабря встреча будет Ярославле, 12-14 - в Казани.
Передача на РенТВ вышла, говорят весьма положительная. обещали запись. будет - выложу.

В Казани?? А где именно?Очень интересно
doctor
Девушкам тоже можно smile.gif
Условия у организаторов - тут есть телефоны и мейлы: ИКПС
Где я пока не знаю - скорее всего какой-то пансионат за городом. У организатора можно уточнить
Слатуля
Цитата(doctor @ 1.12.2008, 22:09) *
Девушкам тоже можно smile.gif
Условия у организаторов - тут есть телефоны и мейлы: ИКПС
Где я пока не знаю - скорее всего какой-то пансионат за городом. У организатора можно уточнить

Спасибо огромное за ответ!!!..
doctor
Запись передачи от 23.11.2008 на РенТВ о нашем Бойцовском Клубе

Качественный вариант (1Gb)

Сжатый вариант (164Mb)
НЕ МЕСТНЫЙ
Виталий!в чем заключаеться техническая система Бойцовского клуба??то есть я так понял акцент ставиться не на тактико-технической подготовке а на преодолении страха через спаринг в полный контакт?
doctor
да, именно так. предоление страха и на примере страха - техника работы с любой другой эмоцией - и ревность, и обида, и злость
НЕ МЕСТНЫЙ
это хорошая идея!это мне чем то напоминает юношеские лагеря ДЖЕМА!не знаю у кого появилась эта идея!что то подобное появлялось во многих местах союза,в россии,украине.такие движения стали появляться в начале 80-х,может раньше.
Алик
Цитата(doctor @ 3.12.2008, 0:06) *
Запись передачи от 23.11.2008 на РенТВ о нашем Бойцовском Клубе

Качественный вариант (1Gb)

Сжатый вариант (164Mb)

Файл удален с сервиса
dmitryi
Виталий,вопрос за ревность,не вдаваясь в глубину и моральность этого чувства,и не иронизируя,хочу поинтересоваться как с помощью методик данного Клуба,с ней бороться..И если Тебя не затруднит в двух словах..в чём заключаеться в двух словах..по этой методике-преодоление ревности?
..И.. я не филосовствую и не иронизирую,Но,например я ,не считаю это плохим чувством.Ревность ,я думаю,это,лишь толчёк для души отстоять право человека обладать тем ,что ему принадлежит.я не втягиваю тебя в спор,хотелось лишь узнать вкратце -в чём заключаеться метод преодоления ревности?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

www.tyurem.net | Знакомства с заключенными | Блог | Магазин товаров из зон

Рейтинг@Mail.ru