Рейтинг@Mail.ru
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: У меня не хватает больше сил
Форум о жизни в тюрьме: понятия, татуировки, жены, заочницы > Архив > Архив
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Юляшечка
Здравствуйте девчонки! 7.5 месяцев я жду своего мужа...очень сильно соскучилась...за это время я думала то ли развестись...то ли ждать его...собираюсь отправить посылку ему...не знаю..как быть...я его и люблю...и пониманию...что будущего нет с ним... что важней любовь..стабильность...??? Он не умеет зарабатывать...и еще вопрос...кто-нибудь ездит на свиданку в Пермь??? Если да то напишите...поедем вместе!!!
оленька
Цитата(Юляшечка @ 13.4.2008, 21:44) *
Здравствуйте девчонки! 7.5 месяцев я жду своего мужа...очень сильно соскучилась...за это время я думала то ли развестись...то ли ждать его...собираюсь отправить посылку ему...не знаю..как быть...я его и люблю...и пониманию...что будущего нет с ним... что важней любовь..стабильность...??? Он не умеет зарабатывать...и еще вопрос...кто-нибудь ездит на свиданку в Пермь...чердынский район??? Если да то напишите...поедем вместе!!!

Юля,решите для себя четко...любите или нет....хотя,если любишь,то и вопроса такого быть не может....устала,не жди,это моё мнение
Иришка
Цитата(Юляшечка @ 13.4.2008, 21:44) *
Здравствуйте девчонки! 7.5 месяцев я жду своего мужа...очень сильно соскучилась...за это время я думала то ли развестись...то ли ждать его...собираюсь отправить посылку ему...не знаю..как быть...я его и люблю...и пониманию...что будущего нет с ним... что важней любовь..стабильность...??? Он не умеет зарабатывать...и еще вопрос...кто-нибудь ездит на свиданку в Пермь...чердынский район??? Если да то напишите...поедем вместе!!!

Почему "будущего нет с ним?"
оленька
Цитата(Юляшечка @ 13.4.2008, 21:44) *
Здравствуйте девчонки! 7.5 месяцев я жду своего мужа...очень сильно соскучилась...за это время я думала то ли развестись...то ли ждать его...собираюсь отправить посылку ему...не знаю..как быть...я его и люблю...и пониманию...что будущего нет с ним... что важней любовь..стабильность...??? Он не умеет зарабатывать...и еще вопрос...кто-нибудь ездит на свиданку в Пермь...чердынский район??? Если да то напишите...поедем вместе!!!
если бы ты прождала хот\я бы года 3,ездя на свиданки,стояла бы на морозе по 3 часа,рвала бы сердце по отъезду,ты имела бы право говорить что-то...а так.....слаба ты,девочка....не жди, не надо....
Иришка
Цитата(Юляшечка @ 13.4.2008, 21:54) *
оленька люблю очень сильно!!!!!!!!!!!!!!!! но все гадалки сказали...что будущего нет...я не знаю что делать...но все это время я думаю только о нем...ноза это время я ниразуи не отправила посылку и не ездила на свидание...уж очень далеко ехать не решаюсь...но и забыть не могу что делать....очочень люблю....!!!!!!!!!!!!!!! за это время у меня были отношения...но через 3 месяца я рассталась...потому как он сидит в моем сердце....но я ему не верна...так как думаю...что расстанусь с ним...что делать??????????????????????????

Так мало времени прошло-а у тебя уже другие отношения были.Дальше значит только хуже будет.Если ты уже его не ждешь.Тогда и не жди.

Не думай,я тебя не сужу!У меня права на это нет.Просто если в самом начале ты сомневаешься,то дальше будет только хуже.Будешь и его мучить и себя.
Мышака
Какое умилительное сочетание вопросов - развестись ли?... И где чердынский район?....

Эта тема уже поднималась...И кто-то написал единственно правильный ответ: "можешь не ждать - не жди"...

А стабильность - это, конечно, очень хорошо, особенно родители довольны, когда связываешь свою жизнь с кем-нибудь благополучным, благоразумным, благопристойным, благо...тьфу на них всех!
И жизнь будет такая шоколадно-стабильная, что и без любви можно...
Иришка
Цитата(Юляшечка @ 13.4.2008, 22:01) *
Я НЕ могу забыть его... сегодня чуть не уехала к нему...но друг подвел...ехать очень далеко..............но я его люблю..................

Если любишь откуда разговор о его непостоянной работе,деньгах.Если любишь-хочешь быть с человеком.Чтобы он был с тобой.Несмотря ни на что.При чем тут его заработки?
Мышака
Юляшечка

Вы почитайте в теме Беседка, слова Комы и Натальи...и что для вас любовь...и делайте выводы..."я часто плачу"...
Юляшечка
девчонки не судите строго...но сердцу не прикажешь...я думала...когда его закрыли ....что я забуду...разведусь с ним...и построю новые отношения....но до сих пор не развелась...рука не поднимается...сегодня звонила его маме...она говорит...что он спрашивает...почему Юля не пишет??? а мне стыдно я ни разу за 8 месяцев не отправила посылку...письмо...открытку...вообще ничего...какая я после этого жена**?????????????????????

Я МОГУ СКАЗАТЬ...ЧТО Я НИКОГДА ТАК НЕ ЛЮБИЛА....ЭТО ПРАВДА...ХОТЬ И НЕ ВЕРНА ЕМУ...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Иришка
Цитата(Юляшечка @ 13.4.2008, 22:12) *
девчонки не судите строго...но сердцу не прикажешь...я думала...когда его закрыли ....что я забуду...разведусь с ним...и построю новые отношения....но до сих пор не развелась...рука не поднимается...сегодня звонила его маме...она говорит...что он спрашивает...почему Юля не пишет??? а мне стыдно я ни разу за 8 месяцев не отправила посылку...письмо...открытку...вообще ничего...какая я после этого жена**?????????????????????

Я думала ты просто не ездила.А ты даже ни разу не написала.Представляю как ЕМУ тяжело.

Цитата(Юляшечка @ 13.4.2008, 22:08) *
иришка я намучалась..когда он был здесь...без денег...ни еды ....редкие заработки....хотя все свои заработки отдавал мне...вообщем я люблю ЕГО...кто-нибудь едет в Пермь?

В Пермь,не еду.У меня во Владимире.
Акула
Объясните мне тормозу huh.gif Как так я его люблю, Но не верна??? При чем три раза))))) Ладно бы там лет через пять,после того как закрыли случайно изменила,а то сразу и 3 раза..Уписаться можно))) Моё мнение любишь-жди!!! А если не ждешь,не поддерживаешь человека хотя бы тем же письмом,ТО ЭТО НЕ ЛЮБОВЬ. Юля а в чем проявляется твоя любовь то тогда???
Ala
28? И что? А мне 39, мне тогда что делать? Какая тут любовь и что за жена если думаешь только о себе! Мне вот без мужа даже дышать тяжело! День не позвонит на стену лезу, как впрочем и все здесь!
Юляшечка
Акула Я ЛЮБЛЮ НИ ЗА ЧТО ТО А ПРОСТО ЧТО ОН ЕСТЬ...ТАКОЕ ВПЕРВЫЕ...
Анюта
Высокие отношения!Люблю,не люблю-сама повторяешь,что тебе 28,а ведешь,как будто 15.Как можно любить мужчину,и заводить другие отношения?А он тебя прощает?Мне бы мой голову оторвал!а нет будущего-так зачем замуж выходила,чем думала?Сколько ему дали?Представь,Ты решишь его "ждать",он освобождается,и ему какого будет знать,что за это время,чтоб понять,что любишь,ты была ещё с кем то?
Юляшечка
ДАЛИ 3 ГОДА ОТСИДЕЛ 8 МЕСЯЦЕВ...
Акула
Просто так люблю,просто так изменяю... мне не понятно

А почему письма то не напишешь,бандерольки-посылочки не пошлешь???
Ala
Девочки чегой-то я не понимаю, а в чем тогда вообще ожидание заключается?
Эльф
Цитата(Юляшечка @ 13.4.2008, 22:26) *
ДАЛИ 3 ГОДА ОТСИДЕЛ 8 МЕСЯЦЕВ...

Ну, можно подсчитать, если за 8 мес 3 "сравнения", то сколько их за весь срок будет...Я не вижу конкретного вопроса, по-моему, девушка все уже решила для себя еще при первом "сравнении".Мне кажется, что если любишь человека за то, что он просто есть, то даже мысль в голову не закрадется не то что изменить, а подумать плохо про него.И как так...он в трудной ситуации оказался -а вы в кусты?Письмо не так уж трудно написать , на мой взгляд, тем более любимому
Анюта
Тут сроки у некоторых за десятку,и девчонки даже не думают о разводах,изменах...А три года-это ничто.У моего прокурор 3,7 просит-так я на седьмом небе от счастья была,что ни 8-9.И как можно трижды начинать отношения за 8 месяцев?И хотелось бы мне посмотреть на мужчину,который это прощает.И как вообще можно говорить "люблю" и так себя вести?Или это для вас в порядке вещей?У меня волосы дыбом встают от этого.Ну как можно предать если любишь?Один совет-разводись,любовью тут и не пахнет...
maria
Юляшечка,лично моё мнение,не стоит замарачиваться,ты всё для себя решила.
решила,что тебе нужно. дело не в возрасте и не в желание иметь семью,а в том образе жизни,который ты хочешь вести. я тебя ни в коем случае не осуждаю.
kosmon
ЮЛЯШЕЧКА,
ты сама должна понимать, что если любишь - то других существовать не может! Нет их совсем! Ни под каким соусом!
Вот у меня сестренка ждет своего мужчину - так она из дома носа не показывает, только по необходимым делам.
И пишет, и звонит, и на свиданки ездит! И мыслей у неё нет сравнивать! А все потому что любит сильно!
Ждет и будет ждать столько, сколько потребуется (если УДО не выйдет)
Так что ты определись - твой мужчина или нет, не маленькая уже!
Анюта
Понять то все давно надо было.И вопрос,а по каким критериям ты их сравниваешь?Трое за 8 месяцев-меньше чем по 3 месяца на каждого,т.е. к его освобождению еще человек 9 для сравнения потребуется.А ехать то зачем к нему собралась?Тебе не стыдно ему в глаза смотреть то?
midnight
Понять девушку можно... СТРАШНО. страшно, что ничего не получится, что не будет нормальной семьи и т.п. а когда любимый человек оказывается далеко - об этом начинаешь думать невольно... НО! как можно было не писать не понимаю... даже если хочешь создать семью и тп, РОДНОЙ человек попал в тюрьму... да что там, просто НЕ ЧуЖОЙ человек.. как можно ему даже не написать?! Когда человек, которого я жду сел, у меня и мысли не было, что мы будем вместе, что у нас есть то самое "будущее" и по сей день в этом не уверена, но я несколько месяцев искала его, пообщалась не с одним десятком ЗК, с чьих телефонов он звонил, пытаясь найти... а за первым письмом примчалась в течении часа... а как иначе? даже если это просто друг... unsure.gif
Акула
Вот и насторожило всех,почему она не написала ни одного письма??

Мне тож парня жалко..у него мозг там наверно вскипел весь от дум..
Влада
Прочитав эту тему я еле сдерживаю себя от мата...я в шоке!!!меня внутри всю трясет.дама,о какой любви вы говорите?хахаха девушка вы пишите что такой он плохой не работал и т.д,а я в свое время с любимым 2месяца в машине жила,и ели мы в день один батон и литр молока.и я щас это вспоминаю с гордостью,мы пережили это вместе,Рука об руку.и если я щас его жду и люблю я не буду сравнивать,я даже представить не могу себя с другим мужчиной.УЖАС,бедный мальчик!мы своих ждем и им тяжело,а ему так подавно.он же видит как к другим ездят,письма пишут...ой,надо покурить,меня переполняют эмоции!

После таких сцука особ все парни начинают думать что все не верные!я просто вообще не понимаю как?как так можно?и ещё язык поворачивается говорить что она его любит.да меня б уже на части разорвало если бы я 8мес не писала,не ездила.мне бы кусок в горло не полез зная что мой там баланду одну ест и курит с общего.

Всё!больше в эту тему не залазию,а то умом тронусь...
Наталья
Когда моего из сизо на этап повезли, я помчалась через весь город на вокзал проводить этап, денег тока на такси до вокзала,ночь, я стояла на мосту и хотелось с этого моста вниз....хотелось по шпалам вслед, писец, пишу и слезы капают.....у меня даже и мысли нет о всякой ерунде, в организме как переключатель сработал, его рядом нет и ничего не надо...да и времени нет об этом даже и думать.
Мышака
Влада

Зачем сравнивать?!
Каждый живет как может...
Девушка себя правильно ведет, она его не любит, вот и не напрягается...письма там какие-то, посылки... Зато сравнила...
Кажется, у меня тоже приличные слова заканчиваются...
оленька
я злая,как сволочь....мне 26 лет,тоже хочу и семью и ребенка....жду своего мужа уже полтора года....я зык не поворачивается сказать,что он один сидит...МЫ ВМЕСТЕ СИДИМ.....а если вы,уважаемая,слабая на передок,так не х....й засорять эфир собой...вы недостойны даже обсуждения вашей проблемы....
Юляшечка
КАк раз на передок я не слаба...я всегда была ему верна пока мы были вместе...но....нужно понимать...что этот человек не может заработать даже копейку...я жила с ним и я знаю...что такое нет денег...пустой холодильник...а вот ждать я ему не обещала...вот...не судите...да не судимы будите...

Просто сравнив...я поняла..что я его люблю...можете не верить...но это правда...я считаю дни до его выхода...даже друзьями готова с ним остаться...он мне близок по душе...таких как он нет...

мне не хватает его...просто даже пообщаться...очень..........
оленька
Цитата(Юляшечка @ 13.4.2008, 23:45) *
КАк раз на передок я не слаба...я всегда была ему верна пока мы были вместе...но....нужно понимать...что этот человек не может заработать даже копейку...я жила с ним и я знаю...что такое нет денег...пустой холодильник...а вот ждать я ему не обещала...вот...не судите...да не судимы будите...

вы уже всё решили сами,если ваш муж такой плохой,уходите и всё....зачем выносить это всё на обсуждение...и так всё ясно....не могу...в эту тему больше не ногой
Эльф
Цитата(Юляшечка @ 13.4.2008, 23:45) *
КАк раз на передок я не слаба...я всегда была ему верна пока мы были вместе...но....нужно понимать...что этот человек не может заработать даже копейку...я жила с ним и я знаю...что такое нет денег...пустой холодильник...а вот ждать я ему не обещала...вот...не судите...да не судимы будите...

ну так в чем дело? вот тебе судьба шанс подкинула поставить точку в отношениях, так зачем устраивать заламывание рук и сцены "ах, он тот кто мне нужен, но он весь такой никакой"? ну не получилось у вас, ну и все! строй СВОЮ жизнь дальше, а пацану нервы не порти

Цитата(Юляшечка @ 13.4.2008, 23:48) *
мне не хватает его...просто даже пообщаться...очень..........

ой...как мило...ну едь тогда! добей его там, еще в подробностях поболтай о "сравнениях", обсуди с ним, "пообщайся"
не, ну слов ведь нет! чукотский наивняк, мля dry.gif
Акула
Юляшечка..у вас одна проблема деньги что ли???? у всех когда то бывают финансовые трудности,люди,любящие которые всегда проходят все вместе и в радости и в горести!!!
Тогда зачем вам эта тема понадобилась,вы сами на свои же вопросы ответили.

Хочешь общения а писем не пишешь???? не понятно..пиши и общайся.
Юляшечка
оленька ну не такая я уж и плохая...если до сих пор не могу его забыть...а посылка у меня готова...просто не отправляю...все купила уже давно...

не могу его отпустить...люблю...что тут еще сказать...сердцу не прикажешь...

так я же сказала...что я готова с ним даже просто общаться...мне его не хватает как человека....никто за мной так никогда не ухаживал и не заботился так как он....голос хочу его слышать...а писать письма бередить душу..так как он не скоро вернется....зачем писать....мучаться...?????

Эльф ну написала я ему письмо..и что дальше...ему плохо..мне плохо...от того что не можем встретиться...обняться...сходить в кино....только душу травить...
Акула
пока ты отправишь энту посылку,уже б 20 раз письмо б написала..знаешь как они ждут писем..

Ты свою любовь уже показала,прекрати разбрасываться словами.
оленька
Цитата(Юляшечка @ 13.4.2008, 23:50) *
оленька ну не такая я уж и плохая...если до сих пор не могу его забыть...а посылка у меня готова...просто не отправляю...все купила уже давно...
не в посылке дело....я вижу глаза своего мужа,когда приезжаю на ДС,ему не надо этой курицы и фруктов.....меня приводят и говорят,чтобы ждала...а я выбегаю ему навстречу по лестнице......дай бог и вам испытать это чувство полёта
Эльф
Цитата(Юляшечка @ 13.4.2008, 23:51) *
не могу его отпустить...люблю...что тут еще сказать...сердцу не прикажешь...

не слишком ли эгоистичное заявление?а как же он?
а на счет не прикажешь...так и хочется написать ЧЕМУ в женском организме ТОЧНО можно приказать НЕ СРАВНИВАТЬ

Цитата(Юляшечка @ 13.4.2008, 23:54) *
никто за мной так никогда не ухаживал и не заботился так как он.

а то что вы впроголодь жили это забота или нет? blink.gif
я одна ничего не понимаю???
Юляшечка
выйдет...тогда будет видно...а вообще я написала...только затем...что мне некому душу излить...как мне его не хватает...

ну что вы прям такие верные? не верю.....как скажет станиславский!
Эльф
Цитата(Юляшечка @ 13.4.2008, 23:56) *
Эльф ну написала я ему письмо..и что дальше...ему плохо..мне плохо...от того что не можем встретиться...обняться...сходить в кино....только душу травить...

нее...я не понимаю решительно ничего!!!а ты как думала ЖДАТЬ это что?легко?тем более того, кого любишь!!! кто сказал, что так все легко и просто будет? а как ты хочешь пообщаться? ты думаешь у них на зоне кинотеатр есть и вы туда сходите?
Анюта
Сколько можно про пустой холодильник?Как можно любить,и унижать,говоря что он даже семью обеспечить не может?А мужчины такие будут,пока есть такие бабы!Раз позволяла,вот он и не парился!Сама такая,раз он не считал нужным тебя обеспечить.Да я бы на его месте тоже себя так вела-его нет 8 месяцев,а ты уже сравнила его ни с одним мужиком.А сравниваешь как?В постели,или по наполненности холодильника?
Юляшечка
В том то и дело что у них нет никаких развлечений...и я ни хочу дразнить его тем...если бы да кабы...
Эльф
Да при чем тут верность!!! Дело не в этом, а в том, что ты плотские, физические утехи вперед всего ставишь!Мне вот лично все-равно, измени ты хоть 100000 раз, но то что ты пишешь, что любишь, а письмо не разу не отправила...брррр, противненько как-то, и про кино так не в тему...фууууууууу одним словом

Цитата(Юляшечка @ 14.4.2008, 0:01) *
В том то и дело что у них нет никаких развлечений...и я ни хочу дразнить его тем...если бы да кабы...

то есть пообщаться тебе не с кем исключительно на тему как тебе хреново, что не с кем в кино сходить??? blink.gif
Акула
Эльф ржунимагу)))
юЛЯШЕНЬКА так вот так через письма люди и общаются,поддерживают друг друга.

Кароч я уже ниче не понимаю..мы тут усира...ся,а она простите тормозит.
Юляшечка
Анют что ты подкалываеш меня...не в холодильнике дело...человек..никогда не будет как все работать и так далее... он другой...но сердцу не прикажешь...я действительно люблю его....

Вообщем думайте что хотите...но я хотела...сказать вам только одно...что спустя столько времени он мне до сих пор нужен....у меня такого не было никогда...

Эльф да не нужно мне это кино даром...мне нужен этот человек...его душа....мне с ним было очень хорошо...............!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
morven
Юляшечка,
Я не могу поверить, что Вам 28 лет!!! что это за "у нас не будет будущего, но я его люблю, люблю" ... Суть этих слов? У меня так было в 14 лет, когда мама с "плохим" мальчиком не разрешала встречаться и я из дома убегала. Почему в "доме ни копейки и пустой холодильник"? вы сами никогда не работали? как же вы сейчас живете? откуда что в холодильнике появилось?

И еще. Вот вы обратились к девчонкам на форуме... Зачем? у вас нет таких проблем, которые волнуют каждую девушку на этом форуме. Вы НИЧЕГО не знаете о своем МУЖЕ!!!! хорошо ему там, плохо, жарко, холодно.... Может, он заболел? или в ШИЗО? да мало ли что.. !! А вы носитесь со своей любовью, как с писаной торбой, не зная, на кого ее обрушить!!! да и не любовь это... может быть, влечение, интерес, страсть, но не ЛЮБОВЬ!!!!
koma
Цитата(Юляшечка @ 14.4.2008, 0:03) *
Анют что ты подкалываеш меня...не в холодильнике дело...человек..никогда не будет как все работать и так далее... он другой...но сердцу не прикажешь...я действительно люблю его....

Юляшечка! Уважаемый!!! Не стоит разводить агитацию в волчей стаи приблудной с...е!!!
Порвут ведь!!!! Мне глубоко неприятны Ваши доводы и считаю, что они носят провокационный характер!!! А слово "Я люблю!" из Ваших уст звучит как-то неубедительно!!!
Зайкина Лялька
Цитата(Юляшечка @ 13.4.2008, 22:04) *
девочки поверьте...были у меня отношения...а точнее...уже 3 раза...но всегда я его сравниваю с ними...он самый лучший...близкий и дорогой мне человек....я его люблю....и очень жду домой....как быть...?????????? мне плохо без него...я часто плачу....мне 28 и мне есть с кем сравниваит...может я и не верна ему....он прощал мне...но мне он нужен...

сравнивать не нужно....а Вы простите, физически/душевно изменяете?!?

Цитата(Юляшечка @ 13.4.2008, 23:58) *
ну что вы прям такие верные? не верю.....как скажет станиславский!



оскорбительное заявление....насчёт НАШЕЙ верности...что Вы вобще здесь в таком случае забыли?!? изливайте душу своему мужу...инфантильная Вы какая то...не обессудьте .ИМХО
Юляшечка
Зайкина Лялька физически...я звоню его маме и узнаю как дела у него...

а я и не думаю....об отношениях...мне нужен он...даже как друг...

мне его не хватает как человека...его...одиноко без него...он лучший!!!!!!!!!!!!!!
наталия
Цитата(Юляшечка @ 13.4.2008, 21:54) *
оленька люблю очень сильно!!!!!!!!!!!!!!!! но все гадалки сказали...что будущего нет...я не знаю что делать...но все это время я думаю только о нем...ноза это время я ниразуи не отправила посылку и не ездила на свидание...уж очень далеко ехать не решаюсь...но и забыть не могу что делать....очочень люблю....!!!!!!!!!!!!!!! за это время у меня были отношения...но через 3 месяца я рассталась...потому как он сидит в моем сердце....но я ему не верна...так как думаю...что расстанусь с ним...что делать??????????????????????????

ГАДАЛКИ............да ну их на х.......знаешь сколько мне говорили что мы не будем с ним!!!!!!!мне по барабану на всех!Я люблю и жду,это мой мужчина и я за ним на край света!
то что не ездила и не слала посылки он поймет,а вот измену не простит!
думаю что тебе не стоит продолжать "ожидание",мучить себя и его неизвестностью!!!!

Цитата(Юляшечка @ 13.4.2008, 23:56) *
Эльф ну написала я ему письмо..и что дальше...ему плохо..мне плохо...от того что не можем встретиться...обняться...сходить в кино....только душу травить...

душу травить????????????????????????????????????
Эльф
Цитата(Юляшечка @ 14.4.2008, 0:07) *
Эльф да не нужно мне это кино даром...мне нужен этот человек...его душа....мне с ним было очень хорошо...............!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ну вот только приколы лезут)) хорошо с пустым холодильником, но зато с билетами в кино? laugh.gif Я не вижу проблемы! а нет! вижу!!! гон весенний)))запоздалыймартовский tongue.gif
Анюта
Значит себя так поставила,раз он не считает нужным Тебя обеспечивать!!!Я три года со своим жила,так он на двух работах работал,чтоб я отдыхать ездила постоянно!Плюс мою маму с братом обеспечивал.Он до сих пор прощения просит,что машину мне купить не успел.А для себя ему ничего не надо было.Разрешения спрашивал,может ли телефон себе новый купить,хотя я их раз в 3 месяца меняла.А сейчас он у меня там не на баланде сидит,и одетый,обутый-потому что когда любишь,хочешь всего самого лучшего для своей половинки.Так никогда и вопросов не было-он мужчина-его обязанность семью обеспечить,я женщина-на мне все по дому.Так и мыслей для сравнения не возникает.А значит такая семья у вас была-он не считал нужным работать,ты-хранить верность.Ужас!А в чем любовь то твоя заключается?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

www.tyurem.net | Знакомства с заключенными | Блог | Магазин товаров из зон

Рейтинг@Mail.ru