Рейтинг@Mail.ru
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Россия, Воронежская обл., Панинский р-н., ст. Перелешино
Форум о жизни в тюрьме: понятия, татуировки, жены, заочницы > Для тех, кто на воле > Опыт по конкретным колониям
Romanti4ka15
Ехать с г.Воронежа от Димитрова(автовокзал)автобус ходит все дни в 8.00 до станции,там пройти буквально метров 100до тюрьмы.Передачи все дни по паспорту.Свиданки:КС по четвергам и воскресеньям,ДС по вторникам,пятницам.Оплата за сутки 250руб. С собой можно не брать кастрюли и пр.там всё это есть и очень чистенькое.В душе вода горячая подогревается титаном.Продукты досматривают,но особо не копаются.Девушек осматривает женщина-не раздевает!!!Духи,мелочь:можно не сдавать.Начальник колонии очень хороший,он недавно.Подача заявления на роспись в любой день,но предпочтительней в третий вторник месяца,а роспись по средам.
Передачи 20кг-сахар только 1кг можно.

Извените,передачка 30кг.
Режим строгий.
kordey
зона в недавнем прошлом красная, после бунта (всеобщего резанья) почернела...
Elya1985
За ДС теперь не платят.
Cat
Можно 0.5 варенья. Соленое сало не берут 'только копченое или вареное.
Танюша _36
Сейчас там творится беспредел! Буквально 16 ноября, приехал прокурор с Воронежа, запретил в передачках тапочки, футболки, в общем вольную одежду!!! когда заключенные начали жаловаться, то вобще кто был в локалке...РАЗДЕЛ ДО ТРУСОВ!!!
в изоляторах отдавал распоряжение на избиение ... полный беспредел! Можно подумать что у нас у власти не люди, а вообще нелюди!!! даже животными язык не поворачивается назвать! потому-что животные такого не сделают себе подобным!!!
Катастрофа
Конкретно тот прокурор по надзору, о котором Вы говорите, все время вел себя именно так. К сожалению.
Теперь он, ко всему прочему, участвует в судебных заседаниях по вопросам удо, замены наказания.
airika
История учреждения начинается с декабря 1958 года, когда на территории машинотракторной станции силами бесконвойников, солдат внутренних и пограничных войск были оборудованы первые общежития для осуждённых.
В пустующих помещениях, оставшихся от МТС, был создан столярный цех по изготовлению строительных материалов.
В 1962 году началось активное строительство машиностроительного завода.
Строительство не было завершено, но уже были пущены основные цеха - прессовый, сварочный, жестяно-сборочный, была выпущена первая партия продукции - зерносушилка СЗШ-16.
На территории колонии в 1965 году организовано профессионально-техническое училище для подготовки квалифицированных кадров (сварщики, токари, слесари) машиностроительного завода.
Оснащены учебным оборудованием и наглядными пособиями мастерские и учебные классы.
Производство выпускает нории НПЗ-50, сцепки С-11, протравливатель семян ПС-10, зернопогрузчик ЗПС 60-100, товары народного потребления.
В настоящее время освоены новые виды продукции: тормозные колодки для автомобиля, краска, ёмкости под краску.
Организовано собственное производство хлебобулочных изделий. На швейном участке изготавливается спецодежда для строителей, костюмы для осужденных.
В учреждении создано подсобное хозяйство по выращиванию крупнорогатого скота для питания осужденных.
Для обеспечения духовной потребности осуждённых в учреждении действуют две молельных комнаты. Построена церковь св. Николая Угодника.
стэлла
а я к примеру спокойно сало там передавала
Юг-Север...
Информация с другого сайта июль 2012г.
на данный момент там начальник ЛАНДИН С.В.
я сперва позвонила нотариусу и узнала что и как надо делать (вот телефон и адрес Владимиров Денис Владимирович, помощник Басова Марина Владимировна 47344 4-86-77 р.п.Панино, ул. Советская, 41.)и мне так очень культурно сказали что все документы я должна привезти до 11,30 т.к с 12,00-13,00 обед а в 13,00 нотариус едет в зону и будет там до 15,00.
и так по порядку...
приехала я туда в 7,30. и пошла на 3-й этаж в спец.отдел за справкой о том что он сидит.кабинет этот прям на против кабинета приемной начальника.зашла в спец.отдел там надо писать заявление на имя начальника чтоб он разрешил дать такую справку(образец заявление висит на двери спец.отдела). написав это заявление пошла ждать начальника, т.к он приходит в 9,00 или в 9,30...и дай бог чтоб вообще он был.он пришел я зашла и пару секунд я вышла и пошла обратно в спец.отдел чтоб делали справку и заплатив за нее 20 руб. и послушав краткий курс психотерапии местных работников о том что на воле нет мужиков и мы дуры на зону лезим,ответив пару ласковых я взяла справку и пошла ОПЯТЬ к начальнику за подписью и за печатью в окошко в его приемной.
поехала сразу к нотариусу,нотариус прям рядом если можно сказать с ЗАГСом, серое здание на первом этаже сидит этот нотариус,передо мной было пару человек но они прошли за 10мин все.я зашла отдала документы все и мне сказали идти в ЗАГС писать и заполнять свою сторону заявления.я пошла туда взяла бланк заполнила свою сторону,мне дали 2 листа с гос.пошлиной по 150 и 250 руб.поехали в банк заплатила за все и стала ждать 15,00 когда приедет нотариус.
в 15,00 пришла к нотариусу взяла все документы подписанные и пошла быстро в ЗАГС(работает ЗАГС до 16,00 вот телефон и адрес 396140, Воронежская область, Панинский район, р.п. Панино, ул. Советская, 11
Телефон (47344) 4-73-41)поэтому надо все быстро делать если не дай бог будут какие то проблемы,поэтому можно и раньше к нотариусу прийти,я так поняла он раньше их привозят и можно в случае чего то будет время.и вот пришла в ЗАГС отдала его сторону заявления и мне сказали дату росписи и что и куда надо приехать...вот и все!
mavita
Подскажите, может кто ездил туда не давно? Нужна инфа как писать бланк на КС и передачу. Хочу дома все подготовить и с готовым списком уже ехать..
Как передачи принимают: все нюансы. Ведь везде по разному.. Помогите кто может.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

www.tyurem.net | Знакомства с заключенными | Блог | Магазин товаров из зон

Рейтинг@Mail.ru