Рейтинг@Mail.ru
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ПозитиФчик!
Форум о жизни в тюрьме: понятия, татуировки, жены, заочницы > Для тех, кто на воле > Жены, девушки, заочницы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Malena
Сижу грущу, несколько дней лишь скупые смс..."не могу выйти на связь"..."иду спать..."

Вот решила приятное повспоминать...

На первое ДС собиралась когда, коленкия тряслись, (познакомились мы заочно, общались через инет....)
Так вот, я пишу ему...не доеду как боюсь..., а он мне....я сам боюсь, наверное не приду я на свиданку...я как представила...я одна в комнате с решетками, а его так и не будет....так потом смеялись....а когда завели меня к нему в комнату...я сама первая бросилась к нему, прижалась всем телом, носом уткнулась в плечо чтоб никто не отобрал его у меня, сама потом себе удивлялась smile.gif

А ночью когда стала вылезать из кровати в уборную чтобы пойти, так он сразу проснулся, ты мол куда пошла и глазами так и просит, чтобы осталась smile.gif Смешно так стало.

А когда я просилась на ДС первый раз....сказал, что все там сложно и просто девушке не попасть, только женам и родственникам можно....а потом сам предложил "давай я тебя запишу как гражданскую жену?" Приятно было....

Решила сделать книгу в виде e-booka со всеми нашими прикольными моментами... жаль только что многое уже потеряно за 6 месяцев общения...смс и в инете много чего было.... но главное фотки есть... и даже общие с ДС, где я вся такая как кошка в загуле biggrin.gif

Будет что вспомнить.... smile.gif

Хотела много всего написать, но боюсь, что форум читают не только "наши" wink.gif а так хочется всем поделиться.....

Но боюсь навредить моему мальчику....Хотя одно приятное могу расказать... В колонии он на хорошем счету, есть возможность и звонки делать родным и в инет выходить.... женщины из КДС его любят и всячески балуют, и меня не досматривают вообще smile.gif ЭТО ЖИЗНЬ!!!!!

Я конечно ничего такого запретного не проношу...нафик надо, а вот для себя...телефончик, например, беру всегда свой...мне без него нельзя smile.gif

Да и отношения какого то к себе плохого не замечала, все так уважительно кругом...здравствуй-до свидания... Если бы по-другому было, наверное я бы не выдержала.

Да, наверное, все-таки от самих людей-работников тамошних многое зависит, а тамошние тетки мне очень даже нравятся...Веселые такие всегда... А может от того, что рады, что к их любимчику стал кто-то ездить впервые за...(очень много уже отсидел) smile.gif

Один раз была на ДС, так там девушка с разложенными вещами стояла, и ей так мило все помогали их обрато складывать в пакетики эти и вообще вежливо так общались с ней....

А когда выхожу с ДС всегда там кто выпускает несколько человек сидит, так всегда, улыбаются...
Я иногда думаю, что за все эти милости они может нас на видео снимают...smile.gif Ну не может все быть так хорошо....

А меня вообще по жизни хорошие люди окружают....Может, потому что сама много всем хорошего стараюсь делать, помогать всячески и т.п. Вот и возвращается мне....И это КАЙФФФФФФ

А я вот еще вспомнила smile.gif

Иду я как-то по улице, вдруг замечаю за мной по пятам идет мужик...страшно стало как то (так он за мной проходил весь день)

Я своему вечером рассказала, так он говорит, ты мне мол в следующий раз смс отправляй, когда заметишь такое....

Я подумала тогда, как это смс мне помочь может в такой ситуации, когда мы сним вообще только вечером связываемся smile.gif

А все же приятно smile.gif

И еще вспомнила (позитивчиком заряжаюсь пока нет возможности общаться с любимым)

Так вот, у меня дочка маленькая, а у подруги 2 дочки, ну я ему рассказываю, мол она сказала своему парню, что у него двое детей, и он теперь не знает что с ней делать....

А мой говорит, если мол женщина мужчине дорога, то он и детей примет и ее всю целиком...

К моей дочке он как то... привык чтоли уже, что она у меня есть..... И вот значит я сижу нянчусь с маленькой девочкой, а она меня все мама да мама зовет... Ну я и решила приколоться... Написала своему, что у меня вообще-то не один а два ребенка...

В ответ получаю смс: "Так это же здорово, почему сразу не сказала?" Может и подумал на самом деле как то по-другому, но даже виду не подал... А когда все выяснилось, написал, ты типа у меня как вулкан, всего можно от тебя ожидать и мне это нравится....
kotirada
Тут же прадники были- выходные..Думаю че дома то сидеть...решила прошвырнуться для дома чего нибудь прикупить.
а у нас ситуация такая, что я всегда все ломаю дома..ну не специально, а без любимого так вообще беда...то споткнусь об плинтус-он отвалится, унитаз сломала недавно , карниз че то отвалился блин
Мой говорит-да ...когда вернусь от квартиры одни руины остануться... laugh.gif
Ну так дальше..вот я в магазине накупила одного другого...
В ванну купила держатель для туалетной бумаги на присосках (т.к. сверлить стену не кому пока что.)
Стою значит ...приделываю этот держатель к плитке....вся такая довольная!!!! с мыслями...любимый придет ...скажет молодец..не только ломать но и строить можешь! biggrin.gif
Леплю я значит...а он гад отваливается все равно!!! я уж и помочила, и посильнее нажала!Не клеится!
Короче поэксперементировала я- на все клеиться кроме плитки...Приехали...На шкафчик лепится...дык тянуться туда далеко...
Короче сижу на унитазе примеряюсь куда б еще прилепить ...уже и самой смешно..ну и как треснула им по плитке от злости ...а он и прилепился как то..До сих пор держится. biggrin.gif
МорФея
Мы с любимым каждый день созваниваемся, а на днем Влюбленных он прислал две валентинки: одну мне, а другую моей дочурке. Это был очень приятный сюрприз.Но имя дочки написал с ошибкой,я сразу ему позвонила и сказала об этом. Сладусик сказал, он не знал как правильно и они почти всем отрядом совет держали smile.gif, и все равно сделал ошибку. Хорошо, что дочка в первый класс ходит и еще путает буквы,не заметила!
А на следующий день я поехала на очередное КС и он предложил выйти за него замуж.Я говорю,что ты уже предлагал. А он, знаете что мне ответил, я раньше предлагал тебе расписаться, а теперь все намного серьезней- ЗАМУЖ!
Манюнечка
Мужа за два дня до доченого дня рождения увезли на зону,только свечи зажгли,звонок по тел....

А наш папа говорит-вы к окошку подойдите

Мы с ней смотрим а там на асфальте огромными буквами написано

ДОЧЕНЬКА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Я ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!

И цветочки нарисованы.

У малой радости было. biggrin.gif Мы с ней вышли и сфоткали эту прелесть.Фотка та в рамочке стоит.
Mnogolikaia
катирада
Ну ты "горе", рассмешила)
------------------------------------------------------

Я вот,собиралась помню на ДС....
Приехал брат мужа с другой страны...
Время подходит...Надо выходить...-такси подьехало... ( на вокзал довести_)
А, мы находились в сьемной квартире.
Квартира в малосемейке.
Этаж вроде 4 штоли. Да в этот день лифт не рботал.
Пришлось по лестнице идти...
А ступеньки крутые, узенькие - обрывестые...
Ну, короче мы спускаться с ним начинаем.
У меня моя сумка - женская. И баулы в общей массе на двоих.
Ну я как "самая умная "говорюsad.gif потеть в мои планы не входило, я ж красивой должна приехать)):
- Бери "большую сумки (баул), неси !
Он:
-Не фига), вдвоем понесем.
Ну, ладно...
Я говорю:
- И ди впереди.
Начинаем спускаться...
Тут , он подскальзывается,... ноги подлетают выше головы, ) с сумкой уже на голове....проезжает несколько ступенек))
Чуть, короче Его ловлю))...
Он, бедолага злой как собака .... А мне -хорошо!))
Malena
Конечно не хорошо над другими смеяться....но удержаться не могу....

Это мне мой милый рассказал.

Приехала на ДС к одному зеку жена в первый раз, и он ее не предупредил, что ее досматирвать будут (не знаю о чем думала женщина... или девушка...вроде и так понятно- тюрьма, досмотр тщательный... ну вобщем ладно)

Так вот, она значит из сумки все достает а на самом дне... мой назвал это "самотык" который для мужчин значит предназначен...

А принимают жен-девушек-посетительниц женщины и дневальный тут же рядом крутится. Вобщем, они этот предмет по списку стали проверять biggrin.gif

Представляете да, такую картину? "...Так, где у нас тут искусственная вагина?..."

Предмет оказался запрещенным... biggrin.gif

Об этом происшествии сразу вся колония узнала...
Так мой говорит, вся колония ржала несколько дней подряд, и все говорили этому зк, как тебя твоя жена любит и заботится о тебе! smile.gif



А еще вот вспомнила...

С первого ДС когда я домой вернулась, вечером встретились в инете и он мне рассказывает, это вот ты мол была в комнате-люкс, а есть еще и другие комнаты...

И вообще-то прослушки стоят в комнатах...

У меня прямо так колени и подкосились..мы там такое вытворяли...правда успокоил потом, что в той, где мы были, там ничего такого не стояло smile.gif

Но зато вот говорит, там где ты только входишь над окном там камеру видела наверху?

Нет говорю... и тут до меня доходит, что я именно в том месте прятала симку в штаны...

И в этот раз огорошил тоже... Там говорит, где я стоял тебя провожал, там тоже камера наверху...

А я стояла ему там говорила шопотом...ты мол вечером приходи в интернет, поболтаем...и пальчиками так отстукиваю на виртуальной клавиатуре....

biggrin.gif

И вот, 12 дней почти его не было на связи, я уже подумала, что это я его "засветила"....
Позвонил седня, насмеялись.....



Так, значит насчет праздника в болтайку идем... А здесь продолжаем позивные темки...

Доча у меня... 4 года ей... смотрит на фотку где я со своим любимым и спрашивает:

"Влюбились что-ли? Красивый... у меня тоже будет такой муж красивый... А хочешь, я за твоего Диму выйду замуж?....Тогда ты за мення беспокоится НИКОГДА не будешь!" biggrin.gif

А еще такую моську сделала хитрую-прехитрую.. смотрит как я отреагирую на такое заявление...





Последние перлы моего маленького чертенка... дочки smile.gif

-Мама...а ты почему у меня одна?
-Почему это я одна у тебя? У тебя же еще бабушка есть, дедушка, дядя Сережа, тетя Юля, скоро у тебя двоюродная сестричка будет...
-Ну нет...это все не то....мне надо чтобы у меня дома сестричка была, а не где-то там у Сережи....
-Ну мы же не можем забрать к себе сестричку, это же Сережина дочка будет...
-Так почему же мы свою личную не можем завести?
-Как же мы ее заведем, ведь это не кукла, в магазине не продается...
-А ты Диму своего попроси...скажи...мне срочно нужна дочка...он тебе и поможет... biggrin.gif
Yana z
Когда собиралась на ДС, спросила у своего, чего бы он больше всего хотел покушать. Ответ был банален- жареную курицу. Ну я соответственно полночи запекала в духовке потрясающе ароматную курицу... Довольная собой приезжаю. А на ДС у нас 3 комнаты и общая кухня и вы представляете, все привезли курицу!!! и все время пока мы были на свидании кто то постоянно на кухне разогревал свою курицу))) я так нанюхалась, что сказала больше никакой курицы, буду кормить тебя свининой, а он конечно же не против)
Владима
Не знаю, в той ли теме пишу, наверное, в той, так как в целом эмоции были позитивные. Приезжаю сегодня на переговоры, ну там, как обычно очередь огромная, народу тьма, кто в кафе-бар оформляется, кто передачи принес... И мы на видео особнячком стоим. Сдали документы, ждем обратно. Выходит свиданьщица, меня увидела, узнала))) И с ходу как давай меня отчитывать при всех: "Ваш-то хорош! Мы вас на видео без записи пускаем, а он чудит!" У меня, сами понимаете, шок... "В субботу у вас видео быдо без записи. Так он нам вечером скандал устроил, что по расписанию по таксофону не дали ему вам позвонить! Возмущался очень! Разве можно так себя вести?" Я стою, не знаю, что сказать, глазами хлопаю, а улыбка невольно на лице растягивается...))) бунтарь, ё-маё...

Говорю ему - это что такое? что за поведение? краснеть тут за тебя!!!)))))) Пообещал больше не "возмущаться".
Mnogolikaia
сегодня..
позвонил мне сокамерник сидевший бок обок с мужем...:
- Выпустили говорит меня примерно 3 часа назад)!
Веселый, радостный. Мне было очень приятно Его услышать в радости, поздравить!
Встречали Его друзья). В хорошем расположении духа. счастливый!)
Говорю:
- Ну как ощущения?)
Смееться.
- Нормальные)!

За самого мужа поинтересовалась.:
- Что слышно мол?..
Ответил.
-Все хорошо!
Куда "адресовали" - там свои на крытой)
лица с кем и сидел,.. Так, что все хорошо ( образно)
.........
Ну, раз - хорошо?! И мне - хорошо и спакойно в меру)!
Буду ждать уже от самого лично вестей...
Darrina
грустно как то.Вот вспомнила сегодняшний разговор с любимым и заулыбалась.
Настроения не было у меня. звонит.
Он что то сказал а я не услышала.Преспрашиваю таким грубоватым голосом- ЧО? Повторил. Еще что то сказал. Я опять- ЧО? Он-"Ребенок,еще раз так ЧОкнешь я орать начну"))) И это ЧО? у меня еще несколько раз вылетает, думаю когда ж орать начнет (знаю что орать серьезно не может на меня). не выдерживаю, говорю- чего не орешь то? Не хочу говорит.
Вот мы потом вместе смеялись как ненормальные))))))))))))))))
kotirada
Сейчас с улыбкой вспоминаю....А в тот день (в день подачи заявления) -было почти стрессовое состояние т.к. на свидание не пропустили, потом пришлось ехать повторно в загс за чистым бланком ( мой его испортил)...город чужой... ничего не знаю вокруг..
Выбежала с территории ИК,время ограничено... до остановки далеко ..да и пешком не охота...дошла до шоссе, решила тачку поймать...Тормозит шестерка ..за рулем тако-о-ой старенький престаренький дедулька. Я запыхалась пока неслась ...и ему говорю...Мне срочно в ЗАГС..довезете...
Он -с удивлением -Довезу раз срочно- садись...
А что ж так срочно дочка???? а жених то где????
Я еще не отдышавшись- нет его ...без него пока...
Дед- а как же так ..разве так можно без жениха то...
Я -можно дедуль можно
Дед---Придумают же!!!А в наше то время такого не было.... biggrin.gif
iren
У меня за этот год наверное только один и был "ПозитиФчик!" когда получила письмо от сына - а там была его фотка (от туда!)....умудрился кого то уговорить чтоб без прохождения цензуры было отправлено (штампа не было!)....хоть и лысенький - но свой - ЛЮБИМЫЙ! И радость и слезы - в одном флаконе!
Bолчонок
Слушайте девчонки, тема просто класс! Я вот тут сидела на работе грустила по поводу УДО, суд по которому будет уже через каких-то 2 недели. Почитала, веселее стало, сразу все свидания перед глазами пролетели. Приятных моментов было очень много... но что я никогда не забуду дак это первую встречу (я думаю о ней помнят все, такое незабывается) Когда на КПП обыскивали передачу, нашли симку, какой-то паренек подставил. Его вызвали поговорить. Он заходит походка в развалочку, вид нахальный, улыбается. Я как не старалась, не смогла сдержать улыбку на лице. И вот с таким вот выражением лица из-за спины работницы КС показывала кулак и кое- как пыталась изобразить злость. Ну, а потом когда оказалась в комнате, судорожно думала как лучше его втретить, а точнее как лучше сесть. В итоге сев на кровать, надувшись как бурундучек, отвернулась к окну. А потом когда уже были в комнате он ,решив меня накормить, нерно резал салат, кидая по пол помидоры в кастрюльку, а на лице его было написано что он хочет по-быстрее покончить с этим салатом и на конец-то побыть со мной.
Глядя на это зрелище, я не выдержала и засмеялась, а он бросил наконец-то свои помидоры и кинулся ко мне! Да чудесные были сутки...
Borzova
Хочу поделиться позитиФчиком при котором присутствовала. Моя подруга вечно своему ЗК устраивала сюрпризы, его зона как раз близко к трассе находилась и недалеко от города. Так мы однажды на его день рождение ездили к зоне в его честь салют пускать, вся зона на ушах стояла, крики были слышни на всей территории. А как то, решила она опять порадовать своего ненаглядного и шары воздушные пустить. Приехали значит мы к запретке и давай шары надувать, через некоторое время 3 машины подъезжают, из них куча пацанов вываливается и давай к забору бежать с бутылками по 0,5 у каждого в руках. В мыслях у каждой - спирт на запретку кидать собрались, проходит некоторое время они обратно пулей оттуда, а за ними овчарка. Так мальчишки сели в машину и умчались, а мы с подругой окаменевшие стоим смотрим на собаку, она на нас, оскалив свои зубы. Состояние шоковое, бежать не куда, да и бесмысленно. Слава богу мент вовремя появился, думала нас заберут. Не забрали, шары мы все таки пустили, и он все видел, мы его, сидящего в окошко на видео снимали. Было страшно, а сейчас ссмешно вспоминать наши лица. Кстати та самая подруга (заочница) дождалась, уехала с ним к нему на родину, сейчас за границу собираются.
shirian
Обажаю своего седельца, есть в нем какая-то детская непосредственность. Звонит и начинает рассказывать о том, как к ниму друзья приезжали на свиданку. Какая малая у них прикольная и как дебоширила, стуча по стеклу (девочке 7 месяцев). Потом говорит, что родители собераются к нему опять, а у него появилась возможность попросить свиданк обычную, без стекла и он не знает чего делать. Ну, говорю: Круто, сам решай как тебе хочется. После этого с явным таким упреком и обидой в голосе: Коть, а тебя я хоть увижу до конца срока? Нормально, да? laugh.gif Сказала, что увидимся, но похоже со всеми желающими приехать к нему, мне придется занимать очередь. wink.gif
Mnogolikaia
вспоминается одна свиданка... rolleyes.gif
Собираюсь я значит Первую половину дня...
Намываюсь Вторую)...
Тут, короче уже надо выскакивать на поезд)...время поджимает как всегда.... И я начинаю суетится " на выход".
А дорога длинная, нудная ( и че-то меня торкнуло в длинные сапоги, на калготки одеть носки...). Что б теплее было , да уютнее ногам...
А так как в попыхах...
Носки натянула не новые - а с дырками на пятках ) (Заношенные, растоптанные ))-
прям согревали уже)))
------------------------ приехала...зашла..
Свиданка в самом разгаре).
Я уже внутри.
Его привели.
Проходит время... wub.gif
Про носки уже даже и забыла)...
Говорим обо всем , смеемся, и т.д
Тут мне по обычности обстановки захотелось прилечь... Ноги то болят...Охота обувь скинуть. Ногам тяжело...
Разуваюсь. Он при этом что-то активно напротив ходит рассказывает)...
Ложусь на кровать.
Тут ВНИМАНИЕ - фишка ( я ж то не помню о "носках")biggrin.gif
ложу нога на ногу), ...Получается ноги в Его сторону смотрят пятками))).
Он сначало не видит, потом так не в значай глаз мимо проскользнул... и возвратившись....зафиксировался на двух пятках)(
----------------------------
Смотрю на его лицо шокирующее ) и все понимаю))....
kotirada
Делюсь со всеми своим оче-е-е-нь оче-ч-е-нь позитивным настроением!!! Девчонки!!! ура !!! весна!!! солнце!!!Вот наступают такие деньки и понимаешь что жизнь продолжается! все будет хорошо!!
Сегодня пришло долгожданное письмо, он ждет считает деньки до встречи...Я читаю и понимаю как мы измучились от этого ожидания..
Еще карточки пришли для переговоров...прям не ожидала что так быстро! через пару дней переговоры..
Ура!!
Всем!!! любви, счастья!!
Mnogolikaia
девочкиииииии)!

джулия , кто помнит девочку одну из заочниц....

13 апреля,встретила своего под зоной...
Сейчас они у нее....
говорит:
пока все хорошо....!)
Остальных подробностей не знаю. Самой интересно)
Надеюсь, со временем вы узнаем
shirian
Ухх... сегодня увидела, как мого подстригли)))) Оболванили просто))) смешной такой, я прям не могла без улыбки смотреть на его новый имидж. Еще у них форма новая, оранжевая такая (как в кино американских), так он с четками под цвет формы явился))) А я все цвет сумки к одежде подбираю, модник мой biggrin.gif
РЫБКА
19апреля исполнилось 3 месяца.как мой долгожданный человечек покинул зону и ступил на порог. Как и предполагала,всё случилось неожиданно.Мой привычен преподносить сюрпризы.
18.02 был суд, а не следующий день его выпроводили. Никто не был готов к такому обороту событий. Снял со счёта 700р и добрался сам.стоит под окном и меня кличет.Я в шок повержена была... Не так мечтала встретить..А без подготовки,неожиданно, даже романтичнее вышло.
Спустя пару недель я перепугалась, что он плавно адаптируется и превращаеться в алкоголика.Но ,Слава Богу, всё обошлось.Попил маленько, теперь работает, в свободное время шабашит и меня любит. Жизнь наладилась, жизнь продолжаеться.
Желаю всем дождаться и прочувствовать на себе это волнующее событие.
звездюля
вчера сижу на работе звонит мой ненаглядный спрашивает как всегда,стандартный набор как дела?что на работе?как у вас погода?отвечаю,что с утра дождя не было,поэтому я без зонта.а теперь весь день дождь льёт.ну прослушал и всё.к концу рабочего дня пишет смс,что возле проходной меня ждёт зонт.ну думаю сестрёнку напряг,чтобы мне зонт привезла.выхожу,стоят 2 парня.одного немного знаю,была помощь как то нужна мне его прикомандировывали.держит в одной руке зонт,в другой 3 розы rolleyes.gif и вообще говорит велено домой отвезти.так тепло на сердце стало.вечером звонит.говорю М ИЛЫЙ СПАСИБО ЗА ЗАБОТУ И ЦВЕТЫ.бурчит в ответ:нечего под дождём без зонта бегать.давно не болела? rolleyes.gif

предыстория.несколько дней назад послала своему новые ммс ,верх на нем прозрачная чёрная кофта, типа туники, ну на месте лифа там чёрная непрозрачная подкладка, так что вроде прилично всё. но она заканчивается выше пупка, поэтому живот просвечивается.тут же получаю смс, с гневным вопрошанием что это за одеяние ?и кто разрешал? на что пишу ответ: дорогой, у тебя крыша поехала, это модно и вполне прилично, уверяю тебя.разговор исчерпан


иду с работы.мой ,как всегда ,меня сопровождает по телефону.день не самый удачный ,настроение поганое.поскольку мы весь день переписывались смс ,мой об этом прекрасно знает.начинается разговор: дорогая! у меня к тебе большая просьба!поскольку просьбы ко мне поступают крайне редко, начинаю прислушиваться.Мне нужны гвозди!Я (раздражённо )-Давай без фени!!!!какие ещё гвозди? ОН: да какая феня? я серьёзно!.нужны настоящие гвозди, сотка.Я: и что я отсюда их буду высылать ?попроси пусть ребята привезут!ОН: да дозониться ни до кого не могу!!Я стараясь отделаться.- Ты знаешь сколько они идти будут? ты 10 раз ребятам за это время дозвонишься. Он :тебе что жалко выслать? Я (обречённо)- Сколько ?Он- да кг10.(я представляю как тащу на почту 10 кг гвоздей).Я: да они же в посылке греметь будут !!ОН: НУ ЗАВЕРНИ ВО ЧТО НИБУДЬ.я (вздыхаю обречённо)- Ладно ,завтра куплю и вышлю.А ЗАЧЕМ ХОТЬ ВАМ ГВОЗДИ?? на том конце гомерический хохот: ДА МНЕ КРЫШУ ПРИБИВАТЬ!! САМА ЖЕ СКАЗАЛА ЧТО ОНА ПОЕХАЛА!!всю дорогу потом смеялись, вспоминая ,как он меня классно развёл, при чём говорил на полном серьёзе.

утром в 9 час звонок.весь такой озобоченный и озадаченный.срочно нужна твоя помощь!!! что такое ? оказывается у семейника жена ушла по делам.оставила дочку , она учится в 3 классе , с папой на тел делать уроки. ну примеры папа с дочкой и подачей всего бокса осилили.а вот задача поставила в тупик всех вместе взятых. rolleyes.gif короче читают мне задачу.я им говорю решение ,они обрадованно благодарят и разрешают мне спать дальше.т.к.мне во 2 смену.укладываюсь.но не тут то было ,дочь добивает папу фразой ,что ещё сначала нужно записать условие.снова звонят мне.вот тут самое интересное начинается.диктую своему : томатов тире одна шестая часть.баклажанов тире знак вопроса шт.фигурная скобка , а за ней 30 шт.мой : что за фигурная скобка ? как её писать ?объясняю : обведи верх одной клеточки ! он : как крышу ? я : ну да.я : теперь прямая линия по краю клеточки на 2 клеточки вниз.он : нарисовал ! !я : теперь одну клеточку в стороне раздели пополам и нарисуй галочку ,только боком ! он : ? ? ? я :ну как пишется знак больше ! он :? ? ?я : ну возьми на правой руке , раздвинь большой и указательный палец , видишь как открытый ротик , вот там так же ! он : (молчание , видимо раздвигает пальцы ), потом : да ну тебя !! орёт :МААААКС !!! иди сам рисуй фигурную скобку свою.садится Макс ,повторяется та же история.тут подходят ещё люди , там возникает творческий спор , что за галочку там нужно рисовать , с вырыванием друг у друга ручки и с возгласами :дай я покажу !! я кажется понял rolleyes.gif не выдерживаю , иду за комп ,рисую фигурную скобку , передаю её к себе на тел и бросаю им в ммс.там все в покате.все их варианты оказались неправильными.звонят девочке.диктуют ей условие.доходит до фигурной скобки и говорит :сейчас её тебе вышлю по ммс.она : пап не надо!!я её уже нарисовала....у них немая пауза ...потом хохот на весь барак !!

Цитата(Ksania @ 10.9.2009, 22:07) *
девочки, кто знает нас, подержите кулачки пожалуйста, а лучше помолитесь. У нас завтра свидание первое, после всего.что было.6 месяцев мы не виделись и почти не общались... Я очень хочу снова победить!!!!

не переживай !!! ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОБЕДИШЬ!!! УДАЧИ!!

девочки, небольшое продолжение истории с фигурной скобкой rolleyes.gif вчера разговариваю со своим и рассказываю ему, что я эту историю выложила на форум.он: ну вот, теперь девчёнки подумают, что я у тебя даун какой нибудь!!ну не смог я вспомнить эту скобку! сколько лет уже прошло! да и сама знаешь, где школу заканчивал...а потом уже не те университеты были...я :ты не отмазывайся, сам знаешь, я всегда об этом говорю, что учиться для себя никогда не поздно.а я тебя ,тундру дремучую, не собираюсь перед нашими детьми всю жизнь прикрывать, так что давай, не ленись, читай больше!!он: я и так читаю постоянно, ты же знаешь!!перешли на другую тему, но голосок подпотух...ничего ,думаю ,пусть дополнительный ему ещё стимул для самообразования rolleyes.gif уже давно обсуждаем другое, и вдруг неожиданно вопрос: ну ты хоть девчёнкам там написала, что не я один, а полбарака эту скобку не вспомнили?? я: конечно написала! онsad.gif радостно и облегчённо) ну хоть тогда подумают, что не один я такой даун!! rolleyes.gif девчёнки ,я смеялась до слёз.ну иногда, как дети малые!
Marta
Мой День Рождения. Проснулась от звонка супруга с тёплыми поздарвлениями, в это же время мама сует мне под нос большущий букет тюльпанов с ирисами, о чем я известила любимого.
Он: так жаль что я не могу быть рядом и задарить тебя цветами и кучей безделушек.../хитрюга/
Я: ничего, родной, лучший мой подарочек-это ТЫ!
Вечером, ничего не подозревающая, Марта сидит перед телевизором ф пижаме и вышивает крестиком, заходит мама и просит меня одеть что-нибуть поприличнее)) я в непонятках напяливаю джинсы с майкой и брожу по квартире пытаясь уразуметь что просходит...мама в это время тоже ходит /подальше от меня/ по квартире и с кем то болтает по мобильнику. Звонит мой и говори:" иди открывай дверь"...я открываю, там стоит паренек с охапкой желтых хризантем и двумя пакетиками подарунов, как я визжала было слышно наверно в соседнем квартале, не знаю как он не оглох)). Окрыленно чмокнула незнакомого парня в благодарность)) В пакетиках была куча всяких кремиков вкусных и электронная фоторамка (сказал "чтобы я не засталяла все горизонтальные поверхности обычными его фото"). Сидела и плакала от щастья...а еще думала, что он не умеет делать сюрпризы, дурында!
Вот так муж напару с мамой устроили мне море впечатлений =)
Ириска
Был и у нас случай на который можно улыбнуться. Познакомились мы с моим, тогда еще будущим мужем, по телефону(это целая история, но другая) у него тогда еще судовой процесс в разгаре был. Ну так вот по началу болтали много,на сколько это было возможно, пытались узнать друг друга. Все распрашивали кто что любит,у кого какие привычки. А у меня страсть: я очень люблю рыбу, в любом виде! Правда не припомню точно когда я об этом упоминала, наверное как-то вскользь. Вот прихожу я на заседание суда (мы тогда впервые увидились), все время суда мы смотрели друг на друга... Было столько эмоций,не заметели как время прлетело. Он так расчувствовался, что толком в процессе в тот день не учавствовал. Вобщем,заседание перенесли на другой день. Я вышла из зала суда и стою под стенкой как дура не могу в себя прийти. Вижу его выводят. Конвоир нормальный попался, позволил ему подойти ко мне на секунду. Я в шоке, он тоже. Мы обнялись, поцеловались... Потом все как в тумане. Его увели, а я вдруг обнаружила у себя в руках пакет. Когда я посмотрела то увидела там письмо и какой-то сверток- в свертке оказалась копченая красная рыбина! Он напряг кого-то, чтоы ему принесли ее и передал мне. Это было больше 2-х лет назад, а теперь он мой муж который любит меня с каждым днем все больше, а я просто без ума от него! И пусть хоть потоп я буду с любимым!!!!!
дурилка
У меня тоже есть довольно-таки веселая история, которую мы с мужем часто вспоминаем и смеемся smile.gif Где-то через неделю после нашего с милым знакомства мы с подругой решили поехать в бар. Оттянулись там на полную катушку! Иными словами я была просто в дрова! (стыдно так...) Приехала я домой около 3 часов ночи, легла спать. Но уснуть никак не получалось, т.к. безумно захотелось увидеть своего милого! Я ему позвонила уже в 4 утра. Он, естественно, спал. Я ему говорю: Рома, дорогой, приезжай ко мне! Он: сейчас? Я: конечно сейчас! Он: ладно, буду через 15 минут. А я пока его ждала, уснула smile.gif в итоге, он звонил мне на телефон раз 10, но я не слышала звонка. Утром просыпаюсь, вижу кучу пропущенных и все понимаю... Было так стыдно! Но это еще полбеды! У меня свой двор, было лето, и я решила выйти подышать свежим воздухом. Выхожу... А около дома стоит его машина, а он мирно спит... После этого случая мы решили жить вместе smile.gif
Notya
На лагерь когда этап из СИЗО был,я как могла старалась держаться и не реветь.Изначально договаривались на Ярик,а в последний момент прояснилось,что поедет в Пермский край.Я с ним поговорила и легла спать.Среди ночи проснулась и понимаю,что я даж во сне ревела.И он звонит и говорит,что чувствует,что я реву и чтоб я прекращала это мокрое дело,что и в Перми люди живут и т.д.А ещё он в эту ночь впервые сказал мне о своей любви.Не,ну я и до этого знала,что он меня любит.Он просто мало когда о своих чувствах говорит.А ещё я тогда всё для себя решила.Что буду ждать,что не брошу никогда,что он-мой единственный
Stevlana
Вот это позитивчик! Именно этого мне и не хватало! А я никогда не забуду наше последнее ДС! Я не привезла ему станков для бритья точнее их должен был купить его брат а он забыл! И уже в последний момент я купила ему сумочку для мыльно брильного и в комплекте с ней были два одноразовых станка! Мой люблиный решил побрить ими голову!! Жалкое зрелище! Они у него все переломались! Вобщем мы два часа в душе в четыре руки сломанными станками брили ему голову! Вышли из душа на нас все смотрят а мы такие замученные! Сейчас вспоминаем смеемся! Больше не будет такими станками голову брить!
plutovka
Девчёнки,вчера болтала со своим и расказывала некоторые моменты от сюда. Он смеялся,как ребёнок...потом сказал какие же девочки умнички..дай им Бог всем здоровья.
Про нас могу вспомнить,как я ему сказки читала на ночь. Читаю как-то раз(и ему и сыну),слышу засопел..ну думаю уснул,трубку повесила. А он тут же перезванивает и говорит так обиженно -ты чё..?мне у Вадима потом спрашивать чем сказка закончилась??))))
Конечно,безумно счастлива я была когда цветы получила на День Рожденья. Я летала по квартире с букетом и телефоном в руках и что-то тараторила ему в трубку(какой он хороший и любимый..),а он так смущённо успокаивал мой порыв)))
kotirada
я на ДС. Спим. Время 6 утра!
Начинает играть гимн..типо всем подъем!!!
Через 15 минут народ выходит на зарядку. я решила посмотреть на это дело.
и вот стоят 1200 человек рядами и под музыку, начинается запись причем на всю громкость "И так ноги на ширине плеч.....и раз....два....наклоны к правой ноге...к левой ноге".
Со стороны чесс слово...смотрится очень смешно....кто то быстро быстро делает чтоб согреться..., кто то одной рукой машет, а другой рот прикрывая зевает...В общем..как говорится сплетенье ног ..сплетенье рук...души сплетенье.. biggrin.gif biggrin.gif
Но самое ....прикольное...Когда голос говорит...."А теперь начинаем делать вращение тазобедренным суставом".... biggrin.gif
Первый раз видела чтоб столько мужиков так дружно виляли попами biggrin.gif
Эльф
да, нам тут тоже комната досталась в которой все слышно и видно. Вот и просыпались в 6 утра под зарядочку)))особенно меня прикололо- "а теперь ходьба на месте, упражнение нааачинай!" и все стоят))))) хоть бы один пошевелился, а из рупора такое бодрое "раз-два,раз-два")))))))
Ленчик
Цитата(kotirada @ 1.9.2009, 23:50) *
я на ДС. Спим. Время 6 утра!
Начинает играть гимн..типо всем подъем!!!
Через 15 минут народ выходит на зарядку. я решила посмотреть на это дело.
и вот стоят 1200 человек рядами и под музыку, начинается запись причем на всю громкость "И так ноги на ширине плеч.....и раз....два....наклоны к правой ноге...к левой ноге".
Со стороны чесс слово...смотрится очень смешно....кто то быстро быстро делает чтоб согреться..., кто то одной рукой машет, а другой рот прикрывая зевает...В общем..как говорится сплетенье ног ..сплетенье рук...души сплетенье.. biggrin.gif biggrin.gif
Но самое ....прикольное...Когда голос говорит...."А теперь начинаем делать вращение тазобедренным суставом".... biggrin.gif
Первый раз видела чтоб столько мужиков так дружно виляли попами biggrin.gif


У нас такое же зрелище было! А мой говорил что иногда когда дождь льет, то замыкает и голос в репродукторе тоже начинает заедать, вот хохма то начинается...А так тоже делают кто в лес, кто по дрова, но все таки ведь делают! biggrin.gif У нас тоже из окошка было все видно, весь плац! А потом еще после просчета, начинается под марши марширование, музыку тоже сами ЗК играют, я когда первое утро спала соскочила и глаза от окошка не отрывала, интересно же! 1500 человек идут как один! И все одинаковые как близнецы!

Форма у всех одинаковая! Все головные уборы надеты одинаково, короче все по уставу! Из далеко вообще не отличить друг от друга! Идут нога в ногу!

А еще одна женщина рассказывала, они с сыном приехали туда на ДС! И когда сынишка увидел, как они маршируют он сказал ВОИНЫ ИДУТ! Ну конечно мама с папой мило поулыбались, да и мне честно было как то сквозь слезы весело! А еще про планку что у каждого ЗК пришита справа, он сказал ПАПА КАКОЙ У ТЕБЯ КЛАССНЫЙ ЗНАЧОК! вот так вот бывает!
Ksiunka
Девочки!У нас суд закончился,наконец-то...справедливость все таки существует)))по левому эпизоду оправдали)))))Ура...просили 9,мы готовились примерно к 6,а дали 3)))))))))+ Переквалифицировали на менее тяжкую,которая и была))))нам осталось максимум 1,11)))Это не много)))При том что есть варианты что где-то через пол годика будем дома))))нехочется загадывать..но все же)теперь хоть ясность кака-то)И еще не так обидно,потому что поддельнику тоже дали срок...пока мой сидел тот гулял...Было обидно,а сейчас нет...Знаю что так нельзя,но мне так легче...единственное жалкоо его(поддельника)мамку..им видимо адвокат сказал что условно дадут...а дали 2,3 так она в обморок упала...жалко..но надо было готовиться...Ему полезно туда попасть...он много что наделал,и оставался безнаказаным....ая даже где-то счастлива)))Завтра может дадут разрешение на свидание,попробую уговорить...(я пока не жена())))пока на КС,за год 1 раз)))))А как этапируют буду добиваться ДС!!!!иначе...думаю что все таки хоть разок но надо)))))))Вот так...Незнаю вроде и рада,где-то...тяжело конечно,но легче чем раньше когда в незнании))
РЫБКА
Наберитесь все терпения и вам воздасться.
После долгих дней в разлуке, мы отчалили в горы,к морскому побережью.5 дней счастья....Горы,лес,море...три в одном....Жили в палатке на горе Киселёвка,под Туапсе...Там снимали фильм "Бриллиантовая рука".... Облазили "Чёрные скалы", поныряли в лагуне...вода чистейшая....берег моря совершенно пустой в тех местах.
Были одни на пляже...ну иногда беспокоил катерок,привозящий туристов к столь уникальному месту...впечатлений хватит надолго...
Я счастлива...этим и живу опять в ожидании...(снова уехал на заработки)...В конце месяца планируем за каштанами...
Всем такого счастья желаю...всем кто ждёт,кто дождался.....
Ksiunka
Настроение отличное))Во первых узнала отличную новость,что возможно мы скоро будем дома))а потом еще мальчик мой позвонил)))))))Ну вернее он звонил дяде по делу,ну и мне перепало))))Услышла до боли знакомы голос)))))Родной,любимый))Веселый,сспокойный))Как буд-то он не там,просто отошел куда нибудь...Даже ливень и ожтдание автобуса 2 часа под дождем,не смогли мне испортить этого замечательного настроения)))))
Маняша Косякова
мы тоже рванули сразу от ворот на море в Геленжик! И эти раиские дни после мучительного ожидания и разлуки!!! Это просто великолепно!!! Позитивным можно назвать многое, особенно пока я стояла ждала его у ворот, девченки, что ждали КС все так радовались за меня!!! А меня прямо в дрожь бросало, а вдруг, что-то не так, чо-то его задержит!!! Аж сердце замирало!!! biggrin.gif Сечас вспонинаю все свои тревоги и смеюсь! И тоже в ожидании тоже ездит на работу по 2 недели, но это не долго, хочет "денушек" заработать. У нас скоро свадьба!!!!!!! biggrin.gif biggrin.gif
МорФея
Вчера дочке перед сном захотелось послушать сказку.
Говорю любимому- расскажи ребенку сказку, он- я не знаю, я- ну придумай.
Дочка улеглась возле меня- один наушник гарнитуры ей, второй- мне(тоже ведь, интересно!).
Любимый начал: жила лисичка- сестричка и была у нее шкодная лисюнька-доцюнька...
Дочка ему говорит: это сказка про нас с мамой, я ее знаю- расскажи другую!
Любимый:хорошо, слушай- жили- были старик со старухой...
Дочка: эту сказку я тоже знаю, она про вас с мамой!
Хохотали очень долго.
Думаю, да-а, а я еще мини ношу, и на шпильках хожу- не порядок!:)))
Васаби
Девочки...теперь я напишу в эту тему т.к. со вчерашнего вечера улыбаюсь в тихоря))))
Наконец-то состоялся долгожданный и отстрый вопрос-разговор, с мамой по поводу нашей Свадьбы!!!
Дело в том что она всегда отнекивалась и уходила от разговора,делала вид что не интересно и она занята, в ход шло всё и кольца и заявления на регестрацию, и разрешение на выезд натариуса и т.д....
Первым не выдержил Мой...набрал маму и попросил благославить(для него это важно)...
Разговаривали долго-но мама в отказе....И вчера наконец-то разговаривала с ней я...также Долго, тяжело и пришлось, коньячка попить...Итог: Маман сказала что не благославит...но мешать не будет если мы действительно, распишемся!!))) У меня как кавмень с души...так хотелось чтоб она знала, пусть не недопонимала но просто приняла...Знаю что это не последняя беседа, но всё же теперь на много легче!!!)))
Pirlichekk
Девочки, смеялась ДС....
уже в последний день, арестантов наших уже увели, стоим мы все возле двери, ждем пока нас выпустят, а две девочки приехали с детьми - пацанята по 3 года. и тут выключают свет, ну не темно, но полумрак. Вдруг открывается дверь и входит опер (ну или х его знает, в общем мент, который заявления на свидание подписывает), в погонах, по форме.....реакция детей - с криком

-ААААААААААААААА!!!!!!!!!!! БАБАААААААААЙКА!!!!!!!!!!!!!!

как чухнули в конец коридора....нас разорвало просто....каждая подумала - ребенка не обманешь biggrin.gif
ЛЮБИМАЯ
Заходили на ДС....ОДНА ДЕВУШКА БЫЛА С РЕБЕНКОМ ...МАЛЬЧИШКА 4 ГОДА...УМНИЧКА НЕ ПО ГОДАМ...НА МЕСТЕ ДЫРКУ ВЕРТИТ......и громкий такой....
вообщем заходим на КПП...ну там ессно мусоров...куча.....в своих фуражках касках.....мы тут сумки..паспорта...то да се......тишина...нам выписывают пропуска.....а мальчишка встал как завороженный....а потом так громко и тревожно спрашивает...Мам...это че немцы чтоли.?????
что тут сказать...все засмеялись и мусора тоже.....устами младенца глаголет истина))))))

проходим дальше....там зк...все как один в своей униформе....отличаются только ростом.....
а он не унимается...ой мам смотри сколько пап стоит.)))))....приник к решетке носом и губами...и сам себе говорит...госсподи и где тут мой...потом так растерянно - кого же выбрать?????...вот тут уже вообще ржач наступил))))))))))))))
Алено4ка
Привет всем. А я вспоминаю случай, как я опозорилась на КДС перед осужденными. Когда нас завели, проверили, я пошла получила посуду, постельное белье, потом зашла на кухню выбрала сковородку, чтобы разогреть, что из дома привезла. Потом стаю и смотрю на плиту(она там электрическая), думаю как она включается. А там ЗК ремонт делали: Я то на них , то на плиту. Спрасила как еевключить, они на меня посмотрели, один помог. Стаю дальше.... жду что-то она не нагревается, на меня парень смотрит, плиту потрогал иговорит, что я не туда поставила. Поставила куда он мне показал, пошла в комнату, а там мой любимый меня уже ждет. Пока с ним обнимались, целовались у меня там все сгорела на плите.

Потом он мне рассказал, что когда зашел на КДС спросил в какую ему комнату, а его спросили" К тебе какая приехала? Как выглядит?" Он ответил "Беленькая такая" Ему " ААаа блондинка- в 3 комнату"

Вот такой вот канфуз. Мы с ним так смеялись......
Кибелла
Если вдруг кому-то захочется посмеяться. Что бы я не делала, умудряюсь все превратить в комедию. Карма у меня наверняка такая.
Итак, забыв о том что крокодил у меня никогда не поймается, схватившись за голову от 3 гигов трафика сожранного за пять дней и толпы тормозящих компов, я отправилась к начальству и выклянчила специалиста по софту, вирусам и прочим прелестям. Тут надо добавить, что сисадминов за 2 месяца мы поменяли 5 голов. Ни один не прижился. Это предистория.
обстановка - верстальная небольшого издательского дома. 6 не слишком новых компьютеров. Двое верстальщиков, генеральный директор, я и компьютерный гений, которого по иронии судьбы зовут Максимом, так же как и мое сокровище.
Компьютерный гений устанавливает на машинки каспер 6.0. после чего антивирус начинает громко материться зачем его сюда засунули, он, позвольте, жить хочет.
Дохожит очередь до моего компа. По мнению компьютерного гения юзером я оказалась продвинутым( у меня пароль на пользователя ведь на машине стоит. а что делать - фтпишка установлена, снесет один из сисадминов, взвою) и , вместо того, чтоб проверить, есть ли на машине другие антивирусы, гений меня спращивает -
-Че нить стоит?
-Зуб даю, не слыхала, не видала - му отвечаю. - здесь об антивирусах не слыхали
ну, гений ничтоже сумняшися, ставит каспер...И что удивительно, машина даже перезагружается!
Дальше начинаются маски шоу.
начальство срочно решает поправить интервью с неким кадром непонятной политической ориентации, немедленно после перезагрузки я открываю фордовский файл...
в развитии дальнейших событий принимают участие два антивируса, Авира и НОД-32, которые тихо-мирно до этого сидели где-то в джунглях диска С и не высовывались.
КАСПЕРСКИЙ: - Пользователь открыл файл, ура, ура! посканирую...
АВИРА:- блин, сижу тут понимаете, тихо мирно долгие годы, никого не трогаю, на вирусы мне решительно по фигу, а тут... Пользователь опять какой-то файл открыл, а какой-то мудак его сканирует... Посканирую как я этого мудака, ну, и файл что ли тоже...
НОД 32: пользщовательоткрыл файл. и чего ему опять надо. ага... а два каких то придурка этот файл сканируют, и причем один ппридурок сканирует второго.... посканирую как я сам и файл и придурков...
КАСПЕРСКИЙ: - ТИхо мирно сканирую пользовательский файл, а тут двое каких-то непонятных сканируют меня. Посканирую как я их... Когда инсталлировался, никаких антивирусов болше не заметил, значит вирусы, и вообще, ни фига не понимаю, что за хрень...
в это время пользователю, то бишь мне, звонит сокровище ( зовут сокровище Максимом, как и сисадмина), я мило болтаю, в ожидании когда наконец то текст весом в 20 к загрузится...В это время
КАСПЕРСКИЙ: не фига не понимаю, подвешу все к черту...
пользователь ( Я ): МАксим, караул, на помощь, перезвоню... - Причем "караул и на помощь" - обращение к сисадмину максиму, а "перезвоню" к максиму, который сокровище....
ПОЛЧАСА СПУСТЯ.
Максим ( сисадмин) с горестными вздохами чистит реестр и прочую компьютерную фигню от остатков авиры и нода. я наматываю круги вокруг. Вопль уборщицы Риммы Ивановны:
-Охрану вызывайте!
в комнату вламываются три мальчика непонятныхБ осматривают территорию. Один, шедший в авангарде с телефоном у уха, сообщает в трубку:
- Да не, макс, нормально все, живая вроде... АГа, целая...

ДОлго все всем объясняла. как всегда.
Kamila
Да вот тоже вспомнила наше с ним первое свидание в жизни.Помню приехала в гостиницу в 5 утра,ну и легла баюшки,в итоге мой поднял всю гостиницу на уши потому ,что я просыпаю наше свидание.Меня администратор гостиницы пришла будит.Это был цирк.Я ужасно боялась ,так как мы видели друг друга в первый раз.Я как идиотка стояла ничего не понимала и билась в своих комплексах.Стою, он мне может присядешь ?Я как зверь, нет мне так удобно ,я пешком постою.В итоге девочки простояла все 1,5 часа huh.gif из выделенных 2 mellow.gif .Ну а под конец несчастных 30 минут, так не хотелось его отпускать. sad.gif
звездюля
Цитата(Кибелла @ 2.10.2009, 9:50) *
Если вдруг кому-то захочется посмеяться. Что бы я не делала, умудряюсь все превратить в комедию. Карма у меня наверняка такая.
Итак, забыв о том что крокодил у меня никогда не поймается, схватившись за голову от 3 гигов трафика сожранного за пять дней и толпы тормозящих компов, я отправилась к начальству и выклянчила специалиста по софту, вирусам и прочим прелестям. Тут надо добавить, что сисадминов за 2 месяца мы поменяли 5 голов. Ни один не прижился. Это предистория.
обстановка - верстальная небольшого издательского дома. 6 не слишком новых компьютеров. Двое верстальщиков, генеральный директор, я и компьютерный гений, которого по иронии судьбы зовут Максимом, так же как и мое сокровище.
Компьютерный гений устанавливает на машинки каспер 6.0. после чего антивирус начинает громко материться зачем его сюда засунули, он, позвольте, жить хочет.
Дохожит очередь до моего компа. По мнению компьютерного гения юзером я оказалась продвинутым( у меня пароль на пользователя ведь на машине стоит. а что делать - фтпишка установлена, снесет один из сисадминов, взвою) и , вместо того, чтоб проверить, есть ли на машине другие антивирусы, гений меня спращивает -
-Че нить стоит?
-Зуб даю, не слыхала, не видала - му отвечаю. - здесь об антивирусах не слыхали
ну, гений ничтоже сумняшися, ставит каспер...И что удивительно, машина даже перезагружается!
Дальше начинаются маски шоу.
начальство срочно решает поправить интервью с неким кадром непонятной политической ориентации, немедленно после перезагрузки я открываю фордовский файл...
в развитии дальнейших событий принимают участие два антивируса, Авира и НОД-32, которые тихо-мирно до этого сидели где-то в джунглях диска С и не высовывались.
КАСПЕРСКИЙ: - Пользователь открыл файл, ура, ура! посканирую...
АВИРА:- блин, сижу тут понимаете, тихо мирно долгие годы, никого не трогаю, на вирусы мне решительно по фигу, а тут... Пользователь опять какой-то файл открыл, а какой-то мудак его сканирует... Посканирую как я этого мудака, ну, и файл что ли тоже...
НОД 32: пользщовательоткрыл файл. и чего ему опять надо. ага... а два каких то придурка этот файл сканируют, и причем один ппридурок сканирует второго.... посканирую как я сам и файл и придурков...
КАСПЕРСКИЙ: - ТИхо мирно сканирую пользовательский файл, а тут двое каких-то непонятных сканируют меня. Посканирую как я их... Когда инсталлировался, никаких антивирусов болше не заметил, значит вирусы, и вообще, ни фига не понимаю, что за хрень...
в это время пользователю, то бишь мне, звонит сокровище ( зовут сокровище Максимом, как и сисадмина), я мило болтаю, в ожидании когда наконец то текст весом в 20 к загрузится...В это время
КАСПЕРСКИЙ: не фига не понимаю, подвешу все к черту...
пользователь ( Я ): МАксим, караул, на помощь, перезвоню... - Причем "караул и на помощь" - обращение к сисадмину максиму, а "перезвоню" к максиму, который сокровище....
ПОЛЧАСА СПУСТЯ.
Максим ( сисадмин) с горестными вздохами чистит реестр и прочую компьютерную фигню от остатков авиры и нода. я наматываю круги вокруг. Вопль уборщицы Риммы Ивановны:
-Охрану вызывайте!
в комнату вламываются три мальчика непонятныхБ осматривают территорию. Один, шедший в авангарде с телефоном у уха, сообщает в трубку:
- Да не, макс, нормально все, живая вроде... АГа, целая...

ДОлго все всем объясняла. как всегда.

у нас тоже всегда подобным образом поступает.однажды на дискотеке в клубе разговариваем, рядом тусуются подвыпившие мальчики и тут у меня садится батарея.буквально через мин 15 подходят ко мне 3 молодых человека и просят вежливо меня в их сопровождении домой доставиться.я ещё рта не успеваю открыть, как мне суют тел, где мой весь такой взволнованный, читает мне мораль о том, что тел должен быть заряжен и я должна быть на связи.приходится подчиниться.при чём я дома закатываю скандал и бросаю трубку.потом не отвечаю ночью и утром на всякие объяснительные смс типа: ты меня пойми ,я же волнуюсь и т.п.к обеду те же молодые люди привозят мне цветы.мир восстановлен.дубль2.идём с ним с работы , он как всегда на связи со мной.садится батарея тел отключается.немного прохожу одна вот опять служба спасения.довозят меня до дома.дома опять ругаюсь: зачем людей дёргаешь?опять я психую от его натаций ,бросаю трубку .на следующий день мне привозят цветы и новую батарею.дубль 3 ,на даче я уже как умная Маша с зарядкой.ехать домой поздно.перед этим ставлю тел на зарядку, он возьми и отключись.занимаюсь своими делами, вдруг вспоминаю, что мы же уже домой собирались...лечу бегом, тел отключен, скорее включаю, тут же раздаётся звонок:ну, думаю, сейчас опять натации...смеётся как ненормальный.оказывается звонит ребятам, объясняет, что так и так, мол ,ехайте, посмотрите ,что там? а они ему: А ЦВЕТЫ И НОВЫЙ ТЕЛЕФОН МОЖЕТ СРАЗУ ЗАХВАТИТЬ? rolleyes.gif
Erri
Меня постоянно "котенком" или "сладенькой" называет. Недавно оговорился - видимо, хотел сначала одно сказать, потом другое, и получилось... "скотенок" laugh.gif laugh.gif laugh.gif И так ему это понравилось!... Теперь все время так говорит biggrin.gif
Midi
Сижу улыбаюсь над последними двумя постами в теме..как люблю я эту тему на форумеsmile.gif вот вспоминаю,как мой все волосами моими забавляется..как маленький..расчесывает их,косы заплетает,прядки вверх подбрасывает..видно,все чудно ему,что длинные,привык к бритым головамsmile.gif)) а еще он меня все спеть просил,а из меня певица та еще,я все отнекивалась..и вот на свиданке стою на кухне у плиты,мясо жарю и мурлычу чет себе под нос..глаза опускаю вниз,вижу рядом тапочек 45 размера..поднимаю голову-вижу его обладателя..подкрался,высоченный,незаметно,голову склонил и подслушиваетsmile.gif
Кибелла
рассказываю мелким сказку на ночь.
сокровище у меня крайне гордится тем, что я девочка умная, начитанная и образованная, сказки мои всегда вместе с мелкими слушает, и у меня всегда было подозрение, что спать я укладываю довольно большую компанию.
не так давно. Дочки требуют сказуку про курочку рябу, сказка эта у меня в печенках сидит, но делать нечего. Сокровище прочитало лекцию старшей мадаме о пользе учения, она разумеется, спросила, почему же он тогда так плохо в школе учился ( ребенок сообразил, раз учился хорошо, был бы сейчас на свободе, а раз там, то учился очень плохо) и все приоготовились к сказке. У меня мысли не о сказке, а о работе,так что начинаю:
- Жила была курочка-коряба...
Гляжу, присмирели мои мелкие, слушают. в трубке тож тишина...
продолжаю -
И пошла эта курочка гулять, познакомилась сначала с крокодилом, потом с котом в сапогах, потом с колобком согрешила...
короче, снесла она яичко не простое и не золотое, а зеленое в пупырышку...
Слушали все долго и молча. потом, когда присмиревшие мадамы забрались под одеяло, на моськах их просвечивала мысль что у мамы крыща едет конкретно, услышала в трубке такой вздох:
-Да, вот это сказка! Конкретно воспитывает, б..... ть точно после такого не пойдут. Зеленое, в пупырышку!
втоой голос добавляет:
- и курить не будут"!
Zhekysya
Почему я раньше не нашла этот сайт. Ведь столько приятных моментов было. Мы с мужем познакомились по смс.Долго общались и наконец я решилась к нему приехать.Он как-то договорился чтобы мы встретились в комнате для ДС.  2-а часа друг на друга смотрели,смущались,за ручку держались.Все было так трепетно. А после этого уже совсем голову снесло. Он как-то сделал справку что мы вместе сожительствовали и меня стали пускать на ДС. Через 2 года поженились. Сейчас уже вместе 6 лет. 3-и года назад он освободился.Но до сих пор мы вспоминаем тот период.Он был самым романтичным и волшебным.
ALENA ((::
А я все вспоминаю наши все ДС, у нас сначала заводят нас проверяют, а потом ну минут через 20-30 приводят наших, я все сложу, лягу и делаю вид что я сплю, так как устала сильно, он стучит в дверь, я не открываю заходит и молча подходит и целует меня якобы спящую, так приятно, вспоминаю и улыбаюсь как дурочка каждый раз.
Анна2204
Цитата(ALENA ((:: @ 9.10.2009, 20:37) *
А я все вспоминаю наши все ДС, у нас сначала заводят нас проверяют, а потом ну минут через 20-30 приводят наших, я все сложу, лягу и делаю вид что я сплю, так как устала сильно, он стучит в дверь, я не открываю заходит и молча подходит и целует меня якобы спящую, так приятно, вспоминаю и улыбаюсь как дурочка каждый раз.


Дааа, ДС - это ТАКОЕ счастье! Прочитала пост твой и вспомнила один случай biggrin.gif Завели меня в комнату, тётка-свиданщица задержалась, меня не проверили ещё, и Мой тут залетает... Естественно, моментально - избушку на клюшку, и обняться, нацеловаться rolleyes.gif Я извиняюсь, за несколько интимные подробности, Он к груди моей... И в этот момент свиданщица вспомнила про меня blink.gif начинает в комнату долбиться. Мой дверь открыл, я старательно поправляю футболку, бельё, она заходит и видит, что я что-то одёргиваю, нервничаю. Попросила Его выйти, а ко мне с вопросом пристала: Што я пронесла? Што у меня в лифчике? Почему Он такой довольный? biggrin.gif Пришлось показывать ей, што у меня там... Так и не дошло ведь до неё, что после длительной разлуки там всё, что естественным путём выросло, Мужа моего безумно радует tongue.gif
Юг-Север...
А я вот вспомнила,как мы с любимым ещё совсем недавно вместе отдыхали в Турции...на Эгейском море...так здорово было!!! солнце,море и только мы...

Ёлочка
Приехала вчера на КС. Сидим, обсуждаем - у нас же регистрация через месяц, ну и соответсвенно первая ДС.
Говорю, брата попрошу, чтоб сумки помог довезти(продукты-же, а я кушаю ОЧ-Ч-Чень МНОГО tongue.gif )
А он мне: Ничего не надо! Привези только 3 булки хлеба и ВЕДРО КАРТОШКИ!!!!!
Я в недоумении.
А он: Знаешь, я никогда так ничего не хотел, как жареной картошки! rolleyes.gif
Вот-так у нас всегда: я про любовь, а он про картошку biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

www.tyurem.net | Знакомства с заключенными | Блог | Магазин товаров из зон

Рейтинг@Mail.ru