Рейтинг@Mail.ru
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Война в Украине 2022
Форум о жизни в тюрьме: понятия, татуировки, жены, заочницы > Общие темы > Разное
doctor
Что ж, вернемся снова к нашей любимой теме.
В 2014 году война начатая Россией уложила и этот форум, потому как большинство (ну вот за исключением всего ну максимум 5 человек из сотен активных) не могли остановиться в своем победобесии, рехнувшись на почве свой пропаганды, прославляя своего вождя и радуясь силе русского оружия, презирая все украинское и свободное.
Пришлось постепенно всех забанить rolleyes.gif

Вот прошло 8 лет. Хоть вас тут нет, и сайты мои где целиком где выборочно все это время блокировались роспотребпозором, но тем не менее поинтересуюсь:

Ну как вам новая войнушка?
Уже потеряли связь с сыном и братом?
Смотрите ли видосики как ваши пилоты и артиллерия бомбят мирных жителей?
А видосики с трупиками, разбитыми колоннами, сбитыми вертолетами как вам?
Скупились ли самым необходимым?
Как там курс, работа и настроения вообще?

Пишите. Жду
AlexMSK
Привет, много чего и в разных странах блокируется. Ты чё Док исключение?
Да и сам ты не либераст ничуть, взял меня и забанил за ни за что.
А потом хочешь что бы тебе писали. Но я напишу, лично за себя.
Вижу я всё и прессу вашу читаю а до этого тв смотрел, то что Зеля твой закрыл по беспределу.
Фигово всё конечно, но ты крепись. У нас конечно получше чем в Киеве но тоже не сахар. Например у баб прокладки исчезли в магазинах, а в вражеском Ашане есть но в 4 раза дороже.
doctor
рад за вас и прокладки ваши.

как думаешь когда освободят нас? когда доблестная и непобедимая армия россии наконец-то появится, а не вот это вот все несчастье что мы видим?
doctor
ну и вопрос -- как относишься к уничтожению гражданских и городов. мариуполь, чернигов. думаешь да, так и надо - убивать укров всех, без разбору? дети, женщины - зачем это всё?
AlexMSK
Теперь никто не знает что вообще будет, в глобальном смысле, сам видишь шутки закончились.
Ну а как относиться к гибели мирных, гражданских? Страдаем... Не так как та блядь Мадлен Олбрайт сказанула про убитых детей Сербии, типа "оно того стоило".
Ну а в частности? готовься к усилению боевых действий, лишениям, может ёбнут, если ты в Киеве, это только начало
doctor
ой, какое усиление? за месяц войска не смогли пройти 80км от белорусской границы до Киева. Вся элита ВДВ и спецназов прикопана в Гостомеле, Василькове и Николаеве.
Харьков 40 км от границы - за месяц не смогли подойти. О чем ты говоришь?
Сумы возле границы - до сих пор в город не вошли. Чернигов - аналогично. Мариуполь - окружили, месяц штурмуют и бомбят, и что?

Лишения - мы переживем. Еда есть, патроны, гранаты, джавелины в количестве более чем достаточном. Месяц Мариуполь в полной блокаде, и живы, и ебошат.
Так что лишениями нас не испугаешь. Война - потерпим. Понемногу, тысячу за тысячей перемелем вас в фарш.

И да, я в Киеве.

вояки хреновы))) сидите и ждите своего пиздеца, усиляторы.
doctor
а по страданиям да, умеешь съезжать, школа Лаврова. Жалко детей, но а что делать -- их надо убивать чтобы заставить укров нас уважать.
пидарасы
AlexMSK
"Пишите. Жду. Пидарасы..." biggrin.gif
Думал я тебе буду описывать какая стала хуёвая жизнь после введения беспрецендентных санкций? И как из за отсутствия памперсов и хуямбургеров, россияне в едином порыве выйдут митинговать?
Ну так ещё не почувствовали, сейчас видим только вспышку, ударная волна придёт месяца через два-три, если вообще придёт.
AlexMSK
Сводки у тебя с фронтов один в один как из Генштаба ВСУ и от клоунов типа Арестовича и Геращенки. Ты что забыл, что ваш лысый ванга Гордон вещал? Типа в армии, СБУ и власти полно агентов Кремля. Я раньше думал он пиарится и бабки ахметовские отрабатывает, а теперь думаю таки да, так и есть. Похоже на спецоперацию "информационная завеса". Все думают что враг разбит и деморализован, а потом внезапно хуяк! и Кадыров в центре Киева устраивает парад победы.
Ты там, для себя лично, фильтруй всё таки, что бы в непонятку очередной раз не попасть.
doctor
с тобой мне не о чем разговаривать, и не в чем убеждать. о чем говорить с убийцей детей.
а так время покажет кто где срал.
Бандит
Желаю украинцам стойкости против зла преступной империи
doctor
Благодарю
перец
Ты ещё хочешь знать, как нам живётся в России? Хорошо живётся, всё есть, незначительное подорожание даже не ощущается. Есть и изменения - вас уже не жалеют, наоборот, оттуда кто звонит - настроение ебать до конца, до полного выяснения отношений. Говорят, готовы ко всему, к любому исходу для себя, лишь бы вас, блядей, не было.
Такие дела.
doctor
да-да)) сидишь такой в чите какой-то и не жалеешь украинцев. страшно аж жуть
wezuviy
Цитата(doctor @ 6.3.2022, 13:59) *
Что ж, вернемся снова к нашей любимой теме.
В 2014 году война начатая Россией уложила и этот форум, потому как большинство (ну вот за исключением всего ну максимум 5 человек из сотен активных) не могли остановиться в своем победобесии, рехнувшись на почве свой пропаганды, прославляя своего вождя и радуясь силе русского оружия, презирая все украинское и свободное.
Пришлось постепенно всех забанить rolleyes.gif

Вот прошло 8 лет. Хоть вас тут нет, и сайты мои где целиком где выборочно все это время блокировались роспотребпозором, но тем не менее поинтересуюсь:

Ну как вам новая войнушка?
Уже потеряли связь с сыном и братом?
Смотрите ли видосики как ваши пилоты и артиллерия бомбят мирных жителей?
А видосики с трупиками, разбитыми колоннами, сбитыми вертолетами как вам?
Скупились ли самым необходимым?
Как там курс, работа и настроения вообще?

Пишите. Жду


Ну что значит свободная Украина? Почему, вот лояльная к России Украина, это влияние России, а лояльная к США – это свободная Украина. Непонятно. Почему я принимаю ваше "США это круто", а вы не можете принять "мы с Россией"? Ну а как вы долбили свой же Донбасс, и дети гибли и всё, так что же? Чёто об этом вы раньше как то не говорили, а теперь вот вдруг. Я уже не говорю про сожжённых людей в Одессе. Это нормально вообще? Я клянусь тебе мужик, вам с Путиным вообще край как повезло. Другой бы уже превратил бы всю твою нэньку в Бахмут, если не хуже. Просто потоптал бы, думаешь Урал не наделал бы бомб на этот случай? Я тя умоляю. Вам край как повезло вообще. Конечно без жертв не обошлось, но мне почему то кажется не мы это начали.
wezuviy
Вчера вообще такую инфу поднял. Звучит конечно это страшно, но тем не менее можно задуматься. Что в действительности, после выхода из СССР Украина столкнулась с рядом проблем, одна из которых была большое количество русских, что косвенно так или иначе будет оказывать влияние Москвы. Ну вроде бы это очевидно, как бы так оно и есть. Что же делать, как их изгнать? А никак – только война. Ну как по другому? Нет ни одного иного инструмента.

Сложно как то получается, да? Где же истина? Оторвать Украину от России, заукраинить этнических русских. Ну это ладно, в принципе это понятно.

Ладно, а как ты этническим русским навяжешь "батько наш Бандера"? Это или надо быть полным дебилом, такое выдумать или это просто провокация коллективного запада. Разве это украинизация? Как она должна была бы выглядеть цивильно я не знаю. Но вряд ли так, как она выглядит.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

www.tyurem.net | Знакомства с заключенными | Блог | Магазин товаров из зон

Рейтинг@Mail.ru