Рейтинг@Mail.ru
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Интенсивный курс подготовки к свободе
Форум о жизни в тюрьме: понятия, татуировки, жены, заочницы > Творчество > Творчество
doctor
Издал книгу об идеях смысла жизни, о том, что такое "духовной рост" и о том, как преобразовать простые эмоции жизни такие как гнев, зависть, ревность, злость в понимание и осознание. О философском камне, если говорить языком алхимиков.

========
Цитата
Эта книга о том, то такое быть осознанным и как этого достичь. Первая часть состоит из текстов, которые помогут понять основную идею того, что мы вообще должны понимать под "духовным ростом", разбираются основные ошибки, обозначается идея "работы", которую необходимо совершить. Вторая часть -- это курс, опробованный и обкатанный сотнями людей, позволяющий шаг за шагом, увидеть свою сущность, начать с ней работать и достичь в этом определенных результатов. Вы поймете то делать, как найти свою сущностную проблему, как преобразовать энергию эмоции, будь то ревность, страх, обида или радость в созидательную энергию роста вашего сознания.

В части основного посыла, центральной идеи и способа ее воплощения я был прав: ничего не может быть изменено в человеке без вспоминания себя. Чтобы вы ни делали, каким бы религиям и техникам ни следовали, вы не сдвинетесь ни на йоту без того, что описано в этом курсе. Не то, чтобы я постиг истину, но я открыл для себя философский камень, имеющий волшебное свойство превращать простые вещества жизни в золото понимания. Я вник в суть основных учений и направление необходимых усилий и свел их к понятному набору тезисов и конкретных шагов, которые сейчас перед вами.
Rawgoony
Доброго вемени суток.
Я хотел поинтересоваться вашим мнением о книге "Ольминский Михаил - В тюрьме"
doctor
не читал)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

www.tyurem.net | Знакомства с заключенными | Блог | Магазин товаров из зон

Рейтинг@Mail.ru