Рейтинг@Mail.ru
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Беседка
Форум о жизни в тюрьме: понятия, татуировки, жены, заочницы > Творчество > Творчество
Страницы: 1, 2, 3
doctor
Муж Маруты в тюрьмах провел 20 лет, а в 45 уже был убит.
Просто великолепная книга Территория зверя - у нас на сайте.
Витуличка
Цитата(doctor @ 21.3.2008, 22:15) *
Муж Маруты в тюрьмах провел 20 лет, а в 45 уже был убит.
Просто великолепная книга Территория зверя - у нас на сайте.

Прочла не все, политика не волнует, а вот взаимоотношения "межчина- женщина" очен много полезного . Спасибо огромное!
Murrena
Впечатлило.
Li$ica 7777
читаю...нравиться...очень интересно...
Tani
уважаемый doctor, на прошлом сайте были ссылки на другие книги, очень интересные, все хвалили их, а нельзя их опять выложить здесь, а то забыла и название и автора))))))) спасибо заранее
Tani
продолжим тему с прошлого форума? кто что читал, кто что посоветует почитать.... давайте делится впечатлениями о прочитанных книгах о тюрьме, о жизни заключенных, во время и после тюрьмы.. какие из книг реально отображают жизнь ЗК, а какие вводят заблуждение людей, далеких от МЛС?
vatar
Цитата(doctor @ 21.3.2008, 21:15) *
Муж Маруты в тюрьмах провел 20 лет, а в 45 уже был убит.
Просто великолепная книга Территория зверя - у нас на сайте.


Скажите,а Вы знакомы с Марутой Рочане лично?Или с покойным Вячеславом Гойло?Прочитайте как ведет дискуссию Марута на сайте www.kriminal.lv и восторгов поубавится.Про покойника говорить плохо неприлично,на этом же сайте понаписано и про него немало.На мой взгляд,совсем не пример для подражания.
А сама Марута сейчас судится с детьми своего покойного мужа из-за куска земли.
ССесовка
вот есть хорошая книга о мелитопольской малолетке "Трудные дети и трудные взрослые",автор И.В.Чередниченко.
ducs
Возможно я повторяюсь-но очень хочется чтобы хоть 1 прочёл ту книжку после которой у меня сдвинулось сознание и появилось ощущение свободного мироощущения. Вот ссылка.
http://www.uatur.com/html/interesno/kurdumov.htm
ALBA
Рассказ-рекомендации для тех, кто пока еще не сидит
http://www.penrussia.org/n-z/gr-pas-cake.htm
Коpолева
В разделе философия был упомянут фильм Пролетая над гнездом кукушки, хочу заметить книга undefined Над кукушкиным гнездом. ничем не хуже.

Кто читал пишите впечатления...
ССесовка
http://stena-book.narod.ru/book1.html
gogen
Кирилл Подрабинек.*Беспредел*. http://www.prison.org/lib/besp.htm
Дашутка
Есть такая книжка, автор А.Хабаров "Тюрьма и зона" насколько правдоподобна,не знаю. Но многое описано подробно.
Там ещё в 1й части (их 2)есть образцы разных полезных документов и инфа типа перечня разрешённых продуктов и пр.
Но она 1996года и соотв.,многое устарело.
Клёпа
Вот ссылка на книгу женщины из тюрьмы...почитайте, в принципе интересно...И.Ратушевская "Серый - цвет надежды" http://lib.ru/MEMUARY/RATUSHINSKAYA/ratush_gch.txt
doctor
Цитата
Скажите,а Вы знакомы с Марутой Рочане лично?Или с покойным Вячеславом Гойло?Прочитайте как ведет дискуссию Марута на сайте www.kriminal.lv и восторгов поубавится.Про покойника говорить плохо неприлично,на этом же сайте понаписано и про него немало.На мой взгляд,совсем не пример для подражания.
А сама Марута сейчас судится с детьми своего покойного мужа из-за куска земли.
знаком с Марутой.
на сайте этом читал - нормально ведет smile.gif
а кто там и что пишет, что делает - мне не очень интересно - не собираюсь разбираться в подробностях чужой жизни. со своей бы разобраться.
я обычно смотрю в глаза человеку, а не слушаю сплетни. так надежнее.

Цитата
уважаемый doctor, на прошлом сайте были ссылки на другие книги, очень интересные, все хвалили их, а нельзя их опять выложить здесь, а то забыла и название и автора))))))) спасибо заранее

о чем именно идет речь? извини, уж не помню что там было.
Оффтоп
Цитата(vatar @ 6.4.2008, 18:31) *
Прочитайте как ведет дискуссию Марута на сайте www.kriminal.lv и восторгов поубавится.

Согласен с доктором нормально она дискуссию ведёт!
Ватар, может быть ты приведёшь конкретные цитаты - которые как тебе кажется показывают её не с лучшей стороны?
ССесовка
http://www.slovobook.ru/newversion/look.php?n_base=33237 рекомендую
Клёпа
Михаил Дёмин "Блатной" очень понравилась!
Ангел
Дочитала книгу Генриха Сечкина "За колючей проволокой".
И вот хотела попросить у вас объяснит...Значит в книге писалось,что на момент его статуса Вора в законе ему было 19 лет.Хочу узнать как такое возможно?И действительно ли это правда про все те ужасы которые творились в тех лагерях?
василий
книгу не читал, но судя по такой глупости как вор в законе в 19 лет- глупость полная и все остальное.
Элементарно- даже если сидел на малолетке и поднялся на взросляк в 18 лет- то уже через год короновали ?
полная ерунда.
Ангел
Цитата(василий @ 4.7.2008, 13:12) *
книгу не читал, но судя по такой глупости как вор в законе в 19 лет- глупость полная и все остальное.
Элементарно- даже если сидел на малолетке и поднялся на взросляк в 18 лет- то уже через год короновали ?
полная ерунда.


Вот поэтому я и пишу)Василий и еще,можно ли отказаться от того,что бы быть Вором в законе?Он там пишет,что когда решил начать другую жизнь,собрал сходку и объявил,что хочет уйти.
василий
Понимаете- корона вора это не медаль, случайных не коронуют , человек идет к этому всю жизнь , он этим дышит. Сложно обьяснить. Но ни разу никто от короны не отказывался. Фантазия автора , причем глупая.
Моряк
Я слышал о воре в законе, которого короновали в 21 год! На моей памяти это самый ранний возраст...
макинтош
я слыхал что самый молодой вор в законе ,был грузином ему было 17 лет ,хотя и говорят что за деньги получил корону
василий
малолетка вором не может быть при любом раскладе даже за деньги- он малолетка!
макинтош
Василий может быть это так но поверь кто мне рассказывал он имел дело с авторитетными людьми
Евген
Есть такая подзабытая тема : http://www.forum.tyurem.net/index.php?show...0&start=220 похоже что это одно и то же!
Ангел
Цитата(василий @ 4.7.2008, 13:25) *
Понимаете- корона вора это не медаль, случайных не коронуют , человек идет к этому всю жизнь , он этим дышит. Сложно обьяснить. Но ни разу никто от короны не отказывался. Фантазия автора , причем глупая.


Он отказался от нее в силу обстаятельств и душевных мук,сделал переоценку ценностей своей жизни.Просто в предесловии книги говорилось,что это реальная жизнь автора.Сейчас Сечкин журналист...
макинтош
эх пообшаться с ним , хотяб по инету ,я тоже прочел книгу ,я скажу что о многом что там написано я слыхал
василий
Цитата(макинтош @ 4.7.2008, 14:09) *
Василий может быть это так но поверь кто мне рассказывал он имел дело с авторитетными людьми

а у нас вообще любят сказки рассказывать. Ты только кому нибудь из сидевших ( с реальными сроками а не в сизо пару месяцев)это не ляпни- засмеют.
Наталья
Моряк ты на годик обшибся,в 22.Да,было это.
Моряк
Цитата(Наталья @ 6.7.2008, 13:44) *
Моряк ты на годик обшибся,в 22.Да,было это.

Можт мы с тобой о разных ворах говорим??? тот про которого сказал я живёт до сих пор wink.gif
Ангел
Цитата(макинтош @ 4.7.2008, 19:06) *
эх пообшаться с ним , хотяб по инету ,я тоже прочел книгу ,я скажу что о многом что там написано я слыхал

Он там описывает такие вещи,что у меня глаза разширялись,когда я читала!Просто это кажется неправдоподобным,потому что очень дико и страшно!Вот и хочется по точнее узнать...
василий
сейчас этой околотюремной литературы- море. А фантазии у авторов еще больше.
не бери в голову- глупости пишут на 90%.
Ангел
Цитата(василий @ 8.7.2008, 0:00) *
сейчас этой околотюремной литературы- море. А фантазии у авторов еще больше.
не бери в голову- глупости пишут на 90%.


Понятно.Вот и верь после этого людям! rolleyes.gif
Наталья
Отрывок из его книги-"Я и раньше иногда задумывался над своей жизнью. С одной стороны, меня все устраивало: полная свобода действий, авторитет среди друзей, безбедная, разгульная, самостоятельная жизнь, развлечения, романтика воровской идеологии. Как взглянешь на этих серых людишек, которые от восьми до шести торчат на работе, а потом спят до следующего утра – тошно становится. С другой стороны – много ли я прожил-то так, как мне хотелось? Да почти ничего! Остальное в тюрьме.
Но это далеко не самое главное. Ведь сколько горя я принес своим близким! Бедная мама! С каким счастьем и гордостью она показывала меня, новорожденного ребенка, на работе! Сколько питала надежд, голодая и отдавая мне последний кусок! Чем же я отплатил ей за ее нежную любовь? Наверное, тем, что из-за мучительных переживаний за своего сына-подонка она в сорок пять лет отправилась в мир иной.
А отец! Все хорошее, что он силился в меня вложить, я цинично обдавал вонючей, мерзопакостной грязью. Его тонкая, чувствительная и благородная натура постоянно получала сочные плевки в лицо. Четыре брата отца с мизерной разницей в возрасте, у которых нормальные дети, выглядят добрыми молодцами, в то время как мой отец похож на дряхлого старика. И это тоже несмываемая моя вина.
А кто обокрал старенькую, беспомощную бабушку, лишив ее последней, призрачной надежды? Кто измывался над старым человеком, полностью игнорируя его интересы? Все тот же сопливый философ со своей дурацкой теорией о серых людишках.
Оказалось, что именно те серые людишки, которых я так презирал, и живут нормальной, полнокровной жизнью. Помимо работы у них имеется свое интересное общение, любовь, семья, дети. Я же лишен всего этого. В свои двадцать лет я никого не любил! А меня – тем более. Конечно, кроме родителей. Нет, наверное, я все-таки не прав. До сих пор у меня в глазах стоит та добрая бабулька, что прорывалась сквозь конвой накормить вареной картошкой с укропом совершенно незнакомых ей людей, преступников, которые, может быть, ее когда-то обокрали. Наверное, все-таки очень приятно делать добро. Но мне это было чуждо. Я своим существованием причинял людям только одни неприятности. И правильно провидение засунуло меня в ту самую плазму. Я полностью это заслужил. Вот только зачем потом меня оно вернуло обратно, совершенно непонятно.
василий
нормальное самобичевание в расчете на публику. Да только бабушки с картошкой сквозь конвой- эт автор из рассказов о ВОВ взял- тогда было это. После войны нет.
летящей_походкой
Виталий Дёмочка режиссер фильма "СПЕЦ" написал книги от своего имени основанные на реальных событиях его жизни.
"НАЧАЛО КОНЦА"
"СТРОГИЙ РЕЖИМ"
"БЫВШИЙ"
"УБИТЬ БИЛЛА"
Елка
Сейчас читаю "Чешежопицу" Некраса Рыжего(Майер Вячеслав Андреевич). Это очерки тюремных нравов Советского времени.
http://www.oper.ru/torture/read.php?t=1045689063 - "Чешежопица" в сокращение
Midi
Я наверное не оригинальна и если тема была уже ранее наверняка этих авторов уже называли..но если кто не знает,рекомендую-А.И.Солженицын "Один день Ивана Денисовича".Отправляла своему,одобрилsmile.gif Его же "Архипелаг ГУЛАГ"-никогда не думала,что документальная проза может быть столь увлекательной..Ну и Варлам Шаламов "Колымские рассказы" само собой..
Midi
А вот еще зарубежный автор-Анри Шарьер-по-моему,такsmile.gif а роман называется Мотылек.Книга о 13-ти побегах автора,несогласного с приговором суда,последний из которых оказался удачным..может и не так блестяще по стилю,но увлекательно и что называется на основе жизненных впечатлений))) кто-то в теме про Фильмы говорил про фильм Мотылек-возможно,по этому роману и снятый..
777777
Здарова всем,я ищу книгу "Обожённые зоной" или "Леонид Понтелеев"... кто читал,скажите о чём они?
Help
"Как выжить на зоне" автор Федор Крестовый. Полезная книга. Очень много разной и интересной информации по этой теме. У автора за плечами 12 лет отсидки...так что - это взгляд изнутри, так сказать. Эдакое "настольное пособие".
Лёся
Советую всем прочесть Из рода в род и Безотцовщина В. Николаева.
Mnogolikaia
Милые девчата....! rolleyes.gif
Пусть эти незатейливые посты..., принесут вам внутреннюю подсказку "как поступить, как быть?"

Ибо, однажды...мне - Это, уже принесло ОТВЕТ и утешение мыслей сердца...


Будем рады, видеть ваши комментарии, в каком из "советов" ниже, вы нашли себе ОТВЕТ и помощь...
================================================================================
================================
Полистала себя немного назад и собрала всех "Бабушек". Хронолония соблюдена.

1- Бабушка, как мне понять, что я влюбилась?
- Очень просто, внученька. Ты помнишь, как вы познакомились?
- Конечно, бабушка. Я помню не только наше знакомство, но и каждую встречу: как мы первый раз улыбнулись друг другу, как первый раз взялись за руки, как поцеловались. Знаешь, бабушка, я даже помню, всё-всё-всё, о чём ему рассказывала; над какими его шутками смеялась; как готовилась к каждому свиданию; во что была одета, чтобы ему понравится. Это любовь, бабушка?
- Нет, внученька. Любовь – это когда помнишь, во что он был одет на свиданиях. А если помнишь себя, это влюбленность. Сложи куклы в ящик, внученька.
___________________¬_
2 Бабушка, скажи мне, когда наступает время расставаться? Может, лучше уходить после первой же ночи, пока еще нет неоправдавшихся надежд, не дожидаясь выяснения отношений, оставив на память только смущённое приятное воспоминание? Или после многих и многих ночей, когда всё само потихонечку исчезнет, неизвестно куда и почему; спокойное «экологическое» расставание, без боли чего-то рвущегося, без надрывов и криков?
- Тут всё очень просто, внученька. Уходить надо не после какого-то определенного количества ночей, а после первого же утра, когда тебе не захочется встать пораньше и приготовить ему завтрак. Напои его тогда чаем, поцелуй на прощанье и закрой дверь.
___________________¬__
3 Бабушка, он мне до сих пор снится…
- Внученька, вспомни прошлогодний снег.
- При чём тут прошлогодний снег? Я же совета у тебя хотела попросить, а не о погоде поговорить.
- А я тебе, внученька, его уже и дала. Если ещё болит, если ещё не до конца забылось, если вздрагивает ещё внутри, то ты скажи про себя мысленно: «Прошлогодний снег». И относись к тому, что у вас было, точно так же. Невозможно сохранить снежинку летом, внученька, - приходит и ей время растаять. И хоть тебе сейчас в это тяжело поверить, но обязательно выпадет новый снег. Просто доверься времени и дождись его, нового, свежего, чистого, первого снегопада. Но если ты еще тоскуешь по тому, что прошло, повторяй про себя: «прошлогодний снег, прошлогодний снег, прошлогодний снег».
___________________¬_
4- Бабушка, я буду бороться за свою любовь. Я не отдам его просто так. Не опущу руки, не сдамся без боя!
- Внученька, знаешь ли ты такую любимую игру школьных массовиков-затейник¬ов, когда надо бегать вокруг стульев, которых заведомо на один меньше, чем играющих; а когда закончится музыка, успеть занять стул первым? Внученька, ты ведь играешь именно в эту игру, когда пытаешься "бороться". Зачем же бегать вдвоём, а то и в троем вокруг одного стула, пытаясь перехитрить соперниц и занять его первым, смеша окружающих, злясь и нервничая? Оглянись вокруг - возле стенки стоят много других незанятых стульев. Ты же уже взрослая, внученька, пора перестать играть в детские игры.
___________________¬
5- Бабушка, почему мне так больно? Я ревную буквально к любому произнесённому им женскому имени. Когда он не поднимает трубку, я тут же представляю себе, что он с другой. Когда он рассказывает о какой-то женщине, я сразу начинаю думать «было ли?». Ревную к «бывшим», к друзьям, коллегам на работе, к случайным встречным. Как перестать себя мучить, бабушка?
- Внученька, ревность – это обманчивое чувство. Ты не ревнуешь, ты боишься потерять. Но ты не бойся, внученька, это бессмысленно. Потому что если повода для ревности нет, то ревновать глупо, а когда повод уже есть, то поздно.
_________________
6- Все мужчины одинаковые! Бабушка, ему стоит только сказать мне первый раз "привет", а я уже знаю, как он будет вести себя дальше, какие анекдоты рассказывать, как улыбаться, как прикасаться, как ссориться и уходить.
- Ты не права, внученька. Все мужчины разные. Просто нам нравятся похожие мужчины. Тебе нравятся скромные, "домашние"? Тогда почему ты сетуешь, что опять попался зануда, который никуда не хочет выходить из дома? Если ты выбираешь мужчину "душа компании", то не удивляйся, что прийдётся делить его с друзьями, а, зачастую, и параллельными подругами. Если любишь романтиков, то будь готова не только к свечам, стихам и шампанстому, но и к периодическим депрессиям и исчезновениям, которые он будет объяснять "творческими кризисами". Выбираешь мужчину, за которым сможешь быть "как за каменной стеной" - не удивляйся, что не смоежшь найти в этих стенах двери на волю. Женщины выбирают похожих мужчин, а потом удивляются, что они все одинаковые.
__________________
7- Бабушка, я не знаю, как сказать ему, чтобы не сделать больно. Он не заслужил банального «давай останемся друзьями». Он хороший, а мне придётся поступить с ним жестоко. Что мне делать, бабушка, как сказать ему, что между нами все кончено?
- Внученька, запомни: в последней фразе, которую ты скажешь мужчине при расставании, он должен услышать не только неизбежную жестокость, но и благодарность за всё то хорошее, что у вас было. Ведь когда он будет вспоминать тебя, он, неизбежно, будет вспоминать и ваше расставание. И если ты хочешь, чтобы при воспоминании о тебе его глаза улыбались, не выясняй отношений при прощании. Скажи ему только одно: "мне больше не нужно твое присутствие, чтобы любить тебя". И всё, уходи.
_________________
8 Бабушка, я не знаю, стоит ли ему всё рассказать. Вроде бы и ничего такого не было, но вдруг он узнает? И признаваться вроде не в чем, но и рассказать не могу. И как я могу требовать от него быть честным со мной, если сама начинаю что-то скрывать и недоговаривать?
- Внученька, запомни три простых правила. Первое: никогда и ни при каких условиях не обманывай его. Второе: Никогда и ни при каких условиях не изменяй ему. И третье: если уж обманула и изменила, то никогда, ни при каких условиях не рассказывай ему об этом. Только помни, внученька, как бы тебе ни хотелось, но последнее правило следует только за первыми двумя.
_________________
9 - Бабушка, я не понимаю что происходит: он вдруг куда-то просто исчез. Все было хорошо, а потом так внезапно, без объяснений просто исчез. Я его уже не вижу, молчит телефон, и даже случайно мы больше [не] видимся. Может, что-то случилось? Или я обидела его случайно? Может, стоит позвонить и поговорить, выяснить, что же всё-таки происходит?
- Внученька, не стоит, поверь мне. Ведь ты и сама знаешь ответ, только не хочешь себе в этом сознаться. Он не звонит, потому что не хочет – это очень просто. Запомни, внученька, до тех пор, пока мужчина заинтересован в женщине, он не исчезнет. Он будет обрывать телефон, караулить у подъезда, организовывать случайные встречи. И никакие причины, даже самые веские, не станут причиной того, что его не будет рядом, если он этого хочет. И если ты не хочешь заставлять его врать в ответ на твой вопрос о том «почему он пропал из твоей жизни» про то, что был занят или много работы, то лучше не спрашивай. И если не ищешь лишнего повода сделать себе еще больнее услышав правду, то тоже не спрашивай. Ты ведь и так знаешь ответ.
--------------------------------------------------
10- Все мужчины одинаковые! Бабушка, ему стоит только сказать мне первый раз "привет", а я уже знаю, как он будет вести себя дальше, какие анекдоты рассказывать, как улыбаться, как прикасаться, как ссориться и уходить.
- Ты не права, внученька. Все мужчины разные. Просто нам нравятся похожие мужчины. Тебе нравятся скромные, "домашние"? Тогда почему ты сетуешь, что опять попался зануда, который никуда не хочет выходить из дома? Если ты выбираешь мужчину "душа компании", то не удивляйся, что прийдётся делить его с друзьями, а, зачастую, и параллельными подругами. Если любишь романтиков, то будь готова не только к свечам, стихам и шампанстому, но и к периодическим депрессиям и исчезновениям, которые он будет объяснять "творческими кризисами". Выбираешь мужчину, за которым сможешь быть "как за каменной стеной" - не удивляйся, что не смоежшь найти в этих стенах двери на волю. Женщины выбирают похожих мужчин, а потом удивляются, что они все одинаковые.
__________________
Mnogolikaia
tongue.gif Бабушкины советы
Какие ошибки женщина допускает при знакомстве с мужчиной
================================================================================
=========================

Когда мужчина и женщина знакомятся, они порой допускают довольно типичные ошибки в поведении. Например, ведут себя крайне неуверенно, слишком дотошно расспрашивают собеседника обо всем подряд или откровенно врут о своих достоинствах. Однако если рассматривать кандидатуру женщины отдельно, то нужно уточнить, что иногда барышни умудряются помимо стандартных ошибок натворить столько дел, что бедный кавалер с ужасом спешит домой и хочет забыть о недавней встрече. Что же мы вытворяем неправильного при общении с незнакомцем?

wub.gif 1. Необычные проявления волнения
Нервничаете, волнуетесь? Со всеми бывает! Но о том, чтобы скрыть свою неловкость, даже не задумываетесь. А между тем вы уже накрутили на палец десять раз прядь волос, чуть не выдернув ее окончательно. Помимо этого ободрали недавно сделанный маникюр или, того хуже, принялись грызть ногти. Также несколько раз хрустнули фалангами пальцев, размялись, потянулись, так сказать, провели небольшую зарядку. А еще почесали руки, плечи и сковырнули прыщик. Конечно, вашему собеседнику повезло, если вы проделали не все описанные действия. Но ведь у каждой из нас по-своему проявляется волнение. Поэтому прежде всего успокойтесь! Вы и так замечательно выглядите, ведь мужчина с вами заговорил первым, а это значит, что внешне вы ему понравились. Он даже не догадывается, что на вас лиф и трусики с разных комплектов, а на правом мизинце левой ноги небольшая мозоль.

2. Долгосрочные планы
Он только подошел, а вы уже выложили свои планы на ближайшие десятилетия. Ошарашенный новый знакомый теперь и не знает, что делать с таким потоком информации: в 25 вы собираетесь родить первенца-мальчика, через год — девочку, перестав при этом работать, углубившись в домашние дела. Вы уже тщательно организовали обязанности каждого члена семьи после замужества и расписали все до мелочей. Планировать — планируйте, но мужчину об этом не оповещайте, тем более в первые минуты общения. Представители сильной половины человечества терпеть не могут, когда все решают за них, так что пусть только вы будете знать, что все протекает под вашим четким руководством.

ohmy.gif 3. Неграмотная речь
Конечно же, дело не только в паразитах речи. Например, девушка, вставляющая в начало каждого предложения «ну» или «блин», не отличается особым интеллектом. Важна также точность и острота слов и то, насколько ярко и метко вы говорите, умеете ли поддержать разговор или зациклены на теме покупок, маникюра и свадебных салонов

4. Клоунада
Мужчина ни в коем случае не должен себя ощущать подручным материалом, марионеткой, с помощью которой вы хотите показать себя. Не играйте на публику, его это оскорбляет и раздражает.

5. Смех без правил
Каждому из нас приятно, когда на его шутки адекватно реагируют окружающие: доброе хихиканье, искренняя улыбка или раскатистый хохот — вот что польстит мужчине. Научиться понимать шутки постороннего человека с первого раза трудно, но со временем это придет. А для начала можно открыто и искренне улыбаться. Если ваш новый собеседник действительно остроумен, а его анекдоты вызывают бурные овации у окружающих, следите за своим смехом: дикое гоготание в исполнении хрупкой барышни может спугнуть юмориста.

6. Слезы без правил
Его шутки злые, а мысли пессимистичные? Не вздумайте зареветь. Правда, пролить слезы можно, и вспомнив случайно о первой любви, о первом домашнем животном или фильме «Титаник». Можно, но не нужно. Плаксивая и капризная Мальвина не нужна никому, какой бы красотой она ни обладала. Да и слезу — слишком сильный стимулятор для мужчин, после которого они становятся мягкими и шелковыми, оставьте для более серьезной ситуации, иначе, привыкнув к рыданиям, он перестанет на них так реагировать.

7. Много эмоций
Крики, всплески эмоций, паника, размахивания руками, нервные швыряния ключей или мобильного телефона, пинание сумки — все это вызывает у мужчины дискомфорт. Он долго приходит в себя после ваших выходок. Так что меньше паники и больше уверенности и спокойствия.

8. Отсутствие личного мнения
Когда у вас спрашивают мнения, скажем, произнося «а ты как думаешь?», не бойтесь высказаться. Ваше мнение интересно, его хотят услышать. Чтобы не показаться пустой, нужно отвечать грамотно, «с чувством, с толком, с расстановкой».

9. Упоминание о бывших мужчинах
Будь это начало общения или его активное продолжение, говорить о бывших мужчинах не стоит. Все представители сильной половины человечества слишком болезненно реагируют на такие вещи, ведь доля сомнения в том, что прошлое вас не отпускает, остается, а значит, шансы построить настоящее незаметно падают.

10. Командный тон Отдавать распоряжения можно только руководству. Неформальные отношения двух людей держат их на одном уровне друг с другом, когда каждый имеет свою важность. Поэтому следите за тем, чтобы в вашей речи не пролетало глаголов в повелительном наклонении.


cool.gif 11.

Не забывайте, что каждый человек очень любит себя самого. А самое главное качество собеседника — это его уважение и расположение. Чем искреннее и проще вы будете себя вести, тем меньше допустите роковых ошибок. Все гениальное всегда просто — нужно лишь быть собой.
Жулик
Вы все видели кучи этих книжек которыми сейчас рынки закиданы про воров про криминальных автаритетов с громкими названиями "я вор в законе" и так далее, но мне мать рассказывала что в 90-х или где-то так была выпущена книга которую проверяли и лично поправляли разные места и несостыковки воры, такие как Япончик, Бельмо и другие очень хотелось бы эту книгу прочитать, про нее даже программа была так как это единственная книга где более менее открыто описан воровской мир, кто знает название скажите.
ybks
Посмотрите вот эту передачу.
Татуировки. Тайные письмена зеков.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

www.tyurem.net | Знакомства с заключенными | Блог | Магазин товаров из зон

Рейтинг@Mail.ru